Гость
Статьи
Какая то мистика

Какая то мистика

Недавно мы дурачились с мужем он порезался ножом ,стал мазать зелёнкой палец ,потом меня случайно ,я его ….,пошутили ,посмеялись отмылись забыли .
Через пару дней я заметила на ноге между безымянным и мизинцем зеленка ,я ещё удивилась ,в душ хожу каждый день перед сном и ни разу не заметила.Подумала в прошлый раз наверно как то капелька попала.
Ну ладно не предала этому значения.
Проснулись с утра ,умылись заплела косички дочке ,позже уложила на обеденный сон ,проснулась дочь, на голове пятно зелёнки в волосах выше лба.Как?
Я же когда заплетала ,расчёсывала волосы ничего не было .
Тут я уже мужу рассказываю ,он говорит ,ну бывает как то испачкалась .
Ага ,как?Зеленка стоит в ванной на зеркале ,закрытая в одном положении.Дочке 2 года взять и открыть не сможет ,по росту мала ,да и тюбик так же на сможет поставить ровненько.
Прошло 2 недели муж уехал в командировку.Я дома одна с ребёнком.Просыпаемся утром ,снимаю пижаму,на лопатке зелёнка ,откуда?
Я только вчера ее купала,мыла мочалкой ничего не было.
Может это домовой балуется?
Квартиру держу в чистоте ,посуду грязную на ночь не оставляю…Что это такое?Боюсь проснусь и на лбу увижу зелёнку 🙂Завтра ребёнку в садик ,подумают воспитатели ,что за мать такая ребёнка зелёнкой мажет😄
Может кто-то сталкивался с похожими ситуациями ? #мистика #дочь #муж

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может зеленка просто пачкает сильно, попала когда-то на что-то, чего не замечаете, и красит все вокруг даже спустя время. А так да, может быть все, что угодно. Может спец службы так балуются. Они вон такие, даже могут заставить девушку молодую и красивую посмотреть на деда 70-летнего

Cвета
#2

"мы дурачились с мужем он порезался ножом..."

Это единственное, что меня заинтересовало...

Гость
#3

А при чем тут посуда?

Гость
#4

Значит, когда первый раз пользовались зеленкой, пролили ее в немалом количестве на какое-то другое место и так до сих пор не заметили и не оттерли. Где-то внизу, потому до сих пор ваш взгляд туда так и не упал и дочь по росту вполне может случайно приложиться. Осмотрите в ванной стены, тумбочки, край ванны и прочие поверхности.

Гость
#5

А еще судя по расположению пятен - на ноге у вас, в волосах у дочери и под лопаткой, и все утром или днем после сна - проверяйте еще и деревяшки кровати по бокам и сверху. Хоть пятно наверняка и засохло, но видимо, и сухое может пачкаться, если об него тереться. А еще можете понаблюдать, как засыпает дочь и как вертится, обо что может потереться, в крайнем случае вообще камеру поставить. Ставлю на испачканную боковушку кровати.

Гость
#6

Было тоже самое. Только зелёнки дома даже не было. То на полу зелёнка. То на ступнях у меня и ребёнка. Только отмою и опять. Всё внезапно началось и также закончилось само собой.

Гость
#7

Да, утром проснулась- увидела зеленку на пальцах правой руки с тыльной стороны. Вечером не трогала ее. Мистика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: