Гость
Статьи
Почему в какой-то …

Почему в какой-то момент всё становится легко?

Я заметила за своей жизнью, что некоторые вещи, к которым у меня зависимость, вдруг, в один момент становиться легко изменить или выбросить. Я наблюдаю это уже не впервые. Например, я много лет была зависима от соцсетей. Я могла полдня листать эти ленты. Но потом я удалилась из одной соцсети, и осталась только 1. Мне было страшно удаляться из последней соцсети, я не представляла, как буду без неё жить:) Но в голове я постепенно себя настраивала, что это плохо и искала минусы. И вот, в один трешовый день, я словила стресс от собеседника в соцсети и удалилась с каким-то странным чувством, что мне это больше не нужно и я не восставлюсь. И вот уже почти месяц прошёл и меня даже не тянет. Как называется этот феномен? Просто есть конкретный день и конкретный момент, когда вы можете сделать всё, что вас пугало с лёгкостью. Это какое-то лассо времени и пространства, коридор для развития или просто психологическая готовность?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это страничка создана была года 3 назад для покупки и перепродажи оборудования, тк в вк есть группа, где сидит много единомышленников в этой сфере, иногда очень крутые варианты всплывали, а иногда получалось там же продавать свое барахло довольно быстро. Эту страницу даже взламывали. Заходил я на неё раз в месяц, иногда чаще, иногда реже. Конечно же до момента одностороннего общения с одной прекрасной девушкой.

А настоящая страница вк удалена уже минимум лет 6 назад, а до неё была другая страница, созданная с появлением вк, её удалил лет 12 назад..

Гость
#2

Но однако вы тут, а это тоже самое практически) а значит не избавились. Это как заменить водку, пивом но суть алкоголизма(зависимости) не изменилась)))

Гость
#3
Гость

Но однако вы тут, а это тоже самое практически) а значит не избавились. Это как заменить водку, пивом но суть алкоголизма(зависимости) не изменилась)))

Принцип другой и это не соцсеть.

Гость
#4

Не знаю у меня такого никогда не было

Гость
#5

Я ни в одну соцсеть даже не заходила, мне не было это нужно. Понасозвала фейков в 2016 году только для пабликов, а до этого даже не заходила вк. Я не знаю что там можно делать если честно. В *** вообще ни разу не сидела, была пара фейков чтобы прочитать пару постов или прокомментить. И так с инстой тоже. В ТТ даже не регилась.

Гость
#6

Помню что немного вуман почитывала в 2015. Тут еще тетки хвастались что у них 40 размер российский. Такие же хабалистые сидели, ничего не изменилось

Гость
#7

соц сеть считай как татаро-монгольское иго
конницы топот шум гам ржание и т п

иго - см ярмо, хомут и т д

освободительное движение
история курс школьной программы

Гость
#8

Последняя капля.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: