Гость
Статьи
Почему так многие …

Почему так многие ненавидят жару ?

Для меня жара это рай ! Часами могу гулять под солнцем и наслаждаться такой погодой ! Даже ***** что сгораю, это пустяки
Ненавижу дожди, прохладу, холод для меня смерть
Прилетели в Египет …

GIF
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#294

Солнце лето страсть жара

Гость
#295

Не понятно откуда у вас такие выводы ))) Мы живем в каких-то параллельных мирах с вами )))) Понятно что летняя жара лучше холоднющей зимы ! Где вы нытиков этих откапали ? Не знаю ни одного человека который не переносит жару

Гость
#296

Я тоже жару люблю. Прям чтоб духота. И да, если чуть холод, я мерзну очень сильно. Дома сплю под двумя одеялами. Круглый год

Гость
#297

Люблю лето и жару ! Как можно не любить лето? Ведь в этом времени года столько бонусов)
– не нужно полчаса надевать на себя тонну одежды;

– не нужно час тратить на сборы ребёнка на прогулку (как же это замечательно)

– черешня, слива, персики…

– можно в любой момент взять и поехать/пойти на море (ну, в нашем регионе так точно)

– на улице можно проводить столько времени, сколько хочешь, а не пока не замёрзнешь)

– можно любоваться фонтанами (так как они работают), а ещё играть в них, мочить руки, а то и полностью залезть (это я про Сашку))

– тебе точно не холодно: ни дома, ни на улице

– можно сгонять в магазин прям в том, в чём дома)

Гость
#298

Для меня идеальная погода +20. Не жарко, не холодно. Я называю это погодой на миллион долларов. Такая жара как сейчас это только в море сидеть.

Гость
#299

Потому что они больные, толстые, старые, злые тетки ! Они ненавидят все живое ! А вам они завидуют

#300

Жара жаре рознь. Влажность решает.
Не люблю жару, вечно весь пот течет по телу. И никуда не спрячешься

Гость
#301

Странная тема ... Я люблю ! Не зря ведь люди деньги тратят чтоб полететь в теплые страны и никто не летает на север Мурманска ))))

Гость
#302

Потому что вы так придумали ! Обожаю тепло, лето и жару

Индика
#303

Автор, П-издуйка работать ты в жару!
На стройку, или там где печь стоит(поваром,хлебопекарню) и плохо работает кондиционер или его вовсе нет, или в поля, на тракторе без кондиционера !
Самое то ! А не сидеть отдыхать проходя 10-15 мин под солнышком, из магазина в магазин или отеле сидеть или там где кондиционер.
Может тебе еще свезло со здоровьем?
Ну ничего, жизнь тебе покажет 😉 доживешь, прочувствуешь на себе, каково это, когда за окном жарень за +30...

Индика
#304
Индика

Автор, П-издуйка работать ты в жару! На стройку, или там где печь стоит(поваром,хлебопекарню) и плохо работает кондиционер или его вовсе нет, или в поля, на тракторе без кондиционера ! Самое то ! А не сидеть отдыхать проходя 10-15 мин под солнышком, из магазина в магазин или отеле сидеть или там где кондиционер. Может тебе еще свезло со здоровьем? Ну ничего, жизнь тебе покажет 😉 доживешь, прочувствуешь на себе, каково это, когда за окном жарень за +30...

Или автор темы захотел побольше комментариев собрать,сделать резонанс и поддать жару на форуме? Так вот автор, жар тебе другие создали,аж твой пукан рвётся.
Ходи и дальше под солнцем и в жару. Без панамки, тебе то уже голова не нужна, всё равно ей НЕ думаешь.
Ты автортемы г@овно тролль.

Индика
#305
Индика

Или автор темы захотел побольше комментариев собрать,сделать резонанс и поддать жару на форуме? Так вот автор, жар тебе другие создали,аж твой пукан рвётся. Ходи и дальше под солнцем и в жару. Без панамки, тебе то уже голова не нужна, всё равно ей НЕ думаешь. Ты автортемы г@овно тролль.

Автор темы пусть валит в самую жаркую страну,где нет кондиционеров , воды...
И попробует поработать. 😄

Индика
#306
Гость

Потому что они больные, толстые, старые, злые тетки ! Они ненавидят все живое ! А вам они завидуют

Что за глупости? Причем тут зависть? Вы какие то идиоты.
Может это тогда у вас зависть к другим людям и у автора тоже?
В жаре ничего хорошего нет ! Все стараются укрыться, для этого придуман кондиционер охлаждающий воздух !

Гость
#307

А зачем вы слушаете нытиков и идиотов ! Все люди разные ! Любите жару - это прекрасно ! Вам нравится Египет - очень рада за вас и приятного вам отдыха

Индика
#308
Гость

Египет ,Шарм эль Шейх это прекрасное море,огромное солнце,настоящие без пестицидов фрукты и овощи,вкуснейшие морепродукты,запах ладана,ванили и мускуса.Обожаем это место Завидую автору

И многие стараются сидеть в укрытии а не на жаре ! Туда же и Оаэ !

Индика
#309
Гость

Я хочу жару +35

Любишь жару? Езжай в жаркие страны ! На все три месяца или хотя бы на месяц. Может тебя потом инфаркт долбанет :)

Гость
#310

Да. Самая любимая погода.

Индика
#311
Гость

Прочитала комментарии и сделала вывод..жару не любят больные люди, с всд, давлением , ожирением (иначе чем объяснить комментарий про обильное потение? Как можно сильно потеть с дезодорантами?). Нормальные здоровые люди жару любят

Нормальные здоровые люди НЕ любят жару.
А вот вы к нормальным, адекватным Не относитесь.
Причем тут твои дезодоранты идиотина? Ты ими вся мажешься?
Или ты больная или трупняк непотеющий?

Не мели чуши ты, больнуха !

Гость
#312

ну как без жары ? ----------если я сам с югов !! 40 как влупит на месяц---и че делать ? а огород не хочет ждать--трава лезет по черному !! так что мне не привыкать

Гость
#313

Солнце и жара - это прекрасно, просто не надо быть больной развалюхой, которая чуть что хлопается в обморок. Да и давление у здоровых людей просто так от температуры не поднимается, это только у гипертоников. И голова болит у тех, у кого в принципе она часто болит по другим причинам. А так - вышел на солнышко, погрелся и позагорал, прыгнул в ближайший водоем - красота! Надоела жара - спрятался в помещении с кондиционером или в тенечек.

Гость
#315

А я люблю жару, это единственная погода, при которой я могу не гнуться от холода и не думать, во что ещё мне закутаться. И солнце люблю, потому что без него я вялая.

Индика
#316
Гость

так охота чтоб жаркое лето было всегда, ведь его ждем как взаимную от Бога любовь и они похожие что хочется летать.

Жаркое лето хочешь? А вот в полях , где посевы, вряд ли хотят засушливую погоду! А воду надо откуда-то брать и поливать и работать.
Что ты будешь делать без воды, чудище тупое?
В жару водоемы высыхают многие.

Езжайте в африку или там где нет воды ! И жрите землю !

Гость
#317

Живу за полярным кругом и ненавижу этот холод, очень люблю жару. У нас приходится практически все лето ходить в верхней одежде, даже если день теплый куртку лучше взять с собой. Мне сложно представить как это кто-то не любит жару, ну за исключением случаев проблем со здоровьем.

Индика
#318
Гость

Автор не обращайте внимание на всякую мразоту в комментах ! Они вам завидуют ! Я тоже люблю жару намного больше холода

Мразоты это ты, и тебе подобные мразотышвали !
Сдохни уже от своей жары и от холода , больная уюлюдинна !

Гость
#319

Тем кто не переносит жару
это сосуды
гуглите что такое чистка сосудов
но это Последний этап очищения всего организма начиная с печени

предки наши тренировали сосуды перепадами высоких температур в бане. если у вас гипертония то тогда начинайте изучать тему чистых сосудов с питания. первый вызов - отказ от кофе и от сахара. ибо кофе вымывает воду из клеток и вит С, а сахар напрямую вредит сосудам делая их хрупкими, не эластичными.

то есть есть вам надо огромное количество вит С ежедневно
и чистые сосуды

но начинать надо с печени и жкт
в книгах малахова последовательность вся расписана еще в 90-е годы

Гость
#320
Гость

Солнце и жара - это прекрасно, просто не надо быть больной развалюхой, которая чуть что хлопается в обморок. Да и давление у здоровых людей просто так от температуры не поднимается, это только у гипертоников. И голова болит у тех, у кого в принципе она часто болит по другим причинам. А так - вышел на солнышко, погрелся и позагорал, прыгнул в ближайший водоем - красота! Надоела жара - спрятался в помещении с кондиционером или в тенечек.

Согласна с Вами

Гость
#321

очень люблю жару и солнышко

Гость
#322

Непопулярное мнение: обожаю жару. Нежаркое лето для меня не лето. Да, пот и давление никто не отменял, а так же влажность Питера. Но для меня жара - моя стихия) солнце струится по коже, ложится лёгкий загар, а ещё я НЕ МЁРЗНУ
Ненавижу мерзнуть. Люблю жару. Жара и точка.

Гость
#323

Ох сколько пессимисов больных депрессией ! Солнышко обожаю ! А вы витаминчиков попейте, может добрее станите.

Гость
#324
Индика

Мразоты это ты, и тебе подобные мразотышвали ! Сдохни уже от своей жары и от холода , больная уюлюдинна !

Лечись несчастная злобная бабка

Гость
#325
Индика

Жаркое лето хочешь? А вот в полях , где посевы, вряд ли хотят засушливую погоду! А воду надо откуда-то брать и поливать и работать. Что ты будешь делать без воды, чудище тупое? В жару водоемы высыхают многие. Езжайте в африку или там где нет воды ! И жрите землю !

Откуда берутся моральные уродки типа вас, ущербная

потому что люди потеют
#326

на улице в жару душно и дышать может быть тяжело. особенно для тех, у кого проблемы с лёгкими. многие, даже худые люди, при такой жаре сильно потеют и ходят липкими. не всем нравится жара и не надо относиться к таким людям негативно. нравится вам жара - радуйтесь. другие люди сами решат, что им лучше

Гость
#327

Автор, дорогая, вы такая же как я
Я тоже обожаю жару и пустыню.
А еще обожаю все арабское.
Обожаю арабский макияж,культуру востока,обычаи, людей...
Хочется накрасить ярко глаза,одеть украшения арабские,разукрасить руки хной.
أتمنى لك أمسية سعيدة يا صديقي العزيز

Гость
#328

Я очень люблю лето. Очень.
Безумно люблю лето. И если сравнивать зачем-то любовь к временам года, то я обязательно отвечу, что лето -- мое любимое время года.

Гость
#331

Жара - это ад. В аду тоже пекло. Жара это подготовка к аду.

Гость
#332

Очень люблю прохладу, либо сильный мороз. Живу в Сибири и в этом году лето очень жаркое, что меня немного печалит. Но радует, что это не надолго, скоро придет прохлада.
Холод - он омолаживает. Люди, которые в холоде выглядят моложе и они здоровее.
Чтобы не знать о болезнях нужно жить в холоде, полуголоде и быть в движении.
Но человек сам себя закапывает стремясь к жаре, обжорству и лени.

Гость
#333
Гость

Жара - это ад. В аду тоже пекло. Жара это подготовка к аду.

Ну холод это подготовка к могу что ль? По моему и сильный холод, и сильная жара не есть благо.

Гость
#334
Гость

Ну холод это подготовка к могу что ль? По моему и сильный холод, и сильная жара не есть благо.

К моргу

Гость
#335
Гость

Очень люблю прохладу, либо сильный мороз. Живу в Сибири и в этом году лето очень жаркое, что меня немного печалит. Но радует, что это не надолго, скоро придет прохлада. Холод - он омолаживает. Люди, которые в холоде выглядят моложе и они здоровее. Чтобы не знать о болезнях нужно жить в холоде, полуголоде и быть в движении. Но человек сам себя закапывает стремясь к жаре, обжорству и лени.

В жару наоборот есть особо то и не хочется.

Polar Beer
#336

Привет жарофилкам от полярников!
Скоро всем отрядом приедем в Египет на денек ...
На всякий случай подмойся ...
Все быстренько сделаем и назад в свой любимый холод ...
Тебе понравится ...

Гость
#337

Автор, по моему сейчас не совсем сезон для Египта, вы прямо поехали в самое пекло видимо из-за более дешёвых цен.

Гость
#338
Гость

Это ты тупая завистница

Я думаю люди поумнее любят бошьше дождь и прохладу и это не есть смерть
Смерть в жару более частое явление
Так как для организма это большие нагрузки

Гость
#339

Лично я человек зимний, я родилась в снег и всю жизнь люблю холод. Я белокожая с кучей странных родинок, у меня низкое давление и в жару оно становится ещё ниже и мне плохо, я бледнею и кружится голова. Я обожаю зиму, снег, темноту и непогоду. В принципе, имею право ))

Гость
#341

Так переезжайте там где 45

Гость
#342
Wh1te

Ой ну хоть кто то понимает 🤗 У меня для таких случаев есть беговая дорожка и кондиционер, бег сплошное удовольствие, рекомендую✌🏻

Соседи снизу тебе под дверь еще не срут?

Гость
#343
Гость

Люблю лето и жару ! Как можно не любить лето? Ведь в этом времени года столько бонусов) – не нужно полчаса надевать на себя тонну одежды; – не нужно час тратить на сборы ребёнка на прогулку (как же это замечательно) – черешня, слива, персики… – можно в любой момент взять и поехать/пойти на море (ну, в нашем регионе так точно) – на улице можно проводить столько времени, сколько хочешь, а не пока не замёрзнешь) – можно любоваться фонтанами (так как они работают), а ещё играть в них, мочить руки, а то и полностью залезть (это я про Сашку)) – тебе точно не холодно: ни дома, ни на улице – можно сгонять в магазин прям в том, в чём дома)

– можно любоваться фонтанами (так как они работают), а ещё играть в них, мочить руки, а то и полностью залезть

Так делают только бомжи и голуби.

Гость
#344
Гость

Очень люблю прохладу, либо сильный мороз. Живу в Сибири и в этом году лето очень жаркое, что меня немного печалит. Но радует, что это не надолго, скоро придет прохлада. Холод - он омолаживает. Люди, которые в холоде выглядят моложе и они здоровее. Чтобы не знать о болезнях нужно жить в холоде, полуголоде и быть в движении. Но человек сам себя закапывает стремясь к жаре, обжорству и лени.

Вот, я так же. Родилась на севере, ХМАО Югра, переехала в Ярославль, тут влажно и жарко летом. Вообще не моё . Зимой шуба висит без дела, скучаю по чистому, скрепучему снегу и -30, чтоб шубку надеть, а не каша солевая, развалившаяся обувь и 0 градусов зимой ...про лето молчу, терплю и всё

Гость
#345
Гость

Автор, по моему сейчас не совсем сезон для Египта, вы прямо поехали в самое пекло видимо из-за более дешёвых цен.

Дополнительно еще цены упали из-за ситуации в Израиле, в своем уме люди не едут отдыхать в страну соседствующую с воюющей. Так что несезон (лето) и движуха в соседней стране дали хорошею скидку на путевку

Анна
#347

Нет ну понятно было, что такая тем обязана появиться на этом сайте. Европа должна была страдать от потепления климата, а страдает снова Россия-матушка. Какая несправедливость! В Европе хоть вся инфраструктура на жару настроена, кондиционеры повсюду, люди днём не работают, потому что во время такой жары это просто невозможно, сиесты большую часть дня. А в России, в матушке то есть, свой путь как всегда. Объявим-ка мы, что жара - это прекрасно, здорово, омолаживает она и облагораживает. А все, кто несогласны, больные дурные и совсем не такие. Тема - заказная, никто из так называемых любителей жары ни на каких морях сейчас не сидит, а торчит в душных раскаленных офисах, где из убранства только пыльные цветы в горшках и строчит за копейки оды жаре. Строчите-строчите, только давление измерять не забывайте и настраивайтесь, что строчить теперь придется и летом, и зимой на долгие годы вперёд.

Гость
#348

Я люблю жару