Гость
Статьи
Как уберечь дочь от …

Как уберечь дочь от мужчин ?

Переехала 5 лет назад с дочерью (ей уже 22) из Тулы во Францию. Мужа у меня нет, я сама ее воспитываю. Проблема в том, что в последнее замечаю дочь в мужских компаниях (преимущественно африканцы и мулаты), иногда вечерами она с ними пропадает. Спрашиваю ее, она говорит, что это просто друзья. А на вопрос, почему она общается только с этими африканцами, она отвечает, что т.к. она иммигрантка, то ей легче общаться с такими же иммигрантами. В чем-то я ее понимаю. В колледже у нее когда-то была подруга - местная француженка, так она ее предала - узнала секреты дочери и за ее спиной всем рассказала. И потом над дочкой все смеялись, рассказывая, что мы живем в общежитии мигрантов. После этого у нее друзей не было, пока не появились эти парни. Но мне не нравится ее компания, эти мужики на вид не внушают доверия, курят травку, и сами без документов. Боюсь, чтобы она не нарвалась на какие-нибудь неприятности. Что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Это называется через Житомир в Пензу.

#2

Забетонируй ей писку и no problem

Гость
#3

Вертайте ее взад, в Тулу.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Забетонируй ей писку и no problem

жду адекватных советов

Гость
#5

Так назад, в Тулу!

Сладкоежка
#6

Накормите горелами круассанами ( с намеком) , если дочь не поймет, купите автозагар и бонг. Она будет как своя и уже им не интересна.

Гость
#7

В монастырь её упеките. Женский.🔒

#8
Гость

жду адекватных советов

А мой чем неадекватен? У тебя дочь социофобка, которая не умеет отношения выстраивать с людьми, поэтому вынуждена общаться с отребьем (скорее всё она такая же как ты). И не надо прикрываться, что вы иммигранты. Нормальные люди везде найдут нормальных знакомых. Поэтому для вас мой совет предел адекватности.

Али-баба
#9
Гость

Так назад, в Тулу!

Ту-лу-ла, тулула, ту-лула
Мне в Тулузе голову надуло-ла....

Гость
#10

Организуйте дочери досуг , купите абонемент в фитнесс или пусть запишеться на джаз - данс , или в группу плавания , поищите . Там найдёт другой круг общения, или хобби ( фотография) во Франции большой выбор. Вам нужно вкладываться в будущее дочки , развивать , и платить за это , просто так благополучные дети не вырастают , а она уже с отрепьем общаеться , это ваш косяк .

Гость
#11
Гость

Организуйте дочери досуг , купите абонемент в фитнесс или пусть запишеться на джаз - данс , или в группу плавания , поищите . Там найдёт другой круг общения, или хобби ( фотография) во Франции большой выбор. Вам нужно вкладываться в будущее дочки , развивать , и платить за это , просто так благополучные дети не вырастают , а она уже с отрепьем общаеться , это ваш косяк .

она ходит на фитнесс

#12

Предложите, ей сдать тест на наркотики, для начала..

#13

Совет ничего не делать

Гость
#14
Bleizer

Совет ничего не делать

да сколько енотов на сайте???

Гость
#15
Rina

Предложите, ей сдать тест на наркотики, для начала..

да там не такие уж и серьезные наркотики, парни просто курят гашиш

#16

возвращайтесь домой
в туле таких мерзких типов нет. и курят там обычный табак

Нищий инцел
#17

спасет тока женское обрезание. кстати эти негры - мусульмане же наверняка? они то и помогут с этой процедурой

Гость
#18

Ало! Ей 22 года!!! Она сама решает с кем ей общаться, заниматься сексом, что курить и когда!!! Мамаша приди в себя и начни налаживать свою жизнь! Или кроме дочери интересов нет? Она выросла и в тебе больше не нуждается! Найти себе мужика нормального. Нормальность от рассы не зависит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: