Гость
Статьи
Муж в ссоре обозвал

Муж в ссоре обозвал

Муж в ссоре назвал куском *****
Как теперь с ним жить?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Развод и все

Гость
#2

И зачем вы спрашиваете что делать? Вы же все проглотите и простите. Если бы по-другому, то тему бы не создавали.

Гость
#3

За что обозвал то? Может ты заслужила.

Гость
#4

Если квартира твоя то собирай его манатки и избавляйся от дЕ.рьма. Если нет или снимаете жильё собирай вещи и очисти свою жизнь от дЕ.рьма

Гость
#5
Гость

За что обозвал то? Может ты заслужила.

т.е этому может быть оправдание?

Гость
#6
Гость

т.е этому может быть оправдание?

Напиши причину, тогда и будем судить. Считать это оправданием или нет.

Гость
#7
Гость

Если квартира твоя то собирай его манатки и избавляйся от дЕ.рьма. Если нет или снимаете жильё собирай вещи и очисти свою жизнь от дЕ.рьма

мне некуда идти

Гость
#8
Гость

Напиши причину, тогда и будем судить. Считать это оправданием или нет.

Сказал,что устал от меня и на выходных хочет один пойти гулять и отдыхать. Я говорю, типа, значит с семьей не хочешь время проводить? Ну он и говорит, какая ты семья, ты кусок г...

Гость
#9
Гость

Сказал,что устал от меня и на выходных хочет один пойти гулять и отдыхать. Я говорю, типа, значит с семьей не хочешь время проводить? Ну он и говорит, какая ты семья, ты кусок г...

Ну тут, конечно, вариант только один - уходить от него, что он тебе прямым текстом и сказал.

Гость
#10
Гость

мне некуда идти

А до этого где жила?

Гость
#11
Гость

А до этого где жила?

у мамы. Мама квартиру продала и уехала в другой город к новому мужу. Я живу с мужем на съемной

Гость
#12

Никак.
Три причины расстаться смужиком здесь и щас:

Назвал нехорошим словом/не защитил от злой кассирши/ поднял руку

Обещал, но не сделал

Не заплатил в кафе/автобусе

Гость
#13
Гость

За что обозвал то? Может ты заслужила.

Может и заслужила, однако муж не понимает, что женщина это другой биологически чел и ее следует терпеть какой бы ни была

Гость
#14

Что так воняет ?

#15
Гость

Сказал,что устал от меня и на выходных хочет один пойти гулять и отдыхать. Я говорю, типа, значит с семьей не хочешь время проводить? Ну он и говорит, какая ты семья, ты кусок г...

Хахахахаха.)
А он точно ваш муж, а не сожитель?)

Василий
#16

Кусок выбросить, место его прилегания отмыть! Будет незаметно.

Гость
#17
Гость

у мамы. Мама квартиру продала и уехала в другой город к новому мужу. Я живу с мужем на съемной

Снимите комнату. Или вы Настоящая Женщина, которая не работает?

Гость
#18
Гость

Снимите комнату. Или вы Настоящая Женщина, которая не работает?

не работаю.в декрете

Гость
#19

Мой муж раньше как только не обзывал а потом у него после этого появлялась улыбка на лице от удовольствия что прогнул свою бабу . Но хорошее всегда быстро кончается , однажды когда брился порезался на щеке и ранка стала гнить , ничего не помогало, в конце концов пришлось чистить хирургическим путём , пол года мучений и всё без толку , помер в НГ а накануне высказал что я научилась последнее время зеркалить его слова он даже чувствовал как в лицо словно иголки тычутся его же слова .

Гость
#20
Гость

не работаю.в декрете

Тогда понятно, что муж бежит из дома. Визг ребенка это страшный напряг для ушей.

Гость
#21

Облейтесь освежителем, маскируйтесь. Что ещё тут посоветуешь

Гость
#22
Гость

мне некуда идти

Ну а в чем тогда вопрос? Живи, как получается.

Гость
#23
Гость

Ну тут, конечно, вариант только один - уходить от него, что он тебе прямым текстом и сказал.

ну так ей некуда. Значит, проглотит и будет дальше терпеть, пока мужик реально не решит ее выкинуть

Гость
#24
Гость

не работаю.в декрете

ну и смысл тогда вопросы тут задавать? Он сказал вам то, что реально про вас думает. Время он с вами проводить не хочет, потому что вы для него вот то самое. Максимум, что вы сейчас можете, это работать над собой, чтобы вылезти из дерььма

Гость
#25
Гость

Тогда понятно, что муж бежит из дома. Визг ребенка это страшный напряг для ушей.

визг ребенка это еще ничего. В вот дерььмовая жена уже да, проблема

Гость
#26

Ваша мамаша продала квартиру.... Рванула к мужику. Кто мешал сдавать ее? А если не сложится с ним жизнь и ей прилетит, что она кусок гавна?
Вы тоже побежали размножаться, ничего не имея. Похоже вы можете плодить только проблемы. Если вы еще и никто в профессиональном смысле, то дело дрянь. Вариант, который я вам предложу навряд ли подойдет: оставить ребенка папе и пойти на работу. Подать на развод. Снять комнату с пополам с другой нищебродкой. Накопить на первый взнос на свою комнату и продолжать вкалывать. А если вы не умеете зарабатывать..... То когда вас называют гавном - улыбаться и говорить: чего изволите.... Я бы не смогла обслуживать человека после того, как меня назвали гавном.

Гость
#27
Гость

Ваша мамаша продала квартиру.... Рванула к мужику. Кто мешал сдавать ее? А если не сложится с ним жизнь и ей прилетит, что она кусок гавна?
Вы тоже побежали размножаться, ничего не имея. Похоже вы можете плодить только проблемы. Если вы еще и никто в профессиональном смысле, то дело дрянь. Вариант, который я вам предложу навряд ли подойдет: оставить ребенка папе и пойти на работу. Подать на развод. Снять комнату с пополам с другой нищебродкой. Накопить на первый взнос на свою комнату и продолжать вкалывать. А если вы не умеете зарабатывать..... То когда вас называют гавном - улыбаться и говорить: чего изволите.... Я бы не смогла обслуживать человека после того, как меня назвали гавном.

А я его и не обслуживаю. Эта *** сама себе готовит и мне тоже. И посуду намывает. Просто иногда начинает вые б ва ться

#28
Гость

Мой муж раньше как только не обзывал а потом у него после этого появлялась улыбка на лице от удовольствия что прогнул свою бабу . Но хорошее всегда быстро кончается , однажды когда брился порезался на щеке и ранка стала гнить , ничего не помогало, в конце концов пришлось чистить хирургическим путём , пол года мучений и всё без толку , помер в НГ а накануне высказал что я научилась последнее время зеркалить его слова он даже чувствовал как в лицо словно иголки тычутся его же слова .

Правильно. Кто с мечом к нам придёт, от меча и загнётся.)

Гость
#29
Гость

Может и заслужила, однако муж не понимает, что женщина это другой биологически чел и ее следует терпеть какой бы ни была

Тогда почему жена не понимает, что ее муж это другой биологический чел и его следует терпеть какой бы он ни был и чтобы не делал?

Роман
#30

Расстрелять, в печь ублюдка!

Гость
#31
Гость

Сказал,что устал от меня и на выходных хочет один пойти гулять и отдыхать. Я говорю, типа, значит с семьей не хочешь время проводить? Ну он и говорит, какая ты семья, ты кусок г...

Боюсь, что все плохо.... Вам нужно подумать о разводе.... К уважению ситуация отношения не имеет....

Гость
#32
Гость

т.е этому может быть оправдание?

Может,если вы неправы,а муж просто оторопел от несправедливости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: