Гость
Статьи
Я феминистка!

Я феминистка!

Люди не очень относятся ко мне из-за этого. И мужчины и женщины. Мужчины постоянно оказывают мне свою силу и строго смотрят, а женщины делают мерзкие рожи. Это и не удивительно, ведь я хочу красивого парня моего возраста, а эти старички фантазируют о молодой, моего возраста и реальность, которую я им подаю рушит их фантазии. Я нравлюсь красивым парням, на удивление остальным, что их раздражает, пугает и злит. Но ведь женщина способна понравиться не только внешностью, но и внутренними качествами, что очень задевает остальных парней, ведь они хотят видеть красотку с уродом и им спокойно, что такие красотки с уродами ходят по улицам, а пары со мной выбивают из колеи их. Женщин я тоже раздражаю, мол как посмела? Они тоже хотят видеть пары, где девушка красивая, а парень урод. Не знаю, почему, наверное из-за своих низких интеллектуальных способностей. И они зачем-то хотят быть красивыми, наверное внутри у них ничего нет и они пытаются захомутать мужика внешностью. Две мои подружки такие же, повернутые на внешности. Одна меня считает тупой, потому что не хочу краситься, а друга всех считает тупыми. А я считаю, что мужчины должны быть красивыми и молодыми, а женщины так себе - не одеваться красиво и не краситься, какая есть. Разделяете мою точку зрения?

GIF
LiZa
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, молодец, у тебя всё получится. Главное хорошо работать, чтобы обеспечить достойного мужчину.

Гость
#2

Может вам рожи строят по другой причине😜 Осень пришла, одним словом

Артур
#3

Тебя вроде лечиться отправляли после прошлой темы, почему ты еще тут?

#4

Мои поздравления, Лучистая Елизавета ! 🌺

1234
#6

Ну и зря.

Гость
#7

А при чём тут феминистка? Феминизм это другое

LiZa
#9
Гость

А при чём тут феминистка? Феминизм это другое

И что же по-вашему, феминизм?

LiZa
#10
1234

Ну и зря.

Глядите-как на нее, ее должны все слушать ...

1234
#11
LiZa

Глядите-как на нее, ее должны все слушать ...

Должны.

Гость
#12
LiZa

И что же по-вашему, феминизм?

Когда тетки друг другу ножницы делают

LiZa
#13
1234

Должны.

Ты никому *** не нужна, вот ты и бесишься, что все на тебя плюют.

Гость
#14

Кисунь, да завязывай ты с этим. Лучше по дому учись работать, не грусти, пупсик.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯ
#15

в Питере Девушка ночью ловила попутку. Конечно, она могла бы вызвать такси, но, вероятно, Алень-обеспечун не был найден, и ей пришлось бы платить самой. Ситуация для российской Девушки оскорбительная, и, скажем прямо, неприемлемая. Вот и прошлось ловить попутку, в надежде, что в ней окажется *** которая повезет Девушку даром. Машина остановилась, но была ли это попутка, или транспорт следовал в противоположном направлении, неизвестно. Как бы там ни было, из машины вылез ненастоящий мужчина и стал трахать Девушку, страшно сказать, бесплатно.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#16

Поддержка Иоганна Себастьяна - залог процветания Мужского Движения!

Гость
#18

И причем тут феминизм-то? Феминизм- это про возможность женщин получать достойное образование, участвовать в голосовании на выборах, работать на тех же позициях, что и мужчины, получать одинаковую с ними ЗП, а не на 30% ниже и чтобы мужчины уходили в декрет наравне с женщинами.

LiZa
#20
Гость

И причем тут феминизм-то? Феминизм- это про возможность женщин получать достойное образование, участвовать в голосовании на выборах, работать на тех же позициях, что и мужчины, получать одинаковую с ними ЗП, а не на 30% ниже и чтобы мужчины уходили в декрет наравне с женщинами.

А это что?

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#22
LiZa

А это что?

Задонать! Если уважаешь меня.

Гость
#23

Феминистка, а каково ваше отношение к исламу? В некоторых стрснах с исламом девочек выдаю замуж с 10 лет. Вы против этого выступаете?

Гость
#24
Гость

Феминистка, а каково ваше отношение к исламу? В некоторых стрснах с исламом девочек выдаю замуж с 10 лет. Вы против этого выступаете?

Феминизм - это только против белых мужчин почему-то.

Анжелла
#25

а причем здесь феминизм? пока вижу только ебббанутость

LiZa
#26
Гость

Феминизм - это только против белых мужчин почему-то.

Почему против-то? ТО есть вы признаете, что патриархат против женщин? И сознательно ущемляете нас?

LiZa
#27
Анжелла

а причем здесь феминизм? пока вижу только ебббанутость

В чем е*анутость? Нечем мужика привлечь, так ты свои сиськи вылупляешь?

LiZa
#28
Гость

Феминизм - это только против белых мужчин почему-то.

У меня к вам тоже много вопросов. Почем увы сидите здесь, а не идете на СВО? Почему вы не переедете в те страны, чтобы жить, как вам нравится? Вы можете вступить в движение маскулистов и защищать права мужчин ваших любимых.

Гость
#29

Поздравляю, только прошу тебя майки безрукавки и не носить, и демонстрировать кусты подмышками и на варенике исключительно своему парню 😁
Кстати, интересно, откуда у звизданутых этот бред, что феминистка должна выглядеть как обезьяна.. сейчас парни и то давно бреют подмышки, делают стильные прически в барбершопах и парфюм используют.

Гость
#30
LiZa

Почему против-то? ТО есть вы признаете, что патриархат против женщин? И сознательно ущемляете нас?

В исламе против женщин очень много всего, вас это не касается?

Гость
#31
LiZa

У меня к вам тоже много вопросов. Почем увы сидите здесь, а не идете на СВО? Почему вы не переедете в те страны, чтобы жить, как вам нравится? Вы можете вступить в движение маскулистов и защищать права мужчин ваших любимых.

Ответить как есть сейчас для меня не представляется возможным. Нужно соблюдать осторожность даже здесь. До такой ручки нас довёл в том числе и феминизм, протестуя только против белых мужчин. У меня нет необходимости в переезде.

Гость
#32
LiZa

У меня к вам тоже много вопросов. Почем увы сидите здесь, а не идете на СВО? Почему вы не переедете в те страны, чтобы жить, как вам нравится? Вы можете вступить в движение маскулистов и защищать права мужчин ваших любимых.

Почему персонально вы не отстаиваете права женщины в странах ислама? В Пакистане например отец девушки, которая хотела выйти замуж по любви убил её, расчленил, а останки выложил на покрывале перед домом. Виде есть в телеграме например. A вы не против этого?

LiZa
#33
Гость

В исламе против женщин очень много всего, вас это не касается?

В Евангелие тоже и что.

LiZa
#34
Гость

Ответить как есть сейчас для меня не представляется возможным. Нужно соблюдать осторожность даже здесь. До такой ручки нас довёл в том числе и феминизм, протестуя только против белых мужчин. У меня нет необходимости в переезде.

Почему против? Принимать женщин как людей, а не кукол из секс шопа уже против? Почему только пары красотка урод могут существовать?

LiZa
#35
Гость

Почему персонально вы не отстаиваете права женщины в странах ислама? В Пакистане например отец девушки, которая хотела выйти замуж по любви убил её, расчленил, а останки выложил на покрывале перед домом. Виде есть в телеграме например. A вы не против этого?

Я не отвечаю за ислам, тут и у нас проблем полно.

Гость
#36
LiZa

Я не отвечаю за ислам, тут и у нас проблем полно.

Вы боитесь написать хоть что-то против насилия над женщинами в исламе. Только против белых мужчин, вы не феминистка, а лицемерка.

Гость
#37
Гость

Почему персонально вы не отстаиваете права женщины в странах ислама? В Пакистане например отец девушки, которая хотела выйти замуж по любви убил её, расчленил, а останки выложил на покрывале перед домом. Виде есть в телеграме например. A вы не против этого?

Фу.
Она всего лишь хотела замуж по любви,а он такое с ней с делал,при чём родной отец.......
Просто такие истории вызывают страх вообще жить в этом мире, боятся и ненавидеть людей.

LiZa
#38
Гость

Вы боитесь написать хоть что-то против насилия над женщинами в исламе. Только против белых мужчин, вы не феминистка, а лицемерка.

А чего вы открыто не пишите... Кто бы говорил ...

Гость
#39
LiZa

А чего вы открыто не пишите... Кто бы говорил ...

Статья есть потому что соответствующая. А статьи за защиту женщин в странах ислама статьи нет, а вы всё равно боитесть. А наверное в странах ислама какие-то другие женщины?

Гость
#40
LiZa

И что же по-вашему, феминизм?

Феминизм - про эмансипацию и про равные права и обязанности мужчин и женщин, про отсутствие дискриминации по половому признаку во всех сферах жизни.
А ты тут про красоту развела, мол, хочу красивого мужчину, а всем это не нравится. Да всем плевать с кем ты там е*ешься. А лица кривят потому, что мозг у тебя как у курицы и подумать ни про что кроме внешности ты неспособна, даже феминизм к этому зачем-то приплела.

Гость
#41
LiZa

И что же по-вашему, феминизм?

Феминизм (с точки зрения феминизма) = это последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок/бодипозитивных кадавров..))

Гость
#42
Гость

И причем тут феминизм-то? Феминизм- это про возможность женщин получать достойное образование, участвовать в голосовании на выборах, работать на тех же позициях, что и мужчины, получать одинаковую с ними ЗП, а не на 30% ниже и чтобы мужчины уходили в декрет наравне с женщинами.

С херали женщины должны получать одинаково с мужчинами ?Тогда пусть одинаково вкалывают. Пусть женщины идут в армию. Рискуют своей жизнью под пулями. Сражаются с мужиками. Пусть идут в шахту. Рубят уголь на карачках. Дыша пылью. Стоя по колено в грязи и воде. Пусть водят огромные Белазы в песчаном карьере. И меняют проколотое колесо. Поднимая от земли 200 килограммовое колесо. Пусть плавят сталь. Терпя 50 градусную жару возле мартеновской печи. Пусть работают монтажниками на судостроительном заводе. Таская 100 килограмовые металлические балки и домкраты.Пусть строят дома, 12 часов ворочая тяжеленный бетон и металлическую арматуру. Пусть кладут раскаленный асфальт в 40 градусную жару. Пусть валят лес в глухой тайге. Рискуя быть убитой разьяреным медведем. Пусть вкалывают на арктической станции в 50 градусный мороз. Рискуя быть сьеденной белым медведем. Бабы совсем хренели. Всю цивилизацию строят мужчины. Весь адский и рискованный труд достается мужчинаА хитрожопые бабы хотят новости ртом рассказывать по ТВ, вести ртом блог о вязании .Работать консультантом, впаривая косметику дурам, которые тратят на нее зарплату мужа. Строить из себя психолухиню и заниматься прочим бесполезным паразитизмом на шее у мужчин. Но при этом бабы хотят, ничего не делая получать зарплату как у мужчин. Которые ещедневно рискуют своей жизнью и здоровьем. Получая производственные травмы и угробляя здоровья. Содержа паразиток-жен.

Гость
#43
Гость

Феминизм (с точки зрения феминизма) = это последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок/бодипозитивных кадавров..))

Согласен полностью. Красивые и молодые бабы с хорошим характером, становятся женами нормальных мужиков. Которые о них заботятся. Любят своих жен. Уважают. Содержат. Эту секту западную уже обьявили экстремистской. Хорошо что авторша сама призналась. Данные о ней отправим в центр противодействия экстремизма. Авторше светит за пропаганду феминизма- 5 лет тюрьмы !!

Гость
#45

Вот еще твоя тема. Ты неадекватна. Кто тебя из психушки выпустил ? Неудивительно, что западная секта феминизм, притягивает только неадекваток.

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6138350/

Почему я должна сидеть и молчать?

Подруга предлагает работать с ней, а я не хочу. Она сказала, что я должна мстить одному парню, а я не хочу, это уже не актуально. И на тот момент, как она предлагала, это было уже не актуально и работа и месть. Почему она привязалась ко мне со всем этим и начала доставать? Сначала, я ее игнорила, но потом сил уже никаких не хватило. Она сказала, что испорчу отношения со всеми, кто меня окружает, но вышло наоборот, я ее слушала, а общение с ними не двигалось. И теперь она ко мне лезет. У меня в голове раздрай: есть ли сроки актуального или лучше поздно, чем никогда? Иными словами: дорога ложка к обеду или лучше поздно, чем никогда?

14 сентября, 15:59
LiZa
[353210648]

Гость
#46
Гость

Вот еще твоя тема. Ты неадекватна. Кто тебя из психушки выпустил ? Неудивительно, что западная секта феминизм, притягивает только неадекваток.

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6138350/

Почему я должна сидеть и молчать?

Подруга предлагает работать с ней, а я не хочу. Она сказала, что я должна мстить одному парню, а я не хочу, это уже не актуально. И на тот момент, как она предлагала, это было уже не актуально и работа и месть. Почему она привязалась ко мне со всем этим и начала доставать? Сначала, я ее игнорила, но потом сил уже никаких не хватило. Она сказала, что испорчу отношения со всеми, кто меня окружает, но вышло наоборот, я ее слушала, а общение с ними не двигалось. И теперь она ко мне лезет. У меня в голове раздрай: есть ли сроки актуального или лучше поздно, чем никогда? Иными словами: дорога ложка к обеду или лучше поздно, чем никогда?

14 сентября, 15:59
LiZa
[353210648]

1234
А то бывает, что придут и сиди молчи, приперлись, им слово не скажи, как в басне про ворону и попугая. Сыр не едим, диета. Ну, что за люди? А ты как рыба об лёд.

LiZa
[353210648]
14 сентября, 16:26
#6
А бывает, еще и говор подделывают 😏
И вероятности твои угадывают
И не хотят принимать, если ты ничего не делаешь или работаешь на себя, для своей пользы
И олухом называют, непонятно на что
И пользуются товим хорошим расположением и наносят удары один за одним, как будто ты какое-то зло. А ты всего лишь изменился и уже у тебя другие друзья. Лизкааа

Гость
#47
Гость

1234
А то бывает, что придут и сиди молчи, приперлись, им слово не скажи, как в басне про ворону и попугая. Сыр не едим, диета. Ну, что за люди? А ты как рыба об лёд.

LiZa
[353210648]
14 сентября, 16:26
#6
А бывает, еще и говор подделывают 😏
И вероятности твои угадывают
И не хотят принимать, если ты ничего не делаешь или работаешь на себя, для своей пользы
И олухом называют, непонятно на что
И пользуются товим хорошим расположением и наносят удары один за одним, как будто ты какое-то зло. А ты всего лишь изменился и уже у тебя другие друзья. Лизкааа

LiZa
[353210648]
14 сентября, 18:00
#17

Она меня застала, когда у меня никаких моральных сил не было и потом не давала мне говорить и еще говорила, что она мне пользу приносит. Но мои то друзья знали, что на мне где сядешь там и слезешь, а она свои методы применила и в итоге, если честно, сломала мне психику.

Гость
#48
Гость

LiZa
[353210648]
14 сентября, 18:00
#17

Она меня застала, когда у меня никаких моральных сил не было и потом не давала мне говорить и еще говорила, что она мне пользу приносит. Но мои то друзья знали, что на мне где сядешь там и слезешь, а она свои методы применила и в итоге, если честно, сломала мне психику.

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6138350/

#20
Гость
С тем, как путано и туго автор выражает свои мысли, то, наверное, лучше да, сидеть и молчать

LiZa
[353210648]
14 сентября, 18:23

Ну простите, что я такая тупая.

---------------------------------
😄😄😄😄😄😄😄 Сама призналась. Что тупая.

Гость
#49
Гость

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6138350/

#20
Гость
С тем, как путано и туго автор выражает свои мысли, то, наверное, лучше да, сидеть и молчать


LiZa
[353210648]
14 сентября, 18:23


Ну простите, что я такая тупая.

---------------------------------
😄😄😄😄😄😄😄 Сама призналась. Что тупая.

LiZa
Ну простите, что я такая тупая.

Гость
[442203279]
14 сентября, 18:52
#21

Так читайте больше, развивайтесь, работайте над собой 🤷

Гость
#50
Гость

LiZa
Ну простите, что я такая тупая.

Гость
[442203279]
14 сентября, 18:52
#21

Так читайте больше, развивайтесь, работайте над собой 🤷

Гость

Так читайте больше, развивайтесь, работайте над собой 🤷

LiZa
[353210648]
14 сентября, 18:53
#22

Я боюсь думать, потому что подружка увидит мои мысли и начнет прилюдно высмеивать или повторять за мной.

------------------------------------------
😳👀 А вот это уже клиника !!!! Лизке точно пора уже в дурку. Феминизм ей мозги последние отбил.

Гость
#51
Гость

Гость

Так читайте больше, развивайтесь, работайте над собой 🤷


LiZa
[353210648]
14 сентября, 18:53
#22

Я боюсь думать, потому что подружка увидит мои мысли и начнет прилюдно высмеивать или повторять за мной.

------------------------------------------
😳👀 А вот это уже клиника !!!! Лизке точно пора уже в дурку. Феминизм ей мозги последние отбил.

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6138350/

LiZa
[353210648]
14 сентября, 23:13
#28
Еще мои жалобы на работу
Короче, я текла, парни это нюхали и возбуждались. А к 12:00, к обеду, они просыпались и смотрели на меня так когда я потягивалась: не трави душу. Потому они ели и я уходила на 4 часа гулять, чтобы понятно что не случилось. А вечером они писали мне гадости в интернете. А я боялась, что один самый злобный из них хмырь и сексист меня изобьет, поэтому я ничего им не отвечала, что я думаю на самом деле. В этом видении меня убедила подруга. Я не знаю, что было бы, если бы я осмелилась пикнуть в их присутствии или за монитором компьютера. Но меня они считают... я не знаю, кем. Напишите ваши варианты, чтобы вы думали о такой девушке в мужском коллективе? Этим жирным свиньям с уродскими здоровыми телами лучше не знать, что я о них думаю. А я совсем не паинька.
------------------------------------
😄😄😄😄😄😄😄Санитары забыли Вай Фай выключить в дурке.

Гость
#52
Гость

Гость

Так читайте больше, развивайтесь, работайте над собой 🤷


LiZa
[353210648]
14 сентября, 18:53
#22

Я боюсь думать, потому что подружка увидит мои мысли и начнет прилюдно высмеивать или повторять за мной.

------------------------------------------
😳👀 А вот это уже клиника !!!! Лизке точно пора уже в дурку. Феминизм ей мозги последние отбил.

LiZa
[353210648]
14 сентября, 18:53
#22

Я боюсь думать, потому что подружка увидит мои мысли и начнет прилюдно высмеивать или повторять за мной.
---------------------
После такых глубоких мыслей, я верю, что Лизка - фемка. Фемки все туппые.

Гость
#53

че даже пластические хирурги бессильны?

давай фотку расширим галерею жаб - Валери Соланс, Рикарда Ланг, Маша Гессен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема