Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего бывшего мужа

Всем привет 👋 Не понимаю своего бывшего мужа 😅 ушла от него сама, надоело, последнее слово меня вывело просто, и я подала на развод. Мама его это отдельная тема, она наверное так и хотела чтоб получилось. Короче.... Бросила я его сама,плакал что хочет вернуть меня, дала шанс а он отвернулся тут-же🤦начал орать, нет любви ко мне, ок... Я поплакала тоже, т.к хотела вернуть его, успокоилась, нашла мужчину для интимных встреч, и тут короче он узнал, и начал следить 👀 за нами, узнал марку машины, номер телефона даже 🤦и тут короче в 6:40 утра долбится ко мне в дверь 😳мужчина мой в шоке 🤯 я сама с спросонья не поняла что происходит, у него еще даже ключи есть от кв, но я открыла ему, и легла как ни в чём небывало 🤣 и залетает и знакомится с моим новым ухажёром 😅 мол "ЗДРАВСТВУЙТЕ" Наконец-то мы с вами познакомились 🤦я его выгнала. Дверь мне со злости снял придурок 😡 Припёрся на день рождения мое, на юбилей мой. Говорит что есть девушка, тогда на хрен за мной следить и вламываться ко мне домой? Я что-то не догоняю? Я бы хотела вернуть семью, но он орёт что нет ни чувств ничего не , неопределённый человек наверное 🤷 Выбирает между мной и ей🤔Был кто в такой ситуации? Заблокировал везде, даже дочь. Что он хочет от меня не понимаю, если есть девушка, живи спокойно, люби. Испытываю чувство к нему, не скрою. На мои вопросы, он отвечает, что я проверял тебя 🤦2 месяца как прошло,

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие ситуации только у Вас бывают, ненормальных мы обходим.

Гость
#2

Судя по безсвязной речи и количеству эмодзи, вам бы самой к психиатору.

Захария
#3

надеюсь, эта заблокированная дочь ,уже взрослая, и при милой трехсторонней встрече не присутствовала...
Два родителя, и оба идиоты..
Что ж такое то...

Гость
#4

А себя вы понимаете? Подала на развод - хотела вернуть. Играете оба в глупые игрища, впрочем, как все люди, которым нечем заняться полезным

Гость
#6
Захария

надеюсь, эта заблокированная дочь ,уже взрослая, и при милой трехсторонней встрече не присутствовала...
Два родителя, и оба идиоты..
Что ж такое то...

Не поверите, дочке 6 лет. И когда я встречаюсь с мужчиной, она у мамы, даже когда я была в браке дочь не видела ничего такого. Если мы хотели побыть наедине она у бабушки была. Ответ, устраивает?

Гость
#7
Гость

А себя вы понимаете? Подала на развод - хотела вернуть. Играете оба в глупые игрища, впрочем, как все люди, которым нечем заняться полезным

Эм, подала из за его мамы, я ушла не с пустыми чувствами, я подумала что так будет лучше. Но он просил вернуться, и я дала шанс, т.к сказал изменится.

Гость
#8
Гость

Судя по безсвязной речи и количеству эмодзи, вам бы самой к психиатору.

Серьёзно? А эмодзи запрещены? Или это уже больными людьми считаются 🤔 или как, не понимаю 🤷

Гость
#9
Гость

Такие ситуации только у Вас бывают, ненормальных мы обходим.

Слава Богу, что вы адекватный человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: