Гость
Статьи
Мама часто врёт (ей 62 …

Мама часто врёт (ей 62 года)

Например, сказала, что свёкр меня осудил как хозяйку, наговорил обо мне кучу гадостей. Оказалось, неправда. И вообще, очень часто стала замечать, что сказанное мамой не имело места быть. В основном, негатив, конечно. Не пойму, зачем? Раньше я верила её рассказам. А теперь, даже не знаю, как к этому отнестись... Поссорила меня с роднёй мужа.. #врет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь вы знаете, что мама так может делать. Делайте поправку на ее слова. Не отказываться же от матери.С родней мужа ищите пути примирения.

#2
Гость

Теперь вы знаете, что мама так может делать. Делайте поправку на ее слова. Не отказываться же от матери.С родней мужа ищите пути примирения.

Спасибо

#3

Разводчица, а муж был не против, что ты НГ с подругой встречала, которой плату от компа сломала?🤣

#4
Замужняя

Разводчица, а муж был не против, что ты НГ с подругой встречала, которой плату от компа сломала?🤣

Он в командировке. Буду держать вас в курсе последних событий ))

#5
Надутый Лупоглазик

Он в командировке. Буду держать вас в курсе последних событий ))

Давай-давай🤣

Василий
#6

Стравите воздух, освободите глаза. Будете яснее видеть обстановку. И знайте, плохо жаловаться на родственников....

Гость
#7
Василий

Стравите воздух, освободите глаза. Будете яснее видеть обстановку. И знайте, плохо жаловаться на родственников....

Надо жаловаться на родственников, которые создают проблемы. Кто ни будь даст дельный совет. Проблемы будут решены. Из многих советов можно выбрать самый подходящий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: