Гость
Статьи
Обмельчали ли мужчины?

Обмельчали ли мужчины?

Обмельчали ли мужчины? Какие признаки обмельчания мужчин видят женщины

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надсадный вопль камрада
#51
Гость

Так вы ищите не по ночным клубам хороших девушек, а в театрах, на выставках, на концертах приличных артистов

Они требуют секс на 1-2 встрече,надо ж попробовать/присмотреттся, а потом орут,что надо девственницу и нет порядочных

Гость
#52
Гость

С чего начать то? И ради чего? Коммунисты не врали, похоже, семья действительно ячейка государства. Порядочное государство - порядочные семьи. Плятское, и "семьи" такие же. Парням 28±2 года невозможно найти пару, так и нафиг такое устройство и такое государство. Мир на безнадёжной не заканчивается. Есть и другие страны. Плевать. Пусть приезжие плодятся, с вашей же, женской помощью и плодятся. Вам плохие белые голубоглазые воспитанные парни, со всякими южными теряете честь, так пусть вас смуглые и чернорожие и забирают, не жалко.

Вот верно...
По сути среднестатистическая современная женщина хороша лишь когда дело касается секса...Женщины в этом плане всё оправдывают всё словом "Равноправие"
А в быту и чтобы жить в долгосрок со многими себе дороже а факта воспитания потомства его вообще нету...

Гость
#53
Гость

Так вы ищите не по ночным клубам хороших девушек, а в театрах, на выставках, на концертах приличных артистов

Вы всерьёз считаете, что я, например, ходил знакомиться в ночной клуб или подобные места?
Наверное, как раз тем, кто завсегдатай таких увеселений, и не проблема найти себе там пару.

Гость
#54
Надсадный вопль камрада

Они требуют секс на 1-2 встрече,надо ж попробовать/присмотреттся, а потом орут,что надо девственницу и нет порядочных

Так раньше считалось менять партнёров с точки зрения женщины зашкварно а сейчас нет..
Всё логично...
Вы то про равноправия свои а равноправия это не про "семью" и уважение от мужчин..

Гость
#55
Гость

С чего начать то? И ради чего? Коммунисты не врали, похоже, семья действительно ячейка государства. Порядочное государство - порядочные семьи. Плятское, и "семьи" такие же. Парням 28±2 года невозможно найти пару, так и нафиг такое устройство и такое государство. Мир на безнадёжной не заканчивается. Есть и другие страны. Плевать. Пусть приезжие плодятся, с вашей же, женской помощью и плодятся. Вам плохие белые голубоглазые воспитанные парни, со всякими южными теряете честь, так пусть вас смуглые и чернорожие и забирают, не жалко.

Этому есть короткое название. Это свобода.
Свобода быть простишлюпкой.
Что будет, если дать алкоголику деньги - он их пропьёт.
Что будет, если дать рабу свободу - он её продаст и станет рабом за деньги.
Что будет, если дать женщине свободу распоряжаться собой - она будет торговать своим телом в брачной проституции или за деньги.
Все предсказуемо.
Часто женщины сами не понимают, что являются простишлюпками.
Как же так - я же в брак хочу!
Да, да ,-в брак. Это называется брачная проституция. Такое же древнее явление, как и сам брак.

Гость
#56
Надсадный вопль камрада

Они требуют секс на 1-2 встрече,надо ж попробовать/присмотреттся, а потом орут,что надо девственницу и нет порядочных

Не верю, что вам никогда раньше не писали, что женщины не настоль слвбовольны и послушны, чтобы беспрекословно исполнять желания мужчины, которого видит 1 или второй раз в жизни.
Легла, значит, сама захотела. Значит, девичья честь для неё пустое место. Значит, у неё нет тормозов и чувства ответственности.

Надсадный вопль камрада
#57
Гость

Так раньше считалось менять партнёров с точки зрения женщины зашкварно а сейчас нет.. Всё логично... Вы то про равноправия свои а равноправия это не про "семью" и уважение от мужчин..

Это мужики навязывали девкам зашкварность
,а потом просекли выгоды дармовой безобязательной эпли и понеслось...

начали угрожать,что не дашь-будешь без мужика, старой девой,как я женюсь если не попробую секс -никак,так что ,давай,а там видно будет...

а дальше куча причин,почему не-: то секс не такой,еще что -то не так и -бай-бай,я пошел к другой.а то и параллельно пойпывал нескольких и вешал лапшу на уши каждой

Надсадный вопль камрада
#58
Гость

Не верю, что вам никогда раньше не писали, что женщины не настоль слвбовольны и послушны, чтобы беспрекословно исполнять желания мужчины, которого видит 1 или второй раз в жизни. Легла, значит, сама захотела. Значит, девичья честь для неё пустое место. Значит, у неё нет тормозов и чувства ответственности.

Знаю нескольких девствениц незамужних и вечно без мужиков,потому что они не йепливые - все сваливают после 1-5 встреч,нет секса-не тратят время.
а вот девки"свободных нравов" многие успешно замужем ,потому что мудику надо только секс и через секс он идет дальше в отношениях,что бы тут пленочники ни вещали

Гость
#59
Гость

Не могла пропустить ваш комментарий, очень уж неприятный, видимо, опыт был у вас, но это же не значит, что все девушки такие. Я понимаю ваше желание иметь рядом красивую и самодостаточную женщину, которую не придется тащить на себе, только вопрос почему вы все еще не встретили ее? И нужны ли ей вы со своим компьютером, ахающий замужних дам?

Не встретил потому что не искал и зачем собственно искать..
Будет хорошо , нет тоже хорошо...Насильно найдёшь явно не то..
Ахающий и свободный это одно, другое дело отношения..
В чём проблемы у вас?
Обвинять меня в таких вещах бестолку..Ведь вы опять в сторону феминизма пытаетесь толкать..Только вот мужчины и женщины различаются в этом плане..
Да и знаете а что самодостаточной нужно ребёнок по итогу?
Платить алики за самодостаточную которая решила "приубавить" в самодостаточности и срулила....??

Гость
#60
Гость

Этому есть короткое название. Это свобода. Свобода быть простишлюпкой. Что будет, если дать алкоголику деньги - он их пропьёт. Что будет, если дать рабу свободу - он её продаст и станет рабом за деньги. Что будет, если дать женщине свободу распоряжаться собой - она будет торговать своим телом в брачной проституции или за деньги. Все предсказуемо. Часто женщины сами не понимают, что являются простишлюпками. Как же так - я же в брак хочу! Да, да ,-в брак. Это называется брачная проституция. Такое же древнее явление, как и сам брак.

Вот именно. Многих людей соблазняли разными вещами. Деньгами, выпивкой, наркотиками, сексом. Мне например, на практике старые мужики предлагали выпить, умыть, обмыть, но я же не стал с ними пить и алкоголиком.
Свобода в том, чтобы распоряжаться жизнью по своему желанию и разумению. Так и девушка, которая выбрала путь порока, такою и останется. Тут я согласен с мнением большинства вумэна, человека не переделать, надо искать подходящего. А если такой нет за годы встреч, то не надо стучать в закрытую дверь. Человек маленький, а мир большой.

#61
Солист

Хорошо,что женщины не стареют)))

Я тут старше всех на этом сайте. Из каждого утюга 50-летние дядьки орут мне чё-то про возраст. Они забывают, что мы не на брачном рынке. Мы здесь поболтать ))
Я представляю, если бы все крокодайлы сайта повылаживали свои фотки )
Я бы даже не знала, как это комментировать.

Гость
#62
Надсадный вопль камрада

Это мужики навязывали девкам зашкварность ,а потом просекли выгоды дармовой безобязательной эпли и понеслось... начали угрожать,что не дашь-будешь без мужика, старой девой,как я женюсь если не попробую секс -никак,так что ,давай,а там видно будет... а дальше куча причин,почему не-: то секс не такой,еще что -то не так и -бай-бай,я пошел к другой.а то и параллельно пойпывал нескольких и вешал лапшу на уши каждой

А вы на эти сказки и повелись что это норм поэтому сейчас и равноправие и целкой не обязательно быть и вообще лучше с пол районом переспать?

Гость
#63
Гость

Не верю, что вам никогда раньше не писали, что женщины не настоль слвбовольны и послушны, чтобы беспрекословно исполнять желания мужчины, которого видит 1 или второй раз в жизни. Легла, значит, сама захотела. Значит, девичья честь для неё пустое место. Значит, у неё нет тормозов и чувства ответственности.

Именно!!

Надсадный вопль камрада
#64
чАРМИн

Я тут старше всех на этом сайте. Из каждого утюга 50-летние дядьки орут мне чё-то про возраст. Они забывают, что мы не на брачном рынке. Мы здесь поболтать )) Я представляю, если бы все крокодайлы сайта повылаживали свои фотки ) Я бы даже не знала, как это комментировать.

Ну они уверены,что раз вы фотку тут свою выставили,значит мужика ищите)

Гость
#65
Надсадный вопль камрада

Это мужики навязывали девкам зашкварность ,а потом просекли выгоды дармовой безобязательной эпли и понеслось... начали угрожать,что не дашь-будешь без мужика, старой девой,как я женюсь если не попробую секс -никак,так что ,давай,а там видно будет... а дальше куча причин,почему не-: то секс не такой,еще что -то не так и -бай-бай,я пошел к другой.а то и параллельно пойпывал нескольких и вешал лапшу на уши каждой

Что за поток сознания? Такое можно писать всерьёз? В какой компании подобные аргументы имеют вес?

Надсадный вопль камрада
#66
Гость

А вы на эти сказки и повелись что это норм поэтому сейчас и равноправие и целкой не обязательно быть и вообще лучше с пол районом переспать?

Ну это ваши буйные фантазии,что каждая спит с половиной района.
Ну и вина в любом случае на вас,что молодыми доверчивыми девками пользовались

Надсадный вопль камрада
#67
Гость

Что за поток сознания? Такое можно писать всерьёз? В какой компании подобные аргументы имеют вес?

Ну юлить это фишка мужика

Гость
#68
чАРМИн

Я тут старше всех на этом сайте. Из каждого утюга 50-летние дядьки орут мне чё-то про возраст. Они забывают, что мы не на брачном рынке. Мы здесь поболтать )) Я представляю, если бы все крокодайлы сайта повылаживали свои фотки ) Я бы даже не знала, как это комментировать.

Как может оскорбить констатация возраста? Ведь кроме самоубийц все достигнут зрелости и старости тела, это не избежать.

Гость
#69
Надсадный вопль камрада

Знаю нескольких девствениц незамужних и вечно без мужиков,потому что они не йепливые - все сваливают после 1-5 встреч,нет секса-не тратят время. а вот девки"свободных нравов" многие успешно замужем ,потому что мудику надо только секс и через секс он идет дальше в отношениях,что бы тут пленочники ни вещали

Так мужики наверно от запросов этих женщин сваливают..
Да и кто знает может они ВООБЩЕ фригидные..
Мужские потребности то тоже существуют...

Гость
#70
Гость

Не встретил потому что не искал и зачем собственно искать.. Будет хорошо , нет тоже хорошо...Насильно найдёшь явно не то.. Ахающий и свободный это одно, другое дело отношения.. В чём проблемы у вас? Обвинять меня в таких вещах бестолку..Ведь вы опять в сторону феминизма пытаетесь толкать..Только вот мужчины и женщины различаются в этом плане.. Да и знаете а что самодостаточной нужно ребёнок по итогу? Платить алики за самодостаточную которая решила "приубавить" в самодостаточности и срулила....??

У меня нет проблем и я вас ни в чем не обвиняю. Вы как то разглядели феминизм в простых вопросах, но так и не смогли ответить на второй)
Самодостаточная захочет ребенка только будучи абсолютно уверенной в своем мужчине, при этом имея свой источник заработка в виде, например, недвижимости. И почему вы опять все сводите к «аликам»? Скорее всего, опять таки, неудачный опыт. Хочется верить, что повстречав ту самую, которая полюбит вас таким какой вы есть и родит ребенка по обоюдному желанию, вы поменяете свой взгляд на отношения и девушек в целом)

Гость
#71
чАРМИн

Тут молодые так уверенно рассуждают о 80-х, 90-х. Складывается впечатление, что "молодая была не молодая"(с) Короче, тут по сайту скачут молодые жеребцы примерно возраста 50-60 лет.

Разве этот форум ограничен по возрасту?

Надсадный вопль камрада
#72
Гость

Так мужики наверно от запросов этих женщин сваливают.. Да и кто знает может они ВООБЩЕ фригидные.. Мужские потребности то тоже существуют...

Ну вот и пошли нюансы...

Гость
#73
Надсадный вопль камрада

Ну это ваши буйные фантазии,что каждая спит с половиной района. Ну и вина в любом случае на вас,что молодыми доверчивыми девками пользовались

Это не мои буйные фантазии...
Женщины сейчас не хранят девственность..Собственно сейчас нету вообще никаких гарантий для мужчин что женщина не пустится во все тяжкие..Многие и с детьми умудряются, да ещё и ради выгоды...
Процентов разводов вообще жуть по женской инициативе да и в целом статистика разводов не малая..
Пользовался потому что давала, не слишком она молодая что уже ребёнок и муж...
Созреет во сколько в 70?
Вот про инфантильность мужчин говорить принято а про инфантильность женщин да вы что...

Солист
#74
чАРМИн

Я тут старше всех на этом сайте. Из каждого утюга 50-летние дядьки орут мне чё-то про возраст. Они забывают, что мы не на брачном рынке. Мы здесь поболтать )) Я представляю, если бы все крокодайлы сайта повылаживали свои фотки ) Я бы даже не знала, как это комментировать.

Не надо ̶к̶р̶о̶к̶о̶д̶а̶й̶л̶о̶в̶ фоток,нам одной достаточно 😂

Гость
#75
Гость

У меня нет проблем и я вас ни в чем не обвиняю. Вы как то разглядели феминизм в простых вопросах, но так и не смогли ответить на второй) Самодостаточная захочет ребенка только будучи абсолютно уверенной в своем мужчине, при этом имея свой источник заработка в виде, например, недвижимости. И почему вы опять все сводите к «аликам»? Скорее всего, опять таки, неудачный опыт. Хочется верить, что повстречав ту самую, которая полюбит вас таким какой вы есть и родит ребенка по обоюдному желанию, вы поменяете свой взгляд на отношения и девушек в целом)

Не думаю, что стоит обобщать. Встречался с женщиной, которая убежала от своего возлюбленного, в котором она, по её словам, никогда не была уверена. Но "он так красиво ухаживал и у него такие карие глаза".
Она хотела быть со мною, и тем не менее, рассказывала мне, голубоглазому и светлокожему, как она не могла устоять, и как бежала с ребёнком от "оказавшегося тираном". По пути домой я размышлял, дура ли она, а если нет, то на чём зиждется её сархнаглость?
Сейчас ответ знаю. На феминизме.

#76
Надсадный вопль камрада

Ну они уверены,что раз вы фотку тут свою выставили,значит мужика ищите)

Я выставила фотку, потому что на мой взгляд так честнее. Видно, с кем общаешься. )
Ну и понятно, что прицепиться ко внешности - это самое простое, что можно сделать.
Мне вот всё равно, кто здесь какого возраста. Главное, что человек пишет.

Гость
#77
Гость

Так мужики наверно от запросов этих женщин сваливают.. Да и кто знает может они ВООБЩЕ фригидные.. Мужские потребности то тоже существуют...

Ну, люди всё таки, разные.
Меня не испугает симпатичная добрая интересная фригидная девушка, годная для женитьбы. Личность для меня важнее темперамента. Для счастья душа важнее.

В и к и н г
#78

Нет, русские парни (у них только русские фамилии) изобрели за последние несколько лет, осталось запустить это в производство:
смартфоны Inoi и BQ, операционные системы : "Аврора" (для смартфона), "Ульяновск.BSD", "Рэйдикс", "WTware", ОСРВ "МАКС"; Собаку-робота созданного в МГУ Лебедева, Беспилотный электроавтомобиль Флип, Смарт-поезд «Балтиец» 2022 для метро, Солнечные батареи созданные Дмитрием Лопатиным;
Роботов-андроидов Promorobot V4 и Robo C-2, Сельскохозяйственный робот беспилотник Acro3D Scanner, Робот для обследования ГЭС в ИРНИТУ,
Квантовый компьютер, 3D принтер дл космоса, Шоколадный принтер, Экологичнаую и прочную фторполимерную плёнку заменяющую стекло, Смарт-теплицу "Smart Forestry & CEF", Смарт-упаковку для определения свежести продуктов, Прозрачный и сверхпрочный материал для российской космонавтики, Материал для яркости экранов флуорофор, Видеокамера аппаратура для археолого-геофизической съемки высокого разрешения в ИНГГ СО РАН,
Парусную энергетическую установку, Короткоходовой линейный двигатель для мембранных насосов, прибор система контроля промерзания грунта, Датчик повышающий чувствительность роботов и бионических протезов, Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий, инструмент для волочения проволоки из титановых сплавов, Программно-аппаратный комплекс Monsys предотвращающий инвалидность, Планетарную шаровую мельницу для измельчения золота, серебра и платины; Аналог самого сложного минера Земли юингита, Сверхпрочный материал на основе скомканного графена и наночастич меди и никеля, нековалентный органический каркас, Материал для перовскитных солнечных батарей, Химический магнит для будущих наномоторов, дешевый пленочный детектор терагерцового излучения, Перовскитные батарейки питающие систему «умного дома», «упаковку» для ферментов упрощающая поиск ядовитых веществ в еде,

В и к и н г
#79

Русские парни изобрели: Байкальский глубоководный нейтринный телескоп, кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводниковым подвесом,
кинетический накопитель энергии с высокотемпературным сверхпроводников, экзоскелет для сварщиков в НИТУ «МИСиС», экоматериал утепляющий жилье - Стеклосодержащий компонент - пеностекло в измельченном виде, прибор позволяющий общаться с людями с нарушениями речи-слуха и зрения "ВыброБрайль", Рекуперативный теплообменник с импульсной системой антиобмерзания, Перовскитные батарейки - фотопреобразователи на основе наночастиц оксида никеля для автономного питания беспроводной маломощной электроники от комнатного освещения, Оптический сенсор на основе одиночной углеродной нанотрубки, Препарат "Абориген" для очистки водоемов от нефти, Термостойкий тампонажный материал для крепления скважин, обеспечивающий высокую прочность в отношении меняющихся температур и воздействия Н2S и CO2, Импульсный лазер способеный регистрировать молекулы в уникальном спектре инфракрасного излучения , материал для защиты зданий от землетрясений в Вятском университете, устройство автоматизации пусконаладочных работ энергосистем в НГТУ НЭТИ| в области медицины: Хемосенсор высвечивающий уровень ph слюны (в УрФУ), В НГТУ НЭТИ разработали прибор для экспресс-диагностики остеопороза, Шлем для проведения электроэнцефалографии (Студенты Петербургского политех университета),Рентгеновскую установку для контроля качества кабельных соединений "РУНК-50", Аппаратный комплекс "Прометеус" лечащий радиацией, Имплант позволяющий частично вернуть зрение Элвис, Томограф созданный в институте Лебедева, Аппарат газожидкостной искусственной вентиляция легких, Эндоскопическая капсула с инновационными характеристиками от Инжинирингового центра НИЯУ МИФИ, Диагностику болезней по дыханию созданную в Сеченском Университете, Клей биоразлагаемый клей без липкого следа, Экологичный антибактериальный гидрогель,

В и к и н г
#80

Русские парни изобрели: Материал на основе паутины для заживления ран после операций в ИТМО , "Гель стоп-кариес" в Омске, Мощный анельгетик способный заменить морфий в Курчатовском институте,
Компактный неинвазивный глюкометр,подводные беспилотные роботы, «Умная» дверь Dora для наблюдения за безопасностью в помещениях, аэрогель для ликвидации разливов нефти , защитное покрытие из техногенных отходов (в Пермском Политехе), искусственные аналоги ферментов (энзимов), экстрагент для переработки щелочных ядерных отходов, вещества для лечения гриппа типа А, установка контактной масочной литографии, наночастицы для лечения и диагностики рака ,вещества для лечения гриппа типа А (УрФУ и ИОС УрО РАН ),видеоларингоскоп ,резистивная паста для производства чип-резисторов, кристаллы для лечения болезней альцгеймера, паркинсона и шизофрении, элементы для нейроморфных вычислений (в МГУ),биосенсоры на основе полевых транзисторов (в НИИЯФ МГУ), индивидуальный раздвижной эндопротез тазобедренного сустава для детей , прототип навигационного устройства для незрячих (в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» ), генератор и специальную смесь для изготовления терморасширенного графита, безопасные материалы для рентгеновских аппаратов (в МГУ Ломоносова), автономный регистратор шумов для буровых скважин , полупроводниковый микродисковый лазер для среднего ик-диапазона,прозрачная нанокерамика для сенсоров и лазеров,вакцину от рака,нейростимулятор для подавления боли,
, наночастицы платины и цирконий для создания духов и лекарств,углеродные композиты для электроники и энергетики, электрод для повышения эффективности солнечной панели, никель-алмазные композиты (Красноярский научный центр СО РАН), тест-система для определения вирусных и бактериальных заболеваний, прототип стимулятора для коррекции равновесия человека в космосе, материал для технологий памяти нового поколения — мемристоров. А, уродливые тураниды трусы украинские мужчины с украинскими фамилиями ничего не изобретают.

В и к и н г
#81

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских. Тоже будет и с западными мужчинами, народами, если их власти будут проделывать с ними тоже, что российские власти со своим народом.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 140 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$, Ираку - 21,5 МЛРД.$, Африканским странам - больше 20 МЛРД.$, Монголии - 11,1 МЛРД.$, Афганистану - 11 МЛРД.$, Северной Корее - 10 МЛРД.$, Хорватии - 1,4 МЛРД.евро, Сирии - 9,8 МЛРД.$, Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$, Эфиопии - 5,9 МЛРД.$, Алжиру - 4,7 МЛРД.$, Ливии - 4,5 МЛРД.$, Анголе - 3,5 МЛРД.$, Никарагуа - 2,55 МЛРД.$, Лаосу - 960 МЛН.$, Узбекистану - 865 МЛН.$, Сомали - 690 МЛН.$, Киргистану - 500 МЛН.$, Мадагаскару - 90 МЛН.$., Гвинее-Бисау 26,6 МЛН.$.
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна. Обеспечим и бесплатную доставку"

Гость
#82
Гость

Не думаю, что стоит обобщать. Встречался с женщиной, которая убежала от своего возлюбленного, в котором она, по её словам, никогда не была уверена. Но "он так красиво ухаживал и у него такие карие глаза". Она хотела быть со мною, и тем не менее, рассказывала мне, голубоглазому и светлокожему, как она не могла устоять, и как бежала с ребёнком от "оказавшегося тираном". По пути домой я размышлял, дура ли она, а если нет, то на чём зиждется её сархнаглость? Сейчас ответ знаю. На феминизме.

Немного не поняла как ваша история относится к тому что я написала.
Я не обобщаю и сразу написала, что «обмельчавшие» есть как среди мужчин, так и женщин.

В и к и н г
#83

Несмотря на то, что российские власти сильно тормозят развитие России, русские сделали её такой:
Экономика России
По ВВП (ППС) в мире на 5-м месте
ВВП по номиналу в мире - 8-е
Рост ВВП - +4,7 % (2021)
ВВП на душу населения - +28 356 $ (ППС, 2022)
Инфляция (ИПЦ) - 8,9% (2022)
Население за чертой бедности - 12,3% (2019)
Индекс человеческого развития (ИЧР) +0,824 (49-е место в мире, 2018)
Уровень безработицы 5% (2021)

Население РФ составляет около 1,9 % от общемирового; вклад страны в мировую экономику достигает 3,12 % на 2018. Россия относится к группе стран с очень высоким уровнем индекса развития человеческого потенциала, является членом ВТО и ЕАЭС.

Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020. В 2020, в РФ было построено более 61 млн. кв. метров жилья.
realty.ria.ru/20200720/1574569128.html

Россия занимает 1-е место в мире:
По доле:
- Лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- Женщин среди руководителей компаний (2013)
По числу:
- Женщин на руководящих должностях (2014)
- Дач на душу
- Владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.
- Строительству многоквартирных домов в Европе
- По обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57 350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017)

Россия занимает 1-е место в мире:
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
По числу:
- Танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- Корветов (2015)
- Ядерных боеголовок (2017)
- Ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- Оснащённых троллейбусами городов
- Телестанций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)
- По открытию химэлементов в XXI веке

Россия занимает 1-е место в Европе по дешевизне дизельного топлива.

Другие мужчины слабы, как хохлы

В и к и н г
#84

Экономика Украины
Место по ВВП (ППС) в мире - 51-е
ВВП по номиналу в мире - 84-е
Рост ВВП - +3,2 %(2019)
ВВП на душу населения - +2 405 $
Инфляция (ИПЦ) - 10,1% (февраль 2021)
Население за чертой бедности 23,2% (2020)
Индекс человеческого развития (ИЧР) +0,779(74-е место в мире, 2020 год)
Уровень безработицы 10,3% (2021)
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Сказал на брифинге в Киеве, в 2018 министр соцполитики Украины Андрей Рева.
В 2019 в Украине было принято в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров нового жилья.

В 2012 Киев назвали самым грязным городом Европы. Киев производит больше всего отходов на душу населения среди других городов Европы, об этом пишет британское издание The Financial Times. Составители рейтинга подсчитали, что один киевлянин за год производит в 10 раз больше отходов, чем весит сам.
Так, в 2007 в Киеве приходилось почти 600 кг отходов на одного жителя, при том что средний показатель по городам Европы составляет 511 кг отходов на человека.
Украина заняла последнее место в Европе по тестам на коронавирус.
В 2020 Украина заняла первое место по коррупции в Европе следует из данных Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International*
Украина занимает 1 место в мире:
- по относительнм кол-ве курильщиков и курящих мужчин
- по темпам роста ВИЧ инфицированных

Украина занимает 2 место в мире по уровню смертности шахтеров.
Украина занимает 1 место в Европе:
- По-криминалу, в 2020 по данным Numbeo. 1-3 места в этом она занимал последние несколько лет.
- по торговле людьми
- по кол-ву самоубийств.
Она не выпускала в 90-х никаких своих телепередач. Украина транслировала у себя в стране российские телеканалы. Первые два тиража украинских банкнот были напечатаны заграницей, 1992-1993 в Канаде, 1994-1995 в Великобритании.

Украинцы не побеждают на международных научных олимпиадах

#85
Солист

Не надо ̶к̶р̶о̶к̶о̶д̶а̶й̶л̶о̶в̶ фоток,нам одной достаточно 😂

Вот и хорошо)

* Интересно, кто ко мне ещё не сбегал позырить) чё-то прям все дядьки на ушах стоят уже который день. Какое-то нездоровое увлечение моим возрастом или что там у вас ещё болит?

Гость
#86
Гость

У меня нет проблем и я вас ни в чем не обвиняю. Вы как то разглядели феминизм в простых вопросах, но так и не смогли ответить на второй) Самодостаточная захочет ребенка только будучи абсолютно уверенной в своем мужчине, при этом имея свой источник заработка в виде, например, недвижимости. И почему вы опять все сводите к «аликам»? Скорее всего, опять таки, неудачный опыт. Хочется верить, что повстречав ту самую, которая полюбит вас таким какой вы есть и родит ребенка по обоюдному желанию, вы поменяете свой взгляд на отношения и девушек в целом)

Это вы разглядываете феминизм...Я говорю про тренды...Что хотят женщины и как себя ведут..
Вы найдёте единицы мужчин у которых хороший опыт...
Мне с точки зрения мужчины заметно больше чем вам...
Я замечаю что много вполне вменяемых мужчин мучаются из за женщин..
Статистика разводов вообще треш...
Да и что от греха таить до старости мало кто вместе доживает..В наше время это тем более...
Современным женщинам почти нечего дать мужчинам так они ещё и выдвигают требования..
Так не пойдёт ..Рискуют мужчины а не женщины...Своим временем и финансами...
Сейчас разошлись и есть ребёнок плати алименты..А что женщине? Вообще ничего..Как с гуся вода..Моментами вообще выгода да и только..
Гуляешь с мужиками тоже ничего..Сейчас это не так уж и плохо, моментами выгодно...(Это как раз про ваш феминизм бабский который вы втюхиваете и считате нормой..)
Хранить традиции это плохо..Да здравствует свобода...
К сожалению живите свободными..
Мне проще как есть...Так или иначе всё ровно общение с женщинами имею..
Длительные нудные отношения невыгодны..

Анфиска
#87
В и к и н г

Несмотря на то, что российские власти сильно тормозят развитие России, русские сделали её такой: Экономика России По ВВП (ППС) в мире на 5-м месте ВВП по номиналу в мире - 8-е Рост ВВП - +4,7 % (2021) ВВП на душу населения - +28 356 $ (ППС, 2022) Инфляция (ИПЦ) - 8,9% (2022) Население за чертой бедности - 12,3% (2019) Индекс человеческого развития (ИЧР) +0,824 (49-е место в мире, 2018) Уровень безработицы 5% (2021) Население РФ составляет около 1,9 % от общемирового; вклад страны в мировую экономику достигает 3,12 % на 2018. Россия относится к группе стран с очень высоким уровнем индекса развития человеческого потенциала, является членом ВТО и ЕАЭС. Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020. В 2020, в РФ было построено более 61 млн. кв. метров жилья. realty.ria.ru/20200720/1574569128.html Россия занимает 1-е место в мире: По доле: - Лиц с высшим образованием среди населения страны (2012) - Женщин среди руководителей компаний (2013) По числу: - Женщин на руководящих должностях (2014) - Дач на душу - Владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других. - Строительству многоквартирных домов в Европе - По обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57 350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017) Россия занимает 1-е место в мире: - В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017) По числу: - Танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО) - Корветов (2015) - Ядерных боеголовок (2017) - Ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире - По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения - Оснащённых троллейбусами городов - Телестанций (2008) - По общей длине магистральных газопроводов (2015) - По открытию химэлементов в XXI веке Россия занимает 1-е место в Европе по дешевизне дизельного топлива. Другие мужчины слабы, как хохлы

Мужчина, мы про Россию все сами знаем, сами недавно оттуда.
Расскажите нам про Европу.

Гость
#88
Гость

Немного не поняла как ваша история относится к тому что я написала. Я не обобщаю и сразу написала, что «обмельчавшие» есть как среди мужчин, так и женщин.

"Самодостаточная захочет ребенка только будучи абсолютно уверенной в своем мужчине"

И далее, все женщины с призами в разговорах убеждали, что никогда не были уверены в своих мужьях.
Но, возможно, они все лгали. Но зачем?

Анфиска
#89
Гость

"Самодостаточная захочет ребенка только будучи абсолютно уверенной в своем мужчине" И далее, все женщины с призами в разговорах убеждали, что никогда не были уверены в своих мужьях. Но, возможно, они все лгали. Но зачем?

Ха, вы на русских мужчин на фронте посмотрите что они творят, скоро Польшу освободят

Гость
#90
Гость

Ну, люди всё таки, разные. Меня не испугает симпатичная добрая интересная фригидная девушка, годная для женитьбы. Личность для меня важнее темперамента. Для счастья душа важнее.

Меня не испугает если её требования будут такие же на минимум..

Высокопревосходительство
#91
Гость

Меня не испугает если её требования будут такие же на минимум..

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#92
Анфиска

Мужчина, мы про Россию все сами знаем, сами недавно оттуда. Расскажите нам про Европу.

Он не мужчина. На одной из веток он признавался, что менее трёх раз спал с мужчиной, и только это его остановило отдаться страсти.

Гость
#93
Анфиска

Ха, вы на русских мужчин на фронте посмотрите что они творят, скоро Польшу освободят

😆

Гость
#94
Высокопревосходительство

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

???

Гость
#95
Анфиска

Мужчина, мы про Россию все сами знаем, сами недавно оттуда. Расскажите нам про Европу.

А зачем вам рассказывать вы это тоже всё сами знаете...
У вас всё хорошо, точно ?

Гость
#96
Гость

Меня не испугает если её требования будут такие же на минимум..

Если у двоих будет минимум требований к другому, а максимум к себе, то что им помешает прожить счастливо до возраста дожития?

Высокопревосходительство
#97
Гость

Если у двоих будет минимум требований к другому, а максимум к себе, то что им помешает прожить счастливо до возраста дожития?

Люблю тебя, хрюшечка моя мясистая ❤️❤️❤️

Гость
#98
Гость

Если у двоих будет минимум требований к другому, а максимум к себе, то что им помешает прожить счастливо до возраста дожития?

Кто знает..
Может кирпич упадёт..
В психологическом плане конечно скорее что ничего..

Гость
#99
Гость

Если у двоих будет минимум требований к другому, а максимум к себе, то что им помешает прожить счастливо до возраста дожития?

Ладно не буду троллить..

Юра
#100

если брать габариты , то реально заметно и это радует, сейчас, огромное количество мужчин, парней, которые следять за своей фигурой, очень много стройных и подтянутых, что не скажешь о женщинах, а вот женщин, очень много с избыточным весом, но это и понятно, спорт для них чужд, да и работа это в основном сидячая, офисная, а у мужчин работа, как правило связана с физическими нагрузками. Кстати, по статистике , женщин, девушек , гораздо больше с избыточным весом чем мужчин.