Гость
Статьи
Пропаганда чайлдфри …

Пропаганда чайлдфри заканчивается

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что движение "нужно законодательно запретить".

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Пакет законопроектов, направленный на запрет …

GIF
Аноним
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кисюля
#153

У меня бабка навязала мамаше во время всех трёх ее случайных залетов, что нужно рожать. В итоге маманька всех троих ненавидела, голодом морила, а в старости просит хорошего обращения. Рожала она в однушку всех троих от вялого мужиченки.

Гость
#154
Гость

Это по всему миру сейчас распространено, не только у нас. Кто с нормальными жизненными установками и из нормальной семьи, где родители любят детей и друг друга- тех этим не зомбируешь. А вот обиженных на всех, с неустроенной личной жизнью, с обидами на мам и пап ( а таких сейчас много, им же все якобы должны)- очень легко навязать какие-угодно стереотипы, которые они потом понесут дальше, в массы.

Нет уважаемая или уважаемый,если вы не прихотливый,не брезгливый,то не все такие,меня бы вывернуло от запаха рыгачки и овна вида соплей и слюней,я не выношу стуков,визгов,ор и нытье,а так же недосып,зачем мучать грудь и рвать п и з ду?таскаться с брюхом 9 месяцев?уделять всё своё внимание кому то?таскаться с 6им сначала в дет сад,по кружкам,в школу,вы в своём уме?вам брешь в вашей никчемной жизни больше заткнуть нечем?печально,что так ограничены умом и живетё только установками из вашей "нормальной"правда недалекой семьи,где плодячка единственный смысл жизни

Гость
#155
Гость

Нет уважаемая или уважаемый,если вы не прихотливый,не брезгливый,то не все такие,меня бы вывернуло от запаха рыгачки и овна вида соплей и слюней,я не выношу стуков,визгов,ор и нытье,а так же недосып,зачем мучать грудь и рвать п и з ду?таскаться с брюхом 9 месяцев?уделять всё своё внимание кому то?таскаться с 6им сначала в дет сад,по кружкам,в школу,вы в своём уме?вам брешь в вашей никчемной жизни больше заткнуть нечем?печально,что так ограничены умом и живетё только установками из вашей "нормальной"правда недалекой семьи,где плодячка единственный смысл жизни

Ну вот это то что мы получаем на выходе от ранее нелюбимых детей и от жестокого обращения с ними. Ну какая она мать после этих слов (автор этого поста)? Конечно ей не нужно рожать, а то и сама будет детенка мучить.

Гость
#156

Да пусть остаются тут одни .... Нормальные уедут. Если Конституцию превратят в бумажку...
Ничто больше не заставит поумневших теток превращать свою жизнь в ад.

Гость
#157
Гость

Я заметила, что это женщины больше льют грязи на женщин и особенно на детей. Прямо с остервенением каким-то. И в основном это одинокие женщины за 40, видно- что очень озлобленные на жизнь и сливают тут негатив. В жизни они и рта не раскроют, и не пикнут, потому что сразу огребут в ответ совершенно справедливо.

Вот оно быд ля цкое воспитание поперло,чуть что сразу грабли распускать,нет ***,в жизни они тоже не боятся таких как ты скоторабов,если их что то не устраивает говорят прямо и мамашам и госструктурам итд,а знаешь почему?это ты за себя и своих *** трясёшься,а им терять нечего

Гость
#158
Гость

Да пусть остаются тут одни .... Нормальные уедут. Если Конституцию превратят в бумажку...
Ничто больше не заставит поумневших теток превращать свою жизнь в ад.

Одни не будут
Много средней Азии

Небасмач
#159
Гость

Нет уважаемая или уважаемый,если вы не прихотливый,не брезгливый,то не все такие,меня бы вывернуло от запаха рыгачки и овна вида соплей и слюней,я не выношу стуков,визгов,ор и нытье,а так же недосып,зачем мучать грудь и рвать п и з ду?таскаться с брюхом 9 месяцев?уделять всё своё внимание кому то?таскаться с 6им сначала в дет сад,по кружкам,в школу,вы в своём уме?вам брешь в вашей никчемной жизни больше заткнуть нечем?печально,что так ограничены умом и живетё только установками из вашей "нормальной"правда недалекой семьи,где плодячка единственный смысл жизни

Ну вот твоя ценность для государства точно такая же как ценность мужиков.
Согласна же, что должна в армии отслужить( на кухне, в клининге, в секретариате) и на пенсию в 65 пойти?

По этой причине я против запрета чайлдфри. Я за их оформление, признание. Если признают себя таковыми...значит и готовы нести за это ответственность....в виде лишения преференций, положенных женщинам - мамам.

Гость
#160
Гость

А вот и обиженное на жизнь вылезло)

Ты сам похоже неадекват,тебе предложили с попкой поиграть,а ты во всем обидчиков видишь)то есть как бы мозги на релакс и себя любимого не заточены,всю жизнь в кашках и какашках

Гость
#161
Небасмач

Ну вот твоя ценность для государства точно такая же как ценность мужиков.
Согласна же, что должна в армии отслужить( на кухне, в клининге, в секретариате) и на пенсию в 65 пойти?

По этой причине я против запрета чайлдфри. Я за их оформление, признание. Если признают себя таковыми...значит и готовы нести за это ответственность....в виде лишения преференций, положенных женщинам - мамам.

Мне плевать на государство,я не подчиняюсь социальным нормам,не работаю, не плачу налоги,но ты прав,пусть рожают,а то мне квартиры сдавать надо

Гость
#162

40 лет живу, впервые слышу о какой-т о пропаганде чайлфдри, везде и всюду всегда пропаганда рожать. Одного родила, второго, третьего рожай. Гинекологи в ЖК вообще все лечат родами. Я пришла с молочницей банальной, она - вот ты третьего не рожаешь, от этого все беды. Пришлось к платной идти. Запрещают то, чего нет, вместо того. чтоб сделать хотя бы кружки бесплатные. за все платим, и за изо и за баскетбол, про английский молчу.

Гость
#163
Гость

Ну вот это то что мы получаем на выходе от ранее нелюбимых детей и от жестокого обращения с ними. Ну какая она мать после этих слов (автор этого поста)? Конечно ей не нужно рожать, а то и сама будет детенка мучить.

Это ты сейчас поведала о своем несчастном детств?,знаешь сочувствия от меня не дождёшься,а я то в принципе как сыр в масле каталась и родители недвижимостью обеспечели парочкой кв в Москве,твои заботливые что тебе оставили,воспоминания о нищите?

Небасмач
#164
Гость

Мне плевать на государство,я не подчиняюсь социальным нормам,не работаю, не плачу налоги,но ты прав,пусть рожают,а то мне квартиры сдавать надо

Понятно, ты из хитрожопых.

Ну..для вас отдельный кодекс есть. Раз не настиг тебя, значит ум изворотливый и недоработка ответственных министерств.

СмехоПролетарий
#165

Им надо создать видимость работы. У деловых дам только по одному ребенку. А агитируют рожать ораву. А как на счёт жилья ? Моя зарплата в России была МРОТ. Ипотеку не взять. Нужен первый взнос хотя бы 800.000 р. При МРОТ я никогда не соберу эту сумму. Далее, ежемесячный платеж больше, чем моя зарплата. Видимость работы:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: