Гость
Статьи
Должен ли муж решать …

Должен ли муж решать проблемы жены?

Как думаете должен ли муж решать проблемы жены?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у них в семье есть любовь, забота и поддержка то да. Если жена забила на мужа и только требует, не давая ничего взамен, нет

Гость
#2

Это его прямой долг. Иначе М не нужен.
Мужчина это вообще изначально решатель проблем.

Гость
#3

Тогда почему у меня по другому 🥴 у меня долги. Я рассказала об этом мужу. Он разорался и не хочет помочь??????

Гость
#4
Гость

Тогда почему у меня по другому 🥴 у меня долги. Я рассказала об этом мужу. Он разорался и не хочет помочь??????

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ значит такой муж. Вот вам и защитник 👎 и опора 👎

Гость
#5

Не должен. Но решает.
Обувь тоже снимать не должен когда спать ложится. Но снимает

Гость
#6

Конечно должен. Иначе наххера он нужен-то. Пусть живет с мамо.

Гость
#7
Гость

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ значит такой муж. Вот вам и защитник 👎 и опора 👎

Даааа у моей подружки так было. Она влезла в долги. Одна ситуация там у нее неприятная была. Долги 370.000 рублей. Рассказала мужу. А он развелся и все. Ничего не стал ни помогать ничего.

Гость
#8
Гость

Даааа у моей подружки так было. Она влезла в долги. Одна ситуация там у нее неприятная была. Долги 370.000 рублей. Рассказала мужу. А он развелся и все. Ничего не стал ни помогать ничего.

Это только в сериалах нам показывают обеспеченных любящих мужей которые готовы решить все твои проблемы 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Не должен. Но решает.
Обувь тоже снимать не должен когда спать ложится. Но снимает

Но это обычный муж.
Муж-бабораб, коих тут 95% именно должен

Гостья
#10

Это какие у жены в браке могут быть отдельные проблемы? Дала соседу?

Гостья
#11
Гость

Даааа у моей подружки так было. Она влезла в долги. Одна ситуация там у нее неприятная была. Долги 370.000 рублей. Рассказала мужу. А он развелся и все. Ничего не стал ни помогать ничего.

Если эту дурында будучи в браке наделала долгов тайком от мужа, ну как бэ понятно помочь человеку в беде. Но помочь крысе в беде?

Александр Сергеевич Говнов
#12

наверное, но я бы предпочел, чтобы мои проблэмы жена решала
у меня вот папиллома под мышкой большая выросла...

#13
Гость

Тогда почему у меня по другому 🥴 у меня долги. Я рассказала об этом мужу. Он разорался и не хочет помочь??????

Смотря какая ситуация именно у Вас и почему у Вас долги …

Александр Сергеевич Говнов
#14
Гость

Но это обычный муж.
Муж-бабораб, коих тут 95% именно должен

да я сам всю жизнь свои проблэмы решаю, осбледуюсь, лечусь
снова осбледуюсь, и все ради обеспечения семьи

#15
Гость

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ значит такой муж. Вот вам и защитник 👎 и опора 👎

Что за долги? Откуда они взялись? До, или после свадьбы? Он знал о них?

Александр Сергеевич Говнов
#16
Mia

Смотря какая ситуация именно у Вас и почему у Вас долги …

долги хуня, у меня вот папиллома под мышкой надулась...

Александр Сергеевич Говнов
#17
Кот Бегемот

Что за долги? Откуда они взялись? До, или после свадьбы? Он знал о них?

у тебя папилломы наверное нет

Гость
#20

Я думаю, зависит от того, как они изначально договорились, и какой у них бюджет (совместный или полностью раздельный). Я, например, всегда против совместного бюджета, и мне не нужно, чтобы мои проблемы кто-то решал. Но и его долги я платить не буду, если что.

#21
Гость

Тогда почему у меня по другому 🥴 у меня долги. Я рассказала об этом мужу. Он разорался и не хочет помочь??????

Невозможно нести ответственность за то что не контролируешь. Если женщина подчиняется мужчине , слушается, спрашивает его как ей поступит, и в целом подконтрольна ему. То он несет за нее ответственность. Но у нас свобода и равноправие. Так что каждый несет ответственность только за себя и свои проблемы решает сам.
Вы долги наделали по его приказу? Если да, то он и должен нести ответственность.

Александр Сергеевич Говнов
#23
Гость

Даааа у моей подружки так было. Она влезла в долги. Одна ситуация там у нее неприятная была. Долги 370.000 рублей. Рассказала мужу. А он развелся и все. Ничего не стал ни помогать ничего.

370 000? фу фигня какая

#24

Если эта та категория проблем, с которыми она не может справиться в одиночку то да, считаю, что муж в таком случае должен помогать.

Александр Сергеевич Говнов
#25

папиллому удалить можно, это 6 тыщ стоит
НО
потом гистология и соотв могут сообщить о раке

#27
Гость

Даааа у моей подружки так было. Она влезла в долги. Одна ситуация там у нее неприятная была. Долги 370.000 рублей. Рассказала мужу. А он развелся и все. Ничего не стал ни помогать ничего.

Правильно сделал. Потом бы она ему долгов на лям сделала или пять. Раз заплатил , значит и еще заплатит. А ему это зачем.

Александр Сергеевич Говнов
#28
maria.vasil13wa

Если эта та категория проблем, с которыми она не может справиться в одиночку то да, считаю, что муж в таком случае должен помогать.

ну вот папиллома, это что за проблема???
с этим можно справится?

Александр Сергеевич Говнов
#29
aleks036ss

Правильно сделал. Потом бы она ему долгов на лям сделала или пять. Раз заплатил , значит и еще заплатит. А ему это зачем.

ну вот полноценно закрыть проблему с папилломой, это по вашему сколько?

Александр Сергеевич Говнов
#30

что важнее, долги или папиллома???

Александр Сергеевич Говнов
#31

к врачу ходил, там девка молодая
ну типа говорит это фигня все, давай удалим
но потом гистология, онколог и извините - диагноз

Гость
#32

Никто вам ничего нн

#33
maria.vasil13wa

Если эта та категория проблем, с которыми она не может справиться в одиночку то да, считаю, что муж в таком случае должен помогать.

А если она грохнит кого то взять вину на себя. Или любовник жену трахает не так . А муж то лучше знает. Пусть обьяснит любовнику как нужно. 🤣😂😂

Гость
#34
Гость

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ значит такой муж. Вот вам и защитник 👎 и опора 👎

Его ор в данной ситуации - это и есть финансовая защита семьи.

В природе самка подчиняется самцу, поэтому примАтивная девушка неосознанно подчиняется любому манипулятору.

Если он защитник, а она примАтивная, он либо изолирует самку от манипуляторов (тем или иным способом), либо защищает её ором

Гость
#35

нет, блин! Сосед должен их решать.
Дура ты

#36

Вы и муж являетесь семьей
Семья- семь меня. Значит проблемы не ваши,а общие. Но и к его проблемам и трудностям тоже относится. Иначе это игра в одни ворота

Гость
#37

Да, кроме тех, где он не может помочь и не имеет к ним никакого отношения - допустим, проблемы на работе.
Ничем не обязаный муж освобождается от супружеских обязанностей и идет в вольное плавание - жена тоже не обязана с ним жить!

Гость
#38

Нет

Гость
#39
Гость

Это его прямой долг. Иначе М не нужен.
Мужчина это вообще изначально решатель проблем.

Ох уж эти "решатели проблем"!Не добавляет новых-уже хорошо!

Гость
#40
Гость

Тогда почему у меня по другому 🥴 у меня долги. Я рассказала об этом мужу. Он разорался и не хочет помочь??????

А у вас раздельный бюджет? Долги вы набрали в браке и без его ведома?
Смотрите - в семье супруги либо уважают друг друга, приримают решения сообщя и вместе решают проблемы, либо каждый сам по себе. Набрать долги непонятно на что без ведома мужа это вести семью к разорению и разрушению.

Гость
#41
Гость

Тогда почему у меня по другому 🥴 у меня долги. Я рассказала об этом мужу. Он разорался и не хочет помочь??????

Его ор в данной ситуации - это и есть финансовая защита семьи.

В природе самка подчиняется самцу (баборабы не в счет, это другая история), поэтому примАтивная девушка неосознанно подчиняется любому стороннему манипулятору.

Если он защитник, а она примАтивная, он либо изолирует самку от манипуляторов (тем или иным способом), либо защищает её ором

Гость
#42
Гость

Его ор в данной ситуации - это и есть финансовая защита семьи.

В природе самка подчиняется самцу (баборабы не в счет, это другая история), поэтому примАтивная девушка неосознанно подчиняется любому стороннему манипулятору.

Если он защитник, а она примАтивная, он либо изолирует самку от манипуляторов (тем или иным способом), либо защищает её ором

Ох уж эти "знатоки природы". Если самка морду самцу не раздерет когла он к ней приблизится - уже хорошо! А местные додики все еще мечтают о подчинении!

Гость
#43
Гость

Я думаю, зависит от того, как они изначально договорились, и какой у них бюджет (совместный или полностью раздельный). Я, например, всегда против совместного бюджета, и мне не нужно, чтобы мои проблемы кто-то решал. Но и его долги я платить не буду, если что.

Проблема в том, что если брак законный, полно лазеек, чтобы долги легли на двоих. Писать не буду, чтобы не учить мошенников.

Гость
#44
Гость

Тогда почему у меня по другому 🥴 у меня долги. Я рассказала об этом мужу. Он разорался и не хочет помочь??????

Я бы на его месте сказала бы - дорогая, у меня Долгов 3 млн, с тебя половина, любимая, мы же муж и жена и все у нас общее))) и посмотрела бы на реакцию, чисто поржать. И потом бы развелась с чистой совестью, быть женатым на дуре позорно.

Гость
#45
Гость

Ох уж эти "знатоки природы". Если самка морду самцу не раздерет когла он к ней приблизится - уже хорошо! А местные додики все еще мечтают о подчинении!

Раздирание морды самцу - это инстинкт "антисекс/френдзона".
Он срабатывает на низкоранговых самцов (баборабов и неудачников).

Транжирство - это одно из проявлений инстинкта подчинения доминантному самцу.

И это не обязательно подчинение конкретному самцу, которого она видит воочию. За фразой "ты этого достойна" примАтивная самка тоже чувствует манипулятивную сущность и это тоже включает у нее инстинкт подчинения, которому она не может и не хочет противостоять.

Вот ежели муж на нее наорет, это может придать ей силы в этом деликатном вопросе 😊

Гость
#46
Гость

Раздирание морды самцу - это инстинкт "антисекс/френдзона".
Он срабатывает на низкоранговых самцов (баборабов и неудачников).

Транжирство - это одно из проявлений инстинкта подчинения доминантному самцу.

И это не обязательно подчинение конкретному самцу, которого она видит воочию. За фразой "ты этого достойна" примАтивная самка тоже чувствует манипулятивную сущность и это тоже включает у нее инстинкт подчинения, которому она не может и не хочет противостоять.

Вот ежели муж на нее наорет, это может придать ей силы в этом деликатном вопросе 😊

Вот почему его ор в данной ситуации это защита семейного бюджета, то есть семьи

Гость
#47

Естественно, а иначе на х он нужен? Сама я проблемы и не будучи за уже буду решать, и не заводить целую свинью ради одной сосиски.

Гость
#48
Гость

Раздирание морды самцу - это инстинкт "антисекс/френдзона".
Он срабатывает на низкоранговых самцов (баборабов и неудачников).

Транжирство - это одно из проявлений инстинкта подчинения доминантному самцу.

И это не обязательно подчинение конкретному самцу, которого она видит воочию. За фразой "ты этого достойна" примАтивная самка тоже чувствует манипулятивную сущность и это тоже включает у нее инстинкт подчинения, которому она не может и не хочет противостоять.

Вот ежели муж на нее наорет, это может придать ей силы в этом деликатном вопросе 😊

Но это обычный муж так себя ведет.
Муж-бабораб не орет, а просто подчиняется, в том числе решает ее проблемы.

Разумеется, он потому и подчиняется, что он чувствует себя должным подчиняться (бабораб - это человек, который рождается с комплексом вины).

Так что автор абсолютно права, муж должен подчиняться (в том числе решать проблемы).
Но опять это слово пропущено - бабоараб. Не просто муж, а муж-бабораб

Гость
#49

Должна ли жена создавать мужу проблемы?

Лапа
#50

Не должен, но... Можно попросить о помощи. Любящий не откажет и поможет. Заодно проверка - любит ли? :)