Гость
Статьи
Ютуб реально …

Ютуб реально замедлили. Что делать?

А сj следующей недели стращали еще сильнее замедлить ютуб. Может его вообще заблокируют? Как думаете? И что делать?

GIF
Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#188
Рита💮

Если б так было. Другой-другой мир. Чистый без грязи.

Какую только гадость не пишут о Западе. Неужели, вы всему этому верите? Ещё недавно границы были открыты и большинство людей ездили свободно в Европу и в Америку. Почему буквально за короткий срок мозги совсем отключились у россиян?

Гость
#189
Гость

Женщины прекратят смотреть психологинь и пойдут рожать. Правильно, что его закрывают

Отсоси. Бартон и Сатья найдут способ двигать свой бриллиантовый контент. А ты так и продолжишь дроочить в одиночкк

Гость
#190
Гость

Какую только гадость не пишут о Западе. Неужели, вы всему этому верите? Ещё недавно границы были открыты и большинство людей ездили свободно в Европу и в Америку. Почему буквально за короткий срок мозги совсем отключились у россиян?

не стоит всех россиян мазать одни миром.

Гость
#191
Гость

не стоит всех россиян мазать одни миром.

Естественно не всех. Я вообще против обощений, но те, кто мыслит иначе сейчас предпочитают помалкивать. Я со своим давним другом почти перестала общаться. Мне кажется, ему кое-что намекнули. Отвечает односложно, а раньше мы были на одной волне

Е(ба)нотий
#192
Жасмин🌸

Яндекс - не российская площадка, кстати.

МКПАО «Яндекс» объявляет, что нидерландская компания Yandex N.V. закрыла первый этап сделки по продаже бизнеса Яндекса консорциуму частных инвесторов во главе с менеджерами Яндекса. Новой головной компанией группы стала МКПАО «Яндекс», а её основным владельцем — ЗПИФ «Консорциум.Первый».

В рамках первого этапа сделки Yandex N.V. продала около 68% акций МКПАО «Яндекс». Ещё 3,7% новой головной компании уже принадлежит ООО «Яндекс.Технологии», дочерней компании МКПАО «Яндекс», — это нужно для будущей мотивационной программы для сотрудников.

Таким образом нидерландская Yandex N.V. перестала быть основным акционером МКПАО «Яндекс» и полностью выйдет из состава акционеров после закрытия сделки. На её втором этапе Yandex N.V. продаст оставшуюся долю — примерно 28%. Ожидается, что сделка будет окончательно закрыта в июле 2024 года. До 31 июля 2024 года Yandex N.V. сменит название и прекратит использовать бренды Яндекса.

Е(ба)нотий
#193
Гость

Отсоси. Бартон и Сатья найдут способ двигать свой бриллиантовый контент. А ты так и продолжишь дроочить в одиночкк

Бартон скуф. Он не знает ничего про баб. Ну вернее знает как обманывать дур и зарабатывать на них.

Гость
#194
Гость

Естественно не всех. Я вообще против обощений, но те, кто мыслит иначе сейчас предпочитают помалкивать. Я со своим давним другом почти перестала общаться. Мне кажется, ему кое-что намекнули. Отвечает односложно, а раньше мы были на одной волне

Что ему намекнули? что репрессивная махина штампует ежедневно уйму законов с нереальными срокАми, за любое случайное слово по сути ты можешь сесть в тюрьму, параллельно у тебя заберут все твое имущество и даже то, что оформлено на родственников.
Давний друг не дурак, и сам видит, что происходит.
Здоровый инстинкт самосохранения.

Гость
#195
Гость

Какую только гадость не пишут о Западе. Неужели, вы всему этому верите? Ещё недавно границы были открыты и большинство людей ездили свободно в Европу и в Америку. Почему буквально за короткий срок мозги совсем отключились у россиян?

Да не верит никто. Тут против евроатлантической цивилизации только кремлеботы за маленькую денежку выcepы строчат. Да и те были бы счастливы свалить в Европу. Только никто их не пускает.

Гость
#196
Гость

Что ему намекнули? что репрессивная махина штампует ежедневно уйму законов с нереальными срокАми, за любое случайное слово по сути ты можешь сесть в тюрьму, параллельно у тебя заберут все твое имущество и даже то, что оформлено на родственников.
Давний друг не дурак, и сам видит, что происходит.
Здоровый инстинкт самосохранения.

Опять срока огромные бредут в этапы длинные... 🙁

Жасмин🌸
#197
Гость

Всё зависит от того, на какую вакцину катит бочку кремлеботиха. Если на краденый в Оксфорде "Спутник V", то всё может быть. Этот препарат не проходил клинических испытаний, а данные о его побочных эффектах засекречены. Он, строго говоря, не является вакциной, поскольку не зарегистрирован ни одним из ведущих медицинских агенств - ни ВОЗ, ни FDA, ни EMA. Это непонятный шмурдяк с сомнительными свойствами. Но реальные вакцины эффективны и безопасны. Даже этот шмурдяк возможно был эффективен против исходных штаммов Ковида. Просто этого никто не проверял.

Все вакцины вредные. Абсолютно. У меня много знакомых отовсюду и хоть спутник, хоть пфайзер, а эффект один - это вред здоровью. Тем более, что по пфайзеру официально давали информацию уже, что там последствия на сердце идут (тромбоз). Я вообще никакие прививки не делаю. В 11 классе поставили хитростью, хотя меня практически не прививали и всё всегда в порядке было.

Гость
#200
Е(ба)нотий

Бартон скуф. Он не знает ничего про баб. Ну вернее знает как обманывать дур и зарабатывать на них.

Все было бы так

Но
..
Я не отдала ему ни копейки, а мое самочувствие и финансовое положение улучшились
Да и мужчины меня стали окружать нормальные, а не такие балаболы как ты)
Бартон красавчик, а ты инцел
Смирись

Гость
#201
Гость

Опять срока огромные бредут в этапы длинные... 🙁

В те времена укромные,
Теперь — почти былинные,
Когда срока огромные
Брели в этапы длинные.
Их брали в ночь зачатия,
А многих — даже ранее,
А вот живет же братия,
Моя честна компания!

Е(ба)нотий
#202
Гость

Все было бы так

Но
..
Я не отдала ему ни копейки, а мое самочувствие и финансовое положение улучшились
Да и мужчины меня стали окружать нормальные, а не такие балаболы как ты)
Бартон красавчик, а ты инцел
Смирись

А кто такой инцел? Я просто считаю, что секс никому не нужен и никто не в праве его требовать, как и требовать плату за него в виде подарков или денег. Понимаешь?

Лапа
#203
Гость

Не ныть. Перестраиваться на российский контент. Мир разделяется. Будущее тут. Запад умирает. Вся эта ху#ня которую они несут и как себя ведут(что стоит одно евровидение) это какой то демонизм. Даже человек не духовный и тот поймет что тут что то не так. Это признак умирания общества. Если рухнет нравственность общество обречено. Оно само себя сожрет и уничтожит. Они будут есть друг друга, насиловать собственных детей. Уже заикаются что педофилия не болезнь а особенность. Нам с такими не по пути. На нужен свой "ютуб" неиприправленый этим дер#мом.

Лечи голову :)

Гость
#204
Гость

Ютуб- это рупор заданого капитализма, который навязывает ложные ценности нашей молодёжи, которая любит самоутверждаться.Нафиг он нужен .

Правильно. Смотри 1-й канал.

Гость
#205
Жасмин🌸

Ого, вот этого я не заметила, кстати...Была на него подписана.

Что, вaтницa, страдаешь?

Гость
#206
Гость

А зачем вам ютуб? Я пользуюсь интернетом с 1997 года и за все это время заходила на Ютуб раз 10-15.

Это вас очень верно характеризует.

Гость
#207
Гость

У нас вообще-то больше половины территории азиатские и традиции там такие же. К Европе развернулся Петр I, до Петра мы прекрасно жили.

И что хорошего было до Петра I?

Гость
#208
Жасмин🌸

Сообщение было удалено

По бокалу ты педагог.

Гость
#209
Гость

Нет, просто, кто-то умнее, пронырливей и физически выносливее, а кто-то нет..

Для тебя, гoпникa, наверное так. Чтобы ты жил в таком обществе.

Гость
#210
Жасмин🌸

Я не прививалась и переболела сама и вся семья. Всё отлично!

Болезнь на тебе отразилась.

Гость
#211
Жасмин🌸

Сообщение было удалено

Это ваше право. Здесь никто не навязывает вакцинацию. Дело добровольное. Я долго раздумывала, а потом пошла и сделала, так как вхожу в зону риска - работаю с детьми в непосредственном контакте и мой возраст.

Гость
#212
Жасмин🌸

Сообщение было удалено

Где и кого поубивали? Я поставила 3 прививки, вся моя семья поставила. Всё нормально. Если и болели, то легко и недолго

#213

У меня нормально работает ютуб. Кстати тоже нельзяграм заблокировали уже давно и все там кому это нужно. Так и с ютуб будет.

#214

Ты головой думаешь? Блокировка означает войну. А войны никто не хочет.

#215
Гость

Болезнь на тебе отразилась.

Она на тебе отразилась, таблеточница с верой в великую силу уколов.
А ты вообще в курсе, что нет определения болезни?
Ладно, это отдельный разговор...

#216
Гость

Где и кого поубивали? Я поставила 3 прививки, вся моя семья поставила. Всё нормально. Если и болели, то легко и недолго

Да ради Бога, есть аллопатические методы, которые работают.
А есть гомеопатические. Которые тоже работают.
Хватит войну на голом месте устраивать.

Гость
#217
Жасмин🌸

Яндекс - не российская площадка, кстати.

Уже российская

Гость
#218
Жасмин🌸

Ну может быть я не очень точно выразилась, но юридически вот как...

ООО Яндекс — российская организация, но ее основное юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах. По словам представителей организации фирма работает в полном соответствии с законами РФ и разрабатывает продукты для российского рынка. Но акционеры как юридические лица зарегистрированы в Нидерландах, так как местное законодательство проще и правильнее.

Создатель и владелец яндекса Аркадий Волож продал его 5 февраля 2024 частным лицам, читай российским чиновникам

nastyazv
#219
Гость

Не ныть. Перестраиваться на российский контент. Мир разделяется. Будущее тут. Запад умирает. Вся эта ху#ня которую они несут и как себя ведут(что стоит одно евровидение) это какой то демонизм. Даже человек не духовный и тот поймет что тут что то не так. Это признак умирания общества. Если рухнет нравственность общество обречено. Оно само себя сожрет и уничтожит. Они будут есть друг друга, насиловать собственных детей. Уже заикаются что педофилия не болезнь а особенность. Нам с такими не по пути. На нужен свой "ютуб" неиприправленый этим дер#мом.

Вот он! Выбор без выбора!

nastyazv
#220
Гость

Ютуб- это рупор заданого капитализма, который навязывает ложные ценности нашей молодёжи, которая любит самоутверждаться.Нафиг он нужен .

Судя по количеству дизлайков, молодёжь с тобой не согласна:)

nastyazv
#221
Жасмин🌸

Яндекс - не российская площадка, кстати.

Да? А какая?

nastyazv
#222
Гость

Про что и говорю, умного контента из западной науки, искусственной науки специально придуманной для России.

То есть ты согласен на отсутствие выбора? Закон о религиозном экстремизме уже вступил в силу. А теперь какой вступит? Кроме РЕН ТВ ничего не смотреть?!

nastyazv
#223
Жасмин🌸

Ну может быть я не очень точно выразилась, но юридически вот как...

ООО Яндекс — российская организация, но ее основное юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах. По словам представителей организации фирма работает в полном соответствии с законами РФ и разрабатывает продукты для российского рынка. Но акционеры как юридические лица зарегистрированы в Нидерландах, так как местное законодательство проще и правильнее.

А... Оффшор:)

nastyazv
#224
Гость

Наш народ не пойдёт на баррикады, а будет тихо в обход смотреть. В России суровость законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения. Как в 70-80-е все, кто хотел, переписывали западный рок на кассеты. И тоже вот кому нужен был этот и...отизм с запретами? Даже сами объяснить не могут внятно.

Народ сплотился и проголосовал всей страной за путина. Не вы писали в Ютубе всем скопом?!

nastyazv
#225
Гость

Зависит от того, на какое устройство. На смартфон можете бесплатный Lantern установить. У него нет проблем с соединением и он достаточно быстрый для YouTube. Но! Он пишет логи. Так что с него лучше не заниматься тем, за что в рашке сажают. А сажают у нас за все...

Сначала делают подставы, если чист перед законом. А потом сажают. Так что соблюдение всех законов не гарантирует их ненарушения!

nastyazv
#227
Гость

Дед или бабка, поменьше телек смотри и не пропускай приём таблеток.

Воспитывают молодёжь, чтобы она была такая же, как моё самое конченое поколение!

nastyazv
#228
Гость

Нафиг ты нужен. Лучше западные ценности, чем восточные, которые тебе навязали уже, а ты и схавал. Скоро будешь таджикам ноги целовать.

Как в москве?:)

nastyazv
#229
Гость

Запад успешно развивается, а гнилая парашка разваливается! И эта тема лучшее тому доказательство. 😂

Это точно. Я сама в шоке, что творит налоговая. Это будет и с остальными, кто держит вклады в банках!

nastyazv
#231
Гость

А что вас смущает? Первый кассетный магнитофон в СССР был выпущен в 1969. Катушечные и того раньше. За копию западной кассеты платили до 10-15 руб. (При средней ЗП в 150-180 руб.).
Пластинки тоже были, но по безумной стоимости у спекулянтов, до 100-150 руб. (Какой-нибудь оригинал Pink Floyd - The Wall).

Назад в СССР:)

Жасмин🌸
#232
Гость

По бокалу ты педагог.

Я преподаю джазовый вокал. Бокал - это что-то из вашей области. Я же не пью никогда, это мерзко. Не ем животных. Я ем овощи, фрукты, орехи, ягоды.

Жасмин🌸
#233
Гость

Болезнь на тебе отразилась.

Каким образом, если я здорова и красива? Меня уважают и ценят люди, родители учеников.

Жасмин🌸
#234
Гость

Это ваше право. Здесь никто не навязывает вакцинацию. Дело добровольное. Я долго раздумывала, а потом пошла и сделала, так как вхожу в зону риска - работаю с детьми в непосредственном контакте и мой возраст.

Я согласна с вами, это личное дело каждого. Я тоже работаю с детьми. И со взрослыми тоже.

Жасмин🌸
#235
Гость

Где и кого поубивали? Я поставила 3 прививки, вся моя семья поставила. Всё нормально. Если и болели, то легко и недолго

Нет. Ушли из жизни некоторые разработчики, кто непосредственно работал с вакцинами. Я эту информацию находила. И Вадима Шегалова послушайте. Он всегда пользуется еще и иностранными источниками

Гость
#236
nastyazv

Народ сплотился и проголосовал всей страной за путина. Не вы писали в Ютубе всем скопом?!

Да не голосовал никто. Даже при полном отсутствии выбора. Кого ни спросишь, либо голосовали против, либо не голосовали вообще.

Гость
#237
nastyazv

Назад в СССР:)

Нет, нет, что вы!
Союз не смогут воссоздать. Для этого требовалось 70 лет непрерывного титанического труда.
Там не было частной собственности на средства произв-ва, социальное равенство было идеей.
Всё давно поделено, представляете, что будет, если начать забирать?
Не будет СССР. Даже не надейтесь. Что--то другое будет.

Жасмин🌸
#238

А еще была такая новость, о которой громко не говорили. Ну вроде как есть и ладно!

В ВОЗ заявили, что маски не нужны здоровым людям

Жасмин🌸
#239

Дурачили людей несколько лет, а сейчас опять скажут и почти все в масках будут ходить! Я не ходила в маске!

Гость
#240
Гость

Да не голосовал никто. Даже при полном отсутствии выбора. Кого ни спросишь, либо голосовали против, либо не голосовали вообще.

Боже, а как он смог без поддержки вашей? Врёте, ответственности боитесь, я не я - и лошадь не моя.))

Гость
#241

Снять штаны ибегать