Гость
Статьи
Сохранять ли брак?

Сохранять ли брак?

Замужем два года. Поженились в течение полугода. Мой муж добрый, открытый человек, очень меня любит, мне с ним хорошо. Но проблемный
Через два месяца после свадьбы прилетел долг от налоговой на несколько миллионов, потом удержание с заработной платы. Муж подрабатывал постоянно, не сидел без дела.
Машину переоформили на другого человека, смогли сохранить через суд.
На время взяли старую машину-развалюху и до сих пор на ней катаемся
Исполнительное производство через суд отменилось.
Хотели взять новую машину в кредит, но не выбрали подходящую и деньги потратили на ремонт
Потом прилетел долг по налогам по ИП, который он открывал до брака для своего друга. Друг я так поняла не собирается оплачивать
И еще оказалось что муж полностью бесплодный, поможет только донор
ЭКО и вмешательство в мое здоровье((
Мужа люблю, но устала от того что денег впритык и постоянные проверки судьбы
Я уже не знаю что мне делать #нуженсовет

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно. Капает с экрана

Гость
#2

че-то там "и в горе и радости, в богатстве и бедности"...да не, фигня какая-то.
Только, автор. Это говорит о том, что ты, как супруга, не вывезла. Как жена тем более. В следующем браке, если он будет, тоже, что-то да не устроит.

#3

Только муж виноват в вашем безденежье?

#4

бедные мужчины вступающие в брак с современными женщинами в современном правовом поле (
одни сплошные обязанности, а прав - ноль
вот поженился мужчина , прописал всовершенно левого человека в квартире - всё. половину потерял.
батрачит на трех работах - а его жена в это время за его спиной строчит текстА на форумах с главным подтекстом - "найти ли мне другого?", а то че то принцип "любить в горе и радости" мне не нравится...
хочу, а точнее МОГУ только любить в радости...в горести не получается
поскорей бы мужчины прозрели и брали бы ГЛАВНЫЙ пример(принцип жизни) с наших замечательных женщин - "жить в СВОЁ удовольствие"....

Гость
#5

Тут дело не в бедности, а в отношении мужа к этому, какой-то он несерьезный, что значит ИП для друга? Летает в облаках, а не реально смотрит на жизнь и свое положение. Смотрите в общем, если выплачивать не долго, муж старается то можно и посмотреть еще, а если он без реальных перспектив нет смысла.

чАРМИн
#6
Гость

че-то там "и в горе и радости, в богатстве и бедности"...да не, фигня какая-то.
Только, автор. Это говорит о том, что ты, как супруга, не вывезла. Как жена тем более. В следующем браке, если он будет, тоже, что-то да не устроит.

Вышла замуж. И проблемы мужа вдруг стали общими. Оба стали жить хуже чем до брака. А раньше только он один.
Это неудачное замужество, приносящее одни проблемы. Такого мужа лучше любить издалека, не вовлекаясь полностью.

Гость
#7

ты горбатенькая? больше никто не клюнул?

чАРМИн
#8
Корень

бедные мужчины вступающие в брак с современными женщинами в современном правовом поле (
одни сплошные обязанности, а прав - ноль
вот поженился мужчина , прописал всовершенно левого человека в квартире - всё. половину потерял.
батрачит на трех работах - а его жена в это время за его спиной строчит текстА на форумах с главным подтекстом - "найти ли мне другого?", а то че то принцип "любить в горе и радости" мне не нравится...
хочу, а точнее МОГУ только любить в радости...в горести не получается
поскорей бы мужчины прозрели и брали бы ГЛАВНЫЙ пример(принцип жизни) с наших замечательных женщин - "жить в СВОЁ удовольствие"....

Я не поняла. Её муж - это вы?

#9
чАРМИн

Я не поняла. Её муж - это вы?

ты действительно не поняла.

Гость
#10

конечно нет, к чему вам все эти заморочки и проблемы? понимаю что он вас любит и вы его тоже, но нельзя же постоянно страдать из-за подобных ситуаций, вам самой разве не надоело?? да, трудности конечно бывают у всех, но не из раза в раз. разводитесь и с чистой душой, без долгов и подобных проблем ищите себе нового мужчину

Marta
#11

При чем тут ЭКО ? Есть инсеминация без никакого риска вообще для вашего здоровья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: