Гость
Статьи
Пропаганда чайлдфри …

Пропаганда чайлдфри заканчивается

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что движение "нужно законодательно запретить".

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Пакет законопроектов, направленный на запрет …

GIF
Аноним
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Небасмач
#102
Гость

Ваша проблема в том, что Вы уверены, что ВСЕ вокруг тупое стадо,, которому можно навязать что угодно. Огорчу Вас - не все. Вот даже Не Басмач утверждает, что у него свои собственные мысли.

А у тебя все мысли заканчиваются на том, чтобы оппонента ПОПЫТАТЬСЯ *** выставить "элегантно". Умная наверное очень))

Небасмач
#103
Гость

Да, заметила
Наш народ ооочень жесток к детным женщинам
Помню из мальдив прилетела в Дубай, сижу жду свой стыковочный рейс на Москву, села рядом с двумя девушками возраст 30+ и слышу невольно их разговор, там в зале ожидания дети некоторые плакали, а они сидят и говорят «ненавижу детей, как они бесятся с этими детьми»
А когда на турецких линиях летела, там турки между собой с чужими детьми играют, что-то слушают их детские истории. Ну вот почему мы такие злые

Да не надо весь народ к паре обиженных девиц приравнивать...

Гость
#104
Гость

Да, заметила
Наш народ ооочень жесток к детным женщинам
Помню из мальдив прилетела в Дубай, сижу жду свой стыковочный рейс на Москву, села рядом с двумя девушками возраст 30+ и слышу невольно их разговор, там в зале ожидания дети некоторые плакали, а они сидят и говорят «ненавижу детей, как они бесятся с этими детьми»
А когда на турецких линиях летела, там турки между собой с чужими детьми играют, что-то слушают их детские истории. Ну вот почему мы такие злые

так это, извините, тоже последствие пропаганды. когда из каждого утюга "ведь вы этого достойны", "пусть весь мир подождет" и тд.
и это совершенно не характерно для "нашего народа"
знакомая замуж за араба, и до меня такие фразы дошли, ну, в общем, люди, которые придерживаются их традиций (назовем так), друг другу помогают и доброжелательны. а также вторая фраза, как она в турецком аэропорту пыталась выяснить какой-то вопрос (с английским у нее все в порядке), так вот ее все игнорировали. вот такое доброжелательное отношение иностранцев к чужим. это было лет 10 назад. странно, но она не связала никак эти 2 факта

Гость
#105
Гость

Нет, не случайно. Мне интересно где дно мракобесия в полицейском государстве😂

А в чем мракобесие? Все верно, надо думать, что говоришь и отвечать за весь свой бред, вываленный в интернете.

Небасмач
#106
Гость

Когда человек безработный, то алименты выплачиваются по средней зарплате. А это очень невыгодно, оптимальный вариант - когда человек получает МРОТ. Это не мой опыт, я просто и расчетом зарплаты занимаюсь тоже

В общем, я считаю, что такой налог должен взиматься только с официальной з/п.
Это всё-таки не алименты на УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ребёнка, которому уже прям сейчас..надо есть, одеваться и т,д,

Гость
#108
Гость

Непрестижная профессия по моему мнению это библиотекарь или мененджер

Менеджер по продажам самая престижная профессия😊😊сегодня

Гость
#109
Гость

Да, заметила
Наш народ ооочень жесток к детным женщинам
Помню из мальдив прилетела в Дубай, сижу жду свой стыковочный рейс на Москву, села рядом с двумя девушками возраст 30+ и слышу невольно их разговор, там в зале ожидания дети некоторые плакали, а они сидят и говорят «ненавижу детей, как они бесятся с этими детьми»
А когда на турецких линиях летела, там турки между собой с чужими детьми играют, что-то слушают их детские истории. Ну вот почему мы такие злые

Наверное это были специально обученные пропагандистки чайлдфри, пытались Вам навязать вредные взгляды. Надеюсь Вы под их влиянием не раздумали рожать?!

Гость
#110
Гость

А мне похŷй на госдуру. Запретят чайлдфри, назовусь монахом и пусть тогда христианство запрещают.🤣

а зачем запрещать то, чего давно уже нет..?!
мы все по факту живем в постхристианском мире в эпоху матриархальной деградации
просто некоторые полагают, что свечкопоклонничество - это и есть вера в Христа...
😏

Гость
#111
Небасмач

В общем, я считаю, что такой налог должен взиматься только с официальной з/п.
Это всё-таки не алименты на УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ребёнка, которому уже прям сейчас..надо есть, одеваться и т,д,

Ты, гнилой дементный старик, зачем сюда прискакал?

Гость
#112

Жалобу отправила на вас

Гость
#113
Гость

так это, извините, тоже последствие пропаганды. когда из каждого утюга "ведь вы этого достойны", "пусть весь мир подождет" и тд.
и это совершенно не характерно для "нашего народа"
знакомая замуж за араба, и до меня такие фразы дошли, ну, в общем, люди, которые придерживаются их традиций (назовем так), друг другу помогают и доброжелательны. а также вторая фраза, как она в турецком аэропорту пыталась выяснить какой-то вопрос (с английским у нее все в порядке), так вот ее все игнорировали. вот такое доброжелательное отношение иностранцев к чужим. это было лет 10 назад. странно, но она не связала никак эти 2 факта

Это по всему миру сейчас распространено, не только у нас. Кто с нормальными жизненными установками и из нормальной семьи, где родители любят детей и друг друга- тех этим не зомбируешь. А вот обиженных на всех, с неустроенной личной жизнью, с обидами на мам и пап ( а таких сейчас много, им же все якобы должны)- очень легко навязать какие-угодно стереотипы, которые они потом понесут дальше, в массы.

Гость
#114
Гость

Жалобу отправила на вас

Себе в попку засунь

Гость
#115
Гость

Наверное это были специально обученные пропагандистки чайлдфри, пытались Вам навязать вредные взгляды. Надеюсь Вы под их влиянием не раздумали рожать?!

они просто друг другу мозг запудривают, а сами думают о том, как выгодно родить ребенка от богатого раньше подруги)

Гость
#116
Небасмач

Да не надо весь народ к паре обиженных девиц приравнивать...

Ну ничего себе обиженные
Наверняка на деньги мужчин в дубаи приехали
И сколько уж на вумане я грязь и зло про детей читала, и от мужчин и от женщин. Мужчины больше стараются детных женщин задеть, женщины - детей.

Небасмач
#117
Гость

Ты, гнилой дементный старик, зачем сюда прискакал?

Ещё один мощный "аргумент".. почти как крик совы осипшей))

Гость
#118
Гость

А в чем мракобесие? Все верно, надо думать, что говоришь и отвечать за весь свой бред, вываленный в интернете.

Выкладывай сюда свои ФИО и адрес проживания - посмотрим, как ты за свои слова ответишь

Джафар
#119
Гость

Потому что вот такие неумные девушки легко зомбируются, и в их пустые головы можно вложить любую информацию. Еще они наверняка так же и о мужчинах отзываются, больше чем уверена в этом. Вот такое поколение потерянное.

А что такого они сказали? Меня тоже дети бесят, и что? Давно уже, тогда интернетов не было. Интересно откуда же я мог этого набраться? Ах да, просто вот такой характер, что не люблю детей.

Небасмач
#120
Гость

Ну ничего себе обиженные
Наверняка на деньги мужчин в дубаи приехали
И сколько уж на вумане я грязь и зло про детей читала, и от мужчин и от женщин. Мужчины больше стараются детных женщин задеть, женщины - детей.

Так здесь концентрация всякого рода обиженных. Здесь не только же скучающие.

Гость
#121
1234

Не только движение надо запретить, а теток, которые детей не рожают без мед. показаний штрафовать как следует.

Иди уроки делай, а то мамка отпи3дит тебя

Гость
#122
Гость

Ну ничего себе обиженные
Наверняка на деньги мужчин в дубаи приехали
И сколько уж на вумане я грязь и зло про детей читала, и от мужчин и от женщин. Мужчины больше стараются детных женщин задеть, женщины - детей.

Я заметила, что это женщины больше льют грязи на женщин и особенно на детей. Прямо с остервенением каким-то. И в основном это одинокие женщины за 40, видно- что очень озлобленные на жизнь и сливают тут негатив. В жизни они и рта не раскроют, и не пикнут, потому что сразу огребут в ответ совершенно справедливо.

Небасмач
#123
Небасмач

Так здесь концентрация всякого рода обиженных. Здесь не только же скучающие.

Здесь и тех кто родить не могут унижают по хамски.

Гость
#124
Гость

Выкладывай сюда свои ФИО и адрес проживания - посмотрим, как ты за свои слова ответишь

Ты ответишь, можешь не сомневаться. Для таких и закон скоро примут, очень правильно.

Гость
#125
Гость

Сообщение было удалено

Свою смердящую закрой, вонь стоит ужасная.

Гость
#126
Гость

Ну ничего себе обиженные
Наверняка на деньги мужчин в дубаи приехали
И сколько уж на вумане я грязь и зло про детей читала, и от мужчин и от женщин. Мужчины больше стараются детных женщин задеть, женщины - детей.

Ну, все пропало! Весь Вуман зомбирован "специально обученными" пропагандистами.😂

Гость
#127
Гость

а че такая злая?

А ты чего сюда прискакало, а не понос десятку детей вытираешь?

Гость
#128
Гость

Свою смердящую закрой, вонь стоит ужасная.

Иди понос детский нюхай, что сюда приперлось

Гость
#129
Гость

Себе в попку засунь

А вот и обиженное на жизнь вылезло)

Гость
#130
Гость

Свою смердящую закрой, вонь стоит ужасная.

Это от твоих детей несёт, вытри

Гость
#131
Небасмач

Так здесь концентрация всякого рода обиженных. Здесь не только же скучающие.

Себя то к какой категории относите?😉

Гость
#132
Гость

А вот и обиженное на жизнь вылезло)

Ты на вахте сегодня? Какую норму комментов Шкуля установил?

Гость
#133
Гость

Ну, все пропало! Весь Вуман зомбирован "специально обученными" пропагандистами.😂

А вы в этом сомневаетесь еще?

Гость
#134
Гость

Себя то к какой категории относите?😉

У него деменция

Гость
#135
Небасмач

Так здесь концентрация всякого рода обиженных. Здесь не только же скучающие.

Ты обижен кем / чем?

Гость
#136
Гость

Ты на вахте сегодня? Какую норму комментов Шкуля установил?

Поток больного сознания пошел...

Гость
#137
Гость

А в чем мракобесие? Все верно, надо думать, что говоришь и отвечать за весь свой бред, вываленный в интернете.

Шaвка, я жду

Выкладывай сюда свои ФИО и адрес проживания - посмотрим, как ты за свои слова ответишь

Гость
#138
Гость

Ну ничего себе обиженные
Наверняка на деньги мужчин в дубаи приехали
И сколько уж на вумане я грязь и зло про детей читала, и от мужчин и от женщин. Мужчины больше стараются детных женщин задеть, женщины - детей.

Ты сколько высрало детей?

И почему сидишь здесь, а не с ними?

Небасмач
#139
Гость

Себя то к какой категории относите?😉

Да не надо на вы. Ведешь себя как фрик из подворотни. Цепануть и оскорбить пытаешься но на вы...
Себя я считаю человеком, использующим аргументы в споре..а вот тебя бессильной против аргументов чайлдфри....на данной ветке в данном споре.
И твои выпады говорят только о том, что ты себя в обиженные внесла.

Гость
#140
Гость

Поток больного сознания пошел...

Где посмотреть слитую базу сотрудников вумана?

Чтобы шавкам неповадно было лаять

Гость
#141
Небасмач

Да не надо на вы. Ведешь себя как фрик из подворотни. Цепануть и оскорбить пытаешься но на вы...
Себя я считаю человеком, использующим аргументы в споре..а вот тебя бессильной против аргументов чайлдфри....на данной ветке в данном споре.
И твои выпады говорят только о том, что ты себя в обиженные внесла.

Старик, твои комменты уже никто не читает, иди лечись

Гость
#142
Небасмач

Так здесь концентрация всякого рода обиженных. Здесь не только же скучающие.

Уж сколько я грязи о детях здесь от женщин читала это ужас
Вот от самой Вау вашей тоже много постов подобных читала
Я не за то чтобы каждый любил и хотел детей, я против того чтобы великовозрастные дядьки и тетьки говорили плохо о детях в издевательских тонах. Это просто негуманно. Дети рожаться не просились и они априори беззащитные.

Небасмач
#143
Гость

Старик, твои комменты уже никто не читает, иди лечись

Ты и читаешь, аж слюной захлебываешься. Не читало бы..тебя бы так не пучило.

Гость
#144
Небасмач

Здесь и тех кто родить не могут унижают по хамски.

на женском сайте и женском форуме
ТЕБЯ и подобных и быть не должно

интернет большой

Гость
#145
Гость

Я заметила, что это женщины больше льют грязи на женщин и особенно на детей. Прямо с остервенением каким-то. И в основном это одинокие женщины за 40, видно- что очень озлобленные на жизнь и сливают тут негатив. В жизни они и рта не раскроют, и не пикнут, потому что сразу огребут в ответ совершенно справедливо.

Уж не знаю
Сидят две симпатичных женщины 30+
И такие злые

Гость
#146
Киса

А если родить не можешь тогда что?

Тогда пожалуйте в срочную армию и на пенсию в 65 лет. А если закон изрядно нарушишь, то welcome на строгий режим вплоть до пожизненного.

Гость
#147
Гость

Это закон не о бездетности, а о запрете пропаганды

Где пропаганда?Благоволите показать.

Гость
#148
Гость

А почему я не встречаю этих "специально обученных людей" в жизни? Вот никогда не встречала никого, кто уговаривал бы меня не рожать.

Потому что таких людей не существует.Их видят исключительно те,кто с марсианами контактировал и воду заряжал.Маразматики уже по возрасту.

Гость
#149
Гость

Да, заметила
Наш народ ооочень жесток к детным женщинам
Помню из мальдив прилетела в Дубай, сижу жду свой стыковочный рейс на Москву, села рядом с двумя девушками возраст 30+ и слышу невольно их разговор, там в зале ожидания дети некоторые плакали, а они сидят и говорят «ненавижу детей, как они бесятся с этими детьми»
А когда на турецких линиях летела, там турки между собой с чужими детьми играют, что-то слушают их детские истории. Ну вот почему мы такие злые

Какая жизнь,такие и люди.

Небасмач
#150
Гость

Уж сколько я грязи о детях здесь от женщин читала это ужас
Вот от самой Вау вашей тоже много постов подобных читала
Я не за то чтобы каждый любил и хотел детей, я против того чтобы великовозрастные дядьки и тетьки говорили плохо о детях в издевательских тонах. Это просто негуманно. Дети рожаться не просились и они априори беззащитные.

Вы понимаете, что больным психически, разного рода фрикам..больше негде изливать свою желчь, когда порождаемый их болезнью негатив осуждаем в реальном мире.

Я тоже против. Но они есть и будут. Пусть уж лучше здесь испражняются.
Им же плохо..и в том что им плохо..у них всегда кто-то виноват, кроме них самих.

Гость
#151
Гость

Тогда пожалуйте в срочную армию и на пенсию в 65 лет. А если закон изрядно нарушишь, то welcome на строгий режим вплоть до пожизненного.

Все чудеснее и чудеснее... в какой то день и такое может стать явью...

Гость
#152
Небасмач

А чего мужчин не упоминаете...

Или к ним можно?


п.с. но у сеня нет негатива, это называется государственное мышление.

Вот тут Небасмач прав. Это и есть сегодняшнее мышление государственной "элиты".
С одной стороны за последнее время в эту "элиту" действительно попало огромное количество посредственностей, шутов и просто клинических идиотов.
С другой, разумным представителям верхушки приходится изображать из себя идиотов, голосовать за идиотские законы, участвовать в идиотской пропаганде, чтобы не выпасть из тренда.
Живое воплощение Оруэлла.