Гость
Статьи
Спор с мужем, кто …

Спор с мужем, кто прав?

Мужу 24 года,я на 3 года старше,ждем ребенка.Он всё мечтает купить машину,но пока у него средств не хватает. Он полгода назад выпустил я с академии,пока его зп 60 тысяч. Я не работала 4 месяца,пока искала новую работу,и все это время он полностью обеспечивал. Сегодня гуляли и он говорит,блин, вот не было бы у меня жены,я бы уже давно купил себе машину. (В плане того что половину приходится тратить на меня,а так бы он тратил только на себя).
Меня это сильно задело, как будто я его объедаю. И из за меня у него бедного нет машины. Я ему это сказала,а он такой,я же не про тебя конкретно,а про жену .Так *** я и есть жена!Значит надо было рассчитывать когда замуж звал. Хочешь ты быть семьянин ом или тратить только на себя. Нахрен мне такие разговоры
Хочется дать ему миллион и сказать на,тебе на машину. Раз сам заработать не можешь
Бесит ***
Щас сидит пьет пивко как ни в чем не бывало. Я сказала что больше ни копейки с него не возьму,чтобы не было упрёков в мой адрес. Ни разу у него даже тыщи не попросила,тратим только на еду и гигиену его деньги
Он конечно сказал что я его фразу не так поняла и теперь дуюсь. А я на него смотреть не могу уже сегодня... #семья

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне любимая сказала: что хочет член побольше

Гость
#2

Ритачка, конечно же вы) как мен может быть прав?

Гость
#3

Все же не правы больше вы. Он тоже не подумал. Но сказал больше в шутку. А вот вы раздули из мухи слона. Мудрость женщины все спускать на тормозах...

Гость
#4

Ой, не парьтесь. Мой тоже как-то сказал, если бы не я, у него уже Кадиллак бы был. Я сказала, что если бы не я, он в деревне бы жил с колхозницей и 5 детей у них было бы.

Гость
#5

А на кой ты рожать-то собралась? С деньгами у вас не оч, муж тупой какой-то... Исходя из твоего рассказа - ьы не умней.
Мне, конечно, пофиг, просто, никак не могу понять, чем думают такие, как ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: