Гость
Статьи
Испортила др мужа

Испортила др мужа

Испортила мужу день рождения. Что делать? Я в декрете ,денег у меня совсем мало декретных ,ну решила сделать небольшие подарки мужу. Подарила футболку ,заказала массажёр недорогой,а так же торт и три воздушных шара с пожеланиями. К сожалению ,этот массажёр пришёл с подвохом и очень плохо массировал. Муж расстроился и сразу поник. Вечером пошла укладывать ребёнка ,собиралась готовиться к чаепитию ,но муж начал есть рыбу и квас. Спросила его будем ли торт кушать,хочет ли он торт ,он сказал что ему все равно. Я разозлилась и сказала что тогда не будем,раз все равно. Что делать? Как исправить ситуацию?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой он у Вас впечатлительный... Нет бы подумать о том, что Вы не виноваты в халатности производителя, о том, что главное - внимание и о том, что, возможно, стоило бы подкидывать Вам в декрете побольше денег, чтоб было, с чего ему качественные подарки приобретать... Не, взял и поник, испортил праздник сам себе да ещё и Вам настроение...
А Вы берёте и перекладываете вину за его инфантилизм на себя, вообще восхитительно...

Лапа
#2

На следующий День рождения ничего мужу не дарить. Всё равно твоё внимание к его персоне его не радует. Он сам испортил свой праздник - теперь пусть расхлёбывает :)

Никита и Евгений
#3

Закажи страпон с вибропэнисом и трахни его в жепу

Милана
#4
Гость

Какой он у Вас впечатлительный... Нет бы подумать о том, что Вы не виноваты в халатности производителя, о том, что главное - внимание и о том, что, возможно, стоило бы подкидывать Вам в декрете побольше денег, чтоб было, с чего ему качественные подарки приобретать... Не, взял и поник, испортил праздник сам себе да ещё и Вам настроение...
А Вы берёте и перекладываете вину за его инфантилизм на себя, вообще восхитительно...

Он абьезер

Владелец ЧЛЕНА
#5

Сделать шикарный минетик. И все сразу наладится.

Гость
#6

Он что ребенок в детском саду чтобы ему шарики и подарки покупать. Ну не хочет торт, не надо, ему похоже все равно на своей же ДР. Значит и не считает случившееся трагедией. Сел за пиво с рыбой, ну каждому свое - берите торт. И у каждого что-то сразу будет - значит все равно праздник совместный. Не нужно ничего впихивать, больше будет отторжения, нужно только предлагать.

Гость
#7

Муж не прав. Вы всё-таки старались.

#8

Пивка бы ему купили под рыбку,а не тортик, рыбу с квасом,конечно расстроишься тут.

Гость
#9

Да кто ж мужикам торт дарит?! Шашлык нужен!😁

Гость
#10

Детскмй сад. Ясельная группа. Вот же ж о каких " проблемах" сюда пишет поколение next

Гость
#11

Если от массажера муж поник, надо было ротом его помассироватьь

Гость
#12

мужу твоему массаж нужен не от массажера.
помассируй его языком и все будет ок

Гость
#13

закажи шикарную стриптизершу

Гость
#14
Shakur

Пивка бы ему купили под рыбку,а не тортик, рыбу с квасом,конечно расстроишься тут.

Он не пьющий и пиво не пьёт

Гость
#15
Гость

Детскмй сад. Ясельная группа. Вот же ж о каких " проблемах" сюда пишет поколение next

Что за next? Вы пиндос? Каждый сам выбирает о каких проблемах ему писать

Гость
#16
Гость

закажи шикарную стриптизершу

Себе закажите ,пусть вам в рот нассыт

Гость
#17
Гость

мужу твоему массаж нужен не от массажера.
помассируй его языком и все будет ок

Все такие вульгарные и пошлые. Идите кому-нибудь сами оч*о полижите,раз для вас это смысл жизни!

Гость
#18
Владелец ЧЛЕНА

Сделать шикарный минетик. И все сразу наладится.

Себе удалите рёбра и делайте хоть каждый день ,раз это смысл жизни для вас

Гость
#19
Никита и Евгений

Закажи страпон с вибропэнисом и трахни его в жепу

Судя по названию вашего ника вы это делаете каждый день

Гость
#21
Владелец ЧЛЕНА

Так я делаю сам себе. Ну тебе верно пишут. В день рождения мужа должна была хорошенько язычком поработать над его членом. Тогда и мужик в настроении бы был.
Шикарный подарок. Один из лучших. А потом уже все остальное.

У нас все впорядке в личной жизни. Оставьте свои глупые советы при себе.

Владелец ЧЛЕНА
#22
Гость

У нас все впорядке в личной жизни. Оставьте свои глупые советы при себе.

Почему глупые? Вот ты пишешь, муж расстроился. Достала бы член и начала. И сразу настроение бы поднялось у него). Удивила бы его чем-нить новым в др и все). А вместо этого ты сама психанула).

Гость
#23
Владелец ЧЛЕНА

Почему глупые? Вот ты пишешь, муж расстроился. Достала бы член и начала. И сразу настроение бы поднялось у него). Удивила бы его чем-нить новым в др и все). А вместо этого ты сама психанула).

У вас похоже сперма вместо мозгов в голове. Наверняка ваши любимые певцы Филлип Киркоров,кончита Вурст. Сходите к ним на концерт,думаю они любят таких как вы 🥲

Петр
#24

шарики, торт, массажер... детский сад! Шлюшку ему закажите на часик! - гарантирую, не останется безразличным.

Гость
#25
Петр

шарики, торт, массажер... детский сад! Шлюшку ему закажите на часик! - гарантирую, не останется безразличным.

Ваша сперма в голове вместо мозгов ,вам явно мешает жить обычной нормальной жизнью!

Владелец ЧЛЕНА
#26
Гость

У вас похоже сперма вместо мозгов в голове. Наверняка ваши любимые певцы Филлип Киркоров,кончита Вурст. Сходите к ним на концерт,думаю они любят таких как вы 🥲

Как мои любимые певцы связаны с тем, что вы не порадовали и не удивили своего мужа в др???
Новым нижним бельем, чем-то новеньким в сексе...

Гость
#27
Владелец ЧЛЕНА

Как мои любимые певцы связаны с тем, что вы не порадовали и не удивили своего мужа в др???
Новым нижним бельем, чем-то новеньким в сексе...

У вас сперма вместо мозга и вся ваша жизнь построена на сексе. Вы не умеете кайфовать морально ,озабочены. Поэтому вам и нужно сходить на концерт к дырявим ,вас там как родненького примут

Владелец ЧЛЕНА
#28
Гость

У вас сперма вместо мозга и вся ваша жизнь построена на сексе. Вы не умеете кайфовать морально ,озабочены. Поэтому вам и нужно сходить на концерт к дырявим ,вас там как родненького примут

Смешно). А вы не умеете сделать мужу приятно, даже в его до, иначе бы он не грустил.

Петр
#29
Владелец ЧЛЕНА

Смешно). А вы не умеете сделать мужу приятно, даже в его до, иначе бы он не грустил.

Да это какой то дрочер написал, а тут не по плану все.. посмотри на контекст его постов, если это баба пишет, то сочувствую мужу..

Гость
#30
Гость

Он не пьющий и пиво не пьёт

И бап ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: