Гость
Статьи
Какая-то беременная …

Какая-то беременная досаждает мне и моему сыну

У меня есть сын Александр, красивый молодой мужчина 34 лет. Он женат, 5 лет назад моя невестка родила долгожданного внука. Жили душа в душу. Но год назад поссорились и временно разошлись, сын вернулся …

Лидия Ивановна Ракитина
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#368
Гость

Вы ненормальная, одно да потому заладили, как попугай, это сын ваш пусть расхлебывает

Она и по телефону это же наговорила беременной , а потом удивляется крикам, у непраздных гормоны

Гость
#369
Гость

Девкам тоже мозг надо включать, когда под мужиков ложаться

Так она родить хочет и замуж , может в последний вагон вскочила

Гость
#370
Рикки

Заладили, как попугай: мужчина, мужчина… Воспитали не поймёшь кого: поссорился с женой, бежит к маме, помирился, бежит обратно, ответственности ноль, презервативами пользоваться не умеет, мозгами тоже, за мамину спину умеет прятаться. Это мужчина? Мужчина-тот, кто свои физиологические потребности ставит на первое место? За кого мама разгребает?
Медаль вам за правильное воспитание!

Сынок *** на помойке нашел?

Гость
#371
Гость

Сын спал с очередной подстилкой , которая хотела халявы. Сейчас пойдёт лесом, стонать и писать статьи на женских форумах. Она же видела кольцо и все равно делала то что делала. Может это ее мать не научила что от секса дети бывают и с женатыми спать не стоит , они от жён только в сказках уходят

Вы о себе пишите?

26 салфеток в... )))
#372

Ваш сын просто очередным мудаком вырос.не лезьте к нему в трусы .он мужик сам разберется.....фу просто мать в постель к сыну лезет

Линда
#373
Гость

Девкам тоже мозг надо включать, когда под мужиков ложаться

Не спорю

Гость
#374
Лидия Ивановна Ракитина

Как вы не поймете, мой сын мужчина и ему по физиологии надо.

Ему по физиологии надо *** отрубить

Гость
#375
Гостья

Будущему ребенку вашего сына тоже по физиологии надо пить, есть, одеваться...
Пусть платит алименты и тогда, возможно, сохранит свой брак.
В противном же случае, новая пассия может развалить его, как карточный домик, при желании

Ну нет. Если он будет платить алименты на сторону, то его семья считайте разрушена

#376
Лидия Ивановна Ракитина

Он не должен отвечать, это проблема непорядочной девки.

А девка то тут причём , или он забыл откуда дети берутся .?

Кракозября
#377

Ваш сын *** ему нужно член отрезать. И вам, маманя, на хранение отдать.

Гость
#378

Поздравляем, ваш сын тупая ***. Останется без квартиры, без ребёнка, а вы, соответственно, без любимого внука. Останется только привечать нагулянного. Потому что если ваша невестка и правда умна, вернёт сыночка вашего. И такие ***, как ваш сын, достойны строить семью только с такими же шалавами)

Moka
#379
Лидия Ивановна Ракитина

Он мне сказал, что в них ничего не чувствует.

Пускай тогда ручной работой со своим х***м занимается, если в презиках он ничего не чувствует. 😂😂😂

Гость
#380
Лидия Ивановна Ракитина

Как вы не поймете, мой сын мужчина и ему по физиологии надо.

Вас сын маменькин сынок с инстинктами собаки. Раз изменил прекрасной, успешной и милой жене которая родила ему ребенка. Если ребенок его, то пусть будет мужчиной и оплачивает алименты за ребенка. С женой поговорит, молит прощение если любит. Если нет то лучше разводиться. А вы стандартная ЯЖеМАТЬ 35-летнего сокровища. И оправдываете его выблядские поступки. Мне жаль вашу невестку и детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: