Гость
Статьи
Муж Тиран

Муж Тиран

Подскажите что делать. С мужем уже пять лет вместе,в последний год уважение сошло на нет. В ссорах от него постоянно одни маты. В последнюю неделю происходит вообще какой то ад. Говорит,что я никчемная, я не платила его кредиты , он больше влаживался и все в этом духе. Он зарабатывает в три раза больше меня. И при каждой ссоре старается упомянуть,что он больше вложил денег и квартира это его. Сегодня сказал,если мне не нравится как он говорит,чтобы собирала вещи и уходила. Что в доме ничего моего нет,хотя всю мебель покупали вместе,оставляет ни с чем.Не знаю что делать , зарплата у меня маленькая, квартиру не смогу снять ,по мимо этого кредиты на себя брала большие, помочь некому и даже комнату в моем городе снять невозможно .
Как быть? Я в растерянности #муж #тиран

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вагинальный баребух
#1

Влаживался? Тиранозавр?

#2

А чем ты так мужика довела?

Гость
#3

И на что же вы кредиты брали? Почему не муж брал?

Гость
#4

красивое имя Тиран, а отчество какое?

Гость
#5

При разводе подавайте на раздел имущества.
Вещи , приобретенные в браке, поделят. И кредиты тоже.

Гость
#6

Забыла добавить. Он стал так себя вести, потому что у него на стороне кто то завелся и вы ему как кость в горле.
А так как *** ссыкливо, то он вас доводит до того, чтобы на развод подали именно вы. Чтобы именно вас виноватить, что вы плохая, а он в белом.

#7

Брали кредиты на вас, при том что у вас маленькая зп? Интересно, кто вам их давал. Мне кажется разводка школьника.

Гость
#8

Мало ли что он говорит. Подавайте на развод и все будет делиться пополам. Терпеть такое нельзя

Фатальный
#9

Ну так правильно говорит. Не устраивает? Дверь вон там. На выход с вещами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: