Гость
Статьи
Я сломала психику …

Я сломала психику своему сыну

Я ненавижу себя за это, не знаю что делать, с чего начать. Я была отвратительной матерью, я часто водила мужчин, занималась личной жизнью, ребёнок был по сколько по столько. Мужчины меня били при …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105
Гость

психиатр и клиника может помочь ?

Я думаю вы не оконца осознаете всю чудовищность вашей ситуации с сыном
В больнице емумникто волшебную таблетку не даст, по большей степени сами работники там нервные и неважно обращаются с пациентами, никаких бесед. Просто закалывают и спи.
еще и на психотропные сын подсядет.
Нужно вам работать с его душой, сознанием
Но врядли он расположен к вам после стольких лет нелюбви и равнодушия к себе.
Я даже и не знаю как быть.
Я бы просто уже заботилась и давала любовь, заботу, ласку, еду нормальную готовила, в доме бы порядок навела, создала уют - обстановка дома очень важна.
Но… я сама в растерянности что вам делать если честно
Какие наркотики он употребляет? Если травку то жить еще можно, если *** соль то это начало конца, увы.

Гость
#106
Гость

ты дура совсмем???

Я то как раз не маргиналка, а из порядочной семьи. А вот «ты дурааа совсем», раз вела всю жизнь такой образ жизни и даже наличие ребенка тебя не остановило. Тьфу.

Гость
#108

Я не удивлюсь, если автор и сама наркоманка. Там где такой образ жизни, вечная смена мужиков, куча дешевого алкоголя, там и трава и наркота. Чему теперь удивляться, что сын торчит? Вот это неожиданность)

Гость
#109
SeaDream

Я думаю вы не оконца осознаете всю чудовищность вашей ситуации с сыном
В больнице емумникто волшебную таблетку не даст, по большей степени сами работники там нервные и неважно обращаются с пациентами, никаких бесед. Просто закалывают и спи.
еще и на психотропные сын подсядет.
Нужно вам работать с его душой, сознанием
Но врядли он расположен к вам после стольких лет нелюбви и равнодушия к себе.
Я даже и не знаю как быть.
Я бы просто уже заботилась и давала любовь, заботу, ласку, еду нормальную готовила, в доме бы порядок навела, создала уют - обстановка дома очень важна.
Но… я сама в растерянности что вам делать если честно
Какие наркотики он употребляет? Если травку то жить еще можно, если *** соль то это начало конца, увы.

Так лучше пусть заколят и остановят маниакал, чем он на улицу побежит людей убивать, после чего присядет лет так на дцать

Гога (Хоха)
#110

ващета самое время в окоп. это же лучше чем от водки или в дтп.

Гость
#111

Смахивает на разводку.

Гость
#112

Начните с себя. Сходите в церковь, покайтесь во всем батюшке. Старайтесь молится почаще дома. Поговорите с батюшкой, он сможет дать совет по поводу сына. Поговорите с сыном, расскажите ему все все, просите прощения за что считаете нужным. Послушайте его, что он Вам скажет. И молитесь за сына - нет ничего сильнее материнской молитвы. С Божьей помощью все наладится. Главное, понять, в чем ошибался, пусть даже это случится в последнюю минуту жизни. Вы еще можете все исправить, можете наладить отношения с сыном. Никогда не поздно просить прощения. Никогда не поздно прощать.

Гость
#113

Идите в группу анонимных наркоманов или алкоголиков при какой нибудь церкви, и его с собой берите, я считаю это ваш последний шанс выкарабкаться из этого дерьма

Гость
#114
Гость

Идите в группу анонимных наркоманов или алкоголиков при какой нибудь церкви, и его с собой берите, я считаю это ваш последний шанс выкарабкаться из этого дерьма

И покайтесъ ! Ибо грядет 🤣🤣

Гость
#115

Да никогда женщина такой косяк не признает... Утка.

Гость
#117

Что-то не верится, что можно вырасти бытовым инвалидом при матери, которая занимается только собой и своей личной жизнью. Кто же занимался домом?

Чушка
#118
Гость

Что-то не верится, что можно вырасти бытовым инвалидом при матери, которая занимается только собой и своей личной жизнью. Кто же занимался домом?

Вот именно. Наоборот когда мать не любит ребенка, он с детства умеет почти все.

#119
Гость

В СМИ та история освещалась, где отчим садист ставил часами на гречку, а мамаше было по...уй. Она за яйца держалась. Несчастный мальчишка с гниющими ногами прибежал к соседям. Это вот с такими пиздотварями надо по душам говорить и слушать их "покаяния"? Потому что родила, жизнь дала и старенькая уже стала? Досматривать и жеппу ей мыть?!

Я тоже эту историю помню.
Ужасная!
Отчим еще и в интернет это все выводил, урод
Посадили его, а мамашу как оставление ребенка в опасности и за жестокое обращение как за (соучастника) не посадили.
Эта м р а з ь на телевидение пришла и молчала, когда публика стала ее стыдить она взяла так нос к верху и вышла из студии, типа *** вы все, ничего не понимаете. Она что не видела что у ребенка с коленями?!!!!
Если бы вот такая вот м р а з ь хоть намек подал что-то против моего сына - я бы ему своими бы ртом член до крови искромсала как восставшая из Ада.
Лучше уж я бы на пособия пожила и по подработкам ходила, чем с таким идиотом в одном доме жить который ребенка моего мучает!
Это выйти в магазин опасно, оставив ребенка тет-а-тет с таким садистом!
А вообще я по собственной мамке сужу - какая баба такие и мужики!
Я себе цену знаю у меня и муж норм и другие ухажеры дорогое Лего моему сыну дарили, они чувствовали и понимали что если рот раскроют - мой гнев накроет их как залп из града.

Гость
#120

у меня подобная мать но в другую сторону.не наркоманка не алкоголичка но железная властная.
сюда не ходи.тут не гуляй.эту девушку не рахай.после 18.00 не ходи во двор а вдруг побьют.и часто появляется в коллективах чморит меня на публике.а люди не дураки--видят что родители чморят сына(по факту подставляют и дают повод нападать)--и мы его почморим--- сколько побоев перенес за пятерки в учении.
был в вузе --приехала в общежитие--бери кастрюльки с борщом и обратно не повезу а то здесь будут бить как в армии.и громко специально на людях. а студенты двоечники сразу прицепились---раскажи подробно как армия дедовщина а хочешь повторим а тогда сделай мне мою высшую математику а то песты получишь.

Гость
#121

ему могла бы помочь гештальт терапия. я сама также росла)

Гость
#122
Гость

Я не удивлюсь, если автор и сама наркоманка. Там где такой образ жизни, вечная смена мужиков, куча дешевого алкоголя, там и трава и наркота. Чему теперь удивляться, что сын торчит? Вот это неожиданность)

рожают и бывшие нарики и больные спидом.и работают нормально.

а вы в вузе должна была в колонию сесть когда 1курс вуз 25сентября...высшую математику сама не могу...высшая физика сама не могу...могу максимум доклад по физкультуре на зачет...надо мальчика побить отобрать списать курсовой проект---группа лиц по предварительному сговору+нанесение побоев за пятерки--статья уголовного кодекса. идите диплом аннулируйте и сама колонию отсидите а все финансы что заработала на незаконном дипломе долг государству отдайте.

Гость
#123

".. не может работать и учиться.."
Эт чё, рук/ног/головы нет----НЕ МОЖЕТ ?
Может быть : НЕ ХОЧЕТ ?

#124
Гость

у меня подобная мать но в другую сторону.не наркоманка не алкоголичка но железная властная.
сюда не ходи.тут не гуляй.эту девушку не рахай.после 18.00 не ходи во двор а вдруг побьют.и часто появляется в коллективах чморит меня на публике.а люди не дураки--видят что родители чморят сына(по факту подставляют и дают повод нападать)--и мы его почморим--- сколько побоев перенес за пятерки в учении.
был в вузе --приехала в общежитие--бери кастрюльки с борщом и обратно не повезу а то здесь будут бить как в армии.и громко специально на людях. а студенты двоечники сразу прицепились---раскажи подробно как армия дедовщина а хочешь повторим а тогда сделай мне мою высшую математику а то песты получишь.

Это все скрытый садизм мой дорогой
Беги от них, уеппывай

#125
Гость

ему могла бы помочь гештальт терапия. я сама также росла)

Какая гештальт терапия под солью?

Гость
#126

Страшная тема. История автора и её сына - страшная. Реакция публики - тоже.
Я не знаю, что нужно делать. Чувствую, что делала бы я: встала бы на колени перед сыном и молила бы его о прощении. А потом умоляла бы его подумать о себе, раз мать о нём вовремя не думала. Разговаривать, помогать, направлять. Может быть, ничего и не получится. Но пытаться-то надо.
Друг и однокурсник моего мужа лет двадцать провел под наркотой. Вместе с женой. Скатились на самое дно. Двух детей под этим делом сделали (с последствиями - к счастью, не фатальными, а с возможностью скомпенсировать). Жена в итоге покончила с собой, а он... Мы думали, что это всё. А он выкарабкался. Невероятно! Он уже лет 10 абсолютно чист. Даже женился, и у них с новой женой родился здоровый ребенок. Да, это редкий случай, но он даёт надежду. Надо надеяться. Автор, помогите сыну, пожалуйста!

Гость
#127
Гость

Начните с себя. Сходите в церковь, покайтесь во всем батюшке. Старайтесь молится почаще дома. Поговорите с батюшкой, он сможет дать совет по поводу сына. Поговорите с сыном, расскажите ему все все, просите прощения за что считаете нужным. Послушайте его, что он Вам скажет. И молитесь за сына - нет ничего сильнее материнской молитвы. С Божьей помощью все наладится. Главное, понять, в чем ошибался, пусть даже это случится в последнюю минуту жизни. Вы еще можете все исправить, можете наладить отношения с сыном. Никогда не поздно просить прощения. Никогда не поздно прощать.

Еще надо обязательно го..вна поесть!!!

Гость
#128
Гость

Страшная тема. История автора и её сына - страшная. Реакция публики - тоже.
Я не знаю, что нужно делать. Чувствую, что делала бы я: встала бы на колени перед сыном и молила бы его о прощении. А потом умоляла бы его подумать о себе, раз мать о нём вовремя не думала. Разговаривать, помогать, направлять. Может быть, ничего и не получится. Но пытаться-то надо.
Друг и однокурсник моего мужа лет двадцать провел под наркотой. Вместе с женой. Скатились на самое дно. Двух детей под этим делом сделали (с последствиями - к счастью, не фатальными, а с возможностью скомпенсировать). Жена в итоге покончила с собой, а он... Мы думали, что это всё. А он выкарабкался. Невероятно! Он уже лет 10 абсолютно чист. Даже женился, и у них с новой женой родился здоровый ребенок. Да, это редкий случай, но он даёт надежду. Надо надеяться. Автор, помогите сыну, пожалуйста!

Автор, выход есть, и он только один. Вы должны покаяться перед сыном, как вам написали, попросить у него прощения, чтобы он точно понял что вы раскаялись, и после этого исчезнуть из его жизни, оставить сына в покое, уехать далеко. Потому что вы для него навсегда токсичны. После того, как вы исчезнете, он, даже если упадет еще ниже, потом восстанет из пепла. А вы только должны молиться за него, оттуда, издалека! ВСЁ! Вы для него отрава, видя вас он никогда не забудет прошлое, никогда не восстановится. Только без вас у него есть шанс. Но это если вы любите сына (навряд-ли) Вы больше о себе думаете.

#129
Гость

Автор, выход есть, и он только один. Вы должны покаяться перед сыном, как вам написали, попросить у него прощения, чтобы он точно понял что вы раскаялись, и после этого исчезнуть из его жизни, оставить сына в покое, уехать далеко. Потому что вы для него навсегда токсичны. После того, как вы исчезнете, он, даже если упадет еще ниже, потом восстанет из пепла. А вы только должны молиться за него, оттуда, издалека! ВСЁ! Вы для него отрава, видя вас он никогда не забудет прошлое, никогда не восстановится. Только без вас у него есть шанс. Но это если вы любите сына (навряд-ли) Вы больше о себе думаете.

Вот какие верные слова
Моя мама для меня тоже навсегда токсик
Я даже есть ее еду не стану

Гость
#130

58 лет-какая старуха, еще не на пенсии даже. Может вам на работе какогонить мужичка найти, стариной так сказать тряхнуть)) А сын пусть как хочет.Без вашей финансовой поддержки он может начнет как то шевелиться. И потом , вы уверены что он наркоман?Он что при вас колется?Как это вообще выглядит? Милицию вызывайте.

Гость
#131
Гость

Ему 33, взрослый, и его жизнь это не ваша проблема. Он живет так как хочет.

Это ее проблема, это она из него такое сотворила

Гость
#132

Личную жизнь то хоть устроила?

Гость
#133

Разводка.Дама вдруг на склоне лет осознала, что в ее доме был бордель и именно поэтому сын-здоровый 33 летний лоб, наркоман??!!Что за чушь.До 33 лет какой была жизнь сына то? он так и сидел возле мамкиной мини юбки, в борделе??В школу не ходил, далее образование не получал, не работал? Или вы оба наркоманите?

Гость
#134
Гость

Разводка.Дама вдруг на склоне лет осознала, что в ее доме был бордель и именно поэтому сын-здоровый 33 летний лоб, наркоман??!!Что за чушь.До 33 лет какой была жизнь сына то? он так и сидел возле мамкиной мини юбки, в борделе??В школу не ходил, далее образование не получал, не работал? Или вы оба наркоманите?

Такое бывает , и очень часто . Мой брат алкаш , 32 года живет у бабушки , никогда не работал и не будет . Мы тоже из неблагополучной семьи

Гость
#135

Поздно, он уже взрослый и сам отвечает за свою жизнь. Если это вас утешит, то много наркоманов и из благополучных семей, и много нормальных людей в детстве росли в ужасных условиях

Гость
#136

Вам надо идти прямо ЗАВТРА :
1. В Церковь! Регулярно Исповедь, Причастие, пост, молитва
2. Группа для созависимых

Всё в Божьих руках. Молитва матери сворачивает горы!!!

Гость
#137
Гость

Пропитой бллядине , проскакавшей по х... , старость на пороге маячит. Завыла, про сына вспомнила. Найти бы ему спасительницу и кто ей зад мыть будет досматривать и сыночка обслуживать. Какие ещё разговоры и покаяния?))) Пошла *** , сволочуга. Епари сына били, а она водку хлестала. Пора ему начать тебя, гниду старую, мутузить.

Странные вы люди; вам бы только отомстить. Ну будет бить старуху-мать. Легче сыну станет? Нет, надо привести в дом людей, бывших наркоманов. Они помогают в лечениии.

Гость
#138

Я вам посоветую пойти в Общество анонимных алкоголиков/ наркоманов - там помогают родителям наркоманов. Там есть бесплатные психологи.
Не убививайте себя чувством вины. Простите себя. Дети-наркоманы бывают у очень правильных родителей. Бывает из двоих детей - один наркоман, другой -хоть в рамочку вставляй(удачный и благополучный). Это лечится. Успокойтесь, лечите себя; прощайте(мысленно сына). Ищите группу поддержки. Все поправимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: