Гость
Статьи
Проснулся пошёл на …

Проснулся пошёл на работу вернулся пошёл к друзьям вернулся и спать

Хочу узнать мнение мужчин. Моему мужу 27 лет работает врачом в поликлинике я сижу дома с ребёнком (9 мес) муж много работает сидит на приёме в день принимает по от 30 до 70 людей и ещё ходит по вызовам их много особенно зимой работает с утра до ночи устаёт конечно же . В неделю 3 4 раза ходит к друзьям играть футбол раньше я ссорилась потому что поздно приходил сейчас мы намного стали понимать друг друга и я нечего не говорю . Просто я иногда думаю все ли мужчины так делают может некоторые любят после трудного дня провести время с ребёнком и женой . Может дело во мне . Я доверяю ему на все сто потому что первый брак у него был неудачным и мысли о измене тут не может быть . В общем он приходит с работы поиграет с сыном пару минут уходит к друзьям приходит в полночь говорит что устал и идёт в спальню и 2 3 часа сидит в телефоне потому что по другому не может уснуть . А в выходные спит 20 ч в день всегда плохое настроение голова болит редко выходим на прогулку ну и ещё потому что на улице очень холодно а в ТЦ нам нельзя так как может заболеть сын . Нормально ли это очень хотела бы узнать мнение женщин и мужчин надеюсь на ваше понимание.

Мира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете,все живут по-разному,вряд ли вам поможет чужой опыт.У моей знакомой всю жизнь проблема с мужем в том,что он совсем не помогал и не помогает с детьми,да и по хозяйству по мелочи.Приходит с работы и смотрит документальные фильмы или политические передачи.Вкусы у них очень разные.Признается,что ей порою и домой идти не хочется.
В идеале,конечно,муж и жена должны проводить время вместе,иначе зачем вообще жениться?Я,конечно,могу ошибаться и не знаю ни вас,ни мужа,но показалось,что ваш муж тяготится вами и ребенком.Даже не знаю,что вам посоветовать

Гость
#2

Может обсудить это с ним без ссор? Для меня лично это не норма. А как вам, решайте сами.

#3

Ваш муж полностью содержит семью? И конечно надо уделять внимание семье , но и не забывать о своих хобби.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема