Гость
Статьи
Муж не ладит с …

Муж не ладит с ребёнком от первого брака

Живём с мужчиной, у меня есть ребёнок от первого брака дочь ей 6 лет и у него есть двое детей дочь 11 лет и сын 10 лет. Он никак не может найти общий язык с моим ребёнком хотя живём уже 3тий год вместе и раза 4 расходились и опять сходились, он очень строгий в отношении моего ребёнка, даже если она сидит как-то не так как бы ему хотелось он ругает её, дошло до того что она боится его, я незнаю что делать, у нас между собой отношения хорошие, но вот из за дочери скандалы всегда, например во время завтрака он положил ей в тарелку кашу, она кушала сколько могла и остальное чтобы он её не ругал за то что не доела выкинула незаметно в мусор, он конечно увидел это и наругал её, сказал что она дьявол, вот как мне быть, мы любим с ним друг друга, но я в то же время вижу как страдает мой ребёнок, что делать я незнаю (((((????? #сын #муж

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

берешь скалку и бьешь мужика своего, пока не поймет, что детей гнобить нельзя.

Луна 🌓
#2

А родной отец как относился, и сейчас берёт её на выходные?

Гость
#3

Как Мне нравится это - " мы любим друг друга "
Автор не дайте в обиду ребенка . Вы самая родная ,ближе вас нет никого и вы дочь садисту в руки отдаете

Гость
#4

Любить ее он не обязан, но нормально относиться должен. Почему вы позволяете так обращаться со своим ребенком? Он ей никто и не хочет быть кем-то нормальным, не хочет ровных с ней отношений. Так какого хе.ра он лезет со своим негативным "воспитанием"? Почему шпыняет ее? Взращивает в ней страх, ненависть, комплексы? А главное - почему вы позволяете всему этому происходить? Ах, да, пис.ечку же свою пристроили, штаны в доме, любовь, а ребенок пусть терпит ради мамки.

#5

Львы чужих детёнышей убивают....это так,зарисовки с природы))))

Гость
#6

Жить отдельно. Встречайтесь "когда приспичит", на выходные.

Променять собственного ребенка, малявку 6-летнюю на мужика с которым уже четыре раза расходились, и у которого своих двое детей?
Бедный ребёнок и слово сказать не может, т.к. маленькая, беззащитная, у нее нет выбора. Она зависит от Вас.
Выбирайте, кто дороже.

Гость
#7

Я отказалась от замужества, редкость, когда мужчина становится настоящим отцом чужому ребёнку. Для своего ребёнка я сделаю всё. Вот вырастит, тогда может быть.

Гость
#8

Ох*уеваю с таких идиоток. Что делать? Моего ребенка морально уничтожает левый дядька , но мы любим друг друга. Нах*уй слать не пробовала? Либо пусть нормально по отношению к ней себя ведёт. Так как это девочка, а не пацан. Либо собирает свои манатки и уё*бывает . Судя по его поведению твой ребенок ему мешает

Луна 🌓
#9
СОЛИСТ

Львы чужих детёнышей убивают....это так,зарисовки с природы))))

А ты по ходу 🐁- это тоже зарисовка с природы. На Льва явно не тянешь

#10

Любить никто никого не должен.
Но относится так не имеет права. Это не имеет никакого отношения к воспитанию, даже строгому. Муж ваш....обыкновенный. Вымещает свое *** над тем,кто слабее. Да и вы не лучше. " Любите" друг друга дальше.

#12
Луна 🌓

А ты по ходу 🐁- это тоже зарисовка с природы. На Льва явно не тянешь

Да на льва не тяну,но и РСПэшек не подбираю,просто я себя уважаю☺️🤗

Гость
#13
Гость

берешь скалку и бьешь мужика своего, пока не поймет, что детей гнобить нельзя.

А когда он в ответ даст пару раз в грызло, то побежишь плакаться на мерзавца посмевшего поднять руку

Золотая Рыбка
#14

Если страдает ваш ребёнок - расставайтесь.

#15

Поэтому, многие женщины отказываются от новых отношений. И я такая. Планирую жизнь так, чтоб сама всё делать, не искать помощи у мужчин. Меня отчим не любил и ничего не делал для меня. Подчёркивал - это не моя дочь. Матери всё равно, ей главное свой вареник пристроить, она пустой человек без мужчины. А вы хоть защищаете дочь. Я негативно отношусь даже если кто косо смотрит на моего кота. Я такая ..... Это будет всегда - новый мужчина наговаривает, щипает, отталкивает, критикует, обделяет чужих детей. Я слишком люблю себя и свой комфорт, чтоб подстраиваться и метаться между детьми и новым кавалером. Любить нужно в юности. А когда дети есть - забыть о себе, как о невесте. Дети - вот ваше будущее и ваше богатство. Я и сама, не смогла бы жить под одной крышей с чужим ребёнком. Мне лень подстраиваться. Оно того не стоит. Он чужой. Я лучше своими займусь.

#16
Золотая Рыбка

Если страдает ваш ребёнок - расставайтесь.

С мамашей-куралашей ребенок всегда будет страдать,ибо мужчине чужие дети противны,впрочем как и женщине!

#17
Гость

Ох*уеваю с таких идиоток. Что делать? Моего ребенка морально уничтожает левый дядька , но мы любим друг друга. Нах*уй слать не пробовала? Либо пусть нормально по отношению к ней себя ведёт. Так как это девочка, а не пацан. Либо собирает свои манатки и уё*бывает . Судя по его поведению твой ребенок ему мешает

Да уж. Меня вымораживает это. Я всегда теряла интерес, если мужчина делает выпад или показывает порок. А дуры живут с пьяницами, дерущимися, и говорят, любят. Я люблю себя. А не запах перегара, ворняканье, за то что тронет меня - убью. Сразу ненависть поднимается, ко всем, кто меня щимит. А тут сопли... Люблю, прощаю, терплю, синяки замазываю... Как?????? Мне 33, и я одна. Бывший начал выпивать, критиковать мой внешний вид, во время моей болезни разбражался. И его поведение убил0 уважение к нему.

Вика
#18

как ты можешь любить мужчину, если видишь, что ТВОЙ РЕБЕНОК из-за него страдает??

пляя бабы, такие как автор, зачем вы вообще рожаете детей. Вы свои письки пристраиваете к новым ебарям, любофф так сказать ищите, а ваши дети растут в нездоровой обстановке с чужим дядькой (который на них раздражается и это в лучшем случае) - вы своим детям психику с детства калечите, растите заведомо несчастных людей.

Лучше бы вовсе не плодились, если *** настолько дороже собственных детей.

Гость
#19

Только наедине не оставляйте свою дочку с ним. В идеале бы и близко не подпускать. Но никогда не оставляйте дома дочку одну с вашим сожителем

Гость
#20

Закрой емв рот. Что значит дьявол?
Вон козла из дома, поепаться можро и вне дома. Своим ублюдкам он такое небось не говорит.

Гость
#21

Даааа бабы лаешь педофилов вмассы , накрутите,а потом сидите и орите че мужики от *** шарахаются)))
А автору,он не должен кормить вашего ребенка,вы же его детей не кормите,если вас не устраивает его отношения,занимайтесь ребенком сами.

Гость
#22
Гость

А когда он в ответ даст пару раз в грызло, то побежишь плакаться на мерзавца посмевшего поднять руку

не, побежит писать заявление о педофилии кухонного бойца с шестилетками. можно еще и о распространение и хранение наркоты, чтоб наверняка.

Гость
#23
СОЛИСТ

С мамашей-куралашей ребенок всегда будет страдать,ибо мужчине чужие дети противны,впрочем как и женщине!

вот! наконец-то ты признался в том, что ты как баба.

Гость
#24

Человек, который не ладит с вашим ребёнком, не должен быть вашим мужем

Гость
#25
Гость

Жить отдельно. Встречайтесь "когда приспичит", на выходные.

Променять собственного ребенка, малявку 6-летнюю на мужика с которым уже четыре раза расходились, и у которого своих двое детей?
Бедный ребёнок и слово сказать не может, т.к. маленькая, беззащитная, у нее нет выбора. Она зависит от Вас.
Выбирайте, кто дороже.

С трех лет ребенок терпит маминого, как оказалось, немужа

Гость
#26

Автор, вы типичная ***, гореть вам в аду, вы свою дочь не любите

V
#27

Опасная ситуация, может перейти во что то более сложное, когда ваша дочка подрастет.
От ненависти до любви.
Я бы опасалась оставлять дочь с ним наедине.

Гость
#28

Мамочка,вы вообще адекватная??? Какое то *** гнобит ребенка,а вы как последняя тряпка это позволяете. Вам х..й важнее дочери,любят они друг друга...🤦
Не удивляйтесь,если она лет в 13-15 расскажет,что он ещё и приставал...Гнать его как можно быстрее и дальше...

Николай.
#29

Разводитесь! Немедленно! Это я вам, как отец (не могу даже слово "чужих" написать) детей. Не буду себя хвалить, но они мне сейчас уже внуков подкидавают в хорошем смысле этого слова. Да! Внуков! И не как иначе. И мужа вам нужно выбирать уже не красавчика (он был уже у вас) а нормального, адекватного, возможно даже постарше. Что бы и вам был муж и детям по крайней мере не враг.

Гость
#30
Гость

берешь скалку и бьешь мужика своего, пока не поймет, что детей гнобить нельзя.

Бноешь ребенка и уходишь в свободное плавание.

Николай.
#31
Гость

Бноешь ребенка и уходишь в свободное плавание.

А мне почему-то кажется что это их с ребёнком жилье.

Гость
#32
Вика

как ты можешь любить мужчину, если видишь, что ТВОЙ РЕБЕНОК из-за него страдает??

пляя бабы, такие как автор, зачем вы вообще рожаете детей. Вы свои письки пристраиваете к новым ебарям, любофф так сказать ищите, а ваши дети растут в нездоровой обстановке с чужим дядькой (который на них раздражается и это в лучшем случае) - вы своим детям психику с детства калечите, растите заведомо несчастных людей.

Лучше бы вовсе не плодились, если *** настолько дороже собственных детей.

Ну вот на *** и не рожай

Гость
#33
Гость

Человек, который не ладит с вашим ребёнком, не должен быть вашим мужем

Да блин как быть то если и за мужем нужно быть и дочу воспитывать

Гость
#34

У меня у самой так же я прям плачу мой муж терпеть не может мою дочу от первого брака 😔как быть сама не знаю и сама хочу быть счастливой, но и доню свою в обиду не дам как быть хз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: