Гость
Статьи
Когда мужчины поймут, …

Когда мужчины поймут, что им никто не обязан готовить?

Никто, даже мама и бабушка после его 16 лет. Только за деньги - повар, кафе, ресторан. А так сам. И все эти "давай пополам" очередная попытка свалить готовку на женщину, так как едят мужчины больше и …

GIF
А я вовсе не колдунья
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Разобравшийся
#258

Женщина ОБЯЗАНА!!!111 кормить меня три раза в день

Гость
#259
Разобравшийся

Женщина ОБЯЗАНА!!!111 кормить меня три раза в день

Для вас существуют донерные/шашлычки/шавухи/в любом супермаркете борщ продается, на вокзале можно сосиску в тесте купить

Разобравшийся
#260
Гость

Для вас существуют донерные/шашлычки/шавухи/в любом супермаркете борщ продается, на вокзале можно сосиску в тесте купить

Ага я вечером на ночь глядя каждые сутки в шашлычную ездить туда сюда буду))

Гость
#261
Разобравшийся

Ага я вечером на ночь глядя каждые сутки в шашлычную ездить туда сюда буду))

Домой тогда доставку

Разобравшийся
#262
Гость

Домой тогда доставку

Ок, ну это тоже должна женщина организовать))

Гость
#263
Гость

Для вас существуют донерные/шашлычки/шавухи/в любом супермаркете борщ продается, на вокзале можно сосиску в тесте купить

👍😁Да, и все эти женщины, что там работают, его накормят.

Гость
#264
Гость

Какая связь между замужеством и содержанием тети? Она становится инвалидом?

А никто, кроме тебя, не рассматривает брак как необходимость содержать женщину.

ПрактичнаяРомантичная
#266

Вы странная. В семьях все как договорятся. У меня в семье готовит всю жизнь папа, мама делает уборку и стирка на ней. А готовка вся на отце, дача тоже на нем. Хотя он работает и зарабатывает больше мамы.
В моей семье готовлю я... Муж готовит завтраки по выходным. Иногда я бываю не в настроении или не успела - муж спокойно найдет что поесть сам. Никаких претензий. Приготовила ест, не приготовила - не пропадет.
Когда я была беременна, у меня был токсикоз, я вообще не могла зайти в кухню, мне любая еда даже запах не шла. Он спокойно кормил себя сам и меня с ложки все 8 месяцев

Гость
#268
Гость

Ну член действительно таки мешает подходить к плите, а у женщин, на минуточку, есть грудь, которая за счет своего веса очень удобно наклоняет их над плитой, природа все продумала

Медицинский факт: жар от плиты повышает риск развития рака груди у женщины.
Так что — завязывай на узелок, и е/башь к плите - у нищих слуг нет

Гость
#269
Гость

Ну значит вот новый стартап, разработка плит специально для мужчин с выемкой под член, чтоб не мешало )))))

Ничего им там не мешает, кроме картонной короны на тупой башке

Гость
#270
Гость

Интересно, какая фигура к 45 годам у мужчины, который постоянно тесто разных видов лопает?
Они, конечно, сейчас будут уверять, что круче Аполлона. Но почему-то верится с трудом.

Бегает тут по форуму один «апполлон», фотки свои тошнотные везде пихает. И верит ведь в это сам….

Гость
#271

Ни одной женщине не нравится мужчина, который недоедает.

Очередной задрот
#272

А разве мужчины с такими установками еще остались? Это в советские времена такое было, что мужчина должен ходить на работу и все, а женщина после работы и в выходные должна стоять у плиты. Ведь она для этого замуж выходила.

#273

Как только оголодают, так сразу безрукость проходит.

Интроверт на party
#274
Гость

Что бы доехать куда то при необходимости. А то вообще обнаглели клюшки- за такси платят, а любимому мужчине за проезд платить не хотят.

Куку, я живу возле мцк, бкл и метро.
До аэропорта и вокзала я возьму такси. На хрена мне авто муж- ла?

Интроверт на party
#275
Злобный Буратино

Ой да не бреши. На машину введутся только так. Ездил в простой был не особо заметен, сел в ауди, жопами об капот трутся.

Попу свою комфортно возить, хвастаться перед подругами, быть удовлеровённой, какой успешный мужчина, просто эстетически балдеть от красивой машины.

Вот пи3дoбол ты xÿйлyша, мне иногда кажется ты из тюрьмы пишешь. Об капот трутся? Где 6ляdь ? В 97 году в деревне Неугадайка ?

Интроверт на party
#276
Злобный Буратино

Ой да не бреши. На машину введутся только так. Ездил в простой был не особо заметен, сел в ауди, жопами об капот трутся.

Попу свою комфортно возить, хвастаться перед подругами, быть удовлеровённой, какой успешный мужчина, просто эстетически балдеть от красивой машины.

Е666ать тв точно из 90х , там у тебя прям в голове наcpaно оттуда.

Гость
#277
Гость

Нет конечно, мы с подругами сколько общаемся, одна любит готовит и только сырники, вот ее сырники это реально просто жиза, но кроме сырников ничего не готовит. А так когда доставка когда вкусвилл.

Это где салат с бутулизмом?? Фу хрючево. Производитель этой фасоли записан у деловых партнеров как Владимир куплю огурцы второго сорта. Потом при обыске показали фасоль в вакууме и мелко порезанные огурцы в вакууме. А кто то это жрет за первый сорт. Фу.

Странно
#278

Какое пополам, мажик ест в 2 раза больше а то и в 3 раза больше чем женщина. Для мужика пополам,это значит он хочет тебе на шею присесть,чтоб ты работала и его кормила,на.х.он нужен

Гость
#279
А я вовсе не колдунья

это моё личное дело, точно не торчать у плиты

а что ты там делаешь ?*** выставляешь?

Гость
#281
Гость

Сообщение было удалено

и как часто ты решаешь эти вопросы? пару раз в год? а жрешь каждый день

Интроверт на party
#282
Гость

Сообщение было удалено

Вот у вас все четко. Долгих лет жизни!

Гость
#283
Гость

Пока есть женщины,которые это делают и обслуживают,никто никогда не поймёт.Я готовить ненавижу до трясучки после замужества,это же просто ад какой-то,после работы приходишь вся уставшая,начинается…ужин,мясо и тд.В выходные опять только жрать и жрать.После развода вообще не готовлю,жить реально гораздо легче стало

нихрена себе какая богатая мадама ,по ресторанам шляется

Гость
#284

Пополам это по сути раздельный бюджет. НЕ удивительно, что женщины не хотят выходить замуж и рожать. Какой смысл, по сути замужество это бесплатная пахота. Я понимаю, если мужчина хотя бы компенсирует материально все неудобства, а просто быть служанкой без материальной компенсации ? Смысл? В развитых странах, если феминизм и все поровну значит и домашние обязанности поровну. В традиционных обеспечивает муж, но хозяйство и быт на жене. Надо уже определиться кто мы. А то мужики взяли лучшее отовсюду.. А женщина как лохушка пашет за двоих.

Гость
#286
Злобный Буратино

Тётки всё мечтают вообще ничего не делать, быть бесполезными для мужчин, но искренне часто удивляются почему мужчины в замуж не предлагают, тянут кота за яйца годами, а жениться не хочет.

Или у нас всё был идеально откуда любовница взялась! Вы думаете он с ней спит постоянно? Нет, он у неё жрёт вкусно. Женщины быстро надоедают даже любимые, пироги никогда.

👍

Гость
#289

Я не пользуюсь ни кафе, ресторанами,ни едой на вынос, себе спокойно готовлю, я люблю есть только собственноручно приготовленное. Мужика бы кормить не стала, только за его зарплату. Ни как иначе. Не обязана просто так никого кормить. Готовка занимает много времени, денег и сил. Мужжжло просто так ничего не делает, учусь у мужжжла.🤣

Злобный Буратино
#290
Интроверт на party

Вот пи3дoбол ты xÿйлyша, мне иногда кажется ты из тюрьмы пишешь. Об капот трутся? Где 6ляdь ? В 97 году в деревне Неугадайка ?

Таблетки забыла с утра принять?
Не расстраивай доктора, пей вовремя.

Не в прямом смысле, попами вертят в разных позах, не знают, как еще́ внимание привлечь. Почти об капот трутся. Я сам в шоке от девиц. Какая деревня, самый дорогой район города, рядом с 7-этажным фитнесс центром. Последний раз было, видимо думала так привлечь внимание.

Гость
#292
Гость

Здесь каждый день воет неликвидное мужжло,а толку?
Женщины ментально изменились,они лучше одни будут,чем с нищуками

Мужжлоо тупое осталось в средневековье, а женщины лет на 500 оторвались. Поэтому нищуки не могут впарить свои штаны, женщины не понимают их ценности, это как на разных языках разговаривать

Гость
#293
Гость

Все равно самой никогд ане получится так как делают синнабонщики. Там куча всяких деталей, я сейчас прохожу практику в логистике, один клиент как раз известная сеть, и кроме корицы они заказывают еще кучу специй которых обычный человек не знает даже.

Аутентичные синнабоны-корица и сахар,сливочное масло
Никаких больше специй

Гость
#294
Разобравшийся

Женщина ОБЯЗАНА!!!111 кормить меня три раза в день

Маме это скажи
Женщина больше ничего не обязана мужчине

Гость
#295
Гость

Автор,я вам больше скажу:мужчины этого не ценят.Когда они видят дурочку,стоящую у плиты,они её воспринимают как обслуживающий персонал.
Они вообще не ценят хозяйственных женщин.
Поэтому я больше не готовлю никому.
Только себе,когда я хочу и как я хочу.

Они вообще никого не ценят. Даже тех, кто их любит. Считают, что так ”по умолчанию” должно быть. Но любовь женщины теперь и доверие надо заслужить годами и поступками, очень долго придётся мужчинам крутиться, чтобы им верили, не хотят доказывать намерения, значит и не надо им ничего. Очень легко проверяется. Мужчинам в любом случае нужны сильнее отношения, женщинам вообще фиолетово.

Гость
#296
Гость

Мужжлоо тупое осталось в средневековье, а женщины лет на 500 оторвались. Поэтому нищуки не могут впарить свои штаны, женщины не понимают их ценности, это как на разных языках разговаривать

Согласна
Мужжло уже изоралось здесь,пытаясь впарить нам их ненужные стручки
Но толку ноль

Гость
#297
Гость

Маме это скажи
Женщина больше ничего не обязана мужчине

Все ”мамку” ищут, наивные))) мужика кроме мамы никто никогда любить не будет и никто ему ничем не обязан. Захотел поесть - любая забегаловка на улице у кыргызов ждёт

Гость
#298
Злобный Буратино

Сообщение было удалено

Мужжло никогда не ценило хозяйственных женщин ,стоящих у плиты.
Они о порядочных и хороших женщин всегда вытирали ноги.
Так что заводи кота и привыкай к одинокой жизни

Интроверт на party
#299

Я много готовлю но для видосов , с подсчетом кбжу
Мне это приносит доход.
Для мужика готовить бы не стала

Гость
#300
Гость

Я не пользуюсь ни кафе, ресторанами,ни едой на вынос, себе спокойно готовлю, я люблю есть только собственноручно приготовленное. Мужика бы кормить не стала, только за его зарплату. Ни как иначе. Не обязана просто так никого кормить. Готовка занимает много времени, денег и сил. Мужжжло просто так ничего не делает, учусь у мужжжла.🤣

Мужжло бомбануло, когда к ним стало такое же скотское отношение, думали халява вечно будет, а лавочка закрылась резко🤭🤭😆😆😆

Гость
#301
Гость

Один раз вляпалась по молодости, мне было 19, он был старше, сначала просто встречались, рестораны то се, потом привез меня на дачу, сам поехал на работу, я весь день отдыхала, плавала в басике и смотрела тв, потом он приезжает и говорит: воспитываать тебя надо, ты почему ничего не приготовила? Ну окей поели пиццу, но осадочек остался, потом я рассказала об этом маме, мама просто встала на уши, бросай его немедленно, вот ведь к о з е л старый, мало того что молодую нашел еще и требует готовку с нее. НУ больше я таких ошибок не повторяла, жизнь одна и батрачить на мужчину стряпухой нелепо, не 18 век.

Все правильно тебе мама сказала.

Гость
#302
Гость

Все ”мамку” ищут, наивные))) мужика кроме мамы никто никогда любить не будет и никто ему ничем не обязан. Захотел поесть - любая забегаловка на улице у кыргызов ждёт

Насчет мамок,у меня знакомая так говорит дочери:не готовь никогда,если рядом мужчина
Ты должна работать и иметь свои деньги
Только доставка или рестораны ,кафе
Ну там и девочка правильная.Не пошевелится в сторону нищука

А я вовсе не колдунья
#303
Гость

а что ты там делаешь ?*** выставляешь?

да, тебе в очко

Гость
#304
Гость

Они вообще никого не ценят. Даже тех, кто их любит. Считают, что так ”по умолчанию” должно быть. Но любовь женщины теперь и доверие надо заслужить годами и поступками, очень долго придётся мужчинам крутиться, чтобы им верили, не хотят доказывать намерения, значит и не надо им ничего. Очень легко проверяется. Мужчинам в любом случае нужны сильнее отношения, женщинам вообще фиолетово.

+++++
По жизни заметила,что чем больше женщина
добрая и хозяюшка,квартира в чистоте,тем больше мужик плятун и гуляющий.
Они не то,что не ценят,им надо как бы морально уничтожать хороших женщин

Гость
#305
Гость

Сообщение было удалено

Тварь здесь только ты
Мужского рода

Гость
#306
Гость

+++++
По жизни заметила,что чем больше женщина
добрая и хозяюшка,квартира в чистоте,тем больше мужик плятун и гуляющий.
Они не то,что не ценят,им надо как бы морально уничтожать хороших женщин

Объясняю для "особенных". Иф ю добрая хозяюшка и печешь пироги - значит толстушка (не обязательно прям ***, но не модель), то есть антисекс. Если у вас мужик не насексился до сих пор, то заглядывается на соседок. Логично? Логично. Так задумано природой.

Гость
#307
Гость

+++++
По жизни заметила,что чем больше женщина
добрая и хозяюшка,квартира в чистоте,тем больше мужик плятун и гуляющий.
Они не то,что не ценят,им надо как бы морально уничтожать хороших женщин

Что же делать спросите вы? Всё просто - нужно отменить принцип "один мужик-одна баба", что противоречит вообще всему.

Гость
#308
Гость

Насчет мамок,у меня знакомая так говорит дочери:не готовь никогда,если рядом мужчина
Ты должна работать и иметь свои деньги
Только доставка или рестораны ,кафе
Ну там и девочка правильная.Не пошевелится в сторону нищука

Походу у неё там ещё и *** растёт ))

Гость
#309
Гость

Мужжло бомбануло, когда к ним стало такое же скотское отношение, думали халява вечно будет, а лавочка закрылась резко🤭🤭😆😆😆

Это ты про то, что одни паркоходы остались, никто в рестик не зовёт, приходится голодать бедняжечка?)))

Гость
#310
Гость

Все ”мамку” ищут, наивные))) мужика кроме мамы никто никогда любить не будет и никто ему ничем не обязан. Захотел поесть - любая забегаловка на улице у кыргызов ждёт

Вот именно. Захотела в рестик - пошла и заказала всё что хочешь! Ну в смысле постояла перед дверью, поскулила, может кость кто даст обгрызанную.)))

Гость
#311
Гость

Согласна
Мужжло уже изоралось здесь,пытаясь впарить нам их ненужные стручки
Но толку ноль

Эт точно, ваша тухлая можнатка не упёрлась никому! Сами сами там отныне!

Гость
#312
Гость

Они вообще никого не ценят. Даже тех, кто их любит. Считают, что так ”по умолчанию” должно быть. Но любовь женщины теперь и доверие надо заслужить годами и поступками, очень долго придётся мужчинам крутиться, чтобы им верили, не хотят доказывать намерения, значит и не надо им ничего. Очень легко проверяется. Мужчинам в любом случае нужны сильнее отношения, женщинам вообще фиолетово.

Мужикам вообще отношения не нужны, дурында))))

Гость
#313
Гость

Они вообще никого не ценят. Даже тех, кто их любит. Считают, что так ”по умолчанию” должно быть. Но любовь женщины теперь и доверие надо заслужить годами и поступками, очень долго придётся мужчинам крутиться, чтобы им верили, не хотят доказывать намерения, значит и не надо им ничего. Очень легко проверяется. Мужчинам в любом случае нужны сильнее отношения, женщинам вообще фиолетово.

Ещё одна запутавшаяся между работой и семьёй.

А я вовсе не колдунья
#314
Гость

Мужчины насмотрелись на то как отцы отдавали зп жёнам, а сами себе оставляли мало и сделали так что жёны даж не знают з.п. и где хранятся активы :) А поесть это не вопрос вообще.

какие активы? у многих только пассив и тот в виде дивана с пpoпёрженной дыркой посередине