Гость
Статьи
Семья мужа

Семья мужа

Всем привет!
Ситуация такая: у нас с мужем всё хорошо, за исключением одного нюанса - его сестры. Эти две женщины в возрасте за 30 очень богатые и успешные постоянно вставляют палки в колёса мужу.

Он армянин (здесь важна национальность, потому что разница менталитетов присутствует) очень добрый и чуткий. Сестры - две гадюки. Сначала были недовольны мной, потому что я не могу продолжать их род, так как не являюсь армянкой ( родители его относятся ко мне хорошо ). Потом начали высказывать недовольство в сторону мужа - ( у них семейных бизнес, который у него ( и у родителей) забрали, так как он не стал терпеть их унижения в его сторону - делать всё, что они говорят ( #сестры #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы влезли в чужие национальные отношения. Чего жаловаться. Хотя, сколько угодно про злых золовок можно прочитать всегда, любой национальности.

Гость
#2

ну и причем тут ты? это его проблемы.

Гость
#3

Армянка продолжит им род, если уже не продолжила. Вы родили хоть?

Гость
#4

Ну да,не любят они чужих, хотят из своих.
И как вас угораздило связать свою жизнь с ним?

Гость
#5
Гость

Ну да,не любят они чужих, хотят из своих.
И как вас угораздило связать свою жизнь с ним?

И удивительно почему сам он,выбрал вас? Потому что они сами хотят себе в жёны армянку,своей нации.

#6

Кто забрал семейный бизнес у вашего мужа и его родителей?
Сестры его?

Гость
#7

автор вам то что их семейный бизнес?? вы его строили? своим занимайтесь делом и своими сестрами, которые не гадюки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: