Гость
Статьи
Что мне делать? Я не …

Что мне делать? Я не люблю мужа...

Последнее время он меня просто бесит. Разочаровалась в нем, увы

сенполия
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Людмила мила
#304
Гость

Легко давать советы и теоретизировать, когда у вас все хорошо, любовь морковь и взаимопонимание. А когда с мужем поговорить не о чем, когда смеетесь над разными шутками, когда он просто бесит и раздражает без всякой причины... Что делать? Тут никакое самовнушение и увещевания не помогут, если не чувствуешь к нему ничего. И еще, а почему женщина должна? Должна делать, стараться, придумывать, соблазнять.... А муж просто существует как таковой, потому что он мужчина... Сумбурно получилось...просто хочу развод и боюсь сделать этот шаг (потому что все скажут, что девка с жиру беситься, муж то замечательный, не пьет, не курит, не гуляет, все в дом, все в семью.... 15 лет вместе, поженились детьми, мне 18 было. Я выросла и повзрослела, а он все еще там, на том же уровне). А любви ,как таковой, для счастливого брака мало.

Также фигня,муж нормальный,только вспыльчивый, так за 10 лет и не смогла к нему привыкнуть,когда чувства были то обижалась и плакала на обидные слова,сейчас все безразлично,дома все делаю без желания и с тоской на сердце.Есть дочка которая его любит и он хороший отец, это и останавливает меня от ухода)Но как подумаю что вот так всегда будет,то тоска зелёная нападает.Ходить он никуда не хочет,дома за компом,или выходит на пиво,Я тоже хожу с подругами,только разве ето пример для дочери счастливой семьи)

Оля
#305

Бедная Вы бедная. Как я Вас понимаю. Но впереди тоска и депрессия. Расставание неизбежно. Не ждите, уходите.

Агена
#306
Гость

У нелюбящей жены у мужа никогда не будет хорошо с работой.

Я понимаю почему. Но мне интересно, как Вы объясните

Гость
#307
Гость

Выходила по любви. Ребеночка родили. Теперь ни любви, ничего не осталось. Даже когда вместе куда-то выйти пытаемся - все равно, как с соседом или просто с другом, причем не самым близким. Про постель - вообще молчу. С стороны - образцово-показательная семья. А я белугой вою от всего этого. Только в сынишке нахожу успокоение, твержу себе, что ради него только стоит это все продолжать. Сама уже на нервах вся, полгода бессонницы мучают на нервной почве.

7 лет у вас прошло..... Как дела? Как с мужем? Такая же ситуация у меня... Не хочу разводиться.... (((

Гость
#308
Гость

Легко давать советы и теоретизировать, когда у вас все хорошо, любовь морковь и взаимопонимание. А когда с мужем поговорить не о чем, когда смеетесь над разными шутками, когда он просто бесит и раздражает без всякой причины... Что делать? Тут никакое самовнушение и увещевания не помогут, если не чувствуешь к нему ничего. И еще, а почему женщина должна? Должна делать, стараться, придумывать, соблазнять.... А муж просто существует как таковой, потому что он мужчина... Сумбурно получилось...просто хочу развод и боюсь сделать этот шаг (потому что все скажут, что девка с жиру беситься, муж то замечательный, не пьет, не курит, не гуляет, все в дом, все в семью.... 15 лет вместе, поженились детьми, мне 18 было. Я выросла и повзрослела, а он все еще там, на том же уровне). А любви ,как таковой, для счастливого брака мало.

Сама в такой ситуации,заговорила о разводе и не желании жить с ним давно,года три назад. Но решила потерпеть,вдруг измениться,да и сын есть.Прошел год ,другой... заработала денег,сама!!!купила жильё предварительно попросила развестись дабы не было притязаний к моему жилью.согласился,развелось но с горем пополам,все он переживал что уйду,а я устроила этот побег годами и вот я уже на пороге своего счастья,а он мне давай поживем,смотри семья какая,я еще на год в этот омут,и со слезами сейчас сижу все деньги на него пустила,машины покупала,а любви то нет....Всё! на этих выходных он съезжает,Я больше не ведусь,вся жизнь в мучениях и готовке завтрака не любимому мужчине не для меня,трудно,тяжело но ВСЕ,не хочу туда

Гость
#309

Зашла на форум и в шоке, у меня тоже такая ситуациЯ, познакомились 8 лет назад, я была в браке- жила хорошо, муж был шикарный,но молодая ,глупая, потянула бес попутал, и связалась с ним, есть дочка от второго брака, думала, за эти годы выбью с его что нибудь,он до 32 просидел возле мамы ,поила ,кормила,Но вроде устроился на работу, но " мама" и телефон, так и остались на 1 месте, прошло 8 лет и поняла ,что всю жизнь испортила свою.Просто устала(((

Гость
#310
Гость

Любовника для чего завести-для секса?Также надоест потом как и муж,у меня муж очень скучный-надоел,а когда-то любила,но мы немало уже вместе-14 лет,он совсем закостенел в плане духовного самосовершенствования,а я наоборот развиваюсь-читаю книги,а он желтую прессу только,не помню когда он книги читал в последний раз,он ниже меня по духовному уровню,но хорошо зарабатывает,семью обеспечивает и это ладно,не дает Бог полностью счастья....

У меня так же (

Гость
#311
лариса

Привет, девченки. По совету подруги обращалась к гадалке инне, она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Wхатсапп +79639923376

Упаси Боженька!!Чур меня,чур..

Гость
#312

Не хотите, потому что вышли замуж наверняка с голой пятой точкой, самодостаточная женщина со своей квартирой и деньгами не будет терпеть нелюбимого мужика, идите заработайте сами хоть что-то, не будьте придатками))

Мия
#313

Живу в гражданском браке меньше чем пол года, я к нему переехала далеко от своего дома, бросила все. Пьет, (когда пьяный приходит средь ночи боюсь что что-то сделает мне) курит, (я очень много раз говорила с ним, но результата нету) благо не ударил ни разу, но бывает орет матом и обидными словами когда я его чем-то там выбешу. А раздражает его буквально все. Особенно когда играет в свою игру в онлайн, и проигрывает. Тогда хоть не дыши, иначе грубо что-то скажет. Он деньги не выносит никуда, только на алкоголь. Ну и пьет не часто, но метко. Считает себя умным и знающим как правильно. Типа, салат не правильно сделала, вещи гладишь не так, и некоторые очень мелкие мелочи.
Продолжение внизу.

Мия
#314
Мия

Живу в гражданском браке меньше чем пол года, я к нему переехала далеко от своего дома, бросила все. Пьет, (когда пьяный приходит средь ночи боюсь что что-то сделает мне) курит, (я очень много раз говорила с ним, но результата нету) благо не ударил ни разу, но бывает орет матом и обидными словами когда я его чем-то там выбешу. А раздражает его буквально все. Особенно когда играет в свою игру в онлайн, и проигрывает. Тогда хоть не дыши, иначе грубо что-то скажет. Он деньги не выносит никуда, только на алкоголь. Ну и пьет не часто, но метко. Считает себя умным и знающим как правильно. Типа, салат не правильно сделала, вещи гладишь не так, и некоторые очень мелкие мелочи.
Продолжение внизу.

Знакомы 2 года, каждый день общались, я любила его очень, и были поступки которые доказывали это, он тоже говорил что любит, говорил безумно приятные вещи, но без поступков. Ссорились, и грубо вел себя во время ссор, обижал очень. Единственное что я пыталась уходить, а он действительно не пускал. Но то что он поступал очень обидно, когда я отдавала ради него все, ситуацию не улучшает. Сейчас тоже говорит что любит, хочет женится и детей хочет, не отпустит. Но другая его сторона перечеркивает эти слова. Обида на него, не хочется мне интима, но он просит. Да и не изменял ни разу, и говорил что не будет никогда, не смотря на то что я отказываю ему. Терпит. Пыталась говорить с ним, что б не пил, не курил, не матерился и был чуточку спокойнее, что бы думал о том что говорит.

Мия
#315
Мия

Знакомы 2 года, каждый день общались, я любила его очень, и были поступки которые доказывали это, он тоже говорил что любит, говорил безумно приятные вещи, но без поступков. Ссорились, и грубо вел себя во время ссор, обижал очень. Единственное что я пыталась уходить, а он действительно не пускал. Но то что он поступал очень обидно, когда я отдавала ради него все, ситуацию не улучшает. Сейчас тоже говорит что любит, хочет женится и детей хочет, не отпустит. Но другая его сторона перечеркивает эти слова. Обида на него, не хочется мне интима, но он просит. Да и не изменял ни разу, и говорил что не будет никогда, не смотря на то что я отказываю ему. Терпит. Пыталась говорить с ним, что б не пил, не курил, не матерился и был чуточку спокойнее, что бы думал о том что говорит.

Продолжение.
То что он курит, пьет, не думает что говорит, не ценит то что я для него делала очень меня огорчает и остывает мои чувства. Только то что не отпускает меня и говорит о своих чувствах, не даёт мне покоя. Ищет меня когда я ухожу из дому, потому что я в чужом месте, думаю что весь город поднимет, если я на ночь пропаду куда-то и телефон выключу, бесится когда не кушаю и не одеваюсь тепло, когда не зол то обнимает, целует, жалуется что я не говорю ему о любви. А я не могу, обида на него за плохую его сторону. Хочет для меня лучшей жизни, говорит я достойна лучшего. Планирует и старается делать для этого. Пару девушек бегает за ним, а он им грубостью ответил и оборвал все пути. Но меня мучают его вредные привычки, (алкоголь, сигареты, чрезмерная грубость) не знаю как искоренить это. Все делала что могла. Возможно после этого вернутся мои чувства? Как быть, я не знаю. Боюсь идти к психологу, муж из него душу вытресит, чтоб рассказал что я говорила. С противоположным полом мы запрещаем друг другу общатся. Только если вместе, и строго на дистанции. Такое у нас правило. Посоветуйте!?

Киса
#316
Гость

Выходила по любви. Ребеночка родили. Теперь ни любви, ничего не осталось. Даже когда вместе куда-то выйти пытаемся - все равно, как с соседом или просто с другом, причем не самым близким. Про постель - вообще молчу. С стороны - образцово-показательная семья. А я белугой вою от всего этого. Только в сынишке нахожу успокоение, твержу себе, что ради него только стоит это все продолжать. Сама уже на нервах вся, полгода бессонницы мучают на нервной почве.

У Меня такая же ситуация. Скажите,как вы справились с этим,ведь уже 8 лет прошло?

Лола
#317

Очень знакомо. Вышла замуж потому что пора «часики то тикают» ***.. за хорошего парня, доброго, понимающего. Характер у меня конечно далеко не сахар, и я его предупредила перед тем как строить отношения, что вот такая я стерва и такой буду )) шли дни, месяцы. Я не менялась да и он тоже) поступило предложение, согласилась )) мне же уже 25!!😀😀😀
Беременность и ОПА началось, меня просто перестали уважать, стали спорить постоянно по мелочи, орать, уходить из дома. Секса 0. И постоянное давление..и моей бабуле даже сказал я давил, давлю и буду давить (ха ха)) человек координатно изменился. Хотя чего я ждала, сама же не сахар. Но не тут то было, я решила изменится наперекор своей позиции, стала говорить тише, спокойно, ругаться стала как на совещаниях, методом убеждения. Все фигня, больше присели на шею. Короче из всех этой истории вывод таков, 3 года фигня. А вот 10 уже существенно. Уйду как закончится декрет и выйду на работу, чтобы по миру не пойти с малышом))

Лена
#318
оксана

я тоже больше не могу жить со своим мужем... нет у нас любви, нет у нас страсти, нет у нас взаимопонимания... на мне дом дети собачки, еще подрабатываю пока в декретном, а он весь в работе... денег особо не зарабатывает, с нами особо не общается, детьми не занимается...эгоист по натуре.. развестись хочу но страшно.... но постоянно жить и чувствовать себя несчастной женщиной, завидовать людям которые обнимают друг друга, целуют с желанием и любовью, ценят, бегут к друг другу с работы домой, по утрам не хотят расставаться....Боже....как всего этого хочется....а тут..... и прикасаться то не хочется к человеку... не тянет совсем.....ЧТО делать?????

К огромному сожалению у меня такая же история..То же задаю себе вопрос,что делать?Хочется любви,страсти,уважения,вообще женщиной себя чувствовать,а не соседкой по общежитию.

Яна
#319

Вот, забила в яндекс крик души, и выпал форум... и я не люблю мужа. Но - квартирный вопрос((( была бы своя - даже не думала бы, через год свалила б. К родителям не хочу, снимать - снимала уже, денег жалко, свою купить - еще года копить при благоприятных условиях, чтоб первый взнос больше половины был и в ипотеку не сильно ввязываться. Муж меня любит - мы лет 10 знакомы, вместе 3 года - а мне просто не хочется с ним жить. Скучно. Денег мало у него, я лучше зарабатываю - возможности у нас разные были с самого начала, я за границу ездила всегда, он дома сидел... Я в юности работала и училась, он подрабатывал и балду пинал... Вышла за него потому что любил и не давил, в отличие от первого мужа, ну и потому что типа "надо". Детей от него не хочу, да и не уверена, что вообще хочу, хотя уже за 30. Вечерами после работы с ним хорошо, а целыми днями - тоска, ни в ресторан, ни в театр, ни в гости, ни съездить куда-то. Амбиций никаких, ему и так хорошо... А мне плохо.

Гость
#320
Гость

Да просто женщина.И в зеркало смотрюсь и мужчинам нравлюсь.Живу со своим придурком из-за денег.И пока я все с него не возьму, что хочу не уйду ни за что .Не умеет любить пусть хотя бы оплачивает мою безбедную жизнь Любви давно в семье нет и я нашла ее на стороне.Я сначала , дура была хотела уйти, а потом решила не хочешь отпускать живи вместо домашнего животного лишь бы денег приносил И все счастливы с виду хорошая семья Дом полная чаша, дети учатся. родители спокойны

Ты осуждаешь его что он не умеет любить, а сама змея живёшь из за денег, ты ещё хуже его

Гость
#321
Гость

Легко давать советы и теоретизировать, когда у вас все хорошо, любовь морковь и взаимопонимание. А когда с мужем поговорить не о чем, когда смеетесь над разными шутками, когда он просто бесит и раздражает без всякой причины... Что делать? Тут никакое самовнушение и увещевания не помогут, если не чувствуешь к нему ничего. И еще, а почему женщина должна? Должна делать, стараться, придумывать, соблазнять.... А муж просто существует как таковой, потому что он мужчина... Сумбурно получилось...просто хочу развод и боюсь сделать этот шаг (потому что все скажут, что девка с жиру беситься, муж то замечательный, не пьет, не курит, не гуляет, все в дом, все в семью.... 15 лет вместе, поженились детьми, мне 18 было. Я выросла и повзрослела, а он все еще там, на том же уровне). А любви ,как таковой, для счастливого брака мало.

Вы развелись?

Гость
#322
Мия

Продолжение.
То что он курит, пьет, не думает что говорит, не ценит то что я для него делала очень меня огорчает и остывает мои чувства. Только то что не отпускает меня и говорит о своих чувствах, не даёт мне покоя. Ищет меня когда я ухожу из дому, потому что я в чужом месте, думаю что весь город поднимет, если я на ночь пропаду куда-то и телефон выключу, бесится когда не кушаю и не одеваюсь тепло, когда не зол то обнимает, целует, жалуется что я не говорю ему о любви. А я не могу, обида на него за плохую его сторону. Хочет для меня лучшей жизни, говорит я достойна лучшего. Планирует и старается делать для этого. Пару девушек бегает за ним, а он им грубостью ответил и оборвал все пути. Но меня мучают его вредные привычки, (алкоголь, сигареты, чрезмерная грубость) не знаю как искоренить это. Все делала что могла. Возможно после этого вернутся мои чувства? Как быть, я не знаю. Боюсь идти к психологу, муж из него душу вытресит, чтоб рассказал что я говорила. С противоположным полом мы запрещаем друг другу общатся. Только если вместе, и строго на дистанции. Такое у нас правило. Посоветуйте!?

Вы описали моего мужа, в точности,
Но у меня всё запущеннее и хуже,
В силу того что мы на острове, ни родных ни друзей нет, вот и зацепились друг за друга, ему со мной удобно, поэтому не изменит, плюс - компьютер ( танчики, стрелялки ) занимают много времени,

Мой на детей матом орет! Мне стыдно перед детьми за него. Это ужас.

Ничего не изменится,
Он моя самая большая ошибка в жизни
Я когда -то уехала от любимого, в период депрессии приняла не правильное решение, в результате вся жизнь на перекосяк

Говорят- что не делается- все к лучшему. Это не так. Не всё. Не всегда.
Я детей родила чтобы жизнь смыслом наполнить, устала, ради них живу, жизнь моя скучная, серая, однообразная. Я стала злая, из состояния депрессии не выхожу, просвета не вижу.
Хочу всё вернуть на 12 лет назад.
Я не верю что вы с ним будете счастливы

Гость
#323
Гость

Легко давать советы и теоретизировать, когда у вас все хорошо, любовь морковь и взаимопонимание. А когда с мужем поговорить не о чем, когда смеетесь над разными шутками, когда он просто бесит и раздражает без всякой причины... Что делать? Тут никакое самовнушение и увещевания не помогут, если не чувствуешь к нему ничего. И еще, а почему женщина должна? Должна делать, стараться, придумывать, соблазнять.... А муж просто существует как таковой, потому что он мужчина... Сумбурно получилось...просто хочу развод и боюсь сделать этот шаг (потому что все скажут, что девка с жиру беситься, муж то замечательный, не пьет, не курит, не гуляет, все в дом, все в семью.... 15 лет вместе, поженились детьми, мне 18 было. Я выросла и повзрослела, а он все еще там, на том же уровне). А любви ,как таковой, для счастливого брака мало.

Ой. Вы прям меня описали сейчас. Тоже 14 лет брака, 2 детей. Тоже хороший добытчик, отец. Но не могу больше. Хочу разойтись. Развелись Вы?

Петр
#324
кто то

все надоедает,нужно вносить разнообразие в свою жизнь,попробуйте завести любовника

Могу быть любовником +79109090899

Гость
#325
сенполия

пожалуй так, любви особой не было

зато теперь есть двое замечательных детей, их люблю
а муж бесит, поговорить не о чем, живем каждый сам по себе, вечно у него с работой не ладится

Такая же история. Двое детей. Часто ругаемся. На работе он тоже ругается. Бесит блин. Наверное и любовь моя прошла. Не знаю что делать.

Гость
#326

Девочки, мне 28.Живем вместе 4года у меня. Детей нет. Чувствую что не любила и не люблю. А все вокруг давят давайте регистрируйте брак, детей рожайте. Часики тикают. Я от этого давления бешусь. Не знаю встречу ли я взаимную любовь... Страшно остаться одной по жизни, хочется семью полноценную с ребеночком. Работа есть, квартира есть, нет любви у нас

Гость
#327
Людмила мила

Также фигня,муж нормальный,только вспыльчивый, так за 10 лет и не смогла к нему привыкнуть,когда чувства были то обижалась и плакала на обидные слова,сейчас все безразлично,дома все делаю без желания и с тоской на сердце.Есть дочка которая его любит и он хороший отец, это и останавливает меня от ухода)Но как подумаю что вот так всегда будет,то тоска зелёная нападает.Ходить он никуда не хочет,дома за компом,или выходит на пиво,Я тоже хожу с подругами,только разве ето пример для дочери счастливой семьи)

🥺🥺 скажите что вы решили в итоге ?

Гость
#328
Мия

Живу в гражданском браке меньше чем пол года, я к нему переехала далеко от своего дома, бросила все. Пьет, (когда пьяный приходит средь ночи боюсь что что-то сделает мне) курит, (я очень много раз говорила с ним, но результата нету) благо не ударил ни разу, но бывает орет матом и обидными словами когда я его чем-то там выбешу. А раздражает его буквально все. Особенно когда играет в свою игру в онлайн, и проигрывает. Тогда хоть не дыши, иначе грубо что-то скажет. Он деньги не выносит никуда, только на алкоголь. Ну и пьет не часто, но метко. Считает себя умным и знающим как правильно. Типа, салат не правильно сделала, вещи гладишь не так, и некоторые очень мелкие мелочи.
Продолжение внизу.

Такая же фигня. Только мы в браке 15 лет. Говорю давай разведемся, я тебе денег дам только уйди - не уходит. А я больше н хочу его видеть, не люблю и все.

Гость
#329
1

небось и замуж выходили потому что пора, подружки уже замужем все, постоянно спрашивали "когда замуж выйдешь" угадал?

Да(

Гость
#330
Elena

Я ненавижу мужа мужа и как не пыталась избавиться от этого чувства, не получается. Замужем 16 лет, любила его сильно, но он всю жизнь только убивал во мне все, мое сердце очерствело, раздражает в нем уже все. Сначала он избивал меня, обзывал, выгонял с детьми из дома ночью, но с этим я справилась, вызывала полицию. У него нет никаких стремлений и ему ничего не нужно, с детьми он практически не общается, не узнает как у них дела в школе, с кем дружат, не погуляет в парке, а про то чтобы их еще куда- то сводить и речи нет. Он работает если хочет или лежит на диване и смотрит ТВ. Я всю свою жизнь работала и на мне и семья и дом. Нет вопроса на который я бы смогла на него положиться, надо убрать- Я, покушать, с детьми уроки сделать, электрика вызвать , ремонт сделать, детей в лагерь, на море свозить тоже все на мне. Я уже очень от этого устала иногда хочется, чтобы он предложил что- то интересное для всей семьи, но ему интересна только РЫБАЛКА, остальное его не заботит. Я считаю, что он хорошо устроился и ему ничего не надо, все проблемы я решу, а он поспит, поест и на рыбалку сходит, да еще и обижается когда я по ночам ему отказываю, даже может со мной не разговаривать. Хочу развестисгь, больше сил нет, чувствую что с ним себя хороню. Да и сколько не старалась уже любви не будет. Помогите, дайте совет!!!

У меня точно такач же ситуация.Прям точ в точ но у меня пятерых детей,да ещё мальчики.Тоже бёт детей 10 лет терпела.Больше не могу хоть есни на улице останусь но разведусь.Я к этому готовлюсь.Да и мне некуда идти.Думою в квартире поживём потом увидем.Зато никто не будет их бить ругать.

Гость
#331
Жанна

Мне 56 лет, 3 года назад вышла замуж. Как мне показалось, мужчина воспитанный, образованный, с высшим образованием на четыре года младше. Продали свои квартиры (1-комн у него и моя 3-ка), купили большой дом. И вот тут он себя почувствовал таким хозяином. У меня неплохой доход, он хвалится, что когда-то воротил большими деньгами, сейчас работает частным извозом. Устала от него, устроил настоящий пино чет, про таких говорят, метр власти, а что делать, не знаю. Дом в залоге, я сама плачу кредит. да и сейчас на рынке купли домов — тихо. Неудобно разводится от родственников, подруг — все считают, что мне повезло. Он мне неинтересен, никакого влечения, уважения к нему не осталось. Он грубый наглый эгоист, Ни с кем не общается, ни друзей у него нет, ни с родственниками. Что делать, подскажите люди добрые. Я сама кому хочешь совет дам, а в своем случае — не знаю. Я человек жизнерадостный, жить в его негативе так неприятно. Он просто отравляет мою жизнь…

Вот это да.... Плохо конечно но поправимо)) у нас всегда есть выбор)) поговорить с ним откровенно. Мне кажется он не чувствует себя нужным так как вы вкладывает больше может так. От туда и лезет *** надо чтоб он нашёл себя.

Гость
#332
Гость

Девочки, мне 28.Живем вместе 4года у меня. Детей нет. Чувствую что не любила и не люблю. А все вокруг давят давайте регистрируйте брак, детей рожайте. Часики тикают. Я от этого давления бешусь. Не знаю встречу ли я взаимную любовь... Страшно остаться одной по жизни, хочется семью полноценную с ребеночком. Работа есть, квартира есть, нет любви у нас

Ищите своего у вас время есть!

Гость
#333
Гость

всем привет, ка же нас много!! с мужем вместе работали,встречались, забеременела , стали вместе жить..но его не люблю, я сним и встречаться стала что бы забыть бывшего парня. теперь жалею .. у меня вся жизнь пошла крахом, было столько планов.. я очень люблю своего ребенка... но смотрю на его отца и понимаю, лучшеб родила себе и с ним не сходилась. мы живем уже два года.. и все эти два года я думаю о бывшем парне,, люблю его безумно.. каждый день я о нем думаю .. схожу с ума........... что делать не знаю ....
муж раздражает , половый жизни нет и очень давно, желания с ним спать нет, живем как соседи..

Как я вас понимаю . Мне даже прикасаться к своему противно , терплю только из- за денег . Хочу ребёнка, но не хочу спать с мужем и не хочу , чтобы на него похож был

Гость
#334
Гость

У нелюбящей жены у мужа никогда не будет хорошо с работой.

Не правда, у моего все нормально с работой. А любви дааавно уж нет. Вместе 15 лет, из них 12 как соседи.

Гость
#335
Гертруда

У меня такая же история.

Вышла за него по глупости - посчитала, что более надежный, спокойный, тихий. До этого 4 года прожили вместе, на 3й и 4й год - как соседи уже. Ни секса, ни душевной близости. Так, видимость отношений. Я от него ушла к новому МЧ, он умолял вернуться...а меня совесть мучает - бросила любящего меня человека и все такое. Эти муки совести и разрушили отношения с любимым. Вернулась к МЧ, вышла замуж. Думала, стерпится-слюбится, ан нет. Секса нет месяцами - не хочу мужа. Живем как соседи - ни тепла, ни нежности. Я вот удивляюсь, неужели его самого это устраивает? Ругаемся, ссоримся каждый день, но до сих пор вместе. А я все еще люблю того, из-за которого рассталась с этим МЧ, да и вообще очень тянет "на сторону" - хочу другого, с которыми искать кого-то еще не потребуется. Опять намечается роман на стороне, что делать - вообще не знаю... Безнадёга.

Я тоже мужа не люблю, есть ребёнок. Бесит во всём, шутки его дурацкие. В сексе не какой, разговоров на эту тему куча было, только ноль.

Гость
#336
Юля

А я вот тупо не люблю мужа. Он и работает, и деньги приносит, любит и дочку и сына, не пьёт, не бьёт. Только романтики нет, он никогда не делал мне что-то приятное, не дарил цветы просто так, а только в праздники.Не старается меня обрадовать, ну и я в свою очередь также, единственное стараюсь приготовить, то что ему нравится, но не каждый день.А чувств у меня не было с самого начала, просто встретила его, когда ещё бывшего любила.

И у меня все точно так же, как под копирку. Встретила мужа когда по бывшему страдала... А щас страдаю, что замуж вышла... Дочку родила, она папу любит... А как её теперь без отца оставить?

Гость
#337
Гость

И у меня все точно так же, как под копирку. Встретила мужа когда по бывшему страдала... А щас страдаю, что замуж вышла... Дочку родила, она папу любит... А как её теперь без отца оставить?

Ну да хранит вас бог

Гость
#338

сгори в аду

Гость
#339

муж или кто тебе надо решить, кого примешь

олька
#340

влюбиться вам надо всерьез

Гость
#341
Гость

Легко давать советы и теоретизировать, когда у вас все хорошо, любовь морковь и взаимопонимание. А когда с мужем поговорить не о чем, когда смеетесь над разными шутками, когда он просто бесит и раздражает без всякой причины... Что делать? Тут никакое самовнушение и увещевания не помогут, если не чувствуешь к нему ничего. И еще, а почему женщина должна? Должна делать, стараться, придумывать, соблазнять.... А муж просто существует как таковой, потому что он мужчина... Сумбурно получилось...просто хочу развод и боюсь сделать этот шаг (потому что все скажут, что девка с жиру беситься, муж то замечательный, не пьет, не курит, не гуляет, все в дом, все в семью.... 15 лет вместе, поженились детьми, мне 18 было. Я выросла и повзрослела, а он все еще там, на том же уровне). А любви ,как таковой, для счастливого брака мало.

Как сейчас у вас ? Ситуация точь в точь

Гость
#342
Гость

Я не верю, что у вас так всегда. Просто сегодня такое настроение, но вы любите своих мужей.
Да, они иногда надоедают и раздражают. Бывает, что и как мужчину его не хочется и возникают периоды разочарования и обиды, но это проходит и вы опять пара и вам плохо без него и страшно от одной только мысли, что он может умереть или бросить вас. Так?

Нет не так

Гость
#343
Мария

Та же проблема. Второй муж и второй развод( Встречались недолго, он любил, а надеялась, что полюблю, но увы.. Тем более что оказался ревнивцем каких мало, все подруги мои плохие общаться запретил..чуть что не по его грозился разводом. Встреча с подругой или сходить с мамой и сыном на салют так же развод. Никуда не выпускал, притом, что я верный человек и никакого флирта с противоположным полом в помине не было.Закончилось тем, что поднял руку.. вернулась с дачи, а он разозлился что приехала не утром а днем и напился и мотал меня по всей квартире. Выгнала со шмотками, пишет каждую секунду, что любит и прощения просит, но таких людей уже не исправить- патологическая ревность и занудства. Ожидает второй развод.. Мне скоро 33. Мужик то он хозяйственный и любит меня, но в клетке где шаг влево шаг вправо - расстрел, тоже не могу.

Судя по всему, у Вашего второго мужа- нарцистическое расстройство личности кластера Б - это неизлечимо.

Гость
#344

Почитаешь баб и думаешь: ну зачем мне на вас жениться? Адьёс, ищите свою недостижимую мечту...

Гость
#345
сенполия

пожалуй так, любви особой не было



зато теперь есть двое замечательных детей, их люблю

а муж бесит, поговорить не о чем, живем каждый сам по себе, вечно у него с работой не ладится

Как я вас понимаю...

Гость
#346

Как же нас много, а с виду посмотришь у всех все хорошо вроде все по любви. Как же я устала так жить то же хочу развестись но после дикрета не много поработала организацию закрыли сейчас заболела хочу быстрее выйти на работу заработать на снятие квартиры и разводиться больше невозможно так жить иначе буду всю жизнь жалеть а мне уже 38 все кто не развелся потом жалеют хотя дети и жилье если нет своего, все это держит очень. Но со временем все разрулится главное что бы голова на месте была.

Гость
#347
Гертруда

У меня такая же история.

Вышла за него по глупости - посчитала, что более надежный, спокойный, тихий. До этого 4 года прожили вместе, на 3й и 4й год - как соседи уже. Ни секса, ни душевной близости. Так, видимость отношений. Я от него ушла к новому МЧ, он умолял вернуться...а меня совесть мучает - бросила любящего меня человека и все такое. Эти муки совести и разрушили отношения с любимым. Вернулась к МЧ, вышла замуж. Думала, стерпится-слюбится, ан нет. Секса нет месяцами - не хочу мужа. Живем как соседи - ни тепла, ни нежности. Я вот удивляюсь, неужели его самого это устраивает? Ругаемся, ссоримся каждый день, но до сих пор вместе. А я все еще люблю того, из-за которого рассталась с этим МЧ, да и вообще очень тянет "на сторону" - хочу другого, с которыми искать кого-то еще не потребуется. Опять намечается роман на стороне, что делать - вообще не знаю... Безнадёга.

Он вам изменяет. Раз у

Гость
#348
Гость

У меня точно такач же ситуация.Прям точ в точ но у меня пятерых детей,да ещё мальчики.Тоже бёт детей 10 лет терпела.Больше не могу хоть есни на улице останусь но разведусь.Я к этому готовлюсь.Да и мне некуда идти.Думою в квартире поживём потом увидем.Зато никто не будет их бить ругать.

Не давайте детей в обиду... Это край

Гость
#349
Гость

Ищите своего у вас время есть!

Ищите своё. Расстаньтесь на месяц. Надо побыть одной и необщаться месяц и за это время решить точно. После будете жалеть что замуж вышли не по любви. Не слушайте никого. Пусть давят.

Гость
#350
Ирина

Сама в этой же ситуации.Первого мужа любила,но он гулял и в конце концов меня поменял на другую.На горизонте никого небыло,а как появился,я и вышла замуж,думала,что успокоюсь после первого мужа,да и ребенка хотелось еще одного.А любви как небыло,так и нет.По-моему,и муж меня не любит,а просто ему было одному скучно,и все.Живем как соседи,почти и не общаемся.Никакого драйва или интереса у меня никак не проснется,а он и не старается ничего менять,короче,тоска зеленая.Он работает,и это все.папа из него так себе-не очень-то с сыном даже поговорит,а со мной вообще с мордой,готовой сейчас на меня ополчиться,общается.Не тронь его,даже просто вопросом ерундовым,а то взбесится.Ну вот что делать?Один сын вырос без отца,второму не хочется такой участи...

Лучше совсем без отца, чем так… женщина должна быть в гармонии с собой, а когда она с нелюбимым живёт она и детям ничего хорошего не даст

Гость
#351
милана

здравствуйте!не знаю как быть,встречаюсь с парнем два года,свадьбу планировали,но отменили по семейным обстоятельствам,независящих от нас!вот теперь и думаю,может и клучшему это?такое чувство,что прошла любовь у нас,нет теплых отношений,только ругаемся и ругаемся и живем вместе...не хочется расставаться,чтобы плохо никто неговорил о нас,да и он не отпустит!он перестает мне нравится какмужчина!

Милана)) у меня доченьку зовут Милана))) не надо думать о том что скажут другие)) только вам жить или не жить с этим человеком и если вы уже сейчас чувствуете что это не ваше- не бойтесь всё поменять, иначе дальше будет только хуже((

Гость
#352
Гость

Легко давать советы и теоретизировать, когда у вас все хорошо, любовь морковь и взаимопонимание. А когда с мужем поговорить не о чем, когда смеетесь над разными шутками, когда он просто бесит и раздражает без всякой причины... Что делать? Тут никакое самовнушение и увещевания не помогут, если не чувствуешь к нему ничего. И еще, а почему женщина должна? Должна делать, стараться, придумывать, соблазнять.... А муж просто существует как таковой, потому что он мужчина... Сумбурно получилось...просто хочу развод и боюсь сделать этот шаг (потому что все скажут, что девка с жиру беситься, муж то замечательный, не пьет, не курит, не гуляет, все в дом, все в семью.... 15 лет вместе, поженились детьми, мне 18 было. Я выросла и повзрослела, а он все еще там, на том же уровне). А любви ,как таковой, для счастливого брака мало.

Как ваша жизнь сложилась?

Гость
#353
Гость

Легко давать советы и теоретизировать, когда у вас все хорошо, любовь морковь и взаимопонимание. А когда с мужем поговорить не о чем, когда смеетесь над разными шутками, когда он просто бесит и раздражает без всякой причины... Что делать? Тут никакое самовнушение и увещевания не помогут, если не чувствуешь к нему ничего. И еще, а почему женщина должна? Должна делать, стараться, придумывать, соблазнять.... А муж просто существует как таковой, потому что он мужчина... Сумбурно получилось...просто хочу развод и боюсь сделать этот шаг (потому что все скажут, что девка с жиру беситься, муж то замечательный, не пьет, не курит, не гуляет, все в дом, все в семью.... 15 лет вместе, поженились детьми, мне 18 было. Я выросла и повзрослела, а он все еще там, на том же уровне). А любви ,как таковой, для счастливого брака мало.

ООО как знакомо ,мне 16 было стали вместе жить