Гость
Статьи
Что бы вы подумали об …

Что бы вы подумали об этой семье?

Представьте следующую семью:
Жена - женщина 50-ти лет, не классическая красавица, но ухоженная, интересная, харизматичная, небедная, активная, общительная, с широким кругом знакомых, с твердым характером, несколько грубоватая и высокомерная - в общем эдакая дама, "сделавшая себя сама".
Её официальный супруг - мужчина 30-ти лет, внешне выше среднего, можно даже сказать обладает яркой внешностью, не лентяй, искренне увлеченный собственным бизнесом либо творчеством, целеустремленный, по характеру мягче жены, но иногда по-детски капризный и упрямый.
Общих детей в данной семье нет, но у жены есть 1-2 взрослых ребёнка и уже 1-2 внука, с которыми они хорошо общаются.
Ещё характерный момент. Женщина порой говорит о своём муже, как о маленьком ребёнке, фразы наподобие "У меня Петька закапризничал, не хотел туда идти". Он, в свою очередь, отзывается о ней более уважительно, гипотетической "Зинкой" на людях не называет, своего семейного статуса не чурается, часто употребляет словосочетание "моя жена".

Какое впечатление произвела бы на вас данная семья, исходя из всех вышеописанных характеристик? Что вы о них сейчас подумали? #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего я о них не подумала. Я о вас подумала. Но не скажу что.

Гость
#2

Хакамада?

Сэмми
#3

А чего о них думать? У них разница в 20! лет. Естественно, она к нему как к ребенку недалекому относится. А он да, уважает "маму".
И странно это семьёй называть. Скорее, взаимовыгодный союз.

Лучик
#4

Я бы подумала что в данной паре яркий психотип женщина "мать" и мужчина "сынок"
Лезть бы не стала но для меня удивительно.. я сама психотипа женщина- дочь. Ну люблю когда лелеют балуют нежничают заботятся. И парнера нашла среди заботливых. Но это игра. Естественно я и сама могу и он слушает мои советы. Просто приятно иногда побыть маленькой и моего это устраивает он поощряет поведение) а вот пару видимо тоже все устраивает. Мужчина нуждался в женщине матери а ей нужно куда то девать материнскую любовь. Свои то выросли. В общем чего только не бывает) живут и живут. Нашла себе сынка и счастлива.
На деле отношения взрослый- взрослый сложнее всего выстраивать. Потому что легче с позиции матери что то потребовать или покапризничать и партнер потакает желаниям малышки)) а вот в равных там уже только договариваться.

Автор
#5
Гость

Хакамада?

При чем здесь она?
Не вижу сходств с вышеописанным)

Гость
#6

Не связывайся с Петькой. Проиграешь все равно.

Гость
#7

А чего о них думать? Люди живут, как хотят и правильно делают.

Гость
#8

Думаю эта игра через несколько лет закончится. Слишком большая разница в возрасте. Даже выросшие девочки уходят от папиков. А уж мальчик тем более уйдет от жены-мамы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: