Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщины забыли про свое предназначение?

Разве может быть что-либо важнее материнства и замужества?

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#275
Мужерабка Членососкина

Я автор. Как я погляжу, вы, дамочки, вообще не имеете понятия о том, что такое женственность и женская мудрость. Поэтому послушайте советы истинной мудроженщины.


1. Счастье МУЖЧИНЫ - "я хочу", счастье женщины - "он хочет". Поэтому ты должна жить не своими интересами, а интересами своего МУЖЧИНЫ.


2. Бьет - значит любит! Контролирует каждый шаг - значит любит! Не пускает никуда одну - значит любит!


3. Жена да убоится МУЖА своего!


4. МУЖИК всегда прав!


5. Отругал за остывший или невкусный ужин? ОН не виноват в том, что ты плохая хозяйка!


6. Бьет и оскорбляет? Сама виновата! Значит довела!


7. Хоть плохонький, да свой.


8. Феминизм не нужен! Женщинам и так дали слишком много свободы!


9. Не хочешь подчиняться? Значит не любишь и не способна любить! А если бы любила и была способна любить - ты бы ему подчинялась. Но возможно ты просто еще не встретила того, кому захочется сказать "ДА, ЛЮБИМЫЙ, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПО-ТВОЕМУ!" Хотя скорее всего ты просто жуткая эгоистка, и способна любить только себя.


10. Вся ваша самостоятельность от душеной пустоты, которую заполнить способен только МУЖЧИНА.

Это стёб какой-то?Иначе я отказываюсь это воспринимать

Гость
#276
Гость

Это стёб какой-то?Иначе я отказываюсь это воспринимать

Вам приятен такой формат общения с мужчинами?!В интернете могут всякое писать,почему вы обратили на это внимание?!

Гость
#277
Мужерабка Членососкина

Я автор. Как я погляжу, вы, дамочки, вообще не имеете понятия о том, что такое женственность и женская мудрость. Поэтому послушайте советы истинной мудроженщины.


1. Счастье МУЖЧИНЫ - "я хочу", счастье женщины - "он хочет". Поэтому ты должна жить не своими интересами, а интересами своего МУЖЧИНЫ.


2. Бьет - значит любит! Контролирует каждый шаг - значит любит! Не пускает никуда одну - значит любит!


3. Жена да убоится МУЖА своего!


4. МУЖИК всегда прав!


5. Отругал за остывший или невкусный ужин? ОН не виноват в том, что ты плохая хозяйка!


6. Бьет и оскорбляет? Сама виновата! Значит довела!


7. Хоть плохонький, да свой.


8. Феминизм не нужен! Женщинам и так дали слишком много свободы!


9. Не хочешь подчиняться? Значит не любишь и не способна любить! А если бы любила и была способна любить - ты бы ему подчинялась. Но возможно ты просто еще не встретила того, кому захочется сказать "ДА, ЛЮБИМЫЙ, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПО-ТВОЕМУ!" Хотя скорее всего ты просто жуткая эгоистка, и способна любить только себя.


10. Вся ваша самостоятельность от душеной пустоты, которую заполнить способен только МУЖЧИНА.

ну тогда я ударю тебя по голой жо_пе веслом , ну потому что я тебя люблю и контролирую каждый твой шаг любя 😂

Гость
#278
Гость

ну тогда я ударю тебя по голой жо_пе веслом , ну потому что я тебя люблю и контролирую каждый твой шаг любя 😂

Вам приятен такой формат общения с мужчинами?!В интернете могут всякое писать,почему вы обратили на это внимание?!

Гость
#279
Гость

Вам приятен такой формат общения с мужчинами?!В интернете могут всякое писать,почему вы обратили на это внимание?!

та я люблю угорать, вот и весь секрет

#280
Мужерабка Членососкина

Я автор. Как я погляжу, вы, дамочки, вообще не имеете понятия о том, что такое женственность и женская мудрость. Поэтому послушайте советы истинной мудроженщины.


1. Счастье МУЖЧИНЫ - "я хочу", счастье женщины - "он хочет". Поэтому ты должна жить не своими интересами, а интересами своего МУЖЧИНЫ.


2. Бьет - значит любит! Контролирует каждый шаг - значит любит! Не пускает никуда одну - значит любит!


3. Жена да убоится МУЖА своего!


4. МУЖИК всегда прав!


5. Отругал за остывший или невкусный ужин? ОН не виноват в том, что ты плохая хозяйка!


6. Бьет и оскорбляет? Сама виновата! Значит довела!


7. Хоть плохонький, да свой.


8. Феминизм не нужен! Женщинам и так дали слишком много свободы!


9. Не хочешь подчиняться? Значит не любишь и не способна любить! А если бы любила и была способна любить - ты бы ему подчинялась. Но возможно ты просто еще не встретила того, кому захочется сказать "ДА, ЛЮБИМЫЙ, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПО-ТВОЕМУ!" Хотя скорее всего ты просто жуткая эгоистка, и способна любить только себя.


10. Вся ваша самостоятельность от душеной пустоты, которую заполнить способен только МУЖЧИНА.

Дочитала до бьет, значит любит. Сами так живите.

Гость
#281
Гость

Это стёб какой-то?Иначе я отказываюсь это воспринимать

Это и есть стеб как позже оказалось, сначала мы все подумали, что просто мужик какой-то сума сошел) оказалось это стеб над такими мужиками

Гость
#282
Гость

та я люблю угорать, вот и весь секрет

Так я тоже люблю угорать и в этом весь секрет!😄😄😄

Гость
#283
Гость

Это и есть стеб как позже оказалось, сначала мы все подумали, что просто мужик какой-то сума сошел) оказалось это стеб над такими мужиками

Да *** знает над кем стёб!Просто обыкновенная тема!😄

Гость
#284

Главное орать убедительно чтобы в это поверили!

Пупсик
#285
Гость

ты себе среднестатистического мужика в России плохо представляешь. он уже даже пыпыську в руки не может взять, живот мешает. пысает как девочка - сидя.

Зато сидя гигиеничнее, толчок хоть не зассан полностью. У меня все приучены 😂

Пупсик
#286
Мужерабка Членососкина

Одиночество и никому ненужность, нереализованность как мать и жена - для вас не проблема? Вы ненормальная???

Я на вас бы посмотрела, на ваш счастливый брак когда мужик начнёт стареть.

Пупсик
#287
Гость

У мужла конкретно припекает

Весна в воздухе, конечно.
яйки пухнут, мозг всё

Пупсик
#288
Гость

Предназначение женщины -делать минеты. Материнство и замужество это уже их хотелки, ктото хочет ктото нет. Вообще пофиг, главное чтобы сосали

Уверена что мужчины с этим справятся лучше) сосите друг у друга)

Гость
#289

Почему большинство мужчин забыли про свое предназначение?
Разве может быть что-либо важнее женитьбы и алиментов?

Пупсик
#290
Гость

У наркоманов от наркотиков вырабатывается привычка потреблять
и они перестают ценить этот мир таким каким он есть!
У женщин щас зависимость вырабатывается чисто от денег!
Они все потребляют потребляют в итоге остаются несчастливы
потому что есть барьер к пониманию рутины и постоянная гонка за благами!
Начните ценить мужчин,и мужчины начнут ценить вас!!!

Ты наркоман? В завязке наверное, синдром отмены))) ну не переживай ты так, сходи в дохтору, таблетки выпишут, полегче станет. Но не сразу. Дофамин то привык по-бырому приходить , да?😂

Пупсик
#291
Мужерабка Членососкина

Меня МУЖ сейчас поколотил за пересоленый борщ. Но ничего, я сама виновата, нужно совершенствовать кулинарный навык. Вымолила таки прощение горловыми меньетами. Всем советую этот способ!

Глотку скоро порвёшь, не попездеть будет, бЯда

Пупсик
#292
Гость

С самого рождения человек по природе рожден мучатся,чтобы завести потомство не важно мужчина это или женщина!
Представьте что будете думать в старости,когда не заведете семью!
Будете потреблять и потреблять одно потребление будет сменятся другим
и скажете себе а чего добилась за всю жизнь,сижу одна ребенка нету!

Дети обычно не живут с престарелыми родаками. Хошь не хошь, а помрешь один)

Пупсик
#293
Гость

Пусть злятся,сначало стадия отрицания потом стадия принятия!
Может почитают что я написал посмотрят на мир иначе перестанут боятся проблем и начнут их решать!

Я поняла, у тебя передоз

Пупсик
#294
Гость

"Счастье не в деньгах" - так всегда говорят лузеры и неудачники, замечала не раз. Причем счастья там, естественно, никакого не было, было бесконечное бомболейро о несправедливости бытия, прям как у тебя

Да, именно)
Они ещё любят к кому-то на шею присесть , и рассуждать о счастье без денег))))

Пупсик
#295
Валерия

Всегда интересно было, откуда известно про предназначение? Голоса нашептали? Паприроде? Природа нашептала? Если что-то когда-то было, это не значит, что это правильно. Но настроение к вечеру этот троллинг понравился))) Хотя, к сожалению, есть женщины с таким рабским мышлением.

Прям с таким? Не думаю))))
Знаю девчонок которых сломали их Тираны , а там словесные Тираны тушите свет 😳я б просто убила бы такого в итоге)

#296
Гость

Все верно только речь шла о потребление вне семьи и вы отреагировали на данное сообщение как на враждебную позицию,у вас возник страх возможно в вас есть негативная черта просто подумайте на досуге!

"Не учите меня жить!"
На это я и остальные реагируют "враждебно".
Подумайте на досуге, что не надо указывать людям, что делать, тогда они не укажут, куда Вам пойти с Вашими указами

#297
Гость

Вам никто ничего не указывал а всего лишь озвучил позицию!Откуда в вас это борьба с внешним миром и что вы испытываете когда читате подобные сообщения и почему?

Вы указываете!!!
"Правильное восприятие реальности" называете свои указания😆
Только фишка в том, что у каждого своё восприятие, сложенное из воспитания, жизненного опыта и прочее. И у каждого оно правильное для него конкретно.
Меньше пафоса, уважаемый. Возможно, что тогда будет меньше раздражения на Ваши примитивные попытки манипулирования.

#298
Гость

Вы ошибаетесь!У вас возможно потребительское отношение к жизни!
И внутренний протест говорит о том что у вас есть страх от внешнего мира поэтому вы и отреагировали на это сообщение!Страх кроется в том что потребляя вы утеряли способность развивать серьезные отношения!
Можете говорить иначе,но это так!

А что вообще плохого в потребительском отношении к жизни?

Марина А.
#299
Qujee

О деньгах и самореализации когда-нибудь слышали? Это важнее

Конечно. Без денег и самореализации материнство практически нереально. А без замужества- запросто
А все выкладки автора просто подрывают демографию, какая ж дура в такие условия детей родит.
Предназначение женщины, действительно, материнство. Поэтому странные мужики с их хотелками идут лесом, главное- дети, причем желательно от достойного отца

Марина А.
#300
Гость

Вы ошибаетесь!У вас возможно потребительское отношение к жизни!
И внутренний протест говорит о том что у вас есть страх от внешнего мира поэтому вы и отреагировали на это сообщение!Страх кроется в том что потребляя вы утеряли способность развивать серьезные отношения!
Можете говорить иначе,но это так!

Без потребительского отношения к жизни серьезные отношения в принципе невозможны
Начнем с того, что для развития серьезных отношений нужна территория: дом или квартира. Не буханка хлеба, на карманные деньги не купишь. А ещё желательно кровать, холодильник, коляска и машина, плод серьезных отношений в школу возить.
Так что серьезные отношения доступны только потребителям, ьессеребренникам просто негде, а если где-то и ухитряются, то с вечным стразом беременности.

Марина А.
#301
Гость

Счастье не в деньгах, но без денег счастья нет

Для алиментщика, реально, счастье не в деньгах. Чем их меньше ( официально, по крайней мере), тем он счастливей

Марина А.
#302
Гость

Проблема в том что хороший достаток, не признак хорошей семьи!
прочитайте что я написал выше!

Это зачастую признак умного и геленивого человека. Если достаток получен законным путем, конечно.
Умный и неленивый человек воспитает умных и неленивый детей. Мать и дети, или отец и дети, плюс старшее поколение, это уже семья ( а вот муж и жена, как раз, скорее пара, чета, до " семи я" они не дотягивают)
Все просто . Либо ты создаёшь семье достойные условия жизни, либо тебе, по факту, на нее плевать, что б ты ни говорил.

Гость
#303
Мужерабка Членососкина

Я автор. Как я погляжу, вы, дамочки, вообще не имеете понятия о том, что такое женственность и женская мудрость. Поэтому послушайте советы истинной мудроженщины.


1. Счастье МУЖЧИНЫ - "я хочу", счастье женщины - "он хочет". Поэтому ты должна жить не своими интересами, а интересами своего МУЖЧИНЫ.


2. Бьет - значит любит! Контролирует каждый шаг - значит любит! Не пускает никуда одну - значит любит!


3. Жена да убоится МУЖА своего!


4. МУЖИК всегда прав!


5. Отругал за остывший или невкусный ужин? ОН не виноват в том, что ты плохая хозяйка!


6. Бьет и оскорбляет? Сама виновата! Значит довела!


7. Хоть плохонький, да свой.


8. Феминизм не нужен! Женщинам и так дали слишком много свободы!


9. Не хочешь подчиняться? Значит не любишь и не способна любить! А если бы любила и была способна любить - ты бы ему подчинялась. Но возможно ты просто еще не встретила того, кому захочется сказать "ДА, ЛЮБИМЫЙ, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПО-ТВОЕМУ!" Хотя скорее всего ты просто жуткая эгоистка, и способна любить только себя.


10. Вся ваша самостоятельность от душеной пустоты, которую заполнить способен только МУЖЧИНА.

Что за х#ю я только что прочитала ?
Кстати классная ава, синя к на лице.....кастрюлька.)

#304

так может быть и интереснее дела
замужество и материнство может быть только с любимым человеком
а так можно и заниматься другим
тоже интересно

Гость
#305

Какое нах предназначение??Предназначение это когда ты дома сидишь,блины спокойно печёшь,детей рожаешь.А не когда ты пашешь как конь,семью тянешь,ещё тебе вечером кто-то смеет за готовку и уборку предъявлять.Мне самой нужна жена,я после работы устаю.Пополамщикам и альфрнсам мозги на место вставьте,а потом свистите про предназначение

Валерия
#307
Гость

Рабское мышление это какое?Семья это семья!Рабство это рабство!Два разных понятия возьмите букварь и почитайте!Человек пытался донести вам смысл который вы восприняли с этой позициии дали какую либо реакцию на этот счёт Возможно у вас внутрений протест а откуда он не ясно!

Естественно внутренний протест.

#309

Пока читала все пункты автора, ржала в голос🤣 Комменты не читала, наверняка все уже догадались, что это написал мужик которому никто никогда не давал🤣

Гость
#310
Замужняя

Пока читала все пункты автора, ржала в голос🤣 Комменты не читала, наверняка все уже догадались, что это написал мужик которому никто никогда не давал🤣

Это стеб над мужерабками и диванными патриархами. На фото ее гляньте. И имя сначало было "мужерабка членососкина".

Пупсик
#312
Марина А.

Для алиментщика, реально, счастье не в деньгах. Чем их меньше ( официально, по крайней мере), тем он счастливей

Блин где таких находите вообще🤦‍♀️

Пупсик
#313
Гость

Какое нах предназначение??Предназначение это когда ты дома сидишь,блины спокойно печёшь,детей рожаешь.А не когда ты пашешь как конь,семью тянешь,ещё тебе вечером кто-то смеет за готовку и уборку предъявлять.Мне самой нужна жена,я после работы устаю.Пополамщикам и альфрнсам мозги на место вставьте,а потом свистите про предназначение

Так им вставить можно только тогда когда в мире не останется дур)

Марина А.
#314
Пупсик

Блин где таких находите вообще🤦‍♀️

Где угодно, они на выдумки хитры
Чаще всего их находят на парковках у торговых центров, машину увозят эвакуатором, вот тогда они и бегут платить, чтоб скорее право управления транспортным средством вернули. Иногда при попытке на отдых слетать находят.

Анастасия
#315

Ну наверное многие женщины перестали за собой следить, быть женственными.!

#317
Мужерабка Членососкина

Я автор. Как я погляжу, вы, дамочки, вообще не имеете понятия о том, что такое женственность и женская мудрость. Поэтому послушайте советы истинной мудроженщины.


1. Счастье МУЖЧИНЫ - "я хочу", счастье женщины - "он хочет". Поэтому ты должна жить не своими интересами, а интересами своего МУЖЧИНЫ.


2. Бьет - значит любит! Контролирует каждый шаг - значит любит! Не пускает никуда одну - значит любит!


3. Жена да убоится МУЖА своего!


4. МУЖИК всегда прав!


5. Отругал за остывший или невкусный ужин? ОН не виноват в том, что ты плохая хозяйка!


6. Бьет и оскорбляет? Сама виновата! Значит довела!


7. Хоть плохонький, да свой.


8. Феминизм не нужен! Женщинам и так дали слишком много свободы!


9. Не хочешь подчиняться? Значит не любишь и не способна любить! А если бы любила и была способна любить - ты бы ему подчинялась. Но возможно ты просто еще не встретила того, кому захочется сказать "ДА, ЛЮБИМЫЙ, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПО-ТВОЕМУ!" Хотя скорее всего ты просто жуткая эгоистка, и способна любить только себя.


10. Вся ваша самостоятельность от душеной пустоты, которую заполнить способен только МУЖЧИНА.

Уползи обратно на свою помойку, ***!

#318
Мужерабка Членососкина

Я мудроженщина!

Дуроженщина!))

#319
Мужерабка Членососкина

Ой, как я согласна с вами! Все должно быть как в домострое написано. Меня муж колотит для профилактики раз в неделю. Значит любит!

Ой, я ты прямо так полюбила, мдурожэншшына ты наша, дай-ка я тя отпызжу!

Гость
#320

Да, например мужик-раб или деньги
Ваше материнство в 21 веке не нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: