Гость
Статьи
Почему так многие …

Почему так многие ненавидят жару ?

Для меня жара это рай ! Часами могу гулять под солнцем и наслаждаться такой погодой ! Даже ***** что сгораю, это пустяки
Ненавижу дожди, прохладу, холод для меня смерть
Прилетели в Египет …

GIF
Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#243

Очень даже любят

Гость
#244

Хорошего Вам отдыха

Гость
#245

Люблю жару в начале лета,
Когда так солнышко цветет,
И рифма прёт как у поэта,
И благолепно ритм поёт!

Марина А.
#246
Гость

-15 тебе норм? Ты тупая? При -15 люди умирают за 10 минут.

Полагаю, она в - 15 ходит в пальто или шубе и не ночует на улице. Вы об этом правда не догадались?
Так что да, - 15, с ранними зимними звездами, с инеем на окнах, с ожиданием Нового года, с прозрачно синим небом, которое бывает только зимой - это не только нормально, это чертовски красиво.

Гость
#247

Египет ,Шарм эль Шейх это прекрасное море,огромное солнце,настоящие без пестицидов фрукты и овощи,вкуснейшие морепродукты,запах ладана,ванили и мускуса.Обожаем это место
Завидую автору

Марина А.
#248

В общем, летом я люблю цветы и ягоды, а в общем и целом люблю зиму. А ещё период весны, когда листочки только проклюнулись, и осени, когда слякоть ещё не началась, и все в солнце и золоте.

Гость
#249

Я тоже сейчас в Египте ! Чудесная страна

Джафар
#250
Wh1te

Ага, "редкое" явление, особенно в прошлом году.. Переплатил чуть ли не в два раза за кондиционер, что бы нормально спать а не ходить по десять раз в душ🤦🏻‍♂️

Мы походу с тобой из разных Петербургов.

Гость
#251

Я хочу жару +35

Гость
#252

Люблю жару

Гость
#253

долгое время жила в Узбекистане, сейчас в Башкирии, жару очень люблю и хорошо переношу, а вот с холодом похуже, Только похолодало, сразу насморк схватила

Гость
#254

Жару обычно не любят те, кто потеет как конь. Кому всегда жарко. У кого давление

Гость
#255

Прочитала комментарии и сделала вывод..жару не любят больные люди, с всд, давлением , ожирением (иначе чем объяснить комментарий про обильное потение? Как можно сильно потеть с дезодорантами?). Нормальные здоровые люди жару любят

Гость
#256

. У меня в холодную погоду, а также в ветреную, дождливую и любую другую кроме сухого тепла слезятся глаза, постоянно заложен нос, шелушится и сохнет кожа, я чувствую себя как зомби (с огромным трудом просыпаюсь и шевелюсь вообще), у меня замедленные реакции, я агрессивна. У меня давление и пульс практически на уровне полутрупа (мерили как раз зимой д. 90 на 60, п. 54)
При теплой погоде (от 25 до 35 градусов) я активна, прекрасно себя чувствую, легко просыпаюсь и засыпаю, у меня улучшается состояние кожи, легко дышу, давление и пульс приходит в более-менее норму, и да, я практически не потею.

#257
Гость

Прочитала комментарии и сделала вывод..жару не любят больные люди, с всд, давлением , ожирением (иначе чем объяснить комментарий про обильное потение? Как можно сильно потеть с дезодорантами?). Нормальные здоровые люди жару любят

У меня 10% жира и идеальное давление.

И я все равно потею в жару🤷🏻‍♂️

Гость
#258

Люблююююююю

Гость
#259

Лучше жара чем холод

Гость
#260

Завидую автору, у нас дожди и нет теплого моря

Гость
#261

Не выношу холод ! Ненавижу !!!!! Я просто физически его не выношу, если мороз -30, готова расплакаться прям на улице. Гулять могу, когда максимум -3. Если холоднее, зарываюсь по выходным в одеяло и смотрю кино. Дни проходят бездарно. И была холодовая аллергия, но кокосовое масло помогло. Не понимаю тех, кто едет из зимы в зиму (если только это не далекая страна типа США, Исландия и пр.), кто катается на лыжах и коньках.

Гость
#262

Как же я хочу лето...тепло, солнце, зеленые деревья, дождик...Просто крик души, сил нет смотреть на эту серость.

Гость
#263

Я Вас отлично понимаю ! Хорошего Вам отдыха, Автор

Гость
#264

Вампиры ставят вам дислайки ! Обожаю Солнце и яркий свет

Гость
#265

Люблю лето и жару! Тк я мерзлячка жуткая.Ненавижу одевать колготки штаны и тд. Осень вообще не люблю. Все серое грязь дожди. Только весна и лето!!!

Гость
#266

Люблю жару !

1. Преимущественно солнечная погода повышает настроение.

2. Можно выйти в шлёпках на улицу, и никто ничего не скажет. Плюс — не надо одевать ребёнка.

3. Ночные погуляшки после спада жары очень романтичны!

4. Летом полно мероприятий. Можно пойти куда угодно даже в жару. А если гулять по лесу, то жара почти не чувствуется, взять в палатку и расположиться у озера. (но у нас сейчас запреты на леса).

5. Жара не позволяет много жрать и позволяет много пить. Поэтому летом легко можно сбросить лишние кг.

Гость
#267

Непопулярное мнение: обожаю жару. Нежаркое лето для меня не лето. Да, пот и давление никто не отменял, а так же влажность Питера. Но для меня жара - моя стихия) солнце струится по коже, ложится лёгкий загар, а ещё я НЕ МЁРЗНУ
Ненавижу мерзнуть. Люблю жару. Жара и точка.

Чичико
#268
Гость

Думаю национальность тут не при чем, все живое на этой планете любят тепло и море

Да. Большинство моих соотечественников вне зависимости от национальности к морю равнодушны.

Гость
#269
Wh1te

Не люблю тепло, обожаю холод.

Обожю холод, жду зиму уже 2ой месяц. Да, я худая спортсменка, из-за этой жары приходится бегать свои 10 км по ночам и нарываться на пьяной отребье.

Гость
#270
Wh1te

Не надо 🙈 В целом меня погодка Питера устраивает, если бы не эта жара.. 18-20 градусов летом это идеальная погода, желательно с прохладным ветерком 🙃

Да. Я тоже в Питере, мне с октября по апрель комфортно, сентябрь и май когда как, а вот июнь и июль - это кошмар какой-то, хорошо хоть не постоянно жара эта.

Гость
#271

так охота чтоб жаркое лето было всегда, ведь его ждем как взаимную от Бога любовь и они похожие что хочется летать.

Гость
#272
Гость

Непопулярное мнение: обожаю жару. Нежаркое лето для меня не лето. Да, пот и давление никто не отменял, а так же влажность Питера. Но для меня жара - моя стихия) солнце струится по коже, ложится лёгкий загар, а ещё я НЕ МЁРЗНУ Ненавижу мерзнуть. Люблю жару. Жара и точка.

Я тоже

Гость
#273

И я )) Жара это 37 и выше тепла. Обожаю погоду +30-45 тепла и чтоб солнечно. Я даже лучше чувствую себя, больше дел делаю, хочется на улицу, на солнце постоянно находится, вот завтра поеду на пляж загорать. Но вокруг наоборот слышу нытьё, особенно когда работала, вечно всем жарко, даже в 25-28 градусов на улице эти персонажи включали свои кондиционеры на 16 градусов и ныли как им надоела такая жара. Я выключала они включали. Кондиционеры это вообще отдельное зло. В 25 уже прохладно. Почему все так любят холод? Вызвала я тут такси, приехал, а у него не машина а холодильник, серьезно, ещё и комфорт, пришлось долго спорить чтоб сделал теплее. Так он всю дорогу ныл что жарко. Где жарко, там еле еле в салоне градусов 23 было если было.

#274
Гость

Обожю холод, жду зиму уже 2ой месяц. Да, я худая спортсменка, из-за этой жары приходится бегать свои 10 км по ночам и нарываться на пьяной отребье.

Ой ну хоть кто то понимает 🤗

У меня для таких случаев есть беговая дорожка и кондиционер, бег сплошное удовольствие, рекомендую✌🏻

#275
Гость

Да. Я тоже в Питере, мне с октября по апрель комфортно, сентябрь и май когда как, а вот июнь и июль - это кошмар какой-то, хорошо хоть не постоянно жара эта.

Аналогично, но снег не люблю..

Гость
#276
Гость

И я )) Жара это 37 и выше тепла. Обожаю погоду +30-45 тепла и чтоб солнечно. Я даже лучше чувствую себя, больше дел делаю, хочется на улицу, на солнце постоянно находится, вот завтра поеду на пляж загорать. Но вокруг наоборот слышу нытьё, особенно когда работала, вечно всем жарко, даже в 25-28 градусов на улице эти персонажи включали свои кондиционеры на 16 градусов и ныли как им надоела такая жара. Я выключала они включали. Кондиционеры это вообще отдельное зло. В 25 уже прохладно. Почему все так любят холод? Вызвала я тут такси, приехал, а у него не машина а холодильник, серьезно, ещё и комфорт, пришлось долго спорить чтоб сделал теплее. Так он всю дорогу ныл что жарко. Где жарко, там еле еле в салоне градусов 23 было если было.

Потому что для многих комфортно в холоде. Я люблю в +15 выйти в летнем - очень бодрит и не болею в холодное время года вообще. Зато с июня то орви, то насморк, то аллергия, то обгорела, то тепловой удар, то солнечный, то отравилась, то опять орви.

Гость
#277

Еще я зимой часто хожу босая по снегу, надо выбирать места, где он чистый - попробуйте, оч круто.

Гость
#278
Wh1te

Ой ну хоть кто то понимает 🤗 У меня для таких случаев есть беговая дорожка и кондиционер, бег сплошное удовольствие, рекомендую✌🏻

А я не могу под кондиционером бегать.

Гость
#279

А я завтра сяду на велосипед и поеду ставить свечку за упокой милы и пони

#280
Гость

Потому что для многих комфортно в холоде. Я люблю в +15 выйти в летнем - очень бодрит и не болею в холодное время года вообще. Зато с июня то орви, то насморк, то аллергия, то обгорела, то тепловой удар, то солнечный, то отравилась, то опять орви.

+

Я и в +10 в шортах спокойно выхожу, и холодном море (10-11 гоадусов) спокойно купаюсь. И кстати уже более 2х лет не болел ни чем, разве что нос иногда может заложить.

#281
Гость

А я не могу под кондиционером бегать.

Почему? Здорово же, почти не потеешь

Гость
#282

Ну конечно же любим

Гость
#283

Жара кайф, холод смерть

Гость
#284

А я очень люблю жару.
Я очень люблю жару, когда просто плавишься на солнце. Наверное, это связано с тем, что такие дни у нас в Омске не так и часты, и большую часть времени зуб на зуб не попадает от холода, и надо закутываться в пять слоев одежды.
Но почему я люблю жару сейчас не так важно -- но за жару я очень люблю лето.

Гость
#285

Кто говорит не любит, тот просто Вам завидует

Гость
#286

Люблююю жару и солнце. И чтобы в глаза било нещадно, а ты идешь, щуришься, но довольный. И очков солнцезащитных нет. Потому что ходить в темных очках в редкие яркие дни - не знаю, не согласен.
Вот такую погоду я обожаю. И чем жарче, тем лучше. Когда ночью можно выйти на улицу в шортах и шлепках. А днем тебя плавит так, что даже кости покрываются загаром цвета кофе с молоком. М-м-м.
30 градусов. Хорошо.
32! Отлично! Давай, Солнце! Давай еще! Ты сможешь! Всего несколько дней в году! Ты справишься!
35!!!!! Да-а-а!!!!!
Божественно. Есть вероятность, что в аду мне будет вполне комфортно.
Если меня туда вообще пустят, конечно.
И Солнце!! И Жара!!

Давай детка! Давай еще! Сделай мне горячо!!!!

Гость
#287

Моя любовь

Гость
#288

Автор не обращайте внимание на всякую мразоту в комментах ! Они вам завидуют ! Я тоже люблю жару намного больше холода

#290
Гость

Прочитала комментарии и сделала вывод..жару не любят больные люди, с всд, давлением , ожирением (иначе чем объяснить комментарий про обильное потение? Как можно сильно потеть с дезодорантами?). Нормальные здоровые люди жару любят

мозг включи и логично подумай когда потеют больше, зимой или летом? или может у тебя наоборот

Гуляю у моря 🌊
#291

Я люблю солнце, а жару - плохо переношу. Моя любимая погода "мороз и солнце, день чудесный..". Любить солнце и 40 градусов в тени всё же не одно и тоже.

Гость
#292

Люблю жару

Гость
#293

Большинство людей кайфуют от теплой и жаркой погоды