Гость
Статьи
Обмельчали ли мужчины?

Обмельчали ли мужчины?

Обмельчали ли мужчины? Какие признаки обмельчания мужчин видят женщины

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Солист
#101
чАРМИн

Вот и хорошо) * Интересно, кто ко мне ещё не сбегал позырить) чё-то прям все дядьки на ушах стоят уже который день. Какое-то нездоровое увлечение моим возрастом или что там у вас ещё болит?

Вообще паралельно,что там у вас позырить,нас интересуют первокурсницы,они никогда не стареют 😃

Хедлайнер на пляже
#102

Всегда были одинаковые, все зависит от женщины и ее поведения.

#103
Солист

Вообще паралельно,что там у вас позырить,нас интересуют первокурсницы,они никогда не стареют 😃

Ну наконец-то хоть один параллельный мимо меня почти прошёл. Почти молча.

#104

Кто сказал, что я оскорблена? Я даже ни с кем не спорю про возраст)

Мы же здесь просто поболтать? Ну и всё.

Но один мне пишет - фотку убери, ты же фотошопишь, отчаянно молодишься.
Вот у меня вопрос. Где я "отчаянно" молодюсь?
Отчаянно молодятся те, кто делают "уколы красоты". Те, кто увеличивают губы. Те, кто делают брови, нарощенные ресницы, скулы. Я ничего из этого не делаю. И фотошопом я не умею пользоваться.

#105
чАРМИн

Кто сказал, что я оскорблена? Я даже ни с кем не спорю про возраст) Мы же здесь просто поболтать? Ну и всё. Но один мне пишет - фотку убери, ты же фотошопишь, отчаянно молодишься. Вот у меня вопрос. Где я "отчаянно" молодюсь? Отчаянно молодятся те, кто делают "уколы красоты". Те, кто увеличивают губы. Те, кто делают брови, нарощенные ресницы, скулы. Я ничего из этого не делаю. И фотошопом я не умею пользоваться.

Это был ответ на коммент # 68

Солист
#106
чАРМИн

Ну наконец-то хоть один параллельный мимо меня почти прошёл. Почти молча.

Таки да)))
Не мой масштаб (с)

#107
Солист

Таки да))) Не мой масштаб (с)

Да и вы, скорее всего, не мой типаж.
Но я же не кидаю претензий вам или кому либо ещё.
Я считаю, главное, чтобы человек нравился сам себе. Тогда у него будет здоровый сон, здоровое питание.

Спокойной ночи. Будьте здоровы.

#108
Гость

Разве этот форум ограничен по возрасту?

Нет, всем можно пописа́ть.

Гость
#109
чАРМИн

Нет, всем можно пописа́ть.

от 18 плюс

Гость
#110
Гость

Ой, еще как обмельчали. Раньше, в 80- 90х годах даже трудно было представить что бы парень или мужчина предложил заплатить девушке в кафе пополам. Это был ПОЗОР. Даже студенты платили, пригласил девушку куда то, само собой платишь.

Какое нафиг кофе,перевый мак открылся в 92, ты копешну столвку кафшкой называешь

Гость
#111

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: