Гость
Статьи
Высказаться. Муж любит …

Высказаться. Муж любит уходить в гараж

Просто хочу высказаться, жаловаться особо некому. Муж любит уходить в гараж. Торчит там все время. Вечно чето красит, варит, сверлит. Бесконечно чинит машину, которая и так себя нормально чувствует. Можем неделю не проводить время время, а он не скучает. Он уходит в гараж и до ночи там. Дома прошу что нибудь сделать одни обещания и все. Ну что сделать ну хобби у него такое. Но как быть когда хобби важнее дел семейных. Мало того еще и пиво свое вонючее там пьет. Припрется домой ночью еле ногами передвигает. Спать не дает и топает как слон туда, сюда. Потом конечно в выходной спит до 15 часов. Отсыпается. Потом что то ему не хорошо.. "чето я такой вялый грустный сегодня.. кажется не выспался сил нет ни на что". Я думала ну наиграется, по молодости, пройдет потом. Станет серьезнее. Скандалы, просьбы, разговоры по доброму по плохому не помогают. Нам уже скоро 4 десяток пойдет. Детей нет, общих дел нет, планов нет совместных. Каждый живет своей жизнью какой-то. Мы даже никуда не ездим. Я бываю в нашей машине на пассажирском раз в 2-3 месяца. И то если очень сильно попрошу. Руки опускаются. А сказать некому, ведь все на его стороне. Все души в нем ни чают. Меня не понимают, если негодование свое проявляю. Все встанут на его защиту.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж ходит туда именно пить, а не ремонтировать, видимо дома ему совсем плохо, есть мужья которые пьют в машине возле подъезда и домой идут уже когда нужно ложиться спать, говорят не хочу идти домой там ужасно

ск0т в сап0гах
#2

Патамушта дома невыносимо находиться — сварливая жена и орущие ***. Ни один нормальный организм в этой клоаке не выживет.

#3

Ваш муж алкоголик. если дует пивас каждый день. И зачем вам такой, детей надеюсь нет от него. А для всех выше отпивавшихся, что пьет от того, что ему плохо дома - вранье это оправдание алкоголизма. Если ему с женой плохо - зачем женился? Если орущие дети напрягают - зачем семью создавал? Живи один тогда.

Гость
#4

Мужики только по одной причине ходят постоянно «в гараж-на рыбалку-к родителям-друзьям-невпжно куда» - потому что вы его достали! Пилите, выносите мозги, не оставляете в покое! Отстаньте от него кароче

ск0т в сап0гах
#5
Марьяна

Ваш муж алкоголик. если дует пивас каждый день. И зачем вам такой, детей надеюсь нет от него. А для всех выше отпивавшихся, что пьет от того, что ему плохо дома - вранье это оправдание алкоголизма. Если ему с женой плохо - зачем женился? Если орущие дети напрягают - зачем семью создавал? Живи один тогда.

Так он жЫвёт в гараже один или с дружбанами.

Гость
#6

А вы чем занимаетесь? Ну вот ушел он в гараж - а вы что делаете? Чем себя развлекаете, занимаете?

Гость
#7

У меня БЖ была вроде Вас. Тоже приходилось от неё прятаться, иначе сразу у неё дело для меня находилось. Правда я не в гараже скрывался, у меня мастерская была. После развода перетащил свои приборы в дом и больше нет надобности жoпу морозить.

#8

Привет, за поддержкой можешь написать мне)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: