Гость
Статьи
я эмоциональная,он …

я эмоциональная,он спокойный

Живем вместе год.он очень спокойный,а я эмоиональная и капризная.Еще у меня ВСД и я оченб вспыльчивая,постоянно м еня тянет что-то делать ,много ругаюсь,кричу.Иногда меня бесит даже какие-то мелочи.Я не знаю что с этим делать.БЕдняга муж меня терпит,старается перевоспитать,нацчить спокойствию,но у меня не получается.Неделю назад я три дня подряд плакала не из-за чего.вобщем не знаю что с этими эмоциями делать.спортом занимаюсь часто,но не помогает.ВОбщем мне самой очень плохо от этих эмоций и боюсь что муж уйдет,надоест ему все это.я занималась 7 лет таэквандо-единборствами,а мой парень кик боксингом.Иногда я вспоминаю "молодость" и могу его в шутку ударить.Не сильно конечно,но ему это все равно неприятно.НЕ знаю что нам делать..Мы дюбим друг-друга..но мой характер ужасен.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зеркальная ситуация.... 6 лет уже эмоционирую...Да, вам однозначно надо чем-то заняться, и приходить домой полутрупом, тогда будет гармония в семье.

Гость
#2

Да у вас обеих гормоны не в порядке, слишком много тестостерона в женском организме, вот и агрессируете, так сказать.

Пора к эндокринологу-гинекологу сходить. Пора. Зачем же так мучать себя и близких?

#3

Я сдала кровь на все гормоны. Всё в порядке. Не знаю в чем проблемы.

Гость
#4
sweet_baby

Я сдала кровь на все гормоны. Всё в порядке. Не знаю в чем проблемы.

Сделайте эхографию щитовидной железы у хорошего эхографа-эндокринолога.

Где сдавали на гормоны? Потому как качественные лаборатории редко встречаются. Чаще не хватает денег на реактивы, собирают кровь десяти чиловек, часто она сворачивается, пока дождется, пишут среднее арифметическое. Так что в том направлении копайте.

Когда ложитесь спать? Над оспать от 22.00, потому как в глубоком сне от 23 до -01 ночи в организме образуетса гормон счастья серотонин, которыъ борется с депрессией, стрессом, истериями. Если ложитесь спать после полуночи, то это значит, что довели себя. А и возможно не хватает витаминов группы В, магния, селена. И еще, муж у Вас очень хороший, вот и изгиляетесь, распустились до ужаса, если бы был такой, что зуботычиной отвечал, так держали бы себя в руках, а не бесились с жиру.

Гость
#5

Я увуруна, что такой спорт, как Ваш, дает Вам больше мужских гормонов, а в женском организме - это истеричная особа. В мужском - это большая потентность

Маша
#6

Автор, я по этой причине год назад разошлась с мужем, жили вместе 4 года, но мне не хватало эмоций. Приходила с работы, и мне хотелось эмоций, а он наоборот хотел дома отдыхать. Этот год встречалась с человеком, с которым эмоций было даже больше, чем я хотела. В итоге хочу вернуться к мужу. Так что подумайте 150 раз

Гость
#7

ВСД не болезнь, а оправдание плохого воспитания. Что значит "ударить в шутку"? А если муж сдачи даст? Я так думаю, вы это за шутку не воспримете.

Если вам не нравится ваш характер, так вперед, меняйтесь. За вас этого никто не сделает. К психотерапевту идите, если совсем не в состоянии контролировать себя.

жозефина петровна
#8

Я б назвала вас не эмоциональной, а агрессивной, скорее.Ударить мужа....кххх..поперхнулась...

Гость
#9
жозефина петровна

Ударить мужа....кххх..поперхнулась...

Ага, ничего святого у этой молодежи )))

гость
#10

автор троллиха на соседней ветке спрашивает нужно ли жить с парнем а на этой пишет что год уже с ним живёт

#11

Вот именно я спрашивала как это влияет на отношения. Вы меня путаете. Мы второй год уже живем

Гость
#12
Гость

ВСД не болезнь, а оправдание плохого воспитания. Что значит "ударить в шутку"? А если муж сдачи даст? Я так думаю, вы это за шутку не воспримете.

Если вам не нравится ваш характер, так вперед, меняйтесь. За вас этого никто не сделает. К психотерапевту идите, если совсем не в состоянии контролировать себя.

Ударить в шутку—типо притворная атака.То есть не сильно ударить.

Гость
#13
жозефина петровна

Я б назвала вас не эмоциональной, а агрессивной, скорее.Ударить мужа....кххх..поперхнулась...

Притворная атака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: