Гость
Статьи
Кто родил от женатого, …

Кто родил от женатого, как сложилась ваша жизнь?

Всем привет. Кто родил от женатого, как сложилась ваша жизнь? Жизнь вашего ребенка? Не боитесь , что все вернётся бумерангом?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бумеранг и кому?
Мужжжжло отвечает за свои действия. Он в ответе за свою жену и семью.

Гость
#2

Моя жена родила от женатого. От меня, женатого на ней. Жизнь сложилась хорошо, у детей тоже. Нет, возвращения бумеранга не боимся, мы его даже не кидали.

Гость
#3
Гость

Какой бумеранг и кому?
Мужжжжло отвечает за свои действия. Он в ответе за свою жену и семью.

Ну как говорится, что если бы не было таких женщин, которые спят с женатыми, то не было бы измен. Мужикам просто не с кем было бы изменять. А женщина, которая знакомится с мужчиной, узнает что он женат, но она продолжает искать с ним встреч, почему сразу не послать этого осла куда подальше. У меня была подруга, которая встречалась с женатым, и об этом она прекрасно знала. На вопрос зачем ? Она сказала, что хочу его жене и детям чтоб было больно

Гость
#4

Ребенок от женатого - это твой ребенок. У него уже есть свой.

Гость
#5
Гость

Моя жена родила от женатого. От меня, женатого на ней. Жизнь сложилась хорошо, у детей тоже. Нет, возвращения бумеранга не боимся, мы его даже не кидали.

Вы прекрасно поняли вопрос, не надо ёрничать. Т. Е вы допускает, то, что ваша жена может вам принести приплод от любовника?

Гость
#6

Не люблю разговоры про бумеранг. Мир устроен иначе.

Гость
#7
Гость

Ну как говорится, что если бы не было таких женщин, которые спят с женатыми, то не было бы измен. Мужикам просто не с кем было бы изменять. А женщина, которая знакомится с мужчиной, узнает что он женат, но она продолжает искать с ним встреч, почему сразу не послать этого осла куда подальше. У меня была подруга, которая встречалась с женатым, и об этом она прекрасно знала. На вопрос зачем ? Она сказала, что хочу его жене и детям чтоб было больно

Почему вы перекладываете ответственность на женщину?
Почему яро защищаете того, кто в ответе за свою семью? Левой женщине побоку жена мужчины, они не знакомы, она ей ничего не должна.

И почему вы думаете, что женщина так хочет женатика? Просто женатые мужчины тратят на любовниц больше, чем на жен и даже переписывают имущество. А ещё есть женщины замужние, которые ищут любовника для утех. Там только женатый подойдет.

Гость
#8
Гость

Вы прекрасно поняли вопрос, не надо ёрничать. Т. Е вы допускает, то, что ваша жена может вам принести приплод от любовника?

Вот где он это писал что допускает ? Откула такие абсурдные выводы ?
Что за привычка у вуменских форумчанок перевирать ?

Гость
#9
Гость

Почему вы перекладываете ответственность на женщину?
Почему яро защищаете того, кто в ответе за свою семью? Левой женщине побоку жена мужчины, они не знакомы, она ей ничего не должна.

И почему вы думаете, что женщина так хочет женатика? Просто женатые мужчины тратят на любовниц больше, чем на жен и даже переписывают имущество. А ещё есть женщины замужние, которые ищут любовника для утех. Там только женатый подойдет.

"А ещё есть женщины замужние, которые ищут любовника для утех. Там только женатый подойдет" - не поняла, почему только женатый?

Гость
#10
Гость

"А ещё есть женщины замужние, которые ищут любовника для утех. Там только женатый подойдет" - не поняла, почему только женатый?

Потому что одинокий мужчина может начать «собственничать» и влюбиться. С женатым намного проще.

Гость
#11
Гость

Потому что одинокий мужчина может начать «собственничать» и влюбиться. С женатым намного проще.

Любой может влюбиться или не влюбиться, вообще без разницы на женатость!
Кстати, влюбленный любовник и есть правильный любовник. Ну если уж дошло до такой напасти 😜

Гость
#12
Гость

Ну как говорится, что если бы не было таких женщин, которые спят с женатыми, то не было бы измен. Мужикам просто не с кем было бы изменять. А женщина, которая знакомится с мужчиной, узнает что он женат, но она продолжает искать с ним встреч, почему сразу не послать этого осла куда подальше. У меня была подруга, которая встречалась с женатым, и об этом она прекрасно знала. На вопрос зачем ? Она сказала, что хочу его жене и детям чтоб было больно

Спрос рождает предложение. Зависимость именно такая. Не надо перекладывать вину на женщин, которые ничем не обязаны женам. Обязан мужчина, именно он должен уметь держать свой член в штанах и отказывать.

Гость
#13
Гость

Вы прекрасно поняли вопрос, не надо ёрничать. Т. Е вы допускает, то, что ваша жена может вам принести приплод от любовника?

Я допускаю, что у тебя ума палата. Что ты здесь горделиво и демонстрируешь.

Гость
#14

Женатый или разведенный или другой потасканный мужик это антисекс.
Максимум деньги от него, без секса.

Гость
#15
Гость

Женатый или разведенный или другой потасканный мужик это антисекс.
Максимум деньги от него, без секса.

Ну видите многие мужики брезгуют сливными бачками,а женщины из небрезгливых не против на одной палке кататься.

Гость
#16

Ну я так понимаю что муж тот остался в семье а вы с ребенком ?
Ну просто знайте что мужчина которого вы найдете и полюбите может вполне легко так же поступить с вами. Будете ждать этого подвоха возможно. Вот и всё

Гость
#17
Гость

Женатый или разведенный или другой потасканный мужик это антисекс.
Максимум деньги от него, без секса.

Интересно, какой мужчина будет давать деньги без секса? Отец для дочки, дед для внучки?

Гость
#18
Гость

Интересно, какой мужчина будет давать деньги без секса? Отец для дочки, дед для внучки?

Идеальный.

Гость
#19
Гость

Интересно, какой мужчина будет давать деньги без секса? Отец для дочки, дед для внучки?

Женщин на паперти бывает жалко. Дают.

Гость
#20

При чём тут какой-то бумеранг, тут надо думать, как ребёнка одной тащить. Зачем вообще изначально идти на такое? Чтобы из-за вашей беременности он жену бросил? Он это не сделает, а кто думает иначе - просто безмозглая тп.

Гость
#21
Гость

Женщин на паперти бывает жалко. Дают.

Иди нахй

Гость
#22

У меня двое близких друзей, рождённых их матерями от женатых любовников.
1. Мать была любовницей его отца, ей было 20+, ему 40+, у него была семья и дети. Забеременела, родила. Он жил на две семьи, к любовнице приходил по выходным. Через 6 лет жена его выгнала, но он не развёлся. Стал просто жить в любовницей, а к первой семье (там уже внуки пошли) ездить на выходные. Ещё через 30 лет первая жена умерла. Ему уже было 80, «любовнице» 60, тогда они поженились и даже обвенчались (он был уже совсем плох по здоровью). Их сын получил бизнес отца и сейчас там главный, вместе со своей матерью. Материально все в полном достатке. По сути отец обеспечил достойно две семьи. С первыми детьми-внуками тоже общается, они работают все вместе в семейном бизнесе.
2. Моя подруга. Мать родила ее от женатого любовника с которым встречалась более 10 лет. Ей было под 40, ему ближе к 60. После того, как он забеременнела он ее бросил и с дочерью никогда не общался. Дочери свою фамилию не дал и наследства не оставил. Дочь выросла, пробивалась в жизни сама, в целом у неё все хорошо: работа, недвижимость, замужем была.

Гость
#23

Лично я не общаюсь с женатыми ни под каким предлогом. Сколько было от них намеков и откровенных предложений типа «ты мне роди, а я перезвоню», никогда не соглашусь. По крайней мере я не имею таких проблем.

Гость
#24

А бумеранг разве существует? Что-то я не видела, чтобы кто-то впоследствии мучился, совершив мерзкий поступок. Обычно с проходимцами ничего плохого не случается.

Гость
#25
Гость

Ну как говорится, что если бы не было таких женщин, которые спят с женатыми, то не было бы измен. Мужикам просто не с кем было бы изменять. А женщина, которая знакомится с мужчиной, узнает что он женат, но она продолжает искать с ним встреч, почему сразу не послать этого осла куда подальше. У меня была подруга, которая встречалась с женатым, и об этом она прекрасно знала. На вопрос зачем ? Она сказала, что хочу его жене и детям чтоб было больно

А подруга ваша не замужняя, надо думать? Так-то с чего ей хотеть сделать больно другой женщине и детям, чтобы он к ней (подруге) ушёл? Какая-то совсем безголовая подруга тогда. Зачем ей этот гемор, нельзя свободного парня найти что ли.
Или она через мужчину мстит той женщине за конкретную подставу какую-то?

Гость
#26
Гость

Идеальный.

Не, я согласна ещё, что жене деньги от мужа просто достаются, они друг другу родня (особенно когда возраст уже солидный). Но чтобы бабе, не имеющей статуса жены или дочери, или внучки - ну это сказки. Действительно, не существующий идеал.

Гость
#27
Гость

Не, я согласна ещё, что жене деньги от мужа просто достаются, они друг другу родня (особенно когда возраст уже солидный). Но чтобы бабе, не имеющей статуса жены или дочери, или внучки - ну это сказки. Действительно, не существующий идеал.

Тогда зачем мужчины существуют в принципе? Какой в них смысл?

Гость
#28
Гость

А подруга ваша не замужняя, надо думать? Так-то с чего ей хотеть сделать больно другой женщине и детям, чтобы он к ней (подруге) ушёл? Какая-то совсем безголовая подруга тогда. Зачем ей этот гемор, нельзя свободного парня найти что ли.
Или она через мужчину мстит той женщине за конкретную подставу какую-то?

Есть люди просто очень злые. Пустые и злые. Там не стоит вопрос зачем.

Гость
#29
Гость

Идеальный.

Воображаемый.

Гость
#30
Гость

Тогда зачем мужчины существуют в принципе? Какой в них смысл?

А к чему этот вопрос? Мы вроде обсуждали связь секса и денег, при чём тут смысл мужчин вообще?
Поймите, я не против того, чтобы мужчины давали деньги за просто так, не требуя ничего взамен) п
Просто в жизни такого не бывает (кроме жён, дочерей, внучек). Мужчины даже общаться перестают без секса, а вы про деньги.

Гость
#31
Гость

А к чему этот вопрос? Мы вроде обсуждали связь секса и денег, при чём тут смысл мужчин вообще?
Поймите, я не против того, чтобы мужчины давали деньги за просто так, не требуя ничего взамен) п
Просто в жизни такого не бывает (кроме жён, дочерей, внучек). Мужчины даже общаться перестают без секса, а вы про деньги.

Значит в их существовании в мире нет смысла. Я об этом.

Гость
#32

Есть знакомая, которая родила аж двоих от женатика. Она надеялась, что он уйдет от жены, когда она родит,но этого вышло. Знаю , что с женой своей развелся и живёт совершенно с другой женщиной. Моя знакомая одна , найти никого не может , отец детей ей помогает материально. Детям 9 и 6 лет . Чтоб жили хорошо - не скажу. Старший ребенок (девочка) , как то мне сказала, что замуж не хочет, а сделать т так же как и мама, родит от женатого , откуда она это знает Я не знаю. А сама знакомая много хлебнула за свое содеянное . Мужчина , как я говорила , что живёт совершенно с другой женщиной, это я знаю со слов своей знакомой, часто на каникулах на выходных проводят время вместе с детьми того осла от официального брака, и моя знакомая обижается , что новая женщина о ца ее детей, не может принять ее детей. На что я ей говорю, она не обязана этого делать

Гость
#33
Гость

Потому что одинокий мужчина может начать «собственничать» и влюбиться. С женатым намного проще.

У вас наверняка есть отец, т. Е вы допускает и даже поддержите, если у него появится любовница?

Гость
#34
Гость

Моя жена родила от женатого. От меня, женатого на ней. Жизнь сложилась хорошо, у детей тоже. Нет, возвращения бумеранга не боимся, мы его даже не кидали.

Мужик, ты сделал мой день!

Гость
#35
Гость

Спрос рождает предложение. Зависимость именно такая. Не надо перекладывать вину на женщин, которые ничем не обязаны женам. Обязан мужчина, именно он должен уметь держать свой член в штанах и отказывать.

Су-ч-ка не захочет - к.обель не вскочет. Уважающая себя женщина с женатиком никогда не свяжется. Нафига ей терпеть необсохший член и минетить женатика после его анала с женой?
Некогда на новой работе ко мне активно стал подваливать женатый сотрудник. Был жестко послан. А позже я узнала, что многие сотрудницы у него в любовницах перебывали. Кто неделями, кто годами. Последовательно или в параллели с другими. Фу, мер-зость!

Amanda
#36
Гость

Су-ч-ка не захочет - к.обель не вскочет. Уважающая себя женщина с женатиком никогда не свяжется. Нафига ей терпеть необсохший член и минетить женатика после его анала с женой?
Некогда на новой работе ко мне активно стал подваливать женатый сотрудник. Был жестко послан. А позже я узнала, что многие сотрудницы у него в любовницах перебывали. Кто неделями, кто годами. Последовательно или в параллели с другими. Фу, мер-зость!

Может она мечтательница
Приходящий муж все-таки окутан флером таинственности и все его качества можно додумать и возвести в культ. Такой весь наглаженный (женой) пришел, весь в лоске и вальяжности
А забери она его себе, рубашку толком не отутюжит, лень ибо

Гость
#37
Amanda

Может она мечтательница
Приходящий муж все-таки окутан флером таинственности и все его качества можно додумать и возвести в культ. Такой весь наглаженный (женой) пришел, весь в лоске и вальяжности
А забери она его себе, рубашку толком не отутюжит, лень ибо

От женатого онли бабки нужны. Секс не нужен и остальное тожэ.
П.С. перейдешь мне дорогу - убью нахй

Гость
#38
Гость

Моя жена родила от женатого. От меня, женатого на ней. Жизнь сложилась хорошо, у детей тоже. Нет, возвращения бумеранга не боимся, мы его даже не кидали.

Судя то что вы написали бумеранг и прилетел , при том самый страшный бумеранг - это пофигизм .

Гость
#39
Гость

Судя то что вы написали бумеранг и прилетел , при том самый страшный бумеранг - это пофигизм .

Вы хоть поняли, что мужик имел в виду? Он женат, его жена родила от него, от мужа родного, а не от чужого. И у всех жизнь сложилась хорошо: у его жены, у его детей и у него. В чем пофигизм?

Гость
#40
Гость

Судя то что вы написали бумеранг и прилетел , при том самый страшный бумеранг - это пофигизм .

Ты ид u от/ка.

Гость
#41
Гость

Моя жена родила от женатого. От меня, женатого на ней. Жизнь сложилась хорошо, у детей тоже. Нет, возвращения бумеранга не боимся, мы его даже не кидали.

Не все выкупили шутку Вашу.😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: