Гость
Статьи
Каких девушек не берут …

Каких девушек не берут замуж?

Мне 33, замужем не была. Отношения серьезные были 1 раз, которые длились почти 5 лет, но по итогу предложения я не дождалась и разошлись. Возможно во мне что-то не так, вот и задумалась я, почему некоторых берут спустя пол года отношений или же в моём возрасте успевают и развестись и заново выйти. А для меня это целая проблема?
Я не карьеристка, работаю обычным кадровиком. За внешностью ухаживаю, ну т.е вполне приятная. Спортом занимаюсь, стройная. Книги стараюсь читать. Единственное, что больше домашняя и в основном дома сижу.
Тут увидела новости про Нелли Ермолаеву, та в 37 выходит замуж в третий раз) за вполне достойного мужчину.
Как считаете почему так происходит, что кто-то по несколько раз, а кто-то при всем желании может так и не выйти? #брак

157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты не хочешь замуж, лень тебе.

Гость
#2

Вероятно, ты скучна, как подшивка с уставом компании. В жизни вообще чём-то интересуешься?

Гость
#3

Потому что даже на данный момент людей 8 миллиардов, и судьбы все это совершенно разные. Природе нужно разнообразие.
Тем не менее, если вы строго поставите цель "замуж", то выйдете. Не такой уж это бином ньютона замуж выйти.

Гость
#4

Тут не столько важны ваши личные качества, сколько умение строить отношения с противоположным полом. Сумеете стать для мужчины единственной и незаменимой - выйдете замуж. Не сумеете - не выйдете. И начитанность, спортивная фигура и т.д. тут не важны.

#5
Гость

Просто ты не хочешь замуж, лень тебе.

Хочу)

Гость
#6
Annet

Хочу)

Там парня в соседней теме тетка френдзонила 10 лет, можт тебе это его, вдруг он твоя судьба? замуж возьмет...

#7
Гость

Вероятно, ты скучна, как подшивка с уставом компании. В жизни вообще чём-то интересуешься?

Интересуюсь психологией, нутрициологией, спортом.
Многие кстати любят про интересы поспрашивать, а как посмотришь на самих, то там вообще кроме работы и компьютерных игр ничего и нет)

#8

Человека своего не встретили да и все. К здоровым, адекватным всегда тянутся, но если вас это напрягает - начните быть открытой и знакомиться с мужчинами, в дружбе ничего плохого нет, а с кем-то может что-то серьезное сложится)

Гость
#9

А сама до сих пор не врубилась что ли ?
Вот из-за тупости и не берут.
О себе пишешь любую хню вплоть до книжек, - но тщательно
скрываешь главное, - тот факт, что ты фригидное бревно.
Или лечись, или за импота какого выходи.
Да и тем запа.дло с бревном обниматься.
Ну, к 70 годам может до тебя дойдёт, в чём причина.
И уж тогда точняк выскочишь за 89-летнего
И будете жить да добра наживать.
Пока, ***.

#10
Гость

Потому что даже на данный момент людей 8 миллиардов, и судьбы все это совершенно разные. Природе нужно разнообразие.
Тем не менее, если вы строго поставите цель "замуж", то выйдете. Не такой уж это бином ньютона замуж выйти.

Я не гонюсь за олигархами, красавцами и тд, но очень мне важно, чтобы к человеку были чувства, чтобы стремления были и ко мне хорошо относился и любил. Однако что-то не просто это всё.

Гость
#11
Annet

Интересуюсь психологией, нутрициологией, спортом.
Многие кстати любят про интересы поспрашивать, а как посмотришь на самих, то там вообще кроме работы и компьютерных игр ничего и нет)

Таро и гороскопы? Про какие интересы? Я думал всем интересно сколько раз и в каких позах ты любишь, не?

Гость
#12
Annet

Я не гонюсь за олигархами, красавцами и тд, но очень мне важно, чтобы к человеку были чувства, чтобы стремления были и ко мне хорошо относился и любил. Однако что-то не просто это всё.

Это потому что любви не существует. Есть только половое влечение, которое с годами сходит на нет и остается привычка, это если повезет, а если не везет, то люди просто расстаются.

#13
Гость

Там парня в соседней теме тетка френдзонила 10 лет, можт тебе это его, вдруг он твоя судьба? замуж возьмет...

Если бы любила она его и был бы путевый, то поверьте, не френдзонила)

#14

Важно то как вы ведете себя в отношениях, как можете коммуницировать с партнером. Вы можете быть красивой, интересной девушкой, но если у вас «тяжелый» характер в отношениях, то вряд ли что то получится. Нужно обращать внимание на какие то установки по данной теме в голове, на то как вы вообще видите отношения и готовы ли вы быть другом для мужчины.

#15
Гость

А сама до сих пор не врубилась что ли ?
Вот из-за тупости и не берут.
О себе пишешь любую хню вплоть до книжек, - но тщательно
скрываешь главное, - тот факт, что ты фригидное бревно.
Или лечись, или за импота какого выходи.
Да и тем запа.дло с бревном обниматься.
Ну, к 70 годам может до тебя дойдёт, в чём причина.
И уж тогда точняк выскочишь за 89-летнего
И будете жить да добра наживать.
Пока, уё.б.ище.

То из-за тупости, то уже фригидное бревно) бабуль, иди сериалы посмотри, таблетку выпей, а то что-то ты прям совсем не в себе)

#16
Гость

Таро и гороскопы? Про какие интересы? Я думал всем интересно сколько раз и в каких позах ты любишь, не?

Кому интересно) вам?))

Гость
#17
Annet

Кому интересно) вам?))

Я то тут при чем? Я не хочу жениться. ты мне не подходишь.)

Гость
#18
Annet

Я не гонюсь за олигархами, красавцами и тд, но очень мне важно, чтобы к человеку были чувства, чтобы стремления были и ко мне хорошо относился и любил. Однако что-то не просто это всё.

Ваши чувства важны, но важна и мотивация мужчины захотеть жениться. Поизучайте откуда такая мотивация у них берется. А откуда не берется.

Гость
#19

Почему вы ищете проблему в себе? Мужчина, у которого не получается с женщинами, никогда не скажет, что проблема в нём.

#20
Котоцветик

Важно то как вы ведете себя в отношениях, как можете коммуницировать с партнером. Вы можете быть красивой, интересной девушкой, но если у вас «тяжелый» характер в отношениях, то вряд ли что то получится. Нужно обращать внимание на какие то установки по данной теме в голове, на то как вы вообще видите отношения и готовы ли вы быть другом для мужчины.

Вот у нас с бывшим все было отлично, но почему-то он не брал меня в компанию своего лучшего друга (к родственникам брал). И это на протяжении 5 лет. Говорил, что тот маргинал и вообще жёсткие шутки у него и может меня обидеть или задеть. Из-за этого потом начались конфликты. Мне было не приятно, что там все парами, в мой один идёт, оставляя меня дома. Но это именно касалось того друга и как мне кажется он вполне адекватный, так как пару раз пересеклись.
А причиной расставания стало то, что он стал делить финансы и считать мои деньги. Вот тут я была категорична и не хотела уступать. Но думаю для многих девушек это стало бы проблемой.

777
#21

Не согласна с формулировкой-берут. Не берут, а вы выбираете идти вам в загс или нет. Как правило по загса бегают одни и те-же. В вашей энергетике есть что то, что отпугивает мужичков проанализируйте, что это

#22
Гость

Я то тут при чем? Я не хочу жениться. ты мне не подходишь.)

Да и я к вам интереса не проявляла, чтобы вы расписались тут о том подхожу я вам или нет)

#23
Гость

Ваши чувства важны, но важна и мотивация мужчины захотеть жениться. Поизучайте откуда такая мотивация у них берется. А откуда не берется.

Вот именно, что наблюдая за другими парами я замечаю, что порой мужчины берут замуж совершенно неудобных девушек, не совсем надёжных и тд. Мне вот мой сказал, что ему важно, чтобы я финансово участвовала во всём и он сам все тянуть не будет. Но у меня подруги многие просто не работают, там мужчина не только базовые потребности закрывает, но и девушку обеспечивает от и до. А там причем отношения могут быть не подпитываться ни сексом, ни общением. Смотришь и не понимаешь мотивацию выбора мужчины.

#25
Гость

Почему вы ищете проблему в себе? Мужчина, у которого не получается с женщинами, никогда не скажет, что проблема в нём.

Потому что если бы проблемы такой не было, то я бы уже хоть раз получила предложение руки и сердца) в 33 то года)

#26
Алена

тех наверно кому это очень надо
вот мне на х оно не надо и постоянно завут причем красивые крутые парни..

Это совершенно другая тема для разговора. Вы не хотите, а я хочу.

#27
777

Не согласна с формулировкой-берут. Не берут, а вы выбираете идти вам в загс или нет. Как правило по загса бегают одни и те-же. В вашей энергетике есть что то, что отпугивает мужичков проанализируйте, что это

А вот тут фиг поймёшь) себя со стороны не просто проанализировать)

Гость
#28
Annet

Да и я к вам интереса не проявляла, чтобы вы расписались тут о том подхожу я вам или нет)

Ну конечно.)

Гость
#29
Annet

Потому что если бы проблемы такой не было, то я бы уже хоть раз получила предложение руки и сердца) в 33 то года)

Прост ты душнила, поэтому он тебя и не позвал замуж. И никто не позовет. Смирись, либо меняйся пока еще не слишком поздно, пара лет у тебя еще есть в запасе.

Гость
#30
Annet

Вот именно, что наблюдая за другими парами я замечаю, что порой мужчины берут замуж совершенно неудобных девушек, не совсем надёжных и тд. Мне вот мой сказал, что ему важно, чтобы я финансово участвовала во всём и он сам все тянуть не будет. Но у меня подруги многие просто не работают, там мужчина не только базовые потребности закрывает, но и девушку обеспечивает от и до. А там причем отношения могут быть не подпитываться ни сексом, ни общением. Смотришь и не понимаешь мотивацию выбора мужчины.

Автор милая я вам большое скажу у меня сестра вышла замуж без любви, я даже на свадьбу к ней не ездила я была дома мама с мужчиной ездила. Знаете автор я вообще от сестры порой в шоке он её как только не обязывает а она дурааа терпет она сним приезжала он её обзывал сукааа ведьмака, я на это всё просмотре мне ах плохо стала как же себя надо не любить 😞 я просто не понимаю русских девушек зачем они так себе унижаают мучают свою душу.

Гость
#31
Annet

Интересуюсь психологией, нутрициологией, спортом.
Многие кстати любят про интересы поспрашивать, а как посмотришь на самих, то там вообще кроме работы и компьютерных игр ничего и нет)

Сплошные красные флаги, только "путешествия" не упомянула. Вот тебе и ответ. "Психология" означает любительскую жвачку, которую ты читаешь с целью научиттся манипуляциям. "Нутрициология" - новомодная лженаука, и вообще сродни токсичному зож. А спортом надо заниматься, а не интересоваться. Найди себе нормальные увлечения.

Анна
#32

Так у вас был секс без обязательств 5 лет и вы ждали.

Анна
#33
Гость

А сама до сих пор не врубилась что ли ?
Вот из-за тупости и не берут.
О себе пишешь любую хню вплоть до книжек, - но тщательно
скрываешь главное, - тот факт, что ты фригидное бревно.
Или лечись, или за импота какого выходи.
Да и тем запа.дло с бревном обниматься.
Ну, к 70 годам может до тебя дойдёт, в чём причина.
И уж тогда точняк выскочишь за 89-летнего
И будете жить да добра наживать.
Пока, ***.

Да кому нужно такое отношение от мужчины, чтоб технична в сексе да и все? А если я хочу на Собор Святого Марка посмотреть и стих Байрона послушать. А о чем вы разговариваете с женщинами? Или вы просто на лавке семки едите?

#34
Гость

Прост ты душнила, поэтому он тебя и не позвал замуж. И никто не позовет. Смирись, либо меняйся пока еще не слишком поздно, пара лет у тебя еще есть в запасе.

Что вы вкладываете в это понятие и каким образом оно относится ко мне, стесняюсь спросить)

Гость
#35
Annet

Что вы вкладываете в это понятие и каким образом оно относится ко мне, стесняюсь спросить)

Ну с тобой не интересно. В другой тебе есть мужик, такой же душнила. Может тебе его? Правда я забыл чо за тема. Но я задал его параметры нейросети типа мужик душнила и т.д.
Вот чо получилось
https://postimg.cc/rd7mJX1m

#36
Гость

Автор милая я вам большое скажу у меня сестра вышла замуж без любви, я даже на свадьбу к ней не ездила я была дома мама с мужчиной ездила. Знаете автор я вообще от сестры порой в шоке он её как только не обязывает а она дурааа терпет она сним приезжала он её обзывал сукааа ведьмака, я на это всё просмотре мне ах плохо стала как же себя надо не любить 😞 я просто не понимаю русских девушек зачем они так себе унижаают мучают свою душу.

Ой неее) мне кажется девушки которые хоть немного себя любят и уважают такое не потерпят) Меня однажды мой преревновал и к концу вечера когда уже был пьяный и мы вернулись домой, то стал обвинять меня, мол сама сидела хихикала и провоцировала. А в ходе разборок назвал меня шалавой. Я тогда собралась и уехала. И простила его только когда извинился, сказал, что был не прав и подарил мне букет цветов. Тогда я обратно вернулась. Для меня вообще неприемлемо обзываться друг на друга последними словами.

#37
Гость

Сплошные красные флаги, только "путешествия" не упомянула. Вот тебе и ответ. "Психология" означает любительскую жвачку, которую ты читаешь с целью научиттся манипуляциям. "Нутрициология" - новомодная лженаука, и вообще сродни токсичному зож. А спортом надо заниматься, а не интересоваться. Найди себе нормальные увлечения.

Нормальные это какие?)

#38
Анна

Так у вас был секс без обязательств 5 лет и вы ждали.

Называйте как хотите)

Гость
#39
Annet

Интересуюсь психологией, нутрициологией, спортом.
Многие кстати любят про интересы поспрашивать, а как посмотришь на самих, то там вообще кроме работы и компьютерных игр ничего и нет)

Я все же напишу про ваши хобби, хоть и не мое это дело, а ваше.
Мне кажется, у мужчины сложно вызвать эротический интерес тем, что вы читаете упаковки продуктов и зубной пасты, или слушаете Курпатова. Что такое интересоваться спортом я не знаю. Я им не интересуюсь (мне вообще гладиаторов всегда было жалко), а сама себе делаю ежедневно небольшой спортик, чтобы оставаться барби. И даже такие скучные (ну с позиции мужчины) хобби, как у вас, можно называть как-то поинтереснее, погорячее. Не психология, а мифология. Не нутрициология, а люблю готовить как Найжела Лоусон. Не спортом, а люблю крутых сильных мужчин, которые далеко прыгают.
Понимаете алгорЫтм? ))) В психологии это называется вербализация реф.. .ффф... рейма. Рейма, вот. И вообще иногда чтобы выйти замуж, надо просто выпить и выдать. Вот.

#40
Гость

Сплошные красные флаги, только "путешествия" не упомянула. Вот тебе и ответ. "Психология" означает любительскую жвачку, которую ты читаешь с целью научиттся манипуляциям. "Нутрициология" - новомодная лженаука, и вообще сродни токсичному зож. А спортом надо заниматься, а не интересоваться. Найди себе нормальные увлечения.

Вы какой-то скудоумный человек)
Психология бывает разной. Мне интересно читать про разные типы людей, про мимику и жесты, про то, как устроен человеческий мозг и соответственно психика.
Нутрициология это тоже очень интересно. Это про здоровье. Про понимание того, как влияют те или иные продукты на тело человека. Про то как оставаться сильным и здоровым долгие годы.
А спортивные интересы это не тупо про пойти и качать зад. Нужно качать с умом. И не только качать зад.

Гость
#41

Как считаете почему так происходит, что кто-то по несколько раз, а кто-то при всем желании может так и не выйти?
-------------------
Все просто.
Мужжлу нравятся яппливые развратные игривые шалашовки.
Вот на таких они с удовольствием женятся, даже если знают, что у шалашовки было 100500 еппарей и она япплась с 13 лет.
И даже если она и щас параллельно с кем-то яппется.
Мужжло больше всего ценит свой кайф в сексе.
А шлендра в сексе все изучила, плюс от природы у нее склонность яппстись.
А скромных строгих девушек мужжло не любит, т.к. они не дают пысю быстро и не согласны сосать, давать в зад и т.д.
Хотя мужжло очень любит орать, что вот хорошую хозяйку и мать не найти, одни прошшмандэ, жениться не на ком.
Но это лицемерие.

Гость
#42
Annet

Вы какой-то скудоумный человек)
Психология бывает разной. Мне интересно читать про разные типы людей, про мимику и жесты, про то, как устроен человеческий мозг и соответственно психика.
Нутрициология это тоже очень интересно. Это про здоровье. Про понимание того, как влияют те или иные продукты на тело человека. Про то как оставаться сильным и здоровым долгие годы.
А спортивные интересы это не тупо про пойти и качать зад. Нужно качать с умом. И не только качать зад.

И этот комсомольский бюллетень вы и на свиданиях выдаете? Не удивительно, что мужчины эскапируют в играх с драконами и... их матерями ))

Гость
#43
Annet

Вот именно, что наблюдая за другими парами я замечаю, что порой мужчины берут замуж совершенно неудобных девушек, не совсем надёжных и тд. Мне вот мой сказал, что ему важно, чтобы я финансово участвовала во всём и он сам все тянуть не будет. Но у меня подруги многие просто не работают, там мужчина не только базовые потребности закрывает, но и девушку обеспечивает от и до. А там причем отношения могут быть не подпитываться ни сексом, ни общением. Смотришь и не понимаешь мотивацию выбора мужчины.

Да все там подпитывается.
1) баба красотка, о которой мужжло мечтало
2) баба не красотка, но яппется люто, выдаивает пиструн досуха.
Вот таких баб мужжло ценит, дарит им дорогие подарки, содержит.
А удобных не ценит нифига, наоборот, норовит еще отжать у бабы ресурсы, пополамит, альфонсит.
Правда жизни.

#44
Гость

Я все же напишу про ваши хобби, хоть и не мое это дело, а ваше.
Мне кажется, у мужчины сложно вызвать эротический интерес тем, что вы читаете упаковки продуктов и зубной пасты, или слушаете Курпатова. Что такое интересоваться спортом я не знаю. Я им не интересуюсь (мне вообще гладиаторов всегда было жалко), а сама себе делаю ежедневно небольшой спортик, чтобы оставаться барби. И даже такие скучные (ну с позиции мужчины) хобби, как у вас, можно называть как-то поинтереснее, погорячее. Не психология, а мифология. Не нутрициология, а люблю готовить как Найжела Лоусон. Не спортом, а люблю крутых сильных мужчин, которые далеко прыгают.
Понимаете алгорЫтм? ))) В психологии это называется вербализация реф.. .ффф... рейма. Рейма, вот. И вообще иногда чтобы выйти замуж, надо просто выпить и выдать. Вот.

Про последнее это как раз моя история)))
Я со своим бывшим познакомилась когда после клуба пошли с подружкой пьяные гулять) Возле кофейни мы разговорились с парнями среди которых был мой будущий парень и так получилось, что потом он довез меня домой. Вот и закрутилось. Он мне часто кстати говорил, что любит когда я пьяненькая. Возможно в обычной жизни я спокойная и сдержанная)

Гость
#45
Annet

Про последнее это как раз моя история)))
Я со своим бывшим познакомилась когда после клуба пошли с подружкой пьяные гулять) Возле кофейни мы разговорились с парнями среди которых был мой будущий парень и так получилось, что потом он довез меня домой. Вот и закрутилось. Он мне часто кстати говорил, что любит когда я пьяненькая. Возможно в обычной жизни я спокойная и сдержанная)

Если не за рулем, то попивайте чай из валерьянки и мяты, утром и вечером. Эффект похожий, расслабляющий, кошаче-мурчащий, но без вреда как от алко.

#46
Гость

Как считаете почему так происходит, что кто-то по несколько раз, а кто-то при всем желании может так и не выйти?
-------------------
Все просто.
Мужжлу нравятся яппливые развратные игривые шалашовки.
Вот на таких они с удовольствием женятся, даже если знают, что у шалашовки было 100500 еппарей и она япплась с 13 лет.
И даже если она и щас параллельно с кем-то яппется.
Мужжло больше всего ценит свой кайф в сексе.
А шлендра в сексе все изучила, плюс от природы у нее склонность яппстись.
А скромных строгих девушек мужжло не любит, т.к. они не дают пысю быстро и не согласны сосать, давать в зад и т.д.
Хотя мужжло очень любит орать, что вот хорошую хозяйку и мать не найти, одни прошшмандэ, жениться не на ком.
Но это лицемерие.

Здесь я скажу так... в сексе я очень раскрепощённая и конкретно в этом я хороша однозначно. С бывшим прям очень подходили друг другу и всегда друг друга хотели. Поэтому тут вы не правы.

#47
Гость

И этот комсомольский бюллетень вы и на свиданиях выдаете? Не удивительно, что мужчины эскапируют в играх с драконами и... их матерями ))

Остроумием вас не наградили, увы и ах)

Гость
#48
Annet

Про последнее это как раз моя история)))
Я со своим бывшим познакомилась когда после клуба пошли с подружкой пьяные гулять) Возле кофейни мы разговорились с парнями среди которых был мой будущий парень и так получилось, что потом он довез меня домой. Вот и закрутилось. Он мне часто кстати говорил, что любит когда я пьяненькая. Возможно в обычной жизни я спокойная и сдержанная)

Может, ты по пьяни яппешься с огоньком?
Хотя в итоге все равно не достаточно хорошо, раз мужжло с тобой альфонсило.
Видимо, ты не даешь как следует ни пысю, ни эмоций.
Мужжло любит, когда бабы истерички, орут, дерутся, потом яппутся яростно.
Хотя щас мужжло начнет орать, что они терпеть не могут истеричек.
Но это вранье.

Гость
#49

Чем больше живу тем больше понимаю, берут активных, т. е. девушки ухаживают и женят на себе. Клянусь.

#50

Считаю,что все зависит от судьбы человека.

#51
Гость

Может, ты по пьяни яппешься с огоньком?
Хотя в итоге все равно не достаточно хорошо, раз мужжло с тобой альфонсило.
Видимо, ты не даешь как следует ни пысю, ни эмоций.
Мужжло любит, когда бабы истерички, орут, дерутся, потом яппутся яростно.
Хотя щас мужжло начнет орать, что они терпеть не могут истеричек.
Но это вранье.

Вы хотите сказать, что только такие замужем?) Уж не знаю не знаю))