Гость
Статьи
Муж ненавидит мою …

Муж ненавидит мою маму, поливает грязью мою семью

Помогите, я в отчаянии, уже вплоть до того, чтобы развестись, хотя женаты всего месяц. После вадьбы из мужа понеслось, он вдруг стал поливать грязью мою семью. Папа у меня, видете ли, подкаблучник, …

Автор
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Подписываюсь под каждым словом этого поста....

Автор
#552

Всем добрый день! Давно я тут не появлялась, но кому интересно напишу продолжение эпопеи:

Съездили мы значит к бабушке с дедушкой, муж держался молодцом, общался как ни в чем не бывало, мама тоже. Под конец отпуска она спросила "ну теперь то ты будешь к нам заходить". На что он мне потом сказал наедине, что его отношение не изменилось и он просто делал вид, что все хорошо, ради меня.

Вернулись мы домой, купили таки эту квартиру, в долевую по 1/2 каждому. При чем его долю ему сестра просто отдала, а мою долю мы выкупали (1/4 - мои накопленные до брака, 1/4 - подаренные на свадьбы и мои накопленные в браке и 1/2 - деньги родителей). Вот вчера мы оформили сделку и мама в тот же вечер звонит обиженная мне, что мы должны прийдти с мужем, сказать спасибо за квартиру и т.п. Так неприятно стало, я как бы так и так хотела это сделать, хотели убраться в квартире и пригласить родителей, всем вместе отметить. Мужу сказала, что давай завтра зайдем в ним. А он разорался, говорит зачем, если мы хотели потом всем собраться. Вот теперь не знаю чего делать, самой идти сегодня что-ли...

Келли
#553

Автор, расскажите как вы вышли из ситуации? Развелис, осталис ? Дело в том что у меня похожая ситуаця. Дело идет к разводу, после 3x летнего брака без детеы (с одним выкидышем и одноы внематочноы я думаыу из за стрессов и регулярних скандалов в доме на темы моя плохая семя). Надетыус хот у вас всио ОК.

Келли
#554

Автор, а может он ревнует вас к вашеы семие ? Если вы длителное время не обшаетес со своеы семиоы, у вас всио в порядке ?

Автор
#555

"Келли, случайно увидела сегодня ваше сообщение. Значит рассказываю:\n
после свадьбы несколько месяцев жили у мужа (его родители была на даче), купили квартиру, ту, что планировали, мои родители помогли с покупкой, даже вместе все ее обмыли. Осенью родители мужа вернулись с дачи и мы месяц жили с ними Вроде все хорошо было. Стали делать ремонт. Но потом случился ужас: папа мужа сильно напился, прямо сказать ушел в запой (я до свадьбы вообще не знала, что он этим страдает, да и месяц до этого мы жили нормально, он не пил вообще), короче они с мужем поругались и нам пришлось срочно уехать ко мне. Т.к. в новой квартире идет ремонт и там пока жить нельзя. И тут начались снова скандалы. Мама лезет в ремонт советами, расспросами, помощью, инициативой, навязыванием, а мужа это жудко бесит. Он при ней молчит, а потом каждый вечер закатывает истерики мне. Скорей бы уже съехать! Дело в том, что без родителей мы жили душа в душу с ним. .. Я еще пока не беременела, мы только вот вот будем пытаться, страшно подумать, что будет, если родится ребенок и мама будет навязывать свое мнение по уходу и воспитанию..."

Юлия Ю
#556

У меня муж ненавидя моих родителей, но он любит меня, я люблю его и у нас растет ребенок. Стараюсь что бы они ни коем образом не пересекались, планируем переезд в другой город. Промывать мозги обоим бесполезно, никакого понимания или компромисса они не хотят( ...

Юлия
#561

Автор, здравствуйте!!! Скажите, как у вас дело закончилось? У мен такая де ситуация. Осложненная тем, что есть 2 детей и я в чужом городе((

алена
#562

Здесь про другое говорят..мнение мужа всегда будет важнее,но он тоже должен понимать что нельзя на пустом месте оскорблять людей и тем более родителей своей жены..у меня подобная ситуация,сначала я злилась ужасно говоря какое право ты имеешь оскорблять мою маму,папу ,сестру,что они тебе сделали!?а спустя пару лет я тупо ржу когда он начинает что то говорить плохое..либо вообще игнор типа я не слышу занимаюсь своими делами..конечно в душе в это время творится ужас хочется взять топор и отрезать ему язык,но я себя мысленно успокаиваю и жду пока он заткнется наконец таки:-D:-Dтак и живем 4года но чуствую что скоро прийдет конец и нет совсем не из того что я писала выше!!!

Гость
#563
Автор

Помогите, я в отчаянии, уже вплоть до того, чтобы развестись, хотя женаты всего месяц. После вадьбы из мужа понеслось, он вдруг стал поливать грязью мою семью. Папа у меня, видете ли, подкаблучник, мама стерва, которая постоянно выдумывает непонятно что и всех достает (слова мужа). Когда я начинаю их защищать. приводить в пример то, что они для нас делали (например, оплатили почти всю свадьбу, подарили путевку на медовый месяц, когда его родители подарили в два раза меньше даже, чем мой дедушка) - она все-равно плохая, потому что это все показуха. Он даже спасибо за подарок не сказал. Когда нам передают овощи собственно вырощенные с огорода, тоже не спасибо, ничего. Если мы ругаемся, на каждое мое слово у него "это тебя мама накрутила", "я так как у вас в семье принято жить не буду", "я плясать перед твоей мамой не буду". И так каждый день, я защищаю, как могу, отбиваю нападки. Но дело в том, что и мама моя иногда не очень себя ведет, например, когдао он что-то делал для нас, на даче, по дому, она тоже не особо спасибо говорила, не хвалила его, хотя я ей каждый раз напоминаю, прошу его похвалить, т.к. человек старается для нас, старается угодить (он очень падкий на слова). В общем они оба хороши, мне кажется. Только мама себе не позволяет открыто поливать его грязью, а он позволяет, а мне от этого так больно, что я хочу просто уже развестись с ним, даже кажется, что и любовь вся проходит...Что мне делать? Помогите мне, пожалуйста, своими советами...

Автор, этом пресловутое мужское самолюбие) видимо, мама "рулит " в вашей семье, а его это как мужчину задевает) вот он и бесится

Катя
#564
Гость

Автор, этом пресловутое мужское самолюбие) видимо, мама "рулит " в вашей семье, а его это как мужчину задевает) вот он и бесится

Rfnz
#565

Как все похоже. Только мы уже живем 20лет в браке, а проблема не исчезла, не разрешилась. Я 20 лет отстаиваю своих родителей, которые не мало сделали, если сравнивать с родителями мужа. Квартиру подарили, машину, ребенка помогают одевать. Все равно они плохие. Было время мы пытались договориться друг с другом не обсуждать родителей . Но эта тема как больной мозоль. Я хочу сказать что даже через столько лет, к этому все равно невозможно привыкнуть, болит также сильно. у меня терпение на нуле. выжата как лимон. Но я не сдаюсь, они для меня самые родные и дорогие. Может это упорство глупое. Но пусть он хоть половину сделает того , что сделали мои родители,для себя для семьи для своего единственного ребенка. А то лежа на диване можно хаять всех и вся. Встань и докажи, что тебе все по плечу, что ты мужик в конце концов.

Rfnz
#566

Еще одно мнение у меня сложилось, что мужчины наши не воспитанные хамы. Либо зависть не дает жизни, отец алкоголик , а у мамы мнение : все что могу, а если не могу, то напрягаться не буду. Хотя, я никогда не высказывалась о его родителях, приходится слушать только о своих. Я считаю, за то , что дали Благодарить надо.Если чужой человек угостит чем то, вежливые люди спасибо говорят. Почему не рассматривается тот факт, очень не маловажный, что эти люди дали жизнь человеку которого ты любишь. Так не ужели тяжело просто промолчать, если знаешь , что делаешь больно любимому человеку. А теперь я начинаю сомневаться насчет настоящих чувств.

Rfnz
#567

Извини Автор , за мои эмоциональные высказывания, просто у меня похожая ситуация. И мы сейчас с супругом как раз в соре на эту тему. Только мне уже 40 лет, и реакция моя другая, чем в 25лет. Я понимаю, что если он за двадцать лет не смог смериться, простить моих родителей, то я думаю это уже не случиться. И я задумалась, а стоит дальше жить с этим человеком и оспаривать неоспоримое, свою любовь к родителям. Ведь родители стареют, а мне придется у мужа спрашивать разрешение, можно ли мне съездить к ним воды подать. Мерзко. Это не любовь , а издевательство.Не хочу. Противно. Совет давать не буду. Делай сама выводы.

#568

Гони подальше оо себя.... ведь родители это самое дорогое что у нас есть))

Лена
#569
Автор

Он считает, что муж должен быть важнее родителей, типа муж это будущее, а родители уже просто родственники. А для меня родители будут важнее всегда. Может он это понимает и из-за этого бесится и все г выливает на меня. Его родители вообще не подарок, я могу много чего про них наговорить, но не стану, зачем, если он их все-равно будет любить, нисмотря ни на что.
Еще он постоянно осуждает моих, что они дачу строят, а могли бы мне квартиру купить. Какое ему дело вообще, куда они свои деньги вкладывают.
И самое обидное, что у него на столько подвещенный язык, что он в любой ссоре выкрутит так, что все-равно мы все плохие оказываемся, у меня не хватает каких-то навыков/способностей, чтобы его заткнуть, доказать что-то.
Помогите мне найти нужные слова, как с ним разговаривать, когда опять начнутся обвинения в адрес моих родителей

Гость
#566
Автор

Он считает, что муж должен быть важнее родителей, типа муж это будущее, а родители уже просто родственники. А для меня родители будут важнее всегда. Может он это понимает и из-за этого бесится и все г выливает на меня. Его родители вообще не подарок, я могу много чего про них наговорить, но не стану, зачем, если он их все-равно будет любить, нисмотря ни на что.
Еще он постоянно осуждает моих, что они дачу строят, а могли бы мне квартиру купить. Какое ему дело вообще, куда они свои деньги вкладывают.
И самое обидное, что у него на столько подвещенный язык, что он в любой ссоре выкрутит так, что все-равно мы все плохие оказываемся, у меня не хватает каких-то навыков/способностей, чтобы его заткнуть, доказать что-то.
Помогите мне найти нужные слова, как с ним разговаривать, когда опять начнутся обвинения в адрес моих родителей

У моего мужа, всегда виновата моя мама, какая бы не была проблема. Моя мама всегда помогает нам в течении 10 лет нашего брака, его же мама ..... я промолчу! Но мою маму он просто не ненавидит. Но он любит все кушать с ее огорода, и картошечку и огурчики и т. д! Но она во всем виновата, не так посмотрела, не так поздоровалась!!! Ещё и полностью содержит нашего ребёнка!!! Что ещё ему надо не понимаю!! Как между двух огней!!)

Гость
#567

Тоже устала от нападок мужа! Всегда не доволен моей мамой!! Хотя моя мама меня и нашу дочь полностью содержит, мы живем с ним и женаты 10 лет! Он ни копейки не дал нам на одежду!! А кушать как любит с Маминого огорода!!! А все вечно не доволен, то не так посмотрела, то не так поздоровалась!!! Я уж про свекровь молчу.... Там вы чтооо святой человек.... а моя семья .. сестра и мама это вообще ничтожество! Но как какой то праздник, мой муж тут как тут, быстро бежит, как ни в чем не бывало. Я очень устала от этого, как между двух огней!!!

12
#568

У меня ситуация один в один. Даже фразами такими же муж говорит.

Гость
#575

Разводитесь. Этому конца не будет

Гость
#576
Гость

Есть такое понятие "медвежья услуга". Вот Ваш муж просил у Ваших родителей оплачивать свадьбу, покупать путевки и прочее?- наверное нет. А они всучивают ему что-то по своей инициативе и потом еще требуют благодарности. Заметьте без их вмешательства у Вас было бы меньше оснований для разногласий. И парень будет полным дураком если согласится выкупать площадь у сестры в долю с Вами.

" И парень будет полным дураком если согласится выкупать площадь у сестры в долю с Вами. "
Вы идиот!!! На чьи деньги будет выкупаться доля??!!!!!!!!

Гость
#577

Ваш муж просто зеркалит ситуацию. Он говорит лишь то, что говорит про него ваша мама.

Гость
#578
гость

Подайте на развод, так ему и скажите, или ты уважаешь мою семью или иди лесом, мне такое му дло не нужно. Мама одна на всю жизнь, а муж, ну сами понимаете, что не факт.. любой нормальный человек знает, что родители важнее, плюс, если человек любит вас и уважает, таких слов про родителей говорить не станет, скорее наоборот благодарить будет, что дочь вырастили.

Мы женаты 16 лет, сегодня он сказал что не навидит всю мою семью РАЗВОД однозначно.

Гость
#579
Автор

Он считает, что муж должен быть важнее родителей, типа муж это будущее, а родители уже просто родственники. А для меня родители будут важнее всегда. Может он это понимает и из-за этого бесится и все г выливает на меня. Его родители вообще не подарок, я могу много чего про них наговорить, но не стану, зачем, если он их все-равно будет любить, нисмотря ни на что.

Еще он постоянно осуждает моих, что они дачу строят, а могли бы мне квартиру купить. Какое ему дело вообще, куда они свои деньги вкладывают.

И самое обидное, что у него на столько подвещенный язык, что он в любой ссоре выкрутит так, что все-равно мы все плохие оказываемся, у меня не хватает каких-то навыков/способностей, чтобы его заткнуть, доказать что-то.

Помогите мне найти нужные слова, как с ним разговаривать, когда опять начнутся обвинения в адрес моих родителей

Я думала, что только мой муж такой ненормальный! Оказывается, сплошь и рядом такие же!
Очень больно слушать гадости про своих самых близких людей! Моя мама умерла, когда мне было 4 года. Растил меня папа. Он вообще у меня самый родной и единственный. Муж просто ненавидит его! Я столько оскорблений выслушиваю! Хотя папа совсем к нам в семью не лезет. Может только выслушать меня и пожалеть! А муж, даже не стесняясь, может и папе гадостей наговорить! Сил тоже нет уже! Муж злится, когда папа просто звонит мне! Требует, чтоб я с ним не общалась! Все чаще и чаще думаю о разводе! Особенно, когда в последней ссоре муж назвал моего папу ЧМОМ, я просто не выдержала и влепила ему пощёчину, а он в ответ швырял меня по всей квартире! Ощутила какую-то точку невозврата! Испытываю отвращение к мужу! Мы в браке уже 19 лет, двое детей! Но, видимо, я слабохарактерная, потому что страшно решиться на развод.

Гость
#580
Автор

Мы жили до свадьбы у меня, с моими родителями. Он никогда плохо про мою маму не говорил и не жаловался, конфликтов не было, все началось после свадьбы, язык развязался и теперь он оказывается всем недоволен был. Начинает вспоминать и мне рассказывать какие-то моменты, как она на него не так посмотрела или не так ответила.

Сначала притаскивают сожителей в квартиру родителей, потом эти родители должны оплатить свадьбу, далее весь медовый месяц идет обсуждение, кто больше и лучше сколько дал и подарил. Чьи родители достойнее. Жесть.

Гость
#581
Гость

Тоже устала от нападок мужа! Всегда не доволен моей мамой!! Хотя моя мама меня и нашу дочь полностью содержит, мы живем с ним и женаты 10 лет! Он ни копейки не дал нам на одежду!! А кушать как любит с Маминого огорода!!! А все вечно не доволен, то не так посмотрела, то не так поздоровалась!!! Я уж про свекровь молчу.... Там вы чтооо святой человек.... а моя семья .. сестра и мама это вообще ничтожество! Но как какой то праздник, мой муж тут как тут, быстро бежит, как ни в чем не бывало. Я очень устала от этого, как между двух огней!!!

Найдет вот таких утырков , а потом пишут - мама содержит меня и мою дочь. Ещё и этот жрет корытами. И живут с такими годами, а как же, зато замужем! Одни визги у таких про разведусь, а на деле выхлоп в воздух из ж... Жесть и днище. Гнать вас вашей маме надо давно ссаными тряпками. Терпит по системе, а кто стакан подаст? Такие сами не разводятся, зато лихо раздают советы в темах разводиться.
"А сама я слабохарактерная, нимагууу!"

Гость
#582

*** он и есть ***

Гость
#583

Мой муж при моей маме белый и пушистый. А как приезжает моя бабушка ( мамина мама) так он бабушке поливает грязью мою мать. Что у неё все ломается, что ей все должны, что она делать нечего не хочет, что она мебель пачкает.

Гость
#584

Разводитесь. Он не поменяется. С каждым годом он вас будет гнобить больше. Не жалейте потраченых денег. Никакие доли у сестры не выкупайте.

Гость
#585

Только развод. Разводитесь и ищите себе ровню

Гость
#586

Беги

Гость
#587

Как в зеркало посмотрелась! Двадцать пять лет назад, я оказалась точно в такой ситуации. По совету «добрых» людей я решила сохранить брак и попробовала «наладить мир уговорами», «отстраниться от своих родителей», «отвечать гадкими словами о его родителях», «не обращать внимание на его слова» и ещё много-много разных вариантов решения беды! За это время успела родиться дочка. А ещё, на деньги моих родителей построился дом, обставилась квартира, полностью содержалась малышка, но для мужа они были «сволочи» и я такая, как они! Финал! Мой нервный срыв, больница и потеря здоровья. Муж заявил, что больная я ему не нужна. Дальше - грязный развод, дележка всего имущества, на которое дали деньги мои родители и «понос» обвинений в мой адрес. Даже подаренные мне моей мамой сковородки он делил. От алиментов спрятался, дочкой не интересовался и его родители не видели внучку 20 лет! Спрашивается зачем я потратила 5 лет на такую сволоту? Нужно было разводиться сразу! Уверяю Вас, такой брак безнадёжен!

Гость
#588
Автор

Он считает, что муж должен быть важнее родителей, типа муж это будущее, а родители уже просто родственники. А для меня родители будут важнее всегда. Может он это понимает и из-за этого бесится и все г выливает на меня. Его родители вообще не подарок, я могу много чего про них наговорить, но не стану, зачем, если он их все-равно будет любить, нисмотря ни на что.

Еще он постоянно осуждает моих, что они дачу строят, а могли бы мне квартиру купить. Какое ему дело вообще, куда они свои деньги вкладывают.

И самое обидное, что у него на столько подвещенный язык, что он в любой ссоре выкрутит так, что все-равно мы все плохие оказываемся, у меня не хватает каких-то навыков/способностей, чтобы его заткнуть, доказать что-то.

Помогите мне найти нужные слова, как с ним разговаривать, когда опять начнутся обвинения в адрес моих родителей

А зачем какие- то слова ? У этого брака нет будущего. Готовьтесь к бою, дележке всего имущества , и тяжелому разводу с кучей грязи . Не любит !!!! Мелочный , жадный , по большому счету абьюзер. Это не семья.

Гость
#589
гость

Я на стороне мужа. Начинайте строить свою жизнь без вмешательств мамы и вашей семьи. Ваша мама видимо что то говорит что его оскорбляет поэтому он и не любит ее. Дело в том, что у меня точно такая ситуация но наоброт-с мамой парня. правда я при нем ее каждый день грязью не поливаю ибо чревато расставанием. оградите свой брак от ваших родителей и стройте свою собственную жизнь.

Ну и деньги от родителей не нужно брать, пусть сам зарабатывает

Гость
#590
Автор

Он считает, что муж должен быть важнее родителей, типа муж это будущее, а родители уже просто родственники. А для меня родители будут важнее всегда. Может он это понимает и из-за этого бесится и все г выливает на меня. Его родители вообще не подарок, я могу много чего про них наговорить, но не стану, зачем, если он их все-равно будет любить, нисмотря ни на что.

Еще он постоянно осуждает моих, что они дачу строят, а могли бы мне квартиру купить. Какое ему дело вообще, куда они свои деньги вкладывают.

И самое обидное, что у него на столько подвещенный язык, что он в любой ссоре выкрутит так, что все-равно мы все плохие оказываемся, у меня не хватает каких-то навыков/способностей, чтобы его заткнуть, доказать что-то.

Помогите мне найти нужные слова, как с ним разговаривать, когда опять начнутся обвинения в адрес моих родителей

Милая, беги так быстро как только можешь. Ни в коем случае не надо покупать квартиру. Потеряете деньги потом не догоните. Дальше будет только хуже.

Гость
#591
БесконечнаяМари

идиот какой-то

Может он больной на всю голову?

Гость
#592
Автор

Мы не побирались, жили у меня и было все хорошо, у нас большая квартира, своя комната была, собирались делать там ремонт, менять мебель и т.п. Всех устраивало все, до свадьбы. Потом муж резко передумал жить и у меня и понеслось.

Картина маслом.
Зятек, живя у тёщи, был осведомлен, что у тестей лежит приличная сумма на счету. И уже мысленно ею владел. Далее была придумана схема, как при помощи квартиры сестры, этими деньгами завладеть, через дарственную от сестры на него. И жил, спокойно ожидая развязки.
Дальше сценарий идет не так, как он задумал. Невеста и его родители все таки прогнули его под свадебный банкет, против которого он был, естественно, против. Он же понимал, что это минус сумма из денег, которые он уже почти считал своими.
Потом тёща еще и потратила часть денег на свою дачу. Вот тут уже зятя и поперло... Он вам открытым текстом кричит, что твои родители потратили деньги не туда, куда он предполагал, так что они с*уки...
Остается только стоимость половины квартиры, ему остается только довольствоваться этим. Эпопея с квартирой сестры якобы продолжается. Но тут новоявленная жена, оказывается, не конченная дура, и требует 50% в собственность, так как это деньги ее родителей.
И весь план зятька летит к черту. Потому сестра, якобы выставляет квартиру на продажу ( кто ж купит то с прописанными там двумя несовершеннолетними, которых не выпишешь).
Я так понимаю зятек еще имеет виды на сумму, лежащую у тестей на счету, и ищет срочно любую возможность, как законно их получить.
Потому невестушку пока и не гонят, а просто пытаются ей внушить, что ее родители ***...
Ей бежать от него нужно, при чем срочно. А она сидит на форуме и сопли жует по поводу, почем он говорит гадости о ее родителях. Люди, которые позволяют себе оскорблять родителей - это конченные ***. И не нужно искать им оправдание.

Гость
#593

Ваш муж негодяй неблагодарный. И не очень умный. Бегите от него. И не связывайтесь с покупкой квартиры. Видимо у него ничего нет, вот он и бесится. Дальше будет хуже

Гость
#594
Гость

Я думала, что только мой муж такой ненормальный! Оказывается, сплошь и рядом такие же!
Очень больно слушать гадости про своих самых близких людей! Моя мама умерла, когда мне было 4 года. Растил меня папа. Он вообще у меня самый родной и единственный. Муж просто ненавидит его! Я столько оскорблений выслушиваю! Хотя папа совсем к нам в семью не лезет. Может только выслушать меня и пожалеть! А муж, даже не стесняясь, может и папе гадостей наговорить! Сил тоже нет уже! Муж злится, когда папа просто звонит мне! Требует, чтоб я с ним не общалась! Все чаще и чаще думаю о разводе! Особенно, когда в последней ссоре муж назвал моего папу ЧМОМ, я просто не выдержала и влепила ему пощёчину, а он в ответ швырял меня по всей квартире! Ощутила какую-то точку невозврата! Испытываю отвращение к мужу! Мы в браке уже 19 лет, двое детей! Но, видимо, я слабохарактерная, потому что страшно решиться на развод.

Чего вы боитесь? У вас есть любящий папа и две дочки. А дочки видят и слышат вот такого папашу дебильного. Это разве нормально? Он и вас оскорбляет и руки распускает. Вы себя не уважаете таким поведением

Гость
#595
Автор

У него есть половина квартиры, мы хотим выкупить оставшуюся часть у его сестры, деньги на которую дают мои родители. От него я никаких слов благодарности, ничего не услышала. Опять же, по его мнению, это они все делают для меня и для показухи, а не от чистого сердца. Ну бред, но опять ему не докажешь ничего.

А для кого же они должны это делать?. Не для него же. Родители пусть купят на свое имя, а потом вам лично подарят. Тогда ваш не будет на эту половину иметь прав. А если купите в браке, то при разводе он у вас половину отсудит. По его поведению понятно, он на такое способен

Гость
#596

Рано вам жениться было. Вы еще от мамкиных титек не оторвались. А ведь муж прав: семья это вы с ним и ваши дети, а все остальные просто родственники. Сначала пуповину надо перерезать, потом жениться. Думаю, что надо вам разводиться и жить с родителями, пока не повзрослеете.

Гость
#597
Автор

Он считает, что муж должен быть важнее родителей, типа муж это будущее, а родители уже просто родственники. А для меня родители будут важнее всегда. Может он это понимает и из-за этого бесится и все г выливает на меня. Его родители вообще не подарок, я могу много чего про них наговорить, но не стану, зачем, если он их все-равно будет любить, нисмотря ни на что.

Еще он постоянно осуждает моих, что они дачу строят, а могли бы мне квартиру купить. Какое ему дело вообще, куда они свои деньги вкладывают.

И самое обидное, что у него на столько подвещенный язык, что он в любой ссоре выкрутит так, что все-равно мы все плохие оказываемся, у меня не хватает каких-то навыков/способностей, чтобы его заткнуть, доказать что-то.

Помогите мне найти нужные слова, как с ним разговаривать, когда опять начнутся обвинения в адрес моих родителей

Да зачем такой нищеброд нужен, все ,на что способен, гостям своим хлопать, когда танцуют

Гость
#598
Гость

Подарки взял, овощи поди тоже жует и не давится, а порядки свои заводить хочет? Тогда все на свои, советую вам отказаться от всей помощи и пусть он покажет какой он крутой.

Не исключено, что и сопли на кулак скоро наматывать придется. Бежать без оглядки из этого брака. Не раздумывая. Любви и в помине там нет.

Гость
#599

будет нудить до конца жизни и слушай его бред, оно вам надо? Мужей может быть много , а родителей никто не заменит. И потом, вас же воспитали эти люди, а он их обвиняет, не ценит, хамски ведет себя. А по сути вы ведь их ребенок- значит такая же как они. Вывод: наступит такой момент, когда все эти претензии будут предъявлены вам.

Гость
#600

Здравствуйте, ни в коем случае не покупайте остальную половину жилья, если не прекращаются нападки на ваших родителей, то развод. Видно что его научили его родители. Вы так и будете жить за ваш счёт, если уж свадьбу так сыграли, от него вы не увидите денег или копейки, он будет себе откладывать или родителям своим отдавать, говоря что у них плохо с финансами

Гость
#601

Ты с ним одну квартиру хочешь купить?? Куда побежишь когда он уже не семью твою а тебя грязью поливать начнет????? С таким жить - себя не уважать !! И купи контрацептивы

Гость
#602

Бросить мужа как можно скорей! Дальше будет ещё хуже. И ни в коем случае не вкладывать деньги ваших родителей в долю покупки квартиры. Он вас и ваших родителей просто использует. Откройте глаза и включите разум, пока нет детей.

Гость
#603

Милая девушка, ваш мужчина потреблять ,который обьзит Вас через родителей. Скарей всего нищеброд который не собирается достойно содержать семью в будущем и вся ваша семья будет помогать вам пожизненно, а он будет беситься и обеценивать их труды У таких мужиков все плохие, и сто причин кто виноват в его неудачах, но сами жепой и мозгами шевилить такие сильно не станут. Разводитесь не думая даже, такой тип мужика не пригоден для счастливых и долгих отношений. Горя с ним хлебнете непочптый край если останетесь

Гость
#604

Вам надо серьезно поговорить с мужем, и запретить говорить плохо о ваших родителей, потому что родители,это святое , и отказаться от материальной помощи родителей, пусть материальный вопрос решает муж.А разводиться не надо, это последнее дело.Счастья и взаимопонимания вашей семье.

Гость
#605

Ненависть мужа по отношению к Вашей маме должна иметь причины! Это факт. Наверное Вы всего и не знаете, что в семье происходит. Мамаша Ваша видать так зятя достала, что у него ненависть из всех дырок вылезает. Подумайте, может маменька не такая уж белая и пушистая. Семья - это Вы, Ваш муж и Ваши дети. А остальные - только родственники. Нельзя подпускать родственников близко к СВОЕЙ семье, особенно мамаш с обеих сторон. Ничем хорошим это не кончится. Вам надо хватать СВОЮ семью в охапку и ехать подальше от "горячо-любимых родичей". Поверьте, от этого только Ваша семья будет счастливее. Все это давно доказано жизнью: подальше от родственников - счастливее семья!!!!

Гость
#606
Автор

У него есть половина квартиры, мы хотим выкупить оставшуюся часть у его сестры, деньги на которую дают мои родители. От него я никаких слов благодарности, ничего не услышала. Опять же, по его мнению, это они все делают для меня и для показухи, а не от чистого сердца. Ну бред, но опять ему не докажешь ничего.

Не вздумайте оформлять на него всю квартиру. Только с выделением своей доли (так как вы тоже вложитесь материально).
А вообще, в вашем случае. Лучше копить отдельно на своё, облопошит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: