Гость
Статьи
Муж на работе

Муж на работе

Это ужас
Я беременна на 4м месяце
Учеба в вузе у меня уже закончилась и я осталась одна дома, тк муж постоянно на работе
Я просто не могу найти себе какое-либо занятие. Я смотрела фильмы, смотрела сериалы, готовила изысканные, сложные блюда (которые муж по приходу поливал майонезом и проглатывал…), вязала, выращивала рассаду, читала книги, собирала алмазную мазаику и что я только не делала. Никогда в жизни я не жила одна, не гуляла одна и ничего не делала одна. Чувствую себя собачкой, которую завели для красоты и бросили. Мужу я не докучаю, я пробовала говорить, что мне одиноко и тд - на что он разводил руками и говорил - я на работе, я не могу ничего делать - и я всё понимаю, но легче мне от этого не становится. Семья моя живет в другом городе, подруг я тут так и не завела. Помогите, пожалуйста, я боюсь, что я сойду с ума… #беременность #семья #одиночество

Крутышка
33 ответа
Последний — Перейти
- чайная роза
#1

А в чем проблема выйти и погулять одной? Причина какая..

Крутышка
#2
- чайная роза

А в чем проблема выйти и погулять одной? Причина какая..

Мне от этого еще печальнее становится, если честно- чувствую себя брошенной какой-то собакой на самовыгуле

#5

Мда уж

Гость
#6

Я замужем с 18 лет, училась в институте потом дома, муж очень обеспеченый, работать не пускал, всегда контроль, мол слишком яркая внешность и одеваюсь слишком броско, гулять самой разве что до салона или на фитнесс или с подругой на кофе, и так до рождения детей, потом хоть стала сама ездить на машине с ними, на права сдала, зато у меня всё есть - здоровье, красота, любые шмотки, выучила 3 языка, занимаюсь спортом, объездила с мужем пол мира, детям уже 10 и 14. главное что есть любовь у нас и это решает всё. Развивайтесь, работайте над собой пока время есть.

- чайная роза
#7
Крутышка

Мне от этого еще печальнее становится, если честно- чувствую себя брошенной какой-то собакой на самовыгуле

Странное сравнение. Выйдите прогулятесь, почувствуете разницу, ощутите себя человеком 😁 По - моему вы загоняетесь.

Гость
#8

муж любит тебя. он ради тебя и ребенка вкалывает.
просто попроси помощи у него. мы, мужчины, любим быть решением проблемы. любим решать вопрос.
если тебе одиноко, то не надо говорить что тебе одиноко.
просто попроси в конкретный день в конкретное время погулять с тобой, сводить тебя в кино.
не надо говорить - уделяй мне побольше времени. это приведет к тому что он потеряет работу и бросит все дела ради тебя, станет бедным, и неинтерсным тебе и ты сама его бросишь(так было со мной).
надо говорить конкретно - дорогой, побудь сегодня со мной вечером 20 минут, я хочу просто пообщаться, высказать накопившиеся эмоции.
а когда он вечером с тобой пообщается, ты ему расскажешь все свои переживания, то отблагодари его тем что он любит (секс, еда, массаж или что то еще).
если не поблагодаришь , то больше никогда он тебя не будет выслушивать.
пойди днем гулять в парк. где гуляют мамочки с детьми. там поболтаешь с ними.
составь расписание дня. 2 часа читать книги по уходу за малышами. 2 часа изучать новые рецепты, что то готовить. 2 часа кино, 2 часа прогулка, 2 часа общение с друзьями и родственниками, 2 часа йога с послушиванием аудио книг или красивой классической музыки - это кстати очень полезно для плода. запишись на какой нибудь массаж, декупаж, курсы для молодых мамочек , кулинаные курсы, курсы массажа для малыша или расслабляющий для мужа.
блин, в нашем мире нельзя соскучится

Гость
#10

Мне когда одиноко и грустно , я катаюсь на трамвае от конечной до конечной станции, едешь в окошечко смотришь, как все бегают, снуют туда-сюда, или на новые здания любуюсь, которые построенные недавно, и т.д.
Автор попробуйте. 😄

Крутышка
#11
Гость

Мне когда одиноко и грустно , я катаюсь на трамвае от конечной до конечной станции, едешь в окошечко смотришь, как все бегают, снуют туда-сюда, или на новые здания любуюсь, которые построенные недавно, и т.д.
Автор попробуйте. 😄

Хоть один дельный совет
Спасибо! Попробую

Крутышка
#12
Гость

муж любит тебя. он ради тебя и ребенка вкалывает.
просто попроси помощи у него. мы, мужчины, любим быть решением проблемы. любим решать вопрос.
если тебе одиноко, то не надо говорить что тебе одиноко.
просто попроси в конкретный день в конкретное время погулять с тобой, сводить тебя в кино.
не надо говорить - уделяй мне побольше времени. это приведет к тому что он потеряет работу и бросит все дела ради тебя, станет бедным, и неинтерсным тебе и ты сама его бросишь(так было со мной).
надо говорить конкретно - дорогой, побудь сегодня со мной вечером 20 минут, я хочу просто пообщаться, высказать накопившиеся эмоции.
а когда он вечером с тобой пообщается, ты ему расскажешь все свои переживания, то отблагодари его тем что он любит (секс, еда, массаж или что то еще).
если не поблагодаришь , то больше никогда он тебя не будет выслушивать.
пойди днем гулять в парк. где гуляют мамочки с детьми. там поболтаешь с ними.
составь расписание дня. 2 часа читать книги по уходу за малышами. 2 часа изучать новые рецепты, что то готовить. 2 часа кино, 2 часа прогулка, 2 часа общение с друзьями и родственниками, 2 часа йога с послушиванием аудио книг или красивой классической музыки - это кстати очень полезно для плода. запишись на какой нибудь массаж, декупаж, курсы для молодых мамочек , кулинаные курсы, курсы массажа для малыша или расслабляющий для мужа.
блин, в нашем мире нельзя соскучится

Спасибо большое! Так приятно читать комментарии вменяемых людей

#13

Вы уже на четвертом месяце, зачем так с ребёнком спешили мне не ясно. Ну да ладно, идите на курсы интересные, вязание может, на йогу. Там подружками обзаведетесь заодно

Гость
#14
Гость

Я замужем с 18 лет, училась в институте потом дома, муж очень обеспеченый, работать не пускал, всегда контроль, мол слишком яркая внешность и одеваюсь слишком броско, гулять самой разве что до салона или на фитнесс или с подругой на кофе, и так до рождения детей, потом хоть стала сама ездить на машине с ними, на права сдала, зато у меня всё есть - здоровье, красота, любые шмотки, выучила 3 языка, занимаюсь спортом, объездила с мужем пол мира, детям уже 10 и 14. главное что есть любовь у нас и это решает всё. Развивайтесь, работайте над собой пока время есть.

молодец.
не вздумай идти на работу.
разрушишь все.
и благодари мужа почаще за его поступки. тебе достался 1 на миллион.
береги это

Гость
#15
Крутышка

Хоть один дельный совет
Спасибо! Попробую

Английский язык начинайте учить. И увлекательно, и в жизни пригодится вам.

Гость
#16
Крутышка

Спасибо большое! Так приятно читать комментарии вменяемых людей

на здоровье.
понимаю... гармоны . настроение всякое бывает. резко меняется.
научите мужа вас слушать. вам станет хорошо. вам как женщине нужно выговариваться.
но нужно это правильно делать, чтобы не оттолкнуть мужа. иначе хана.
купите песочные часы на 15-20 минут. и предупредите мужа что делать ничего не надо и он не виноват ни в чем.
приходите к нему вечером, когда он уже поел и немного отдохнул, с часами. часы важны чтобы он знал что ваше излияние не бесконечно.
а потом отблагодарите его чем то что он любит.
и так закрепите раз за 10 эту привычку.
и потом он уже сам будет к вам с этими часами подходить и говорить - дорогая, что то ты давно мне рассказывала о своих переживаниях.

Лу
#17
Гость

молодец.
не вздумай идти на работу.
разрушишь все.
и благодари мужа почаще за его поступки. тебе достался 1 на миллион.
береги это

Ага, отличный совет. «Не вздумай становиться самостоятельной и независимой от мужа».

Гость
#18
Лу

Ага, отличный совет. «Не вздумай становиться самостоятельной и независимой от мужа».

если хочет лишится семьи, счастья то пусть идет на работу и становится самостоятельной и независимой. именно такие и отталкивают мужчин

Елка
#19
Гость

Мне когда одиноко и грустно , я катаюсь на трамвае от конечной до конечной станции, едешь в окошечко смотришь, как все бегают, снуют туда-сюда, или на новые здания любуюсь, которые построенные недавно, и т.д.
Автор попробуйте. 😄

К слову , да ! Когда-то я осознано не с кем не встречалась два года и вот иногда в выходные и праздники было скучно с подругами как тоже не хотелось , тогда я жила в районе метро Преображенская площадь садилась на трамвай и ехала до конечной , либо на Чистых прудах на Аннушке. Сейчас бы с удовольствием прокатилась , но некогда

#20
Гость

если хочет лишится семьи, счастья то пусть идет на работу и становится самостоятельной и независимой. именно такие и отталкивают мужчин

Какой бред.

Гость
#22
Delta bravo

Какой бред.

сколько платят?

Гость
#23
Елка

К слову , да ! Когда-то я осознано не с кем не встречалась два года и вот иногда в выходные и праздники было скучно с подругами как тоже не хотелось , тогда я жила в районе метро Преображенская площадь садилась на трамвай и ехала до конечной , либо на Чистых прудах на Аннушке. Сейчас бы с удовольствием прокатилась , но некогда

Вот и мне некогда, а так тоже б хотелось прокатится(((

Гость
#24

Эх, понимаю, тоже страдала в беременность, почему то никто не приходил и не звонил.

Гость
#26
Гость

на здоровье.
понимаю... гармоны . настроение всякое бывает. резко меняется.
научите мужа вас слушать. вам станет хорошо. вам как женщине нужно выговариваться.
но нужно это правильно делать, чтобы не оттолкнуть мужа. иначе хана.
купите песочные часы на 15-20 минут. и предупредите мужа что делать ничего не надо и он не виноват ни в чем.
приходите к нему вечером, когда он уже поел и немного отдохнул, с часами. часы важны чтобы он знал что ваше излияние не бесконечно.
а потом отблагодарите его чем то что он любит.
и так закрепите раз за 10 эту привычку.
и потом он уже сам будет к вам с этими часами подходить и говорить - дорогая, что то ты давно мне рассказывала о своих переживаниях.

***, ты дипломат

Лу
#27
Гость

если хочет лишится семьи, счастья то пусть идет на работу и становится самостоятельной и независимой. именно такие и отталкивают мужчин

Такие отталкивают только тиранов и абьюзеров) Как вода святая на нечисть действует

Гость
#28

странно советовать что-то человеку, которому скучно с собой, незрелая личность, если вам нужен кто-то еще, чтобы не было скучно. подумайте над этим, ибо чем это чревато - у вас будет ребенок и вы переключите свое внимание с мужа на него и будете как наседка с ним лет до ..дцати и не сможете отпустить, когда тому придет время.

Гость
#29
Лу

Такие отталкивают только тиранов и абьюзеров) Как вода святая на нечисть действует

данные категории вобще никак не связаны с этим.
а вот любого нормального мужчину точно.
лидер,защитник,добытчик никогда не будет рядом с сильной и независимой. это априори противоположно.
и наоборот. если женщина вдруг станет работать,захочет стать сильной и независимой, то мужа будет два выхода чтобы не жить в аду - уйти от нее или перестать быть лидером,защитником и добытчиком.
а ты выбирай какой вариант тебе больше нравится

Гость
#30

Если человек самодостаточный, то скучно быть не может.
В глухом лесу живёте или в тайге?
Читать книги, наверно, не пробовали и не любите. Выбор огромный теперь и бумажных и электронных и тематика на любой вкус. Не может быть абсолютно ничего не интересно.
Тяжело будет мужу с вами, когда пройдёт влюбленность и розовые очки разобьются.

#31

как такое может быть,что за все годы учёбы,вы так и не завели подруг?В коллективе всегда же есть хоть кто-нибудь,с кем можно общаться. А чего вы на работу не устроились?Там бы тоже могли завести подруг ,да и декретные получали бы и место за вами сохранилось бы.

Анастасия
#32

Я очень вас понимаю.
Тоже на 4 месяце. Лежала в стационаре и выписали полный физ покой. Из-за этого ушла в академ на последнем семестре.
Муж работает с 9 утра до 12 ночи. А график 4/2, 5/1.
Я и просила проводить больше времени со мной, и ругалась. Все бестолку. Я его не вижу толком. Чтобы хоть немного пообщаться, вынуждена ждать по ночам и ложусь в 2-3 часа ночи. В таком графике мне тяжело. Нам нужно закончить ремонт, который встал месяца 3 назад. У него долги по учебе. Но он все это не понимает. Работает и работает, а денег критически мало (в прошлом месяце получил 33). На предложения поменять работу я слышу «работы нет».
Вот и получается, что и мужа толком в семье нет, и денег почему-то тоже.

Гость
#33
Анастасия

Я очень вас понимаю.
Тоже на 4 месяце. Лежала в стационаре и выписали полный физ покой. Из-за этого ушла в академ на последнем семестре.
Муж работает с 9 утра до 12 ночи. А график 4/2, 5/1.
Я и просила проводить больше времени со мной, и ругалась. Все бестолку. Я его не вижу толком. Чтобы хоть немного пообщаться, вынуждена ждать по ночам и ложусь в 2-3 часа ночи. В таком графике мне тяжело. Нам нужно закончить ремонт, который встал месяца 3 назад. У него долги по учебе. Но он все это не понимает. Работает и работает, а денег критически мало (в прошлом месяце получил 33). На предложения поменять работу я слышу «работы нет».
Вот и получается, что и мужа толком в семье нет, и денег почему-то тоже.

бедный мужик,пашет с утра до ночи,один тащит на себе и финансы и ремонт,а вы его пилите и пилите,чтобы вам внимание уделял. Эгоистка вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: