Гость
Статьи
Муж до сих пор любит …

Муж до сих пор любит бывшую?

Мне кажется что муж до сих пор любит бывшую. И вот признаки:
1. Когда мы только с ним познакомились он мне писал про свою бывшую что ооооочень жалеет что потерял ее. Потом как стали с ним встречаться, он перестал вообще о ней говорить.
2. Пол года назад я увидела что он заходит в *** к своей бывшей....... я спросила для чего? Он сказал ну просто стало интересно.......
3. Недавно он увидел ее в магазине и резко изменился в лице, как будто засмущался и весь вечер был задумчивый и курил.
4. Мы с ним ехали в машине играла разная музыка. Именно на песне Винтаж
"Вика-Виктория" ( так зовут бывшую) он сделал на всю катушку песню. И после этой песни опять убавил звук.
Мне очень противно это все и неприятно. Что делает? Стоит ли уйти от него? Противно когда живут с тобой а мечтают о другой. Будто я на безрыбье и рак рыба..... #муж #бывшая

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

ха ха
знаю одного такого кто женился любя Вику и страдал по ней больше 10 лет с расставания

Гость
#2
Ангел

ха ха
знаю одного такого кто женился любя Вику и страдал по ней больше 10 лет с расставания

Мой со мной тоже уже 8 лет и страдает по ходу... Мне очень противно от этого.

Гость
#3

Если бы бывшая расплатилась с ним за все услуги для неё, плюс извинилась за своё самодурство и развал отношений... он бы и не вспомнил про неё вообще ни разу.
Вывод: за всё нужно платить.

Гость
#4

Ты сходишься с мужчиной, который сожалеет о том, что потерял бывшую????
Он тебе это говорит, чтотсожалеет, а ты такая «ой, принц, надо взамуж».

Гость
#5

Самое обидное то что я к нему не навязывалась.он сам стал писать мне когда мы познакомились. Сам искал встречи. Вышла замуж за него я девственницей. Пузом его не загоняла в загс. Обидно такое отношение. Еще я немного полновата а он постоянно говорит мне похудеть. Его бывшая худая. Так же он говорит что хочет чтобы я красилась, а я не крашусь кроме губ. Его бывшая всегда накрашена. Как то он сказал мне что хочет чтобы я водила машину.... а я не хочу. А его бывшая водит машину. Такое чувство что он вечно сопостовляет в ее пользу все....

Гость
#6

Ты сама себя сделала рыбой.
Зачем мужчине тебе любить, ты сама согласилась сойтись с мужчиной, который ещё любил (и ещё любит) бывшую. Он тебя не уважает, но ты сама в этом виновата.

Гость
#7

Бывает, че.. Может она лучше была?
Ссылка есть на её инcтy?

Гость
#8

А зачем вы стали выслушивать его страдания о бывшей и полезли встречаться с человеком, который вам прямым текстом говорит что любит бывшую? Надеялись что забудет и переключится на вас? Ну вот не переключился. Просто стал с вами жить, так как с ней - не может. Либо уходите от него, либо принимайте ситуацию как есть.

Гость
#9
Гость

Самое обидное то что я к нему не навязывалась.он сам стал писать мне когда мы познакомились. Сам искал встречи. Вышла замуж за него я девственницей. Пузом его не загоняла в загс. Обидно такое отношение. Еще я немного полновата а он постоянно говорит мне похудеть. Его бывшая худая. Так же он говорит что хочет чтобы я красилась, а я не крашусь кроме губ. Его бывшая всегда накрашена. Как то он сказал мне что хочет чтобы я водила машину.... а я не хочу. А его бывшая водит машину. Такое чувство что он вечно сопостовляет в ее пользу все....

Ты полная неликвидка. Серьезно.

Гость
#10

Она у него первой была?

Гость
#11
Гость

Самое обидное то что я к нему не навязывалась.он сам стал писать мне когда мы познакомились. Сам искал встречи. Вышла замуж за него я девственницей. Пузом его не загоняла в загс. Обидно такое отношение. Еще я немного полновата а он постоянно говорит мне похудеть. Его бывшая худая. Так же он говорит что хочет чтобы я красилась, а я не крашусь кроме губ. Его бывшая всегда накрашена. Как то он сказал мне что хочет чтобы я водила машину.... а я не хочу. А его бывшая водит машину. Такое чувство что он вечно сопостовляет в ее пользу все....

Ну и зачем вы за него замуж шли, если вы его не устраиваете? А сам стал писать, потому что физическая потребность никуда не делась - сексуальные напряжение надо в кого-то удобно и дешево сливать. А в бывшая уже недоступна для этого. Он искал ей замену в этом плане.

Гость
#12
Гость

Она у него первой была?

Вроде нет.

Гость
#13
Гость

Самое обидное то что я к нему не навязывалась.он сам стал писать мне когда мы познакомились. Сам искал встречи. Вышла замуж за него я девственницей. Пузом его не загоняла в загс. Обидно такое отношение. Еще я немного полновата а он постоянно говорит мне похудеть. Его бывшая худая. Так же он говорит что хочет чтобы я красилась, а я не крашусь кроме губ. Его бывшая всегда накрашена. Как то он сказал мне что хочет чтобы я водила машину.... а я не хочу. А его бывшая водит машину. Такое чувство что он вечно сопостовляет в ее пользу все....

Краситься, машину водить это фигня - утром же он её не накрашенной видел, не спала же она в макияже? А вот лишний вес проблема( У меня первая женщина была худышка, первая любовь худышка, жена. Если мне женщина не нравится - я её не хочу(
Намного полнее? В этом и проблема, солнце. Если муж сам об этом говорит

Гость
#14

Вот вам и пожалуйста.а еще говорят что девственность важна и что мужики будут любить и уважать.что толку автор что вы замуж вышли чистой? Ему посссрать на это. Он вас не уважает. Слюни пускает по бывшей которую когда то *** и которая после него уже 150 раз ябалась с кем то и ябется. Вот и пожалуйста.мужики куколды уродды.

Гость
#15
Гость

Мой со мной тоже уже 8 лет и страдает по ходу... Мне очень противно от этого.

Дети есть? К тебе он как относится?
Или одни упреки? Ты говорила, что ревнуешь к бывшей или ты молча это?

Гость
#16
Гость

Краситься, машину водить это фигня - утром же он её не накрашенной видел, не спала же она в макияже? А вот лишний вес проблема( У меня первая женщина была худышка, первая любовь худышка, жена. Если мне женщина не нравится - я её не хочу(
Намного полнее? В этом и проблема, солнце. Если муж сам об этом говорит

Не в этом проблема. Он же ее выбирал и видел кого брал. Теперь гнобить из-за веса - свинство.Ну похудеет она, он найдет другую причину ее гнобить. Скажет «волосы перекрась в светлый, как у бывшей», «готовить научись как она» и так до бесконечности, а любить все-равно не будет.

Гость
#17
Гость

Не в этом проблема. Он же ее выбирал и видел кого брал. Теперь гнобить из-за веса - свинство.Ну похудеет она, он найдет другую причину ее гнобить. Скажет «волосы перекрась в светлый, как у бывшей», «готовить научись как она» и так до бесконечности, а любить все-равно не будет.

И в этом тоже. Моя тоже с возрастом вес набрала. И я был бы рад, если бы сбросила. Но мне проще - я ей в глаза смотрю и вижу всё ту же девушку, которой когда-то 18 было, когда мы познакомились..

Гость
#18
Гость

И в этом тоже. Моя тоже с возрастом вес набрала. И я был бы рад, если бы сбросила. Но мне проще - я ей в глаза смотрю и вижу всё ту же девушку, которой когда-то 18 было, когда мы познакомились..

Так и вы не 18летний юноша. У мужчин какая-то странная особенность думать, что они до седых волос юнцы-молодцы. Подкатывали такие старые хрены лет сорока в автобусе ко мне 18летней. А смотрю на него и думаю «ну неужели он действительно думает что может быть мне интересен и совсем не видит что лезет к женщине не по возрасту?». Это выглядит нелепо и противно. Вы просто не любите свою жену. Для вас она - вещь. Потеряла товарный вид - все, на свалку.

Гость
#19
Гость

Так и вы не 18летний юноша. У мужчин какая-то странная особенность думать, что они до седых волос юнцы-молодцы. Подкатывали такие старые хрены лет сорока в автобусе ко мне 18летней. А смотрю на него и думаю «ну неужели он действительно думает что может быть мне интересен и совсем не видит что лезет к женщине не по возрасту?». Это выглядит нелепо и противно. Вы просто не любите свою жену. Для вас она - вещь. Потеряла товарный вид - все, на свалку.

Это для своего мужа вещь, раз так рассуждаете) Обо мне вы ничего не знаете

Гость
#20
Гость

Так и вы не 18летний юноша. У мужчин какая-то странная особенность думать, что они до седых волос юнцы-молодцы. Подкатывали такие старые хрены лет сорока в автобусе ко мне 18летней. А смотрю на него и думаю «ну неужели он действительно думает что может быть мне интересен и совсем не видит что лезет к женщине не по возрасту?». Это выглядит нелепо и противно. Вы просто не любите свою жену. Для вас она - вещь. Потеряла товарный вид - все, на свалку.

Мне тоже было лет 20-22, ко мне подкатывали мужчины лет 45-50. Капец уверенные в себе. Как там можно. Ведь в отцы годились....

Гость
#21
Гость

Мне тоже было лет 20-22, ко мне подкатывали мужчины лет 45-50. Капец уверенные в себе. Как там можно. Ведь в отцы годились....

Ко мне какое это отношение имеет - кто к тебе там подкатывал?))
В автобусе тем более! Ко мне ты чего дoeбалacь? Я тебе не писал и не подкатывал🤗

Гость
#22
Гость

Ко мне какое это отношение имеет - кто к тебе там подкатывал?))
В автобусе тем более! Ко мне ты чего дoeбалacь? Я тебе не писал и не подкатывал🤗

Я не вам писала.

Гость
#23
Гость

Я не вам писала.

А. Ну извините. А то я подумал, что ещё одна в меня въелась) ошибся
Сорян🤗

Гость
#24
Гость

А. Ну извините. А то я подумал, что ещё одна в меня въелась) ошибся
Сорян🤗

🙂

Гость
#25
Гость

Ко мне какое это отношение имеет - кто к тебе там подкатывал?))
В автобусе тем более! Ко мне ты чего дoeбалacь? Я тебе не писал и не подкатывал🤗

Да не расстраивайся, юнец-молодец лет сорока) Докопалась, потому что нечего молодой девчонке свою философию навешивать про то, что «если мужик любит другую, а тебя критикует во всем, то значит ты плохо старалась ему угодить». Жить с таким не надо и выбирать такого не надо. Таких на подходе отсеивают.

#26

Все любят "пострадашки" по тем, кто им не достался и женщины, и мужчины, а живут с кем *** в тепле.

Гость
#27
Гость

Ты полная неликвидка. Серьезно.

Интересно кто эти люди кто нажали класс на этот мерзкий комментарий обсирающий авторшу.

Лапа
#28

Рядом с ним ты всегда будешь человеком 2-го сорта. Надо его сливать :)

Он любитель страдать по бывшим. Стань бывшей, пусть он локти кусает, что и тебя проср... не удержал :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: