Гость
Статьи
Бабушка дарит свои …

Бабушка дарит свои вещи

Когда была подростком брала из уважения и никогда не носила чтобы не обидеть бабушку. Бабушка покупает себе странные вещи «на взрослую женщину», платья балахоны, новые, футболки какие то странные огромные,украшения, бусы бижутерия, не носит их, а мне отдает
Я человек минималист у меня одежда это платье-пальто, черное/белое, джинсы/пальто, всё минимум, те вещи что не ношу выкидываю. прошло уже много лет, в подростковом возрасте брала, чтобы бабушку не обидеть, но никогда не носила, сейчас уже замужем, пришли к ней в гости «вот я купила, носить не буду, забери сама сносишь». И так всю жизнь
В первые в жизни отказала, сказала, что не ношу такое. бабушка обиделась не общается со мной уже несколько месяцев. Барахло копить не люблю, даже из уважения

Внучка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому из нас нужен человек на которого можно спихнуть надоевшую одежду.

Гость
#2

Не общается наверное по другой причине, не из за этого. Ну не всегда у всех отношения с бабушками идеальные

#3

Ахаха, ладно бы бабуля в подарок, но «я не ношу, на забери» 😅

Внучка
#4
Kvarz

Ахаха, ладно бы бабуля в подарок, но «я не ношу, на забери» 😅

Так и есть))))

Гость
#5

Ну взяли бы и отдали в церковь на благотворительность. Вот проблема!

Внучка
#6
Гость

Ну взяли бы и отдали в церковь на благотворительность. Вот проблема!

У меня бзик на минимализм
Мне куда этот хлам из года в год? Какая церковь ? Я эти мешки собираю фасую по размерам и подписывая на помойку кладу мол одежда женская, платья, кофты, размер М, задолбала, раз отказала- теперь она на меня обиделась и не общается

Внучка
#7
Гость

Ну взяли бы и отдали в церковь на благотворительность. Вот проблема!

Так она ещё и задалбливать начнет че кофты не носишь, что бусы не носишь
Где мои бусы, отдай тогда а я уже давно все бедным раздала

Гость
#8
Гость

Каждому из нас нужен человек на которого можно спихнуть надоевшую одежду.

Зачем на человека-то спихивать?Разместить в рубрике "отдам бесплатно",сами заберут.

Гость
#9
Внучка

Так она ещё и задалбливать начнет че кофты не носишь, что бусы не носишь
Где мои бусы, отдай тогда а я уже давно все бедным раздала

Будь хитрей.Почему кофту не носишь?
-ой,пятно поставила,испортила.
_почему бусы не надеваешь?
-ой,потеряла...Бабуль,ты мне лучше не отдавай ничего,я такая-растакая,все порчу,все теряю.Жалко же!
Так,глядишь,бабка и отстанет.Пожалеет свой хлам.

Гость
#10

ЗАБАВНО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: