Гость
Статьи
Невестка настраивает …

Невестка настраивает сына против матери что делать ????

Невестка настраивает сына против матери, что мне делать? Я чувствую, что теряю своего мальчика, что скоро он вообще со мной общаться не будет.... Я никогда не была против нее и никогда с ней открыто …

Гость
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#460
Гость

Вот я - невестка! И считаю, что мне свекровь ничего не должна! Ни с внуками сидеть, ни денег давать, ни что-то там из имущества отписывать! Если у нее есть возможность и желание - тогда пожалуйста, буду благодарна. А так... Я считаю, что мы с мужем должны вдвоем зарабатывать на все и заниматься своими детьми, в конце концов я с мужем семью создавала, а не со свекровью! И еще: для меня главное, чтобы в мою жизнь не лезли с указаниями, что и как мне делать. И не обязана я любить и уважать свекровь за то, что она мне сына такого родила и воспитала! Меня тоже мама родила и воспитала, что же теперь мой муж должен в ноги моей маме кланяться? Ага, щас!

Да вы невежда, и невестка и жена ты тупая, а еще страшнее, что будешь мамашей херовой.
Любую мать нужно уважать и отца, и в ноги кланяться.
И детей так воспитывать, чтобы потом тебя же не послали.

Гость
#461
Гость

Я хожу на борьбу. Вывод: я бы отмудохала такого маменькина сыночка и выгнала бы в семейниках и тапках на улицу. Потом, я бы позвонила,такой вот свекрухе, и сказала бы так: милая Вы моя свекрухонька, значит так, Ваш сыночек уже не Ваш, а мой. Почему? Да потому, что написано в библии: да отлепится сын от матери и прилепится к жене своей, и будут они одно целое.. А если Вы и Ваш горе сынуля против, тогда на..уй вам туда! И всё! Аплодисменты, занавес. Можете рсхсодиться

то есть как прыгать по мужикам мы светские а как свекрови досаждать сразу за библию?

Гость
#462
Гость

Если б не фраза "невестка ДОЛЖНА и любить и уважать мать своего мужа" можно было бы и посоветовать что-нибудь.А так сразу ясно - разводка.

А что ,не должна уважать мать своего мужа?

Гость
#463
Гость

Да вы невежда, и невестка и жена ты тупая, а еще страшнее, что будешь мамашей херовой.
Любую мать нужно уважать и отца, и в ноги кланяться.
И детей так воспитывать, чтобы потом тебя же не послали.

Правильно говорите:свекровь,как и теща ничего не должны,а молодые должны уважать родителей с обоих сторон.

Гость
#464
Гость

Пожинайте плоды своего воспитания. Вырастили подкаблучника, сперва у вас был под каблуком, теперь у жены. Не у тебя под каблуком, вот ты и бесишься)))))

Если есть у вас сын,то все у вас впереди,тогда и вспомните свой ответ.
Я тоже когда то так думала....

Гость
#465

Все тещи харошие а свекровь плохая так по жизни,а если тибе твоего сына жена скажет,что я тебя терпеть нимогу,и нидобивайсь своей любви в меня есть своя мать и.т.д.прийдется отвечать рано ли поздно,за свои поступки.

Гость
#466
Гость

Вот я - невестка! И считаю, что мне свекровь ничего не должна! Ни с внуками сидеть, ни денег давать, ни что-то там из имущества отписывать! Если у нее есть возможность и желание - тогда пожалуйста, буду благодарна. А так... Я считаю, что мы с мужем должны вдвоем зарабатывать на все и заниматься своими детьми, в конце концов я с мужем семью создавала, а не со свекровью! И еще: для меня главное, чтобы в мою жизнь не лезли с указаниями, что и как мне делать. И не обязана я любить и уважать свекровь за то, что она мне сына такого родила и воспитала! Меня тоже мама родила и воспитала, что же теперь мой муж должен в ноги моей маме кланяться? Ага, щас!

дура

Гость
#467
Гость

Возьмите ребёнка из детдома и начните работу над ошибками. Воспитайте по-другому, и всё этому ребенку завещайте

По идее так и надо делать, первый блин комом, да и сама невестка сразу взвоет: как? Свекровь всю заботу и деньги отдает теперь другим, а не их бесценным с мужем детям?!! Но, увы, годы! Здоровье уже не то. Мололость, силы, здоровье, все отдано мужу невестки. Пришла старость, пора, когда невестка должна ухаживать за свекровью, кормить ее из ложечки и памперсы менять.

Гость
#468
Гость

Автор, что-то недоговаривает однозначно! 100% есть причина, почему невестка хочет меньшего общения между ней и сыном!

А для этого причины не нужны. Молодёжь сейчас крайне эгоистичная и бездушная

Гость
#469
Алиса

"ОТКРЫТО не конфликтовала", "ДОЛЖНА уважать мать мужа". Ну вот я насчитала 2 негативные установки в таком маленьком тексте. Если история реальна, то невестка все правильно делает. Она мягко отворачивает мужа от маргиналши, которая ЗАКРЫТО с ней конфликтует и высокомерно относится (знай свое место, ты должна уважать меня). Невестка выбрала самую мудрую позицию.

Хороша "мудрая позиция" - настраивать сына против матери.

Гость
#470
Гость

Мне такая ***** замуж выйти не дала за ее сыночка. Он до сих пор один и с мамой. Она никак не может понять, что ее сына полюбить могут такжк как и остальных людей раз или два в жизни. Что то второго раза у него не случилось.

Вы, наверное, тоже не вариант

Гость
#471
Гость

Тоже думаю, что разводка, но очень поучительна всем будущим и действующим свекровям: жена это семья, она ему детей родит, ради неё он и живёт, а мама достойна словесной, в крайнем случае небольшой финансовой благодарности, но только если матерью была хорошей. Женщины рожают ради своих целей: мужика в загс затолкать или удержать, чтобы как у всех, чтобы реализовать свои амбиции и это совершенно никакое не одолжение ребёнку, да и не достижение - все рожают и даже многие не по одному. А вот быть достойной матерью на все возраста - вот это достойно бесконечных аплодисментов, да только матерей таких единицы. Большинство всю жизнь шкурными интересами, а потом вдруг "Уважайте меня! Вы мне должны!" Да с чего бы?

Как-то у вас интересно получается: невестка рожает детей вашему сыну, а свекровь ради своих амбиций)))).
ЗЫ: кстати, вашему мужу могут и другие женщины родить, вы не одна на белом свете, и построить хорошие, добрые отношения со свекровью они могут в отличие от вас.

Гость
#472
Гость

Тогда приюту квартиру отпишите, какие проблемы? Вам с мужем заняться нечем? Вот в Тай летите и оттянитесь.

А когда старость немощная придёт, тоже в Тай лететь? Думаете, сейчас, пока свекровь и свекр здоровы, никому не нужны, а, когда слягут, то сын с невесткой кинутся за ними ухаживать?

Гость
#473
Гость

Я хожу на борьбу. Вывод: я бы отмудохала такого маменькина сыночка и выгнала бы в семейниках и тапках на улицу. Потом, я бы позвонила,такой вот свекрухе, и сказала бы так: милая Вы моя свекрухонька, значит так, Ваш сыночек уже не Ваш, а мой. Почему? Да потому, что написано в библии: да отлепится сын от матери и прилепится к жене своей, и будут они одно целое.. А если Вы и Ваш горе сынуля против, тогда на..уй вам туда! И всё! Аплодисменты, занавес. Можете рсхсодиться

Какой к чёрту занавес? У меня вопрос: правильно ли вы трактуете Библию и все каноны Библии вы соблюдаете?
ЗЫ: а, если свекровь тоже борьбой занимается? И что это за слизняк ваш муж, если вы его избить можете, даже, если вы и занимаетесь борьбой?

Гость
#474
Натали

Автор..просто отойдите в сторону,перестаньте опекать их. взрослые?пусть проживут сами. моя свекровь подарила мужу дом в 2012,а в 2015 когда родилась двойня,решила забрать дом. второй год судимся. внуки выблядки,я стерва,сын дурак. А у него все есть..И чисто дома и кушать всегда,дети в порядке,одет,обут. не требую звезд с неба. хотя сама я,если признаться ***** еще та. За 18 лет знакомства со свекровью,столько она гадости сделала,а я прощаю и мужу говорю. мать все же. понимаю что она в силу возраста уже шизеет,с домовым на карандашах общается. Я не тряпка,просто надо научиться прощать. а вам автор. поймите. прошло то время когда он вас слушался. вырос мальчик. живите для себя. ну как то так

А почему вы судитесь? Ведь свекровь, реально, подарила вам дом, то есть это её дом. Отдайте обратно, будьте людьми. Мало ли по какой причине она его назад хочет: поменялись обстоятельства, ей самой негде жить, может, ожидала, что вы будете за ней ухаживать в старости, но вы её обманули. Теперь судитесь, а была бы у вас капля совести, отдали бы подарок обратно, если просят

Гость
#475
Гость

Ничего она вам не должна. К тому же скорее всего вы что-то сделали такое из-за чего у неё к вам такое отношение. Моя вот свекровь хочет чтоб муж с бывшей сожилкой общался, потому что боится что та может из-за этого перестать внука давать на выходные. Но мой муж не хочет с бывше общаться. И будь она настойчива я точно не повела бы будущих детей в её дом и к себе не пустила бы.

Офигеть! Вы вышли замуж за мужика с прицепом и ещё права качаете? Искали бы без прошлого, без бывших, без детей! Ваш муж обязан общаться с ребёнком от первого брака и с его матерью!!!

Гость
#476
Гость

Люди не перестают общаться просто так. Вы или нарушаете чужие границы, ачетакова я же мама. Или манипулируете сыном, чувством вины, стыда, чувством долга.
Уж поверьте открытая агрессия с вашей стороны была бы куда безобиднее.

Как же задолбала эта новомодная американская теория личного пространства и границ! А где многовековые традиции, тепло дома и поддержка близких, порядок, когда молодые и здоровые помогают старым и немощным, а старики осуществляют связь поколений, общаясь с внуками?

Гость
#477
Гость

Как же задолбала эта новомодная американская теория личного пространства и границ! А где многовековые традиции, тепло дома и поддержка близких, порядок, когда молодые и здоровые помогают старым и немощным, а старики осуществляют связь поколений, общаясь с внуками?

Согласна.Где мораль и совесть?

Гость
#478
Гость

Вот я - невестка! И считаю, что мне свекровь ничего не должна! Ни с внуками сидеть, ни денег давать, ни что-то там из имущества отписывать! Если у нее есть возможность и желание - тогда пожалуйста, буду благодарна. А так... Я считаю, что мы с мужем должны вдвоем зарабатывать на все и заниматься своими детьми, в конце концов я с мужем семью создавала, а не со свекровью! И еще: для меня главное, чтобы в мою жизнь не лезли с указаниями, что и как мне делать. И не обязана я любить и уважать свекровь за то, что она мне сына такого родила и воспитала! Меня тоже мама родила и воспитала, что же теперь мой муж должен в ноги моей маме кланяться? Ага, щас!

Что за бред вы несёте. «Я не должна уважать и любить свекровь» . Вы тоже буде свекровью может быть, но будете думать и говорить совсем обратное. Потому , что надо запомнить очень твёрдо всем, что свекровь , это твоя семья , ты глупая , никчемная женщина ,самый близкий человек твоему мужу, и близкая ,после вас твоим детям . Вы семья и вы хотите этого или нет, должны уважать и постараться полюбить, с таким настроем , как вы зашли в эту семью , ничего не получится, всех сделайте несчастными именно вы . Не можете объединить семью , не тратьте ни их, ни своё время. Вы должны уделять внимание и своей матери и матери мужа, спрашивать что нужно, чем помочь. Ласково разговаривать. Это что тяжело? Или надо выкидывать из семьи и из жизни маму мужа? А вы думаете всегда будете молодой и не будете нуждаться в своих детях , когда состаритесь. Вы и те кто так считает просто сволочные люди, которых ни жалеть , ни уважать нельзя. Кто вас воспитал такими?

Гость
#479

как все-таки изменились времена...Моя мама учила меня уважать родителей мужа, ни слова плохо о них, т.к. жен может быть много, а родители одни. Прошу ядом не дышать

Гость
#480
Люда

Пока сам не испытаешь эту боль, никогда не поймешь, что сильнее боли нет, чем боль от родного ребенка. Сколько слез, бессонных ночей, боли душевной мы перетерпели и до сих пор терпим от невестки и бесхребетного сына, не передать словами. Вот здесь все пишут о плохих свекровях. А как насчет невоспитанных, борзых невестках? Без уважения, с хамским поведением? Почему эти невестки не ведут себя так по-хамски на работе, в обществе? Почему это дозволено им вести так с родителями мужа? Неужели нормы приличия в обществе разрешают так относиться к пожилым людям? А разве сын, который позволяет унижать своих родителей, есть настоящий сын и мужчина? Дожили до такого, что за родного сына стыдно. Сердце материнское и отцовское разбито, сыну нет доверия. Разве можно построить счастье на унижении родителей, на слезах и растерзанной болью душе? Библия права, как к родителям своим относитесь, так и дети ваши к вам относиться будут.

Берегите с мужем друг друга! Желаю вам крепкого здоровья и долгой, долгой жизни!

Гость
#481
Гость

Автору бы было заebisь, если бы сына выполнял все ее хотелки, до седых mudeй советовался в вопросах выбора презервативов и прокладок для жены, пинков бы жене вешал, за то что борщ не как у мамо, и вообще оставался бы девственником. Но жена бы за ним убирала, работала, везде успевала, внуков бы рожала, обязательно похожих на него и на мамо, не претендовала бы ни на содержание в декрете, не на раздел, случись что.
Очень часто думаю о том, что если бы девки знали, какие старые tvarи прилагаются к их мужчинам, то сбегали бы на стадии знакомства. Но, к сожалению, в паспорте у мужиков характеристики их мамаш не прописывают.

Мне вот очень интересно - а почему не техвощат тёщ - они тоже орут, что я тебе доченька говорила, что он ...., зять должен таскать деньги, подарки теще, а где муж тещи? обычно и тещи ошиблись в своем муже, теперь лезут к дочке. И еще оказывается зять должен называть ее мамой, а невестка такая "бедненькая" не хочет признавать свекровь, а сына ее хочет. так что это вечная проблема, а я считаю, что плохих невесток и тещей больше.

Гость
#482
Гость

Пожинайте плоды своего воспитания. Вырастили подкаблучника, сперва у вас был под каблуком, теперь у жены. Не у тебя под каблуком, вот ты и бесишься)))))

что значить подкаблучником? По вашему любить жену и делать все как ей нравится.. он подкаблучник

Гость
#483
Benzin

Паск(да старая, оставь молодоженов в покое.

когда то и ты будешь старая,и не думай что ты поступишь по другому

Гость
#484
Гость

Если б не фраза "невестка ДОЛЖНА и любить и уважать мать своего мужа" можно было бы и посоветовать что-нибудь.А так сразу ясно - разводка.

Уважать должна мать мужа..

Гость
#485
Гость

и сын может найти другую жену. И у свекрови может быть не один сын, а несколько.
Я тоже буду и свекровь и теща. и скажу так - если я пойму, что невестка не собирается считаться с традициями, устоями и вообще с нашей семьей, а она входит в нашу семью, то вряд ли такая невестка вообще будет. Мои дети не потерпят разлада и войн с родителями. они далеко не маменькины сынки и дочки, сын вообще учится в другой стране, но уважение к родителям и к своему родному дому для них обязательно.
Аналогично, мои дети должны считаться с семьями своих избранников.

Я тоже так думала... А вышло всë по другому

Гость
#486
Гость

Вот я - невестка! И считаю, что мне свекровь ничего не должна! Ни с внуками сидеть, ни денег давать, ни что-то там из имущества отписывать! Если у нее есть возможность и желание - тогда пожалуйста, буду благодарна. А так... Я считаю, что мы с мужем должны вдвоем зарабатывать на все и заниматься своими детьми, в конце концов я с мужем семью создавала, а не со свекровью! И еще: для меня главное, чтобы в мою жизнь не лезли с указаниями, что и как мне делать. И не обязана я любить и уважать свекровь за то, что она мне сына такого родила и воспитала! Меня тоже мама родила и воспитала, что же теперь мой муж должен в ноги моей маме кланяться? Ага, щас!

Думаю вашей маме было бы приятно хорошее отношение вашего мужа? Или пусть он ей говорит, чтоб шла она куда подальше. Хотя зря я Вас спрашиваю.

Гость
#487
Гость

кстати да
А если учесть какие девки сейчас недалекие, то подставить пару раз хорошенько и сделать невинное личико. И никогда не говорить сыну ни единого плохого слова про невестку. И продолжать подставлять.

Блин, но как?

Гость
#488
Сама по себе

Гость [3504127567]
Если женщина требует от мужа променять родную мать, бросить родную мать, то грош цена такой женщине.

Плюсуюсь много-много раз! Не была никогда гадкой свекровью, много лет в одной квартире терпела безобразные закидоны невестки в отношении моего сына. Молча и терпеливо "уважала выбор сына". Что в результате? - Уехала к своей любимой МАМЕ, оскорбив и облив меня грязью с головы до ног. Правда тут мое "уважение" резко закончилось и на каждое оскорбление был высказан очень адекватный контраргумент. Потом сыну по скайпу выносила мозг с тем, что надо насильно привезти ее и ребенка обратно и "поставить тва рь-свекруху перед фактом, что она вновь здесь будет жить". Когда сын ccказал, что не будет этого делать из уважения к матери вообще, стала требовать переехать к ним в Тьмутаракань (где работы мужику найти вообще нельзя). То есть "уважаемый выбор сына" откровенно требовала "променять родную мать, бросить родную мать". Отказался он и от этого. По скайпу же был закачен такой грандиозный скандал, что сын заявил своему "выбору", что не желает ни видеть, ни слышать такую ба-бу, не то что жить с ней дальше. И ребенок такой долгожданный и такой труднодоставшийся не удержал.
Автору: я как свекровь вас не понимаю. Пусть в своей семье варятся как хотят. Меньше знаешь - крепче спишь. Если у вашего ребенка нормальное адекватное восприятие вас как матери, он сделает свой выбор САМ. Не давите на него, не обсуждайте с ним "его выбор" вообще.
Имея такой негативный опыт, - категорически не хочу больше быть ни свекровью, ни даже вообще знать пресловутый "выбор сына". И ни одна озлобленная невестка здесь меня не сможет как-то попытаться обгадить.

Как же научиться этому?

Гость
#489
Аня

Вот курвы старые одуревшие )
Я вот избавилась от старой курвы

Сука!

Гость
#490
гостья

Я очень сильно удивляюсь, как тут ненавидят свекровей. Каждая вторая из вас, сама - будущая свекровь. Ох, как будет больно, когда вам дадут под зад, когда придет она - невестушка. Девицы современные - через одну полные ***, требующие к себе внимания, любви, денег, подарков. А маму мужа - в канаву жизни, все, больше не нужна. Нельзя так, девушки. Нужно уметь договариваться и иметь хоть минимальное уважение к той, что родила и воспитала вам любимого мужчину. Мое мнение - если вы ненавидите свекровь, значит и сына ее не любите. Потому что когда любишь - примешь человека со всеми его родственниками, друзьями, долгами и тараканами в голове. Каждый первый брак у нас в стране разваливается, так что не факт, что надолго вместе, разбежитесь - и сын опять к маме вернется. Вообще считаю, что лучшая свекровь - союзник, лучше подружиться с ней, чтобы в случае чего она была на твоей стороне. Что я и сделала.

Вы умница! Всех земных благ вам!

Гость
#491
Гость

Что за бред вы несёте. «Я не должна уважать и любить свекровь» . Вы тоже буде свекровью может быть, но будете думать и говорить совсем обратное. Потому , что надо запомнить очень твёрдо всем, что свекровь , это твоя семья , ты глупая , никчемная женщина ,самый близкий человек твоему мужу, и близкая ,после вас твоим детям . Вы семья и вы хотите этого или нет, должны уважать и постараться полюбить, с таким настроем , как вы зашли в эту семью , ничего не получится, всех сделайте несчастными именно вы . Не можете объединить семью , не тратьте ни их, ни своё время. Вы должны уделять внимание и своей матери и матери мужа, спрашивать что нужно, чем помочь. Ласково разговаривать. Это что тяжело? Или надо выкидывать из семьи и из жизни маму мужа? А вы думаете всегда будете молодой и не будете нуждаться в своих детях , когда состаритесь. Вы и те кто так считает просто сволочные люди, которых ни жалеть , ни уважать нельзя. Кто вас воспитал такими?

Спасибо вам за поддержку и правильные слова.!дай Бог вам и вашей семье счастья!

Гость
#492
Гость

как все-таки изменились времена...Моя мама учила меня уважать родителей мужа, ни слова плохо о них, т.к. жен может быть много, а родители одни. Прошу ядом не дышать

Благодарю! Умные слова!

Гость
#493
Гость

Как же научиться этому?

Я с вами абсолютно согласна! Всех земных благ вам!

Гость
#494
Гость

Ничего она вам не должна. К тому же скорее всего вы что-то сделали такое из-за чего у неё к вам такое отношение. Моя вот свекровь хочет чтоб муж с бывшей сожилкой общался, потому что боится что та может из-за этого перестать внука давать на выходные. Но мой муж не хочет с бывше общаться. И будь она настойчива я точно не повела бы будущих детей в её дом и к себе не пустила бы.

А, зря. Внуки здесь не причём.

Гость
#495
Мария

Он не обязан делать то, что нравится вам. Невестка вам ничего не должна. Оставьте молодую семью в покое.

И всё?

Гость
#496

У меня тожа такое ситуация

Гость
#497
Гость

Вот-вот, жена найдет себе другого, а мать сыночка никогда, ибо климакс, и родить нового не сможет. Так что маман деваться некуда :)

Я сама невестка.Но, что бы настолько быть гнилой как вы, упаси боже.

Гость
#498
Гость

Вот я - невестка! И считаю, что мне свекровь ничего не должна! Ни с внуками сидеть, ни денег давать, ни что-то там из имущества отписывать! Если у нее есть возможность и желание - тогда пожалуйста, буду благодарна. А так... Я считаю, что мы с мужем должны вдвоем зарабатывать на все и заниматься своими детьми, в конце концов я с мужем семью создавала, а не со свекровью! И еще: для меня главное, чтобы в мою жизнь не лезли с указаниями, что и как мне делать. И не обязана я любить и уважать свекровь за то, что она мне сына такого родила и воспитала! Меня тоже мама родила и воспитала, что же теперь мой муж должен в ноги моей маме кланяться? Ага, щас!

Плохо тебя мама воспитала. Но учти твой сын с табой так же поступит

Гость
#499

Ничего, потому что все будет так как сын решит, а сын решит как жена скажет, а жена сына будет продолжать свою политику.Смиритесь.Это тяжело, знаю по себе, но ничего не изменить.По другому воспитывать надо было сына, а мы где то в воспитании допустили ошибку.Я одна без мужа, мне очень тяжело, но стараюсь держаться на плаву.Держитесь, жизнь продолжается, находите для себя занятие, которое помогало бы вам продолжать жить полноценной жизнью.

Гость
#500
наташка

никто не настраивает против вас сына, ваш сын взрослый мужчина и создав свою семью он слушает жену, теперь жена его семья, а не вы, вы родня, но не семья(жду тапки от наседок)...а мамок слушают только мамкины сынки, только у таких жена никто их может быть много,а мать одна...а вы вырастили настоящего мужчину, так что успокойтесь и не разжигайте конфликты

А что скажите на счёт своей маме???Наверняка вы с ней дружите и советуетесь друг другом, это же ваша мама, это святое, да???А мама мужа это ужасно, да???Вы ,та, которая сама не думает, что она делает

Гость
#501
Лили

Это если есть за что уважать , как правило уважения требуют с пеной у рта и ором те кто его не достоин. Люди которые достойны уважения этим вопросом не задаются .
Так она же свою семью создала , а не в вашу лезет или ломает вы путаете милочка.
Поражаюсь с эгоизма некоторых свекровей. Вы видимо забыли что сыновья это не ваша собственность .

Как она не лезет в семью? Она же умудряеться настраивать сына против мамы? Зачем это делать? Есть пословица Жена найдет себе другого, а мать сыночка ни когда! Вот и сделайте выводы, нужно всегда быть человеком!

Гость
#502

Нет конечно если в девочке не воспитанно уважение к старшим. То это очень плохо. Во вторых. Когда то и бумеранг до нее долетит. Ведь прой дет какое то время. И она возможно тоже станет. Бабушкой и у нее тоже будет сноха. И наверное ей не захочется быть в такой унизительной позиции как сейчас находится ее свекровь. Я желаю такой снохе вовремя опомнится

Гость
#503
Гость

Мжно подумать хоть одна свекровь это делает. Вот никого, ни одного случая не знаю чтобы свекровь помогала с внуками, про купила квартиру даже смешно говорить.

Я))

Гость
#504
Гость

Мой бы сын напинал такой невестке в живот, и выгнал в подъезд, в одних стрингах.

Очень жаль, что когда-то Ваш муж так с Вами не поступил.

Гость
#505
Алиса

"ОТКРЫТО не конфликтовала", "ДОЛЖНА уважать мать мужа". Ну вот я насчитала 2 негативные установки в таком маленьком тексте. Если история реальна, то невестка все правильно делает. Она мягко отворачивает мужа от маргиналши, которая ЗАКРЫТО с ней конфликтует и высокомерно относится (знай свое место, ты должна уважать меня). Невестка выбрала самую мудрую позицию.

Вы Наверно молодая, вот когда у вас родиться сын и вырастит, и будет под каблуком жены и это так называемая "жена ", не работает и целыми днями трещит по телефону со своей мамой и ещё настраивает против свекрови своего мужа, ты бы по другому говорила

Гость
#506

У меня сестра так же воспитывает племянника, с ненавистью ко мне

Гость
#507

Послать их всех на три буквы и жить для себя!!!! Сын и его жена получат по заслугам от своих детей. Бумеранг существует!!!!!!! Я точно знаю!!!!!¡!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: