Гость
Статьи
Я женщина и меня бесят …

Я женщина и меня бесят феминистки

Меня раздражают феминистки и вся их активность. Они пропагандируют короткие волосы, небритые подмышки, а мне это все противно. Я хочу выглядеть, как женщина. Хочу ходить с длинными волосами, в юбочке, в чулочках. Я не хочу быть похожа на *** или ***. Еще бесит то, что феминистки демонизируют мужчин и рождение детей. Постоянно из всех щелей эти феминистки кричат, что нормальный мужчина не должен хотеть, чтобы его любимая женщина родила ребенка, потому что для нее это вредно. Да, вредно, но это естественный процесс, если я не рожу своего ребенка, то его никто не родит. Зачем мне мужчина чайлдфри? Я же не чайлдфри. Почему я не должна строить отношения с мужчинами? Почему мужчина не должен открывать передо мной дверь или дарить мне цветы? Эти жесты не оскорбляют меня, потому что так мужчина показывает свою симпатию и заботу. Даже у птиц и животных есть ухаживания и брачные игры. А у нас почему их не должно быть? Ухаживания дают мужчине почувствовать себя мужчиной, а женщине женщиной. А в наше время, когда гендерные роли стерлись и стали универсальными для всех, это очень важно. Феминистки говорят, что надо относиться к женщине, как к равному человеку, как к мужчине. Для меня это оскорбительно и неправильно спрашивать с девушки то же, что и с мужчин. Девушки слабее, нежнее и эмоциональнее. Конечно же к ним должно быть другое отношение. #феминистки

Автор
632 ответа
Последний — Перейти
Думающая
#1

Авторша, вы крайне неумная.

Агнесса
#2

Выкиньте свой диплом об образовании, бросьте работу, а деньги свои отдайте какому-нибудь старшему родственнику мужескАГА пола.
Будьте последовательны, если уж против феминизма.

Гость
#3

где вы таких видели? покажите в реале хоть одну

Гость
#4
Думающая

Авторша, вы крайне неумная.

А феминистки прям блещут умом, когда говорят, что все мужчины насильники и моральные уроды

Гость
#5

Под маской феминисток часто просто скрываются мужененавистницы, которые хотят отравить ядом ненависти разум других женщин и обречь их на одиночество

Гость
#6
Агнесса

Выкиньте свой диплом об образовании, бросьте работу, а деньги свои отдайте какому-нибудь старшему родственнику мужескАГА пола.
Будьте последовательны, если уж против феминизма.

Зачем?

Гость
#7
Гость

где вы таких видели? покажите в реале хоть одну

Зайдите в фем паблики и увидите там море таких

Гость
#8

Вот что кризис животворящий то творит!

Гость
#9
Гость

Под маской феминисток часто просто скрываются мужененавистницы, которые хотят отравить ядом ненависти разум других женщин и обречь их на одиночество

Да, их посты отдают мужененавистничеством или гомосексуальностью. Радикальные феминистки против отношений с мужчинами вообще. Они считают, что женщине это вредит (непонятно только, чем). Говорят или любуйтесь мужчинами из далека, либо стройте отношения с девушками

Агнесса
#10
Гость

Зачем?

Затем. Потому что феминизм именно про это - про равные права, про финансовую независимость, а не про чулочки и открывание дверей.

Гость
#12

Вы путаете теплое с мягким. Полно феминисток (скорее даже большинство), считающих, что мужчины им очень даже должны и обязаны. Это вы описываете скорее не феминисток, а адекватных современных женщин, понимающих, что они не хуже и не лучше мужчин, что никто ни за кем не будет бегать и что если относиться к мужчине не как к равному, нормальные ее пошлют, и вокруг останутся одни долбоящеры, требующие борщ по щелчку пальцев

Гость
#13

а чего тебя парят эти имбецилки. больше феминисток = меньше феминисток. это так работает.

Вика
#14

автор, крик не о чём - лишь бы покричать.
Успокойтесь. Мы с вами живем в России или русскоязычных странах (не знаю откуда вы), здесь как и на территории всего бывшего СССР еще очень сильна в мозгах общества патриархальность.

Наши женщины еще слишком заточены на выйти взамуж и чтобы был мужчина рядом, а то без него как-то "неполноценно", и "что люди скажут".
Так что ходите в юбочках-чулочках, никто вас за это не высмеивает и не осуждает.
Зачем писать нереалистичную чушь, о которой вы слышите только в интернете, но при этом живёте в другом обществе. Как нравится вам, так и живите.
У вас есть своя голова на плечах, думайте ею. Причем здесь другие женщины с другими взглядами на жизнь?

#15

Может быть ты и слабее, и истеричка, но не все.

Гость
#16

Где вы все это видите и слышите? Считаю себя феминисткой, живу в стране, где феминизм близок к победе, но ничего подобного не вижу и не слышу. Каждая сама для себя решает вопрос с лишними или нелишними волосами, рождением детей и отношениями с мужчинами. Зато у нас в декрет уходят оба, чтобы женщина могла восстановиться, на законодательном уровне домашнее хозяйство делится поровну, женщина защищена государством по всем позициям, даже оплачиваемый выходной во время месячных. А вы продолжайте ненавидеть феминизм.

Наслаждаюсь жизнью
#17
Вика

автор, крик не о чём - лишь бы покричать.
Успокойтесь. Мы с вами живем в России или русскоязычных странах (не знаю откуда вы), здесь как и на территории всего бывшего СССР еще очень сильна в мозгах общества патриархальность.

Наши женщины еще слишком заточены на выйти взамуж и чтобы был мужчина рядом, а то без него как-то "неполноценно", и "что люди скажут".
Так что ходите в юбочках-чулочках, никто вас за это не высмеивает и не осуждает.
Зачем писать нереалистичную чушь, о которой вы слышите только в интернете, но при этом живёте в другом обществе. Как нравится вам, так и живите.
У вас есть своя голова на плечах, думайте ею. Причем здесь другие женщины с другими взглядами на жизнь?

А я вот думаю, что в России достаточна сильна какая-то показушная эмансипированность и жесткость, сарказм. Это очень убивает женственность. Я живу в Европе, здесь женщины более мягкие, доброжелательные ,женственные в поведении , да и на вид тоже - практически все с длинными волосами. Но в России многие считают , что "заграничные бабы страшные" - и обычно имеют ввиду Германию. Возможно там так и есть, но кроме Германии есть много других европейских стран с более красивыми женщинами.

Гость
#18

Под феминистками скрываются женщины садистки, которым нравится унижать мужчин, им это приятно, потому, что они, женщины слабее. Так же эти феминистки становятся Госпожами садо мазо. И за деньги унижают тех же мужчин, воплощают свои садистские желания.

Гость
#19

Как же ж меня заипппали такие как ты.
Кто тебе мешает носить юбки и устраивать брачные игры?
И вообще, выйди из интренета и выкинь паспорт и аттестат, право на твоё образование и личный паспорт когда то отвоевали феминистки.
А то легко беситься от феминизма параллельно пользуясь его заслугами

Гость
#20
Агнесса

Затем. Потому что феминизм именно про это - про равные права, про финансовую независимость, а не про чулочки и открывание дверей.

Современный феминизм именно про юбочки и бритье волос. Равные права давно уже есть, как и финансовая независимость

Гость
#21
Гость

Либо это глупый выsер на ср@ч, потому что всё что вы описали к феминизму отношения не имеет.
Либо вы тупая курица. Мне кажется, второе.

Вы почитайте фем паблики, там все посты про это

Гость
#22
Гость

Вы путаете теплое с мягким. Полно феминисток (скорее даже большинство), считающих, что мужчины им очень даже должны и обязаны. Это вы описываете скорее не феминисток, а адекватных современных женщин, понимающих, что они не хуже и не лучше мужчин, что никто ни за кем не будет бегать и что если относиться к мужчине не как к равному, нормальные ее пошлют, и вокруг останутся одни долбоящеры, требующие борщ по щелчку пальцев

Я к мужчине никогда не буду относиться как к равному. Мы не равны. Мы равны в правах, но не в биологии. Он не может рожать детей, но он может поднимать более тяжелые вещи, чем я. Так что мы не равны.

Гость
#23
Гость

а чего тебя парят эти имбецилки. больше феминисток = меньше феминисток. это так работает.

Ага, они как мдшники против брака с противоположным полом и рождения детей. И те, и другие быстро вымрут

Гость
#24
Гость

Современный феминизм именно про юбочки и бритье волос. Равные права давно уже есть, как и финансовая независимость

А что не так с бритьем волос? Почему женщина не имеет права не брить волосы везде и всюду?

Гость
#25
Вика

автор, крик не о чём - лишь бы покричать.
Успокойтесь. Мы с вами живем в России или русскоязычных странах (не знаю откуда вы), здесь как и на территории всего бывшего СССР еще очень сильна в мозгах общества патриархальность.

Наши женщины еще слишком заточены на выйти взамуж и чтобы был мужчина рядом, а то без него как-то "неполноценно", и "что люди скажут".
Так что ходите в юбочках-чулочках, никто вас за это не высмеивает и не осуждает.
Зачем писать нереалистичную чушь, о которой вы слышите только в интернете, но при этом живёте в другом обществе. Как нравится вам, так и живите.
У вас есть своя голова на плечах, думайте ею. Причем здесь другие женщины с другими взглядами на жизнь?

А что плохого в современной патриархальности? Я не против, чтобы за меня в кафе мужчина платил

Гость
#26
Вика

автор, крик не о чём - лишь бы покричать.
Успокойтесь. Мы с вами живем в России или русскоязычных странах (не знаю откуда вы), здесь как и на территории всего бывшего СССР еще очень сильна в мозгах общества патриархальность.

Наши женщины еще слишком заточены на выйти взамуж и чтобы был мужчина рядом, а то без него как-то "неполноценно", и "что люди скажут".
Так что ходите в юбочках-чулочках, никто вас за это не высмеивает и не осуждает.
Зачем писать нереалистичную чушь, о которой вы слышите только в интернете, но при этом живёте в другом обществе. Как нравится вам, так и живите.
У вас есть своя голова на плечах, думайте ею. Причем здесь другие женщины с другими взглядами на жизнь?

Я хочу замуж не потому, что так надо. А потому что я гетеро и не чайлдфри

Гость
#27
Гость

Я к мужчине никогда не буду относиться как к равному. Мы не равны. Мы равны в правах, но не в биологии. Он не может рожать детей, но он может поднимать более тяжелые вещи, чем я. Так что мы не равны.

Ну ок. Ты рожаешь, а он носит тяжести, как это влияет на отношение к нему? Как ты собралась к нему относиться если ни как к равному? Как к рабу? Или как к богу?

Гость
#28
Гость

А что плохого в современной патриархальности? Я не против, чтобы за меня в кафе мужчина платил

Причём тут кафе, курица?
Ты сходи хоть погугли что такое патриархальность

Гость
#29
Гость

Под феминистками скрываются женщины садистки, которым нравится унижать мужчин, им это приятно, потому, что они, женщины слабее. Так же эти феминистки становятся Госпожами садо мазо. И за деньги унижают тех же мужчин, воплощают свои садистские желания. Топчут, бьют, испражняются на мужчин и тд. Одним словом уродки

Нет, они против секса с мужчинами. А если и не против, то их только ванильный секс устраивает. Они против любого насилия. Это меня тоже бесит. Многим нравится бдсм, достали уже эти феминистки, которые советуют сходить к психиатру

Гость
#30
Гость

Я хочу замуж не потому, что так надо. А потому что я гетеро и не чайлдфри

Ну иди замуж, рожай каждый год и полностью подчиняймя мужу. Скажет прыгать спросишь сколько раз. 🤦‍♀️🤷‍♀️ Не нравится их идеология не заходи на их страницы. Я порой другие страницы читаю, где мужчины такие комменты оставляют, что в их сторону смотреть потом противно.

Гость
#31
Гость

Как же ж меня заипппали такие как ты.
Кто тебе мешает носить юбки и устраивать брачные игры?
И вообще, выйди из интренета и выкинь паспорт и аттестат, право на твоё образование и личный паспорт когда то отвоевали феминистки.
А то легко беситься от феминизма параллельно пользуясь его заслугами

Меня раздражает современный феминизм. При чем тут старый? Суфражистки не говорили, что женщины должны жить без мужчин и перестать рожать детей. Они боролись за равные права. Равные права получены уже давно. Больше эта тема неактуальна

Гость
#32
Гость

Причём тут кафе, курица?
Ты сходи хоть погугли что такое патриархальность

А для неё патриархат это оплата в кафе, открытие дверей и подача руки 🙈😌

Агнесса
#33
Гость

Я к мужчине никогда не буду относиться как к равному. Мы не равны. Мы равны в правах, но не в биологии. Он не может рожать детей, но он может поднимать более тяжелые вещи, чем я. Так что мы не равны.

вы значение слов "равенство" и "одинаковость" вообще не понимаете?

и разницу между ними не видите??

Гость
#34
Гость

Как же ж меня заипппали такие как ты.
Кто тебе мешает носить юбки и устраивать брачные игры?
И вообще, выйди из интренета и выкинь паспорт и аттестат, право на твоё образование и личный паспорт когда то отвоевали феминистки.
А то легко беситься от феминизма параллельно пользуясь его заслугами

А мешают феминистки, которые навязывают модель "каждый сам за себя", где мужчина с женщины спрашивает, как с мужчины. И за ней никак не ухаживает, ничем не помогает

Гость
#35
Гость

Я к мужчине никогда не буду относиться как к равному. Мы не равны. Мы равны в правах, но не в биологии. Он не может рожать детей, но он может поднимать более тяжелые вещи, чем я. Так что мы не равны.

А кто говорит, что мы равны физически? Речь и идёт о правах, клюоторых в вашем патриархате у женщин как у табуретки и отношение к ней такое же, как к вещи

Гость
#36
Гость

Я к мужчине никогда не буду относиться как к равному. Мы не равны. Мы равны в правах, но не в биологии. Он не может рожать детей, но он может поднимать более тяжелые вещи, чем я. Так что мы не равны.

Так речь не о физическом, а о моральном и социальном равенстве. Большинство феминисток убеждены, что женщины лучше, умнее и так далее, то есть достойны куда лучшего к себе отношения нежели мужчины. И это выливается совсем не в идеи равенства, а в неадекватные требования, в ненависть, демонизацию и высмеивание мужчин одновременно с убежденностью, будто женщины лучше по определению. При этом они очень любят взять пример какой-нибудь успешной женщины с образованием, блестящей карьерой и так далее и попытаться приплести ее к феминисткам, при том, что та женщина никакого отношения к феминизму не имеет

Агнесса
#37
Гость

Современный феминизм именно про юбочки и бритье волос. Равные права давно уже есть, как и финансовая независимость

Они есть, потому что кто-то для вас этого добивался годами.

Но вам не надо - отдайте и живите как чья-то вещь.

Гость
#38
Гость

А что не так с бритьем волос? Почему женщина не имеет права не брить волосы везде и всюду?

Феминистки навязывают отказ от бритья, макияжа, красивой одежды и обуви, длинных волос и укладок. Я не хочу отказываться от этих вещей

Гость
#39
Гость

Ну ок. Ты рожаешь, а он носит тяжести, как это влияет на отношение к нему? Как ты собралась к нему относиться если ни как к равному? Как к рабу? Или как к богу?

Как к тому, кто в нашей семье должен тяжести таскать

Гость
#40
Гость

Причём тут кафе, курица?
Ты сходи хоть погугли что такое патриархальность

В нашей стране патриархата нет. Не врите. У нас полно женщин в политике и на руководящих должностях. Полно женщин, которые командуют мужем. Полно женщин, которые самостоятельно растят детей. Это не патриархат. Патриархат у нас только на странице в паспорте, где указана фамилия и отчество

Гость
#41
Гость

Меня раздражает современный феминизм. При чем тут старый? Суфражистки не говорили, что женщины должны жить без мужчин и перестать рожать детей. Они боролись за равные права. Равные права получены уже давно. Больше эта тема неактуальна

Да с фига ли она не актуальна?
Вон аборты запрещают, контрацепцию ограничивают, за отсутствие хиджаба забивают. Женщины на митингах стоят месяцами.. Откройте глаза уже

Гость
#42
Гость

Ну иди замуж, рожай каждый год и полностью подчиняймя мужу. Скажет прыгать спросишь сколько раз. 🤦‍♀️🤷‍♀️ Не нравится их идеология не заходи на их страницы. Я порой другие страницы читаю, где мужчины такие комменты оставляют, что в их сторону смотреть потом противно.

Есть такие мужчины, которые ненавидят женщин. Но не все мужчины такие. Феминистки берут эти посты и доказывают ими, что все мужчины моральные уроды. Хотя это меньшинство

Гость
#43
Гость

В нашей стране патриархата нет. Не врите. У нас полно женщин в политике и на руководящих должностях. Полно женщин, которые командуют мужем. Полно женщин, которые самостоятельно растят детей. Это не патриархат. Патриархат у нас только на странице в паспорте, где указана фамилия и отчество

А тебе очень хочется, чтоб он был? Можно поехать жить в Афганистан или Катар, и будет вам счастье.

Гость
#44
Гость

Ну иди замуж, рожай каждый год и полностью подчиняймя мужу. Скажет прыгать спросишь сколько раз. 🤦‍♀️🤷‍♀️ Не нравится их идеология не заходи на их страницы. Я порой другие страницы читаю, где мужчины такие комменты оставляют, что в их сторону смотреть потом противно.

Про подчиняйся мужу смешно звучит. На Руси всегда существовали семьи, где жена была главной. Были семьи, где мужчина был главный. У нас никогда не было, как в Иране. Одинаково и строго. У нас было по-разному

Гость
#45
Гость

Феминистки навязывают отказ от бритья, макияжа, красивой одежды и обуви, длинных волос и укладок. Я не хочу отказываться от этих вещей

Не отказывайся кто тебя заставляет??

Гость
#46
Гость

А мешают феминистки, которые навязывают модель "каждый сам за себя", где мужчина с женщины спрашивает, как с мужчины. И за ней никак не ухаживает, ничем не помогает

Вы историю по сказкам учили?
При патриархате мужчина никаким женщинам не помогал. А ещё бы и люлей отвесил если плохо что-то сделала. И никто за женщиной при патриархате не ухаживал. Отец женщины решил, что вон тот Василий ей подойдёт. Пошёл к родителям Василия, договорились и поженили. Вот и все.
Вы образование то свое прокачивайте, ну стыдно же ей богу

Гость
#47
Гость

А кто говорит, что мы равны физически? Речь и идёт о правах, клюоторых в вашем патриархате у женщин как у табуретки и отношение к ней такое же, как к вещи

В каком моем патриархате? Я живу в России, у нас тут женщины учатся, работают, голосуют, занимают руководящие должности, владеют имуществом

Гость
#48
Гость

Феминистки навязывают отказ от бритья, макияжа, красивой одежды и обуви, длинных волос и укладок. Я не хочу отказываться от этих вещей

Не хочешь не Отказывайся. С тебя что феминистки красивую одежду на улице срывают? Или косметику запрещают?

Гость
#49
Агнесса

Они есть, потому что кто-то для вас этого добивался годами.

Но вам не надо - отдайте и живите как чья-то вещь.

Ты тупая или приталряешься? Я уже много раз написала, что современный феминизм не поддерживаю, а не суфражисток

Гость
#50
Гость

Как к тому, кто в нашей семье должен тяжести таскать

Получается как к рабу?
Но при чем тут тогда патриархат?

Гость
#51
Гость

Да с фига ли она не актуальна?
Вон аборты запрещают, контрацепцию ограничивают, за отсутствие хиджаба забивают. Женщины на митингах стоят месяцами.. Откройте глаза уже

Кто тебя за хиджаб забил, болезная?