Гость
Статьи
Изменяю мужу, никак не …

Изменяю мужу, никак не могу остановиться!!! Что делать?

Ненавижу себя за это, но остановиться не могу. Вышла совсем не рано, но поначалу были чувства и все было хорошо, пока не стал раздирать быт на третий год жизни. Сначала просто захотелось внимания, …

Need help
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Светик
#259
Need help

Светик
Когда с первым мужем развелась мне было 27. Сейчас 31 год, тоже ребёнка очень хотим. Но для меня всё же важно, что он будет от любимого, а не просто от хорошего мужика. От мужа бывшего не хотела детей, хотя он был бы заботлив и помогал, уверена.понимаю о чем вы,но у вас то выбор был,а так тоже из-за писдочёса уходить от адекватного. Можно пожалеть 10 раз и совсем одной остаться у разбитого корыта,я все-таки надеюсь забеременеть и уйти в ребёнка, жечь мосты не хочу да и нет такого ради которого бы стала

Возможно вы и правы. Не все же браки по великой любви и страсти...процентов 70 браков либо по расчёту, либо по залёту, либо по глупости...Еслиб я не встретила нынешнего мужа тоже быть может осталась с бывшим, человек он неплохой в целом...но опять таки хочется счастья в жизни, а не измен и мыслей типа "ты мне всю жизнь испортила/ил...

Гость
#260

Изменяющие дамы, ваши мужья просто "олени" :)
Но раз вы продолжаете с ними жить то видимо вы самка "оленя" :)
Главное не заводите детей, не портите им жизнь.
А в остальном не забивайте голову. Изменять мужу "оленю" это нормально.
Даже если узнает, поймет и простит. Ну поскандалите, так опять же эмоции, треш, красота, жизнь кипит :)

Баба Фрося
#261

Изменяю мужу, никак не могу остановиться!!! Что делать?

Ое милая ты моя! Бабедняжечка! Езмучелася чай вся? Так от етого есть отлишнай способ,шобы не мучиться то, та к ты ето щель от половую заштукатурь,но не штакатуркой канечно, а шпаклевкой водоустойчивой, поможет тобе думаю, непременоо поможет.

Олег
#262
Гость

Олег
А есть они нормальные? Причем и мужчины и женщины?
есть конечно..вы думаете все трахаются со всеми направо и налево?

По другому спрошу - а какое соотношение изменяющих и хранящих верность? Думаю последних, как не прискорбно, гораздо меньше.

Need help
#264
Олег

А ведь может и так быть, что после рождения ребенка у Вас будет счастливая семья!

очень надеюсь! Может,гормоны утихнут. Умеет,тогда вообще ж.. ждёт,да и ещё и ребёнок

Гость
#265

Автор уё..ще

Need help
#266
Гость

Смотри венерические заболевания не подхвати, а то муж сразу догадается откуда ты их подцепила.

к меня максимальные средства защиты и ещёя вижу с кем это делаю. Я довольно брезгливая,с неопрятным никогда не лягу

Need help
#267
Лиана

я в шоке, как можно жить с человеком 12 лет и изменять?! Пенька бы вам всем под задницу и досвидос! Хотите изменять, разводитесь и трахайтесь с кемпопало(ну и ***** у нас в стране

не 12,а 6

Need help
#268
Гость

Изменяющие дамы, ваши мужья просто "олени" :)
Но раз вы продолжаете с ними жить то видимо вы самка "оленя" :)
Главное не заводите детей, не портите им жизнь.
А в остальном не забивайте голову. Изменять мужу "оленю" это нормально.
Даже если узнает, поймет и простит. Ну поскандалите, так опять же эмоции, треш, красота, жизнь кипит :)

да нет,тут все проще. Они не знают и не пасут как другие. Это наоборот взрослое поведение,не пасти,не взламывать каждые переписку,не дежурить,не названивать каждые 5 минут. Довольно смешно смотрятся ревнивые и неуверенные в себе мужики,которые вечно проверяют супруга

Nedd help
#269

259,я не буду скрывать,что завидую вам. У вас все вот так в жизни удачно сложилось. Только с ребёнком почему так долго тянете?

Фрося
#270

Женщины такие проблемы решают с сексопатологом ясно! вы понимаете что такие "откровения" читают мужчины заходя на эту ветку, потом у большинства возникает недоверие к женам, у некоторых может развиться бред ревности с тяжелыми ми последствиями, заходят на такие "изюминки" неокрепшие духовно ваши сыновья, читают всевозможную галиматью, у них затем складывается мнение о женщинах, в дальнейшем это мнение прочно укореняется в сознании и в семейной жизни они будут себя постоянно чувствовать ущербно,а если еще и окажется ваш сын слаб в сексуальном плане и понимает это,он замыкается в себе,страдает в сознании всплывает всякие прочитанные женские истории,отсюда получаются трагедии.Я поражаюсь читая некоторые"откровения" дам. Есть прекрасные психоаналитики, где вы можете поделиться и получить ответ.Зачем вы расписываете все это людям?

Гость
#271

Лучше собраться с другими ш и б на форуме и обсуждать как их совесть мучает))))))позор и только

Need help
#272
Фрося

Женщины такие проблемы решают с сексопатологом ясно! вы понимаете что такие "откровения" читают мужчины заходя на эту ветку, потом у большинства возникает недоверие к женам, у некоторых может развиться бред ревности с тяжелыми ми последствиями, заходят на такие "изюминки" неокрепшие духовно ваши сыновья, читают всевозможную галиматью, у них затем складывается мнение о женщинах, в дальнейшем это мнение прочно укореняется в сознании и в семейной жизни они будут себя постоянно чувствовать ущербно,а если еще и окажется ваш сын слаб в сексуальном плане и понимает это,он замыкается в себе,страдает в сознании всплывает всякие прочитанные женские истории,отсюда получаются трагедии.Я поражаюсь читая некоторые"откровения" дам. Есть прекрасные психоаналитики, где вы можете поделиться и получить ответ.Зачем вы расписываете все это людям?

я извиняюсь,но это женский форум.здесь любые откровения ранят мужское самолюбие. Мне ещё инкогнито и общаться нельзя в надлежащем месте?

Фрося
#273
Need help

я извиняюсь,но это женский форум.здесь любые откровения ранят мужское самолюбие. Мне ещё инкогнито и общаться нельзя в надлежащем месте?

на общее, базарное обсуждение " Что делать?" Есть приемы у врачей сексопатологов, психоаналитиков, где решаются такие проблемы, хотя может у вас трудное материальное положение и вы себе не можете позволить походить к личному психоаналитику на сеансы, ну тогда вам сюда,только сюда и вы получите здесь порцию мата,яда,и "прекрасных" советов.

Гость
#274
Need help

ГостьИзменяющие дамы, ваши мужья просто "олени" :)
Но раз вы продолжаете с ними жить то видимо вы самка "оленя" :)
Главное не заводите детей, не портите им жизнь.
А в остальном не забивайте голову. Изменять мужу "оленю" это нормально.
Даже если узнает, поймет и простит. Ну поскандалите, так опять же эмоции, треш, красота, жизнь кипит :)да нет,тут все проще. Они не знают и не пасут как другие. Это наоборот взрослое поведение,не пасти,не взламывать каждые переписку,не дежурить,не названивать каждые 5 минут. Довольно смешно смотрятся ревнивые и неуверенные в себе мужики,которые вечно проверяют супруга

А кто говорил о ревности? Все гораздо проще. Есть "волки" и есть "олени", Альфы и Омеги :)
Ваши мужья Омеги и вы это знаете. Вы никогда не стали бы изменять Альфе с Омегой. Просто не смогли бы. Это как поменять "финскую раковину" на "ржавую мойку". Энергетика Альфы всегда выше чем у Омеги и рисковать потерять ее вы бы ни при каких обстоятельствах не стали :)
Возможно вы изминили бы Альфе с другим Альфой. При условии, что другой волчара более матерый и есть перспектива поменять вашего на более сильного.
Но это не ваш случай, так что развивать эту тему нет смысла :)
Живя с Омегой вы мечтаете о энергетике Альфы. Но сама будучи Омега вы Альфу не заполучите. Он просто вами не заинтересуется :) Говоря "не заинтересуется" я имею ввиду в плане отношений. Переспать это сколько угодно :) пока ему не надоесть.
И не надо рассказывать о богатых поклонниках, "настоящих полковниках" и т.п., вся это мишура никоим образом не говорит об Альфовости самца. "Олень" остается "оленем" даже став вожаком стада :)
В общем не парьтесь, ваши измены это вполне нормально. Даже если ваш "олень" узнает, то в кончном счете ваши измены будут вам плюсом. То что на вас зарятся другие мужчины поднимет вашу ценность в его глазах и он решит что сам во всем виноват :D

Гость
#275

Автор,Вы себя на помойке нашли?))..не противно?)))

Need help
#276
Фрося

на общее, базарное обсуждение " Что делать?" Есть приемы у врачей сексопатологов, психоаналитиков, где решаются такие проблемы, хотя может у вас трудное материальное положение и вы себе не можете позволить походить к личному психоаналитику на сеансы, ну тогда вам сюда,только сюда и вы получите здесь порцию мата,яда,и "прекрасных" советов.

Фрося,ну-ка вон отсюда пошла. Моя ветка ,что хочу то пишу,за сыном своим следи,чтобы впечатлительная душа не шарилась по женским форумам. А то я сейчас скопирую сообщения с мужским веток о предательстве мужей и как они женщин беременными оставляли

Need help
#277

274,интересное мнение.что хуже? Когда тебе альфа изменяет или ты омеге

Гость
#278

Надеюсь автору муж тоже изменяет..а то любить и ценить такое чучело мерзко.

Гость
#279
Фрося

на общее, базарное обсуждение " Что делать?" Есть приемы у врачей сексопатологов, психоаналитиков, где решаются такие проблемы, хотя может у вас трудное материальное положение и вы себе не можете позволить походить к личному психоаналитику на сеансы, ну тогда вам сюда,только сюда и вы получите здесь порцию мата,яда,и "прекрасных" советов.

хороший совет..там то точно помогут,если финансы позволяют..но ей тут интересней писать о своих Мучениях ахах)))

pz pz
#280

зашей себе п*зду *****

Гость
#281
Need help

274,интересное мнение.что хуже? Когда тебе альфа изменяет или ты омеге

Что хуже укус змеи или берлога медведя? И зачем мне холодильник если я не курю? :)

Фрося
#282
Need help

Фрося
на общее, базарное обсуждение " Что делать?" Есть приемы у врачей сексопатологов, психоаналитиков, где решаются такие проблемы, хотя может у вас трудное материальное положение и вы себе не можете позволить походить к личному психоаналитику на сеансы, ну тогда вам сюда,только сюда и вы получите здесь порцию мата,яда,и "прекрасных" советов.
Фрося,ну-ка вон отсюда пошла. Моя ветка ,что хочу то пишу,за сыном своим следи,чтобы впечатлительная душа не шарилась по женским форумам. А то я сейчас скопирую сообщения с мужским веток о предательстве мужей и как они женщин беременными оставляли

Да.....чуствуется ваше происхождение..."гламурное" Лапти не жмут? ***** вы наша!

Фрося
#283

Вместо точек читайте Ха..ха...ба...ло...чка Вы наша!

Need help
#284

все,тема загнулась,пошёл флуд

Гость
#285

Ахахаа)))тебе хотелось чтоб тебя жалели ?Вроде уже не молодая)))))а с мозгами туговато..хотя в наше время и не такое можно встретить

Гость
#286
Nedd help

259,я не буду скрывать,что завидую вам. У вас все вот так в жизни удачно сложилось. Только с ребёнком почему так долго тянете?

У вас тоже всё наладится!Может просто время нужно перебеситься, так сказать...А с ребёнком мы не тянем, планируем уже два года, пока не получается. Оба здоровы. Видно, время не пришло ещё...

Гость
#287

Женщинам труднее завязать. Неужели вам хочется быть потрепанной. Ведь все эти связи на стороне накладывают отпечаток.
Знаю 2 случая. 1 гуляла и гуляет. Ей уже под 50 где-то. Дети взрослые. Причем траххают ее и сотрудники с работы. Муж знает и терпит. Идти ему некуда. К матери с братом-алкашом он не пойдет. Так и живут. Дочка аналогичная мадам. Но муженек ей попался строгий, сразу все пресек. Загрузил бытом, детьми.
2 женщина тоже в возрасте, официально не замужем, сожительствует с мужиком, гуляет по сей день. Дочь взрослая. 5 любовников для нее норма. Со всех тянет деньги. Встречается с ними не часто, по мере возможности. Мужики старые, им тоже хватает изредка встреч.
Как я отношусь к изменам? Считаю это аморальным.
Вам нужно до замужества нагуляться, а потом уже семью заводить.
Может быть вас остановит ребенок на какое-то время. Но если вы слаба на передок, то вам и ребенок будет не помеха. Это ваша сущность.

Гость
#288

Еще двоих припомнила. Одна в общаге жила. Так вообще любительница на мужской орган вешаться. Просто бесплатная *****. Молодая, гормоны. Ей надо было в публичный дом идти. Не страшная, просто такая нимфоманка. Не знаю что с ней теперь.
Вторая аналогичная. Любительница потраххаться. Если выпьет, то вообще ***** не хозяйка. Любовников было столько, что никаких пальцев не хватит. Сейчас вышла замуж, родила ребенка. Вроде как семейная стала. Муж, конечно, ничего не знает. Попался такой порядочный парень. Видно, что не гулящий. Домосед.
Не знаю как она дальше жить будет, но чувствую, что муж рогатый будет ходить. Уж больно легко она к этому делу относилась. Не брезговала никем. Она не нимфоманка, просто для нее это как зубы почистить. Мужчина подкатывает, она дает.

Гость
#289

Еще одна история. Моя коллега гуляла по молодости. Нашла женатого. Долго с ним встречалась. Он гулял пока жена рожала, воспитывала детей.
Не так давно коллега сама вышла замуж, родила двоих детей. Но с мужем развелись. Бумеранг ей вернулся. Я так поняла, муж ушел к другой. Воспитывает детей одна. Муж ее козёл? Не думаю. Почему ей можно было тогда, а когда с ней случилось - он гад? Нет. Все справедливо.

Гость
#290
Анна

Автор не парься, ничего плохого ж не делаешь. Я 15 лет замужем, лет 12 изменяю, есть один постоянный любовник, и парочка воздыхателей , с ними по случаю. Иногда мелкие интрижки. А муж у меня хороший, живем отлично, но секса с ним вообще, ему по ходу не надо, а мне с ним не интересно.

Да ты ***** конченная!

Гость
#291

как скучно я живу (((

Гос
#292
Need help

Ненавижу себя за это, но остановиться не могу. Вышла совсем не рано, но поначалу были чувства и все было хорошо, пока не стал раздирать быт на третий год жизни. Сначала просто захотелось внимания, потом я перешла на флирт, когда флирта стало "мало" рискнула лечь в постель. Сначала была в шоке от себя, переживала, ночи не спала, думала завязать, но в итоге ничего не получается. Как наркота. Тяжело и плохо, но настолько скучно жить, что это мой лучший допинг - искать приключений на стороне и соблазнять. Получилось ли у кого-то покончить с этим или разошлись с мужем?

Странный

Хочется чтобы дооценили? может хобби какое-нибудь найти, типа Грязных танцев.. или именно хочется секса с новым человеком, новые эмоции?

,это уже диагноз ,типичная блеатинеа

Гос
#293

[quote="Гос"]
,это уже диагноз ,типичная блеатинеа [/quoteу тя случайно фамилия не шина уж больно на мою блядоватою жену смахиваешь ]поней плачет кое кто тут

Гос
#294

[quote="Гость"]
Еще двоих припомнила. Одна в общаге жила. Так вообще любительница на мужской орган вешаться. Просто бесплатная *****. Молодая, гормоны. Ей надо было в публичный дом идти. Не страшная, просто такая нимфоманка. Не знаю что с ней теперь.
Вторая аналогичная. Любительница потраххаться. Если выпьет, то вообще ***** не хозяйка. Любовников было столько, что никаких пальцев не хватит. Сейчас вышла замуж, родила ребенка. Вроде как семейная стала. Муж, конечно, ничего не знает. Попался такой порядочный парень. Видно, что не гулящий. Домосед.
Не знаю как она дальше жить будет, на мира вроде жила раньше ?

Иван
#295

*****, других слов нет.

Гость
#296

ШШааллааввыы, других слов нет

Гость
#297

***** как барыги, в приличном обществе, с ними общаться не станут, но без них не куда, все ими пользуются.

Эрика
#298

автор, как получается шифроваться?

Катерина
#299

Я тоже себя ненавижу за то,что кидаюсь на мужиков как на кость.Стыдно до ужаса,но не контролирую себя.От мужа очень зависима.Последний раз вообще с женатым переспала.Стыдно перед подругой и его женой,которую и в глаза не видела.Подумываю повеситься даже.

Алена Сенникова
#300

Все нормально. Я сама 7 лет в браке и тоже бывает, что сплю с другими мужчинами. Я не называю это изменой. Дело в том, что я узнала о том, что мой муж погуливает от меня. Ну погуливает и да ладно, я ведь тоже не святая. Любим мы друг друга и мне иногда так смешно становится, от того что у нас игра,как кошки мышки))
Я со своим мужем сплю и не отказываю ему в сексе и разницы не делаю) отдаюсь мужу как никогда))

#301

В отношении на стороне я расставляю приоритеты. Я сразу показываю свой волевой характер, что я от мужа не уйду.

#302

При встречах на стороне я сразу даю понять, что от мужа я не уйду. Он материально независим и я тоже

#303

Кстати с новым партнером я что то новое приобретаю. Я сама раскрепостилась в интимной жизни и черпая новое я применяю с мужем)))) и судя по его,, Охренеть вот это даа" я понимаю, что ему это жутко нравится))))))

Виви
#304
Гость

Оставьте мужика в покое, пусть ему нормальная женщина достанется, хранительница очага, а не ш*****, раздвигающая ноги по углам. Миллионы женщин страдают от одиночества или от бесконечных мужских измен, а у Вас муж судя по расскажу хороший, а Вам все мало. Правильно пишут-ребёнка надо, а то Вы просто беситесь с жиру. Занять себя нечем! Или бешенство матки. Хотя судя по всему муж Вас тоже не особо любит, наверное тоже с кем-то ахается на стороне. Так что Вы друг друга стоите

При чем тут ребёнок?!! Я с ребенком,даже 2,и что? тоже люблю изменять.

Гость
#304
Анна

Автор не парься, ничего плохого ж не делаешь. Я 15 лет замужем, лет 12 изменяю, есть один постоянный любовник, и парочка воздыхателей , с ними по случаю. Иногда мелкие интрижки. А муж у меня хороший, живем отлично, но секса с ним вообще, ему по ходу не надо, а мне с ним не интересно.

Анна можно твой номер

Вероника
#305

Не вижу ничего плохого в изменах. Если ситуация складывается с истериками ребенка:папочку надо,истерика мамули: мужика же другого найдешь. Да и скучный он во всем,грубый,лечь скорее на диван и в сексе как бревно. А любовник,от слова любовь.Была бы очень счастлива если бы мой гражданский муженек просто исчез навсегда. Девочки материальная независимость очень важна,чтобы не жить с м...ком,а выбирать самой с кем когда.

Гость
#306
Алиса

Я бы никогда не смогла изменять мужу или любимому, но других женщин не осуждаю, должно же быть какое то равноправие, все мужики гуляют в браке так почему женщинам нельзя?
Тем более женщины мучаются чувством вины, вот как автор темы создают, а вы видели где то тему мужика "изменяю жене, мучает совесть"?!) так что автор расслабтесь и поступайте как вам комфортнее. А ну и конечно предохраняйтесь.

Девочки всему своё время старость излечит от всех блудов так что не волнуйтесь ВСё поправимо и Ваш темперамент уже не кому *** не сдатся и даже вам самим ,а живиете гуляйте слушайте бесов к концу жизни они вернут вам вашу совесть .

Гость
#307
Need help

Еще страшно хочется влюбиться, но там можно сразу крест ставить на отношениях. Не знаю, как привнести романтику в отношения с мужем, никакое белье и свечи не помогает, воспринимаю его как родственника, друга, брата. Уже его внимание не трогает, хотя его реально мало, да и комплименты дежурные, знаю, что ничем его не удивляю как и он меня. Думаю ребенка родить, но пока не получается забеременеть, может, он как-то сблизит нас. Уже не знаю что делать. Как люди живут вот так с родными, но опостылевшими мужьями/женами? Ну, и плюс, у меня темперамент бурный, мне надо не просто много секса, а очень много

Детей нет и не вздумайте, чувств нет. Зачем вместе живёте? Я бы уже давно сменил обстановку.

Mister LeXX
#308
Need help

Глазами встречаемся, потом подхожу знакомлюсь.Если в зале занимаюсь, прошу помочь мне тренажер отрегулировать, блины навесить на гриф. На работе проще простого, клиенты приходят, я поулыбаюсь, а телефон они знают, он на визитке. Если даю повод, то всё. Как-то само собой завязывается. Как-то вот так. Ну, понятно, что эти люди думают о том, как и где меня.

Поведение типичной ***! 😂

Следующая тема