Гость
Статьи
Измена мужа, вопрос …

Измена мужа, вопрос развода

Здравствуйте, дорогие мудрые люди! Мне нужен совет! Мое сердце разрывается от боли, я Незнаю как дальше мне жить...... Я очень люблю своего мужа, очень скучаю, но я не могу представить жизнь с ним дальше ! Дело в том что, мы вместе уже 4 года, в браке год...... я человек самодостаточный, я красивая девушка, ухоженная, стройная.... муж у меня тоже красивый, но зарабатывает копейки, зато руки при нем ....мне по здоровью категорически нельзя заниматься анальным сексом .... а для него это очень важно , я надеялась что ради любви ради ценности меня он примет и поймёт здравым смыслом что мне категорически нельзя ! И вроде бы жили нормально, в последние пол года секс какой то пресный стал, каждый день просит с меня, а сам лежит как ТУЯ какая то...... я заставляю себя в этом плане..... НО совершенно случайно я зашла в его вайбер( на одном из моих рабочих компьютеров был установлен его Вайбер) в это время он общался с женщиной и договаривался об очередной встрече с ней чтобы ее ***....... это для меня был конец жизни, честное слово, жить не хочется ...... я когда это прочитала, в этот Миг моя жизнь остановилась, я поняла что он предатель ! Но самое главное в этом : эта женщина страшная и убогая ...ей 40 лет и лицо у неё измученное и как у него мог встать на неё .....я подала на развод, у нас развод через 2 недели , я все понимаю что надо, это не жизнь жить обманутой !!!! А ещё он всегда клялся сыном своим что он никогда мне не изменял, как он мог клясться своим сыном ..я так люблю его, у меня дикая страсть к нему, но мне кажется что нужно все заканчивать, нет никакого будущего,в измене он не признаётся , но в переписке все четко и ясно написано.. скажите, что мне делать? Дальше будет только хуже, дальше дно.. и самое страшное что он с любовницей осуждал меня, говорил про меня плохие вещи.. #секс #муж #измена

4 ответа
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

> Здравствуйте, дорогие мудрые люди!
Мы тут 😉 Ушат готов 😊

Гость
#2

Кому нужна помощь Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к бабушке и Таисии к которым наверное меня Бог послал. А я нахожусь в санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась. Но чудеса сотворились Таисия вернули мне моего мужа течение 30 дней. Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы. Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что они работают на расстоянии со всеми городами.вот номер звоните пишите 89635711942.

АЛИНА
#3

попросите помощи отшлепать мальчика по попе..оон...красавица

Женя
#4

Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть на Алтае Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать на Алтай. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: