Гость
Статьи
Поругались с мужем …

Поругались с мужем перед родами

Дело было вечером , лежали думали что будем кушать , реши что сделаем плов . Пошла на кухню начала чистить овощи , он режет мясо ( я ему говорю нужно обжарить овощи и мясо , он не нужно все сразу в мультиварку закинуть ) в и тоге он положил мясо жарить я беру начинаю солить и мешать , он что ты делаешь отойди , я в чем дело , он пусть само жариться , я говорю ты меня учить будешь ( я по специальности повар ) , он вообще не понимаю зачем жарить мясо , я психанула сказав ну и делай что хочешь ушла с кухни , он иди сама и готовь что хочешь , я ну *** даже приготовить ужин не можешь и начала плакать (я беременна на 38 неделе) ну и меня прорвало говорю ты со мной гулять не хочешь , говоришь что я медленно хожу а как мне *** ходить , он добавляет не показывай мне свои истерики , я сука а кому мне как не мужу показывать истерики , я хочу ходить гулять даже врачь говорит ( но одной сейчас страшно ходить в друг начну рожать ) а он не в какую говорит сиди дома , я *** уже *** сидеть дома , так он надел наушники и стал в компьютер играть, я громче все стала высказывать по поводу его работы так он вообще руками закрыл уши пока игра орать не стала , . Вот теперь 2 дня уже не разговариваем , а мне *** скоро рожать , так сука страшно так он еще не извиняется

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Пророро
#1

Тема разводка? Вы шутите? Если это не шутка, то это ***... Вы два психа...

#2

надо было думать прежде чем рожать от таких

Гость
#3

Истеричка

#5

Придурок..или пусть готовит или не лезет

#6

Фу ,еще и в танчики играет ,уродд

Не Эксперт
#7

Давайте по пунктам, вы повар, у вас мультиварка, вы идёте на кухню вместе, зачем? Зачем вы ему даёте мясо? Зачем психуете? Из-за чего, из-за мяса или из-за того, что он вас не слушает? Как бы конфликт из-за того, что вы плохо воспитаны и не умеете общаться.

Aнтон Силуанов
#8

>врачь

Хорошо, что у вас вообще есть муж. Вам сильно повезло.

Гость
#9

А что на 38 неделе нельзя уже и из дому одной выйти, сразу рожать начнёте? Так не гуляйте одна в лесу далеко от дома.
Должны быть готовы, что это только начало ваших проблем, к сожалению.

Гость
#10

Из жизни маргиналов....

#11

У вашего мужа слабоумие лёгкой степени. КАждый знает, что настроение беременной женщины отражается на ребёнке, не бережёт своего ребёнка.

Также каждый знает знают, что из-за повышенного содержания прогестерона женщина очень плаксивая и эмоциональная во время беременности, особенно в последнем триместре. Пусть извиняется за сукуууу. Не позволяйте ему это. Выгоняй его или сама уходи, если живёшь у него. Уж точно с таким дурачкоммм нормальной семьи не получится и такой умственноотсталый папаша не нужен, который сцукоййй беременную жену обзывает

#12
Гость

А что на 38 неделе нельзя уже и из дому одной выйти, сразу рожать начнёте? Так не гуляйте одна в лесу далеко от дома.
Должны быть готовы, что это только начало ваших проблем, к сожалению.

Да представьте себе не выйти, когда ребёнок крупный и живот слишкой большой, тянет поясницу и тяжело. Походи сначала беременной, а потом уже говори, прочувствуй всё на себе, а то со стороны все герои, а как у самих, то ноютттт и немощные сразу

Гость
#13
Гость

У вашего мужа слабоумие лёгкой степени. КАждый знает, что настроение беременной женщины отражается на ребёнке, не бережёт своего ребёнка.

Также каждый знает знают, что из-за повышенного содержания прогестерона женщина очень плаксивая и эмоциональная во время беременности, особенно в последнем триместре. Пусть извиняется за сукуууу. Не позволяйте ему это. Выгоняй его или сама уходи, если живёшь у него. Уж точно с таким дурачкоммм нормальной семьи не получится и такой умственноотсталый папаша не нужен, который сцукоййй беременную жену обзывает

Не все плаксивые и эмоциональные, а очень даже деятельные и учатся, и работают и за своими старшими детьми ухаживают, и уроки с ними делают и на тренировки возят. Беременность это не всегда болезнь.

#14
Гость

Не все плаксивые и эмоциональные, а очень даже деятельные и учатся, и работают и за своими старшими детьми ухаживают, и уроки с ними делают и на тренировки возят. Беременность это не всегда болезнь.

На позднем сроке уже не учатся и не работают!!!!! И все плаксивые и эмоциональные, это физиология из-за повышенного содержания прогестерона, просто не всех расстраивают мужья маргиналы. Сначала беременной походи, а потом уже такой бред пиши, посмотрим что запоёшь как всё прочувствуешь на себе, а то все герои сначала, а как прочувствуют на себе, да к ноут ещё пуще чем другие

Гость
#15
Гость

Да представьте себе не выйти, когда ребёнок крупный и живот слишкой большой, тянет поясницу и тяжело. Походи сначала беременной, а потом уже говори, прочувствуй всё на себе, а то со стороны все герои, а как у самих, то ноютттт и немощные сразу

А муж то тогда чем на прогулке поможет? На руках носить будет что ли?

Гость
#16

У меня чувство что ничего нельзя делать вместе один будет командовать, второй бесится. Это вы еще ремонт не делали :)

Лапа
#17

Ребёнок родится, на одного крикуна в доме станет больше :)

Пей магний, от нервов помогает... и муж пусть пьёт... магний :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема