Гость
Статьи
Почему мужчины женятся

Почему мужчины женятся

Собственно, вопрос в заголовке)

Мужчины почему женятся? Спросила у мужа - потому что собственник и для него брак = серьезные отношения, в которых он планирует жить до смерти.

КВАЗИ
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
КВАЗИ
#53
Гость

А сиськи?

А что сиськи, на пляж выйдешь, так там у половины мужяин такие груди, странно, что их не укладывабт в кружевные бра)

Гость
#54
Гость

Ничего из этого не обеспечено.

У халявщика да.

Гость
#55
КВАЗИ

Ахах
Причем куда чаще мужчины ищут выгодный брак.
Так всегда было и так всегда будет)
ГидеМойПасан, как говорится

Ни одного такого не встречала.

КВАЗИ
#56
Гость

Ни одного такого не встречала.

Так они вам и расскажут, что и как на самом деле.
Ну или вы не столь дойная корова.
Хотя ладно, это я так, злословлю. Один только такой за всю жизнь был.

Гость
#57
Гость

Ни одного такого не встречала.

угу, все бескорыстные обеспечуны)))

Гость
#58
КВАЗИ

Так они вам и расскажут, что и как на самом деле.
Ну или вы не столь дойная корова.
Хотя ладно, это я так, злословлю. Один только такой за всю жизнь был.

Я не дойная, сама дою.

Гость
#59
Гость

угу, все бескорыстные обеспечуны)))

У кого как. Если не бескорыстный обеспечун, то зачем он нужен.

Гость
#60
Гость

Я не дойная, сама дою.

потому и доите, чтобы хоть как-то выжить, было бы чем хвастаться

Гость
#61
Гость

Ни одного такого не встречала.

Ну, мало ли, чего вы не встречали:)) А я, скажем, вижу это, как минимум, в каждом втором случае...

Гость
#62
Гость

У кого как. Если не бескорыстный обеспечун, то зачем он нужен.

если бескорыстный обеспечун доярки, то он дypaк, зачем он нужен

Гость
#63
Гость

Ну, мало ли, чего вы не встречали:)) А я, скажем, вижу это, как минимум, в каждом втором случае...

да все выгоду ищут и мужчины, и женщины, если мы будем всякую голытьбу себе на шею сажать, то сами вылетим в трубу

Гость
#64
Гость

Я сейчас думаю о мужском движении в эту сторону, они утешают друг друга, ментально поглаживают головки друг друга, злятся на баб.Друзья, ну хватит скрывать, вас никто не осудит!

Я, честно говоря, не знаю, что это за такое пресловутое "мужское движение", но, по сути, соглашусь: это очевидный и устойчивый общемировой тренд (как, кстати, и аналогичный среди женщин)...

Гость
#65
Гость

Ни одного такого не встречала.

Хех, как смогли? Двое таких меня обхаживали в свое время. Я уже с моск. квартирой, все в квартире, зп на уровне, а они приезжие молодцы. Так про любовь пели что один, что второй!!! Была бы квартира наследная, а не заработанная, может купилась бы, такое меньше ценится. Щас с коренным москвичом, уж простите, но вода к морю.

Гость
#66
Гость

Я, честно говоря, не знаю, что это за такое пресловутое "мужское движение", но, по сути, соглашусь: это очевидный и устойчивый общемировой тренд (как, кстати, и аналогичный среди женщин)...

Безусловно! И разгоняется он на фоне успешной войны полов, женщины тоже есть, но они тихушницы, да их никогда и не травили, помните что сказал Лукашенко о женской любви?
А вот мужчин нетрадиционных преследовали всегда, как думаете откуда такая ненависть к женщинам? А чтобы вы сказали если бы вас заставляли тыкать пальчиком в неприятное?

Гость
#67
Гость

У кого как. Если не бескорыстный обеспечун, то зачем он нужен.

Ну, а мне, скажем, паразитки тысячу лет не нужны:))) Я сам в отношениях ищу только "профит" и регулярно нахожу😄💪

Гость
#68
Гость

да все выгоду ищут и мужчины, и женщины, если мы будем всякую голытьбу себе на шею сажать, то сами вылетим в трубу

От моего среднего класса вашему среднему классу! 🍷 🍷 🍷

КВАЗИ
#69
Гость

Хех, как смогли? Двое таких меня обхаживали в свое время. Я уже с моск. квартирой, все в квартире, зп на уровне, а они приезжие молодцы. Так про любовь пели что один, что второй!!! Была бы квартира наследная, а не заработанная, может купилась бы, такое меньше ценится. Щас с коренным москвичом, уж простите, но вода к морю.

Да конечно. Выбирать в мужчины можно только ровню. И даже знаете, мне кажется, что дело даже не в деньгах (я к ним довольно ровно отношусь), а в том, что нищий мужик все равно будет чувствовать свою ущербность. Вслух, может, да даже самому себе, не признается. Но осознание никуда не денется.

Гость
#70
Гость

От моего среднего класса вашему среднему классу! 🍷 🍷 🍷

Прекрасный тост!!👏 И вам - алаверды!👍

Гость
#71
Гость

Безусловно! И разгоняется он на фоне успешной войны полов, женщины тоже есть, но они тихушницы, да их никогда и не травили, помните что сказал Лукашенко о женской любви?
А вот мужчин нетрадиционных преследовали всегда, как думаете откуда такая ненависть к женщинам? А чтобы вы сказали если бы вас заставляли тыкать пальчиком в неприятное?

Да, всё так... Но прогресс и эволюцию - не остановить!

Гость
#72

Все ошибаются,даже мужчины.

Гость
#73
Гость

От плохих мужей не уходят

От хороших мужей не уходят.

Гость
#74
КВАЗИ

А помимо? Просто у нас все оба делают. Еда, уборка, детей нет. Из того, что вы описали, только секс. Так и до брака было. Другие идеи?

Написано всё в совокупности секс-жрачка-быт-дети. У вас одно звено отсутствует.

Гость
#75
Гость

что в переводе значит атйибись, высокие отношения

Ага. Вам и не снилось.

Непсихолог
#76
Гость

Женщины больше хотят замуж, но брак им быстрее надоедает, удивительно

ничо удивительного)
их же не предупреждают какой это адЪ)))))

Непсихолог
#77
КВАЗИ

Короче история про брак ради выгоды точно мне непонятна. В одного как то проще жить, на самом деле.

иногда да
а иногда и нет

Непсихолог
#78
КВАЗИ

А зачем мужчине "застолбить"? От неуверенности в себе?

М инстинкт владения Ж

Непсихолог
#79
Гость

Все ошибаются,даже мужчины.

почему это даже?))))))))))

Гость
#80
КВАЗИ

Нет, за бывшего я вышла замуж исключительно по его инициативе.
Изначально не планировала, но он так просил, уговаривал, что я поддалась.
Он такой был, знаете, глупый и смазливый, как щенок побитый. Моя вина лишь в том, что пожалела его. Потом много раз жалела, что не разошлась раньше и брак затянулся.
Тоже вот не понимаю, чего он хотел.

Вы не видели в нём мужчины, а видели щенка.

КВАЗЗИ
#81
Гость

Вы не видели в нём мужчины, а видели щенка.

Потому что был щенком.

Гость
#82
Гость

От хороших мужей не уходят.

Это ложь,знаю когда уходили прям очень хороших мужей,будет какой-нибудь программный сбой,и все.

Гость
#83
Непсихолог

почему это даже?))))))))))

Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина − друг человека!
Шучу)

Гость
#84
Гость

Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина − друг человека!
Шучу)

Врал этот Райкин!! Не друг она ему, ой, не друг!!!

Авиатор
#85
Гость

Ваш муж глупый.
1. Вы не его собственность.
2. То, что он планирует, не означает, что вы его не бросите, найдя мужчину получше (см.статистику разводов)

Против браков ничего не имею. В них действительно есть плюсы, когда 2 человека, сложив усилия, могут быстро купить что-то крупное (машину, ремонт, мебель, квартиру), на что по отдельности собирали бы в 2 раза дольше.

Согласен. Но не во всем. В браке большие покупки общие, это не лично ваше или женщины. Это общее, и преобретая что-то крупное, дорогостоящее, вы не можете использовать это так как вы бы это использовали будучи один. Имея полное право на что-либо. И случись что... Все пилится, и дай бог если справедливо, в пропорции имею=вложенному

Снежана
#86

А что, дожны замуж выходить?

Знаю людей
#87

Ни один мужчина на этой планете не женится по своей воле. НИ ОДИН И НИКОГДА!!! Любая женитьба - это всегда женская манипуляция в том или ином роде. Если бы женских манипуляций и давления не было, то все мужчины жили бы с женщинами как партнёры, сожители, без похода в ЗАГС. Женская манипуляция может быть как открытой, т е явной, так и скрытой. Открытая манипуляция, например, "Если ты на мне не женишься, то никакого больше секса и я ухожу к Васе". Скрытая манипуляция, например, "А Маринка завтра замуж выходит.... А Светкин Серёга ей предложение вчера сделал...... Мои родители против, чтобы М и Ж жили вместе до брака...... Папа отдаст мне квартиру только после замужества.....". Вариантов масса! Но всё это МАНИПУЛЯЦИЯ. Ни одному мужчине в голову не придет сказать своей "А вот Витёк завтра женится...." и тоскливо так выдохнет и даже заплачет))) Неее, он, конечно, может так сказать и заплакать, если он альфонс и подцепил богатую тётю, но мы сейчас говорим о нормальных обычных адекватных мужчинах, а не приживалках в мужском лице. Если женщине поход в ЗАГС не нужен, то мужчине он тем более никогда не нужен(!!!!) и они оба прекрасно будут жить вместе под одной крышей столько времени, сколько этого сами захотят или до тех пор, пока, опять же, не наступит женская манипуляция в виде "а Маринка завтра замуж выходит..". Так что, бабы, не льстите себе)))) Не они женятся на вас, как вы всем победно рассказываете, а вы их жените на себе!!))) Я тоже баба, но я - баба-психолог))

КВАЗЗИ
#88
Знаю людей

Ни один мужчина на этой планете не женится по своей воле. НИ ОДИН И НИКОГДА!!! Любая женитьба - это всегда женская манипуляция в том или ином роде. Если бы женских манипуляций и давления не было, то все мужчины жили бы с женщинами как партнёры, сожители, без похода в ЗАГС. Женская манипуляция может быть как открытой, т е явной, так и скрытой. Открытая манипуляция, например, "Если ты на мне не женишься, то никакого больше секса и я ухожу к Васе". Скрытая манипуляция, например, "А Маринка завтра замуж выходит.... А Светкин Серёга ей предложение вчера сделал...... Мои родители против, чтобы М и Ж жили вместе до брака...... Папа отдаст мне квартиру только после замужества.....". Вариантов масса! Но всё это МАНИПУЛЯЦИЯ. Ни одному мужчине в голову не придет сказать своей "А вот Витёк завтра женится...." и тоскливо так выдохнет и даже заплачет))) Неее, он, конечно, может так сказать и заплакать, если он альфонс и подцепил богатую тётю, но мы сейчас говорим о нормальных обычных адекватных мужчинах, а не приживалках в мужском лице. Если женщине поход в ЗАГС не нужен, то мужчине он тем более никогда не нужен(!!!!) и они оба прекрасно будут жить вместе под одной крышей столько времени, сколько этого сами захотят или до тех пор, пока, опять же, не наступит женская манипуляция в виде "а Маринка завтра замуж выходит..". Так что, бабы, не льстите себе)))) Не они женятся на вас, как вы всем победно рассказываете, а вы их жените на себе!!))) Я тоже баба, но я - баба-психолог))

Ага, психолог 😆 пол давно сменили?
Чушь это, в нашк время на браке почти всегда настаивает мужчина

Гость
#89
Авиатор

Согласен. Но не во всем. В браке большие покупки общие, это не лично ваше или женщины. Это общее, и преобретая что-то крупное, дорогостоящее, вы не можете использовать это так как вы бы это использовали будучи один. Имея полное право на что-либо. И случись что... Все пилится, и дай бог если справедливо, в пропорции имею=вложенному

Не женитесь. Но вы ж под прикрытием что вам брак не нужен, все равно стремитесь к женщинам и предложение делаете. Никто не заставляет, может кроме случаев залета когда батяня прибьет если не женишься, их не так много. Выставляете себя как приз который надо заслужить, а когда баба не ведется, в ногах валяетесь, цветами и дорогими подарками закидываете. Девочки молодые еще в жизни не разбираются, переживают, ах бросит, ах Васянька свет моей жизни. Хотя на самом деле она нужнее тебе чем ты, она тебе каждодневный быт, секс без резинки всякий, психолог выслушай твои нюни, еще и детей родит, женщина это ресурс.

Гость
#90
Гость

У жены, очевидно, другие цели, потому что именно она подаёт на развод.

Цели те же, но если они не достижимы, продолжать жить в несчастном браке глупо и даже как-то нехорошо по отношению к себе и второму супругу.

Гость
#91
Знаю людей

Ни один мужчина на этой планете не женится по своей воле. НИ ОДИН И НИКОГДА!!! Любая женитьба - это всегда женская манипуляция в том или ином роде. Если бы женских манипуляций и давления не было, то все мужчины жили бы с женщинами как партнёры, сожители, без похода в ЗАГС. Женская манипуляция может быть как открытой, т е явной, так и скрытой. Открытая манипуляция, например, "Если ты на мне не женишься, то никакого больше секса и я ухожу к Васе". Скрытая манипуляция, например, "А Маринка завтра замуж выходит.... А Светкин Серёга ей предложение вчера сделал...... Мои родители против, чтобы М и Ж жили вместе до брака...... Папа отдаст мне квартиру только после замужества.....". Вариантов масса! Но всё это МАНИПУЛЯЦИЯ. Ни одному мужчине в голову не придет сказать своей "А вот Витёк завтра женится...." и тоскливо так выдохнет и даже заплачет))) Неее, он, конечно, может так сказать и заплакать, если он альфонс и подцепил богатую тётю, но мы сейчас говорим о нормальных обычных адекватных мужчинах, а не приживалках в мужском лице. Если женщине поход в ЗАГС не нужен, то мужчине он тем более никогда не нужен(!!!!) и они оба прекрасно будут жить вместе под одной крышей столько времени, сколько этого сами захотят или до тех пор, пока, опять же, не наступит женская манипуляция в виде "а Маринка завтра замуж выходит..". Так что, бабы, не льстите себе)))) Не они женятся на вас, как вы всем победно рассказываете, а вы их жените на себе!!))) Я тоже баба, но я - баба-психолог))

Большей ереси в жизни не слышала

Гость
#92
Гость

Не женитесь. Но вы ж под прикрытием что вам брак не нужен, все равно стремитесь к женщинам и предложение делаете. Никто не заставляет, может кроме случаев залета когда батяня прибьет если не женишься, их не так много. Выставляете себя как приз который надо заслужить, а когда баба не ведется, в ногах валяетесь, цветами и дорогими подарками закидываете. Девочки молодые еще в жизни не разбираются, переживают, ах бросит, ах Васянька свет моей жизни. Хотя на самом деле она нужнее тебе чем ты, она тебе каждодневный быт, секс без резинки всякий, психолог выслушай твои нюни, еще и детей родит, женщина это ресурс.

Мужчина осознаёт ценность женщины только когда теряет её.

Гость
#93

Потому что надоедает самому себе стирать, варить и убираться. Нужна женщина, чтобы все это делала, то есть жена.

КВАЗЗИ
#94
Гость

Потому что надоедает самому себе стирать, варить и убираться. Нужна женщина, чтобы все это делала, то есть жена.

А если жена этого не делает и быт на муже?)

Гость
#95
КВАЗЗИ

А если жена этого не делает и быт на муже?)

То это странная ситуация

Гость
#96

Женятся,чтобы застолбить своё право на женщину,чтобы не досталась
конкурентам.

КВАЗЗИ
#97
Гость

То это странная ситуация

То есть вы из тех, кто женится по причине неумения обслужить себя?
Вы малохольный или слабоумный?
Или инвалид?
Если нет, то это странная ситуация

Гость
#98
КВАЗЗИ

А если жена этого не делает и быт на муже?)

Тогда он сливается и ищет ту кто будет это делать

Гость
#99

Дурак. Он может планировать все что угодно, но женившись, он дает женщине возможность грабить себя с помощью государства. А сделав ей ребенка, передает ей четверть своих доходов. Женится есть смысл только для тех, у кого ничего нет за душой, ничего иметь не планирует и терять кому нечего.

Гость
#100
Вау🐈

Потому что любит жену, хочет прожить с ней до конца жизни, вместе идти к мечтам и целям. Вместе встретить старость и гулять под ручку))

Вероятность этого менее 10%. Более вероятно что его ограбят. Только наивные мужчины могут верить женщинам. Тем более, что женщины всегда инстинктивно ищут мужчин побогаче себя, и считают что мужчина им должен. За секс, за детей и т.д. Поэтому даже не думают что грабят, они считают что просто берут свое.

Гость
#101

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог,

вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки,

возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку,

сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия,

чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#102
Гость

Потому что надоедает самому себе стирать, варить и убираться. Нужна женщина, чтобы все это делала, то есть жена.

Но не легче ли, просто обслугу нанять? Тем более что в итоге это дешевле?