Гость
Статьи
Семья парня плохо …

Семья парня плохо относится ко мне

Здравствуйте. Такая ситуация. Познакомилась с парнем. Начали общаться. Парень сам по себе приятный, интересный. Через некоторое время он решил познакомить меня со своей семьёй. Было 2 встречи. И обе они были не приятные. На первой встрече его мать сказала мне что я не красавица. Наконец то ее сын перестал бегать на красавицами. Типа я ему сойду. Не красавица но и показаться со мной не стыдно.
На второй встрече их сноха кореянкая которая недавно развелась с его старшим братом, и е нее от него 2 детей, всячески пыталась меня уколоть, ущемить, обидеть. И мать положила ее с детьми ночевать на чистую кровать а меня с сыном на кровать которую собака обоссала. Теперь я думаю. А нужно ли мне такое счастье? У парня тоже много минусов. Но я никогда ему об этим не говорю. Стараюсь не обидеть. Но с их стороны я постоянно слышу гадости. Хотя по сути я симпатичная, не страшная, за собой ухаживаю, занимаюсь спортом. А эта их снова жиром заплытая. Мы с ней ровестницы нам по 28 лет. Но я ее когда первый раз увидела я подумала что ей 48. Посоветуйте что делать? Как быть? Может просто с парнем расстаться? Моя семья его нормально принимает. И жить он планирует у меня. Чтобы жить у него даже и разговор нету. Не предлагает даже.

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы уже почти сами ответили на свой вопрос "У парня тоже много минусов. Но я никогда ему об этим не говорю. Стараюсь не обидеть. Но с их стороны я постоянно слышу гадости".

А мужчина до свадьбы должен устраивать нас на 100%.

И пока вы не замужем, а свободная, то рекомендую экологично расстаться с парнем: "(Имя), ты (назвать 3 комплимента), но я не готова продолжать дальше общение. Это мой выбор. Желаю тебе (3 желания)."

#1

Шли е лесом, неуважение от его семьи он должен был пресечь, а если они его уважают, то не позаолили бы себе обидеть его гостя, не говоря уже о том, что гость это близкий человек, а не кто попало

Гость
#2

Если свекровь захочет, то нервы портить может и дистанционно, не обязательно жить у нее. Смотрите сами, но мама для человека - важный авторитет. Если мужчина не защищает, а просто молча позволяет Вас оскорблять, стоит задуматься, а какого его отношение к Вам? Схожее как у его мамы? Поговорите на-чистоту с ним, а там принимайте решение.

Гость
#3

А где в эти моменты был ваш парень? Если рядом и не встал на вашу защиту, однозначно бросать. Если не слышал, то рассказать и не встречаться больше с его семьёй. А бывшая родственница вообще вам никто, поэтому общаться так как вы общаетесь с чужим человеком, который вам грубит.

Я
#4
Гость

А где в эти моменты был ваш парень? Если рядом и не встал на вашу защиту, однозначно бросать. Если не слышал, то рассказать и не встречаться больше с его семьёй. А бывшая родственница вообще вам никто, поэтому общаться так как вы общаетесь с чужим человеком, который вам грубит.

Когда она говорила мне что я не красавица, в тот момент парня рядом не было. Это было когда я возила ее на машине по ее делам. Второй раз это было сватовство ее сестрёнки на которое меня пригласили. Но не в качестве гостя. А в качестве служанки и уборщицы. Помыть посуду, накрыть на стол, нарезать овощи для салатов и тд. Я там пахала с 11 утра и до 12 вечера. Потом в наглую ушла спать. А снова их с 7 вечера до 23:00 валялась на кровати. Претварилась что у началась аллергия, и что она забывается. И маменька отправила ее отдыхать. А я пахала с 11 утра и до 23:00 вечера. Потом в наглую ушла спать. На утро сноха мне высказала за это. Что мол типо " пока кто то спал, кто то посуду мыл до 3 часов ночи". И так прошло мое первое знакомство с его семьей. А его мать видела второй раз в жизни. Теперь парень мне говорит, давай будем знакомить родителей. А я близко их к своему дому подпускать не хочу. Вот сегодня у его матери день рождения. А а даже не позвонила и не поздравила ее. Вообще не т желания ни видеть не слышать ее. А мой парень побежал мамочку поздравлять.

Гость
#5
Я

Когда она говорила мне что я не красавица, в тот момент парня рядом не было. Это было когда я возила ее на машине по ее делам. Второй раз это было сватовство ее сестрёнки на которое меня пригласили. Но не в качестве гостя. А в качестве служанки и уборщицы. Помыть посуду, накрыть на стол, нарезать овощи для салатов и тд. Я там пахала с 11 утра и до 12 вечера. Потом в наглую ушла спать. А снова их с 7 вечера до 23:00 валялась на кровати. Претварилась что у началась аллергия, и что она забывается. И маменька отправила ее отдыхать. А я пахала с 11 утра и до 23:00 вечера. Потом в наглую ушла спать. На утро сноха мне высказала за это. Что мол типо " пока кто то спал, кто то посуду мыл до 3 часов ночи". И так прошло мое первое знакомство с его семьей. А его мать видела второй раз в жизни. Теперь парень мне говорит, давай будем знакомить родителей. А я близко их к своему дому подпускать не хочу. Вот сегодня у его матери день рождения. А а даже не позвонила и не поздравила ее. Вообще не т желания ни видеть не слышать ее. А мой парень побежал мамочку поздравлять.

Для знакомства вас как-то быстро взяли в оборот. Мама его не меньше Мисс Мира должна быть для заявлений о красоте. А прислуживают на свадьбах минимум за деньги.

#7

Автор, вы тут достаточно написали, что бы уже бросить парня. Я пока читала, то у меня волосы дыбом встали. На *** шлите его и родню. Крови вашей они попьют хорошо.

Кукурузя
#8

Вы написали, что сноха кореянка, они тоже корейцы? если да, вас не примут никогда, они живут диаспорами и только своих придерживаются, много знакомых корейцев.
Вообще если семья парня ВАМ не нравитчя, лучше расставайтесь, тем более он не идеален. Ничего хорошего не выйдет, если изначально так. Они же себя просто вели как свиньи, вы хотели помочь. Короче вы увидели уже, какие они люди, и вас они не приняли это другое, но в любом случае вывод один со знаком минус.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: