Гость
Статьи
Мамашка в детском саду …

Мамашка в детском саду отравляет мне жизнь

В прошлом году к нам в садик пришла новая девочка, а теперь она и её мамаша отравляют мне жизнь. Мамаша не работает, свободное время девать некуда, поэтому занимается всякой рукодельной фигнёй, а …

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51
Гость

девочки мне руки гудроном покрасили..)))

В чем прикол выставлять себя дураком на весь форум? Или тебе реально кажется это смешным?

#52

Зависть - штука плохая. Если хочешь, чтобы твоя дочь могла иметь то, что она хочет, то работай, развивайся, учись рукоделию, чтобы дать все лучшее своим детям.....
А если ты хочешь, чтобы у твоей дочери было тоже, что и у ее подружек, т а сама не хочешь ничего делать, попроси ее маму продавать тебе эти рукодельные поделки!!!!

Гость
#53

Помню когда я был маленький у одного мальчика был пистолет железный игрушечный. Я тоже себе такой хотел. А отец взял рубанок, пилку и заставил меня с ним вырезать автомат, покрасил лаком покрыл вот на тебе АК 🤣. Так говорю пап а как он стрелять то будет? А вот так батя говорит взял эту деревяшку и та-та-та. А говорит будешь еще ныть матери по поводу игрушек, чтоб дурь из головы выветрилась пойдешь вскопаешь участок. В общем больше я таких вопросов не задавал.

Гость
#54

Эй, разводчица, слышишь ты в след, у тебя ни стыда, ни совести.

Гость
#55

Гаркни на своё отродье и проблема будет решена .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: