Гость
Статьи
Что лучше в 35 быть …

Что лучше в 35 быть девственницей или в разводе с детьми

Кому на ваш взгляд проще устроить СЧАСТЛИВУЮ личную жизнь в 35 лет. И аргументируйте свой ответ.
1 вариант: девушка, которая занималась карьерой/имеет небольшой бизнес; при этом симпатичная, …

Автор
790 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Serg
#761
Гость

Серж - это старый дед, он ддрочит свой пиструн на такие видосики.
И потом выливает свои дррочильные фантазии на Вумане.
Жена небось уже давно ему не дает.
Если она вообще есть.
Может, это борода😁

Жена мне не "даёт". Жена сама меня хочет не меньше чем я её. 😏
Завидуйте молча.

Serg
#762
Гость

*** смотрит видосы от гинеколуха.
РУКАЛИЦО.
Это все, что надо знать о местном мужле.

Она не гинеколог, она сексолог. Видеоблоги у ней на самые разные темы, связанные с сексом, весьма интересные и полезные.

Serg
#763
Гость

Если мужчину можно от кого-то увести, от меня его тоже будет можно.
Я лично предателям не доверяю.

Ага... Зато целкодpoчерам, вроде Ве, доверяете, когда они раздают вам советы "подождать до свадьбы"

Николь
#764
Serg

Об чём и речь - на любой совет находите отговорки, лишь бы и дальше ровно сидеть на прелестной попочке... 😏

если я мужчине нравлюсь он делает первый шаг, как было у всех моих обычных подруг, а вы предлагаете бегать за мужиками? уж лучше я буду старой девой чем так унижаться

Гость
#765
Serg

Об чём и речь - любые полезные советы от квалифицированного специалиста сходу отвергаете, при этом самого специалиста обзываете "старой климактеричкой". Между прочим, у самой Екатерины Макаровой есть муж и двое детей, в отличии от тех, кто сходу отвергают её советы.

Ну так эта баба - реально старая климактеричка с лицом алкашки.
А ты озабоченный дед-пердед😁

Гость
#766
Serg

Я не искал. АлиЭкспресс сам подсовывает всякую фигню.

Да-да, да-да😅

Гость
#767
Serg

Жена мне не "даёт". Жена сама меня хочет не меньше чем я её. 😏
Завидуйте молча.

И поэтому ты днюешь и ночуешь на Вумане.
А также в курсе бабских труселей для месячных.
Дед, ты такой спец.
Посоветуй

Гость
#768
Serg

Она не гинеколог, она сексолог. Видеоблоги у ней на самые разные темы, связанные с сексом, весьма интересные и полезные.

А ты чо так ее нахваливаешь, дед?
Дррочишь под ее видосики, не так ли?)
Признавайся, тут все свои.

Гость
#769

Дед, посоветуй прокладки, какие щас хорошие и не масс-маркет.
Ты спец в этом вопросе.
У тебя и сиси выросли😁

Serg
#770
Николь

если я мужчине нравлюсь он делает первый шаг, как было у всех моих обычных подруг, а вы предлагаете бегать за мужиками? уж лучше я буду старой девой чем так унижаться

🤦 Вы не видите разницу между флиртом и беганьем за мужиком? Скажу по секрету: мужчины, как правило, проявляют инициативу в сторону тех женщин, которые сами подают им невербальные сигналы о том, что их инициатива будет принята благосклонно. Стучаться в наглухо заколоченную дверь мало кому интересно.

Serg
#771
Гость

И поэтому ты днюешь и ночуешь на Вумане.
А также в курсе бабских труселей для месячных.
Дед, ты такой спец.
Посоветуй

Ещё бы я не был в курсе, если у меня три женщины в семье.

Гость
#772
Serg

Ещё бы я не был в курсе, если у меня три женщины в семье.

Ну вот, я же говорю - ты спец.
У тебя самого скоро месячные начнутся, тестостерон-то на уровне плинтуса.
Ты уже обабился совсем.

Гость
#773
Гость

Серж, вынь руки из штанов!😁

Вы как ребенка себя ведете или как дурочка с переулочка

Гость
#774

Дед, какие ты прокладки предпочитаешь - с сеточкой или софт покрытием?
Что там твоя климактеричка говорит по этому вопросу?

Гость
#775
Гость

Вы как ребенка себя ведете или как дурочка с переулочка

Что это ты обиделось?)

Николь
#776
Serg

🤦 Вы не видите разницу между флиртом и беганьем за мужиком? Скажу по секрету: мужчины, как правило, проявляют инициативу в сторону тех женщин, которые сами подают им невербальные сигналы о том, что их инициатива будет принята благосклонно. Стучаться в наглухо заколоченную дверь мало кому интересно.

Что то моим знакомым никакого флирта не требуется ю общаются так же как и я и мужчины продолжают знакомство, и почему то даже стучат в глухкю дверь - и звонят после отшиваний, подарки носят.
А мне вы предлагаете роль мужчины?

Николь
#777
Serg

🤦 Вы не видите разницу между флиртом и беганьем за мужиком? Скажу по секрету: мужчины, как правило, проявляют инициативу в сторону тех женщин, которые сами подают им невербальные сигналы о том, что их инициатива будет принята благосклонно. Стучаться в наглухо заколоченную дверь мало кому интересно.

Мне с внешностью очень не повезло из знакомых лишь одна такая, и я прекрасно видела как она стремилась быть как все и выйти замуж. Ради первого секса она парня напоила потом бегала за ним. Так унижаться я не буду никогда

Serg
#778
Николь

Что то моим знакомым никакого флирта не требуется ю общаются так же как и я и мужчины продолжают знакомство, и почему то даже стучат в глухкю дверь - и звонят после отшиваний, подарки носят.
А мне вы предлагаете роль мужчины?

Вы просто не замечаете флирта

Николь
#779
Serg

Вы просто не замечаете флирта

Серьёзно? Т. Е не замечаю что сидим где нибудь с подругами их приглашают в меня нет

Serg
#780
Николь

Серьёзно? Т. Е не замечаю что сидим где нибудь с подругами их приглашают в меня нет

Очевидно Вы не заметили, как Ваши более опытные подруги стреляли глазками, и посылали мужчинам другие невербальный сигналы, поэтому мужчины приглашали их, а не Вас.

Николь
#781
Serg

Очевидно Вы не заметили, как Ваши более опытные подруги стреляли глазками, и посылали мужчинам другие невербальный сигналы, поэтому мужчины приглашали их, а не Вас.

признать что подруги тупо симпатичнее вам никак, но на урода вроде себя я никогда не соглашусь

Николь
#782
Serg

Очевидно Вы не заметили, как Ваши более опытные подруги стреляли глазками, и посылали мужчинам другие невербальный сигналы, поэтому мужчины приглашали их, а не Вас.

подавали невербальные сигналы что бы потом послать или будучи замужем

гость
#783
Гость

Жизнь показывает обратное. На работе одна коллега вышла замуж с 2мя детьми, родила ещё 2х (!).

Другая лишилась девственности в 33 (!), полтора года прожила с парнем в ГБ, потом он ее бросил, уже год минимум одна, мужчин теперь ненавидит. Говорит, опыта не было отличить морального uroda от нормального. Не шучу.

И эти темы о том, кто с кем, когда и как, вы на работе обсуждаете?
Значит, все коллективы с гнильцой.

Гость
#784
Дефлорировалась в 33

Автор, мужчинам абсолютно плевать, кто виноват в тараканах бабы. Они не психотерапевты-благотворители, они мужчины, которые ищут красивую женщину, с которой будет легко жить и общаться. Идите на терапию к хорошему психологу, прорабатывайте свои травмы и уже после этого выходите на матримониальный рынок. У вас инфантильная позиция. Ваши проблемы с психикой/внешностью/здоровьем - это ваши проблемы. Хотите хорошо пристроиться - решайте их, тем более, что с финансами хорошо, значит, есть деньги на топового психотерапевта.

+ вы-то сами, автор, встретив маменькиного сынка или иного бобыля с тараканами будете в его проблемы вникать или максимум посочувствуете и сольëте? Ну вот и мужчины так же.

Гость
#785
Гость

+ вы-то сами, автор, встретив маменькиного сынка или иного бобыля с тараканами будете в его проблемы вникать или максимум посочувствуете и сольëте? Ну вот и мужчины так же.

Отсюда вывод: не надо ждать от людей того, на что вы сами не способны. Это инфантильно и глупо. Супергероев вокруг нет, все такие же, как вы, все не хотят проблемных.

Гость
#786
Serg

🤦 Вы не видите разницу между флиртом и беганьем за мужиком? Скажу по секрету: мужчины, как правило, проявляют инициативу в сторону тех женщин, которые сами подают им невербальные сигналы о том, что их инициатива будет принята благосклонно. Стучаться в наглухо заколоченную дверь мало кому интересно.

Чушь пишете. Некрасивая женщина для мужчин пустое место. Флирт радует со стороны красавицы или хотя бы милашки, от дурнушки он раздражает. Максимум снизойдет слить, если на яйца давит. Ну или выгодная партия с приданым. Так что не надо вредные советы тут раздавать. Если с внешкой всё плохо, то надо сначала ее корректировать, а потом к мужчинам лезть.

Гость
#787
Красотка

Кстати, про удачнее.
Автор спрашивала про счастливое замужество. Тут у обеих шансы равны. И неизвестно кому повезёт.
Просто потому, что удачнее пристроиться не равно счастливо пристроится.
Для счастья нужно больше, чем для удачи.
Либо это должно быть внутреннее состояние наполненности и счастья, либо шикарный мужчина удовлнтворяющий тпбя морально, физически и материально - т.е. умный/добрый, красивый и не бедный.

Это ваши личные дефиниции. Люди под удачным замужеством подразумевают именно счастливые отношения в достатке и любви.

Гость
#788
Гость

Ей сейчас 35, как и героине темы и она пока даже никого не ищет и не хочет.При чем тут родить в 35? Те кто рожают в 35 могут уже и в 25 быть замужем

+1
Пока найдешь мужчину, пока поживешь с ним хотя бы года два, чтобы проверить на адекватность, уже лет пять пройдёт, итого речь уже о родах в 40 в лучшем случае.

Гость
#789
Гость

В 44 совсем уж поздно

А они об этом не думают, как и о том, что поздняя беременность может онкологию спровоцировать. Главное ж, родить, а как в 60 с подростком выдержать - про это они не думают.

Гость
#790
Сказочный патруль

Ну снизила я планку, и не повезло аж много раз.
Теперь не девственница.
Дальше что?
Нет итога хорошего у снижения планки и лишения девственности. Хоть и было последнее давно, но все равно нихрена не помогло найти своего человека, отношения, детей, дом построить с мужем и. т. п.
Чем секс прмогает женщине в жизни? Вот кто-то мне докажет?
Кроме болячек, Зппп и минутного удовольствия, которое скоро заканчивается, а новый секс мужчина требует, чтоб сама все сама.)))

Вообще-то было написано не про то, что надо не планку снижать, а совет работать над собой, чтобы планку именно не снижать, а быть востребованной у классных мужчин.

Гость
#791
Сказочный патруль

Кто-то тут писал про миомы у монахинь. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Серьёзно?
Я знаю про миомы у не монахинь. И про рак матки после родов.
Что дальше?

А кто тут писал, что миомы бывают ТОЛЬКО у монахинь? Писали о том, что среди них миомы чаще встречаются. И это чистая правда. Раньше миомы даже называли поэтому "болезнью монашек".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: