Подчиненная мужа из другого города ездит с ним в командировки, спит. Пишет постоянно. Недавно носки ее муж привез случайно в чемодане. В семье все было хорошо. Муж руководитель высшего звена с хорошей …
Автор зачем позорится и унижаться бежать в офис сопернице морду бить. Это тупиковый путь в наше время. Это только раньше работало муж за аморалку мог слететь с работы и поплатится парт.билетом. Сейчас это не сработает, муж за такое сам подаст на развод. Увы в наше время чем выше у мужчины статус тем сильнее на него идет охота. Что бы деньги не утикали мимо вас к любовницам вкладывайте в недвижку, обеспечьте своих детей хатами на их имя. Займитесь строительством дома или возьмите ипотеку на общее жилье. Ни копейки не должно идти мимо семьи. В офис к мужу заезжать надо, но только красивая в супер.туалетах, ухоженная. Типо милый сегодня идем к друзьям в гости или сегодня идем на концерт. Пусть докладывают любовнице, к шефу жена приезжала красавица, все у них хорошо. Вместе после работы ушли.
Автор, если даже вы их разведете - то муж найдет другую любовницу! Ведь дело не в ней, дело в вашем муже, он гулящий!
А она - просто девочка без моральных устоев, глупая, ей лапшу он навешал что любит - а она поверила.... а он развлекается.
Не будет ее - будет другая.
И даже если у него вторая жена будет - картина не изменится, будет изменять. Это не в вас дело, и не в любовнице - это он гулящий. Вот и все.
Не понимаю почему любовнице надо кидать носки, а не мужу
Сообщение было удалено
Точно специально! Я заколку подкладывала однажды под кровать, туда только бабы лазиют , когда убираются)) Один раз лак для ногтей в чемодан ложила)) Венцом моей борьбы был бантик от трусиков (такой характерный бантик от нижнего белья) под простынью
Сообщение было удалено
Катя пиши правду, этой любовницей была ты, ты тогда за 15шку впахивала, заодно и шефу отсасывала.
Сообщение было удалено
Каждый должен знать свое место, если мужчина хочет сношать молодую девку, значит она ЕМУ нравится больше жены, а если не разводится , значит жена еще нужна, так пусть сидит дома и исполняет свои обязанности, рожай , вари борщ, в общем не отсвечивай
Сообщение было удалено
+1 Автор, шлюхану своему носки в морду бросайте, девка с ним ахается ради денег и карьеры, а он и рад стараться😸Лично Вам она ничего не должна, с мужика спрашивайте.
Сообщение было удалено
+++++++++++вот правда,есть же дуры-любовница-то тут причем?
Большинство проявило эмпатию к любовнице и поспешило назвать хороший способ мести неудачной идеей...Так-так...
Сообщение было удалено
Потому что формально виноват лишь муж, а фактически любовница тоже, и жена не станет закрывать на это глаза. А на краснеть после на работе буду любовница и муж, но не жена, как бы разговор не протекал..
будут*
Сообщение было удалено
Вот именно знать свое место.
Я ее место и показала.А его выгнала выслав вещи с курьером к его матери.
Варить такому борщи ,рожать такому детей и еще не отсвечивать смысл??Оно мне что дает и зачем мне это надо?
Мне проще было выгнать.
Сообщение было удалено
Да любой при власти и деньгах будет пробовать в постели больше одной женщины. Полигамность - это биологическое естество у всех мужчин, это не зависит от характера или убеждений. Просто если муж любит жену, то не будет на стороне заводить отношения, а ограничится не частными походами к элитным ***.
Те кто не гуляют как правила это те кто меньшим спросом у женщин пользуется у них просто не достаёт ресурсов и времени, что бы на стороне погулять. Они всё равно как бы изменяют, когда мастурбируют на видеоролики с понравившимися порноактрисами, включаются зеркальные нейроны и мозг не слишком отличает такой виртуальный опыт от реального.
Сообщение было удалено
Я вот не могла простить.Даже не измену а предательства.Я могла бы смиритьсч если бы человек погулял и скрыл..И я не узнала.А главным для него было семья,жена,дети.А тут все вскрылось и стало наглядным.
После этого я вообще перестала верить мужчинам.После развода замкнулась и не подпускаю никого к себе.Выбрала быть одной.Во первых у меня двое детей и я смирилась с судьбой.Во вторых не верю.Боюсь той боли..А эта боль ужасна.Я ее не пожелаю врагу.Жить не хотела я.Засыпала с болью и просыпалась в боль.Я физически почувствовала как болит душа..
Прошли годы.Я не простила и не прощу.Бог если хочет пусть прощает.А я нет.Если когда видела,то не разговаривала и переходила на другую сторону.Детей воспитываю сама и сама содержу их.С ним никто из моей семьи не общается.
Сообщение было удалено
Действовать надо именно так. Ваш муж может оказаться ещё и нормальным мужиком (в смысле, все Вам оставит при разводе и будет продолжать обеспечивать детей на 100%), но исходим от обратного. Срочно выходите на работу - это раз, начинайте откладывать деньги -это два. Вам бы автор ещё с юристом проконсультироваться, как недвижимость на детей оформить, чтобы при разводе ничего на сторону не ушло. В этой неприятной ситуации есть несомненный плюс - Вы знаете о неверности мужа, защищайте свои интересы и интересы детей.
Сообщение было удалено
сама виновата! не надо быть эгоисткой! мужичком надо делиться!!!
Сообщение было удалено
А к чему мне жить с кобелем? Это же зараза.Ради чего мне это надо было терпеть то?
И потом грош цена такому человеку ,который предает.Друга,детей,человека..
Такие потом еще предадут при случае.Такие предавали родину.И от такого можно ждать все что угодно в принципе.Какова ценность такого мужчины? Как мужа,отца и вообще как человека?
И что этим докажете? Она только посмеется и скажет "спасибо, я их обыскалась". Сами опозоритесь только больше. Проблема не в ней, не она - так другая. Проблема в муже. С ним и решайте.
И,скорее всего, она их туда специально закинула, а значит знает о Вас. Так что думайте.
Сообщение было удалено
Спасибо. Это вряд ли. Он же сам потом, когда ругаемся рыдает. Доведет меня, потом иди ко мне... Переписки удаляет. И когда мы переезжали в январе, мы полгода с детьми еще дома жили за 3000 км. Он летал а выходные. И все переживал, что я не решусь уехать к нему никак и уволиться. Тянул нас скорее
Сообщение было удалено
На работу
Сообщение было удалено
Вот это вообще не знаю. Если только тем что моложе и что то новое. Или лучше не нашел в офисе. Она по габаритам меня задавит, щеки из-за спины торчат. Зато может одно место уже, детей то нет )
Сообщение было удалено
Я тоже думала об этом. Но я однолюб, совесть не позволяет любовников заводить, даже в этой ситуации. Хоть и глупо звучит.
Сообщение было удалено
Я ему уже их показала. Не знаю говорит откуда, гостиница не очень была. Видимо говорит в церковь ему сходить пора...
Сообщение было удалено
Вы молодец. Не жалеете?
Сообщение было удалено
Не опозорится - ей там не работать.
Вы сейчас похожи на преступника, который настаивает, что в полицию обращаться не нужно, так как там всё равно ничего сделать не смогут.
Сообщение было удалено
Это точно ( вот только вокруг внушают, что все такие. ... Вот и выбирай, связываться ли вообще с мужчинами
Сообщение было удалено
Связываться. Но сразу же проверять на предмет готовности к анальному сексу с Вами.
У той же любовницы мужа поинтересуйтесь, был ли у них коитус в анус и сколько раз.
что за вопросы, конечно позорить. А вот как это делать зависит от того что хотите на выходе получить. И собираетесь ли разводиться. Можно для начала на сз анкету от ее имени создать и подписать что ей нужны встречи для секса, с расценками и реальны фото и телефоном.
Есть и еще но. Муж очень психически неустойчив, можно сказать истеричный. На работе и дома это 2 разных человека. Он много пьет, каждый день. В выходные может пить уже с утра возле телевизора. Мы с детьми просто сами идем тогда гулять, на меропричтия и тд. Отец в свое время у него кодировался и гулял. И все удивлялись на нас, как же его сын такой не в него пошел, однолюб и тд. Вот видимо и пришло время. Можем поругаться, если детям нааешает. А они девочки, как может мужчина их ударить. Ну и мат для него норма, опять же при детях. Коробит страшно. И еще меня пугает, что он сопьется и сгуляется, если останется один. Это как родственник уже все-таки.
Сообщение было удалено
Спасибо. Очень дельные советы.
Сообщение было удалено
Ну порыдает и дальше за свое. Он как алкоголик, а вы как созависимая.
Изменил, покаялся, вы простили, изменил, покаялся, вы простили.
Еще и церковь приплел. Как вы только ему верите?
Сообщение было удалено
+1
Мужу пинок под зад, а ей мopду разбить.
Сообщение было удалено
Ну вот... Он не как алкоголик, а алкоголик и есть.
Автор, милая, не тратьте остаток своей жизни на этого гулящего алкозависимого истеричного мужчину! Вы еще можете быть счастливы. Зависимость это зло, а созависимость это еще большее зло.
Автор, ну сопьется без вас, это его личное дело. Выключайте синдром бога, не получится у вас из него человека вылепить.
Лечите свою созависимость и если реально есть куда идти и на что жить, уходите.
Сообщение было удалено
Этим вы опозорите только себя.
Сообщение было удалено
Только такая реакция и может быть. Мало того, что глупро устраивать разборки с любовницей, которая ничего не должна вместо мужа, еще и позор себе же. Все равно что самой себя публично обплевать.
Сообщение было удалено
Вот ещё, любовница мало того, что жене настроение испортила, ещё и получит обратно свои носки, плюс оплаченного курьера. Не много ли суеты? Может ей с носками курьером ещё букет отправить?
Тратиться на курьера, так отправить с ним и носками чемодан мужа.
Пусть забирает себе этого кoбеля, не обляпается.) Не благодарите.)
Сообщение было удалено
))) Чучшее чуши не придумать) Ему всего лишь посоветуют предупредить охрану, чтобы не пускали его зверушку в офис. И удивятся что еще не развелся.
Если вы считаете, что собственникам бизнеса есть дело кто с кем спит, вы глубоко ошибаетесь. Им нужно чтобы директор приносил прибыль их предприятию. Спать при этом может со всем миром, если силы останутся. И сколько он заведет жен и детей и кому будет изменять всем тоже совершенно наплевать.
Ну, разве что на работе поржут и кости жене поперемоют. Это все, что будет.
Сообщение было удалено
+100 они же все поют «с женой не сплю, давно ка карсель и т.д» у меня подруга на 6лм месяце беременности в первые годы времсье с мужем решила его в аэропорту встретить, он в Прагу с другом уезжал. Думала обрадуется, а он в обнимку с 19лтенй девицей вышел... девочка ее увидела и в слезы кинулась, начала перед ней извиняться, сказала, что не знала, что она беременна .Подруга очень спокойная по натуре, отвела девочку в сторону и спросила: «зачем тебе этот кобелька нужен, я то уже понятно, никуда не денусь» с тех пор прошло 18 лет, любовницы той слез простыл, у них уже трое общих детей и один приемный, до подруги доходят слухи о разных любовницах от «добрых людей», но закрывает глаза, мы, близкие друзья даже если видели и знаем что-то, молчим, Потому что позиция ее понятна и новые слухи только расстроят. Одни раз только лет 10 назад в видела как она язвила за столом с мужем по поводу новой любовницы и то, ее задело не ее наличие, а то, что ей донесли, что он ей машину купил. Так что кобель он и есть кобель, любовницы тут ни при чем
Сообщение было удалено
Я с вами ее согласна. Если фирма серьёзная и скандал произойдёт на глазах не только сотрудников, но и клиентов, то последствия могут быть серьёзные.
Любовница с большой вероятностью и искала валидацию через то, что её предпочли жене, что она лучше её. Тот мужчина, будь он свободен, запросто не привлёк бы её внимания ни секунды.
Та же история часто случается в войнах невесток и свекровей.
Сообщение было удалено
Совершенно справедливо. Ничего не значит. Посовету Вам сначала подумать готовы ли после измены с человеком продолжать жить и плясать уже от этого. Если нет - объясниться с ним вечером, собрать чемодан и выставить его за дверь, если квартира Ваша или уйти самой, если жилье его. И забыть, и не грустить, т.к. дело в не в Вас, не в любовнице, а в нем. Если начал гулять, то остановится вряд ли. Если только Вы не дердите его за яйца совместным бизнесом, жильем, которое сложно разделить без существенных потерь, связями или еще чем-то подобным. Либо, если он Вас любит, может испугать потерять и прекратить. До тех пор пока не разлюбит. То есть 3-5 лет в среднем.
Если сможете жить с мыслью об изменах - поговорите, расскажите, что в курсе и позвольте ему лучше скрываться, делая вид, что верите.
Решать Вам. Разборки с любовницей не советую ради ВАС, не ее. Это только унизит Вас же и ничего более. И перед любовницей, и перед Вами, и перед Вашим мужем, и перед всеми, кто будет свидетелем сцены или кому потом в красках расскажут.
Поверьте, говорю искренне. Никогда не была любовницей, никакого резона вредить Вам у меня нет.
Сообщение было удалено
Опупеть классный муж. Бухает и изменяет.
За что тут бороться?
Не волнуйтесь, не пропадёт. С деньгами он себе быстрее другую женщину найдёт, чем вы с детьми нового мужчину. Все хотят денег и никто не хочет ответственности) безотносительно пола.)
Сообщение было удалено
Все хотят анального секса) безотносительно пола.)
Сообщение было удалено
Враньё)
Сообщение было удалено
Нет, не все. Есть совершенно не гулящие.
Сообщение было удалено
А какое у неё место? Или автор не тот же спермоприемник только проштампованный и у неё поперёк? Любовница хоть молодая.
Мужу носки под нос. Всех любовниц не отвалите. Пост 8 прочтите раз 10
Сообщение было удалено
А у тебя богатый опыт, я смотрю :D