Гость
Статьи
Количество …

Количество браков/разводов

Новости
Данные за первые месяцы 2024 года.

"Разводов в России оказалось больше, чем браков. Рождаемость повысилась на 5% по сравнению с прошлым годом.
Негативная тенденция …

GIF
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#115
Енотия заставили зарегистрироваться!

А я не знаю почему бабы нервничают и постоянно говорят, что мужик что то кому то должен.

А вы чего выше заявляли, что кто-то должен плодиться, а вы нет? Вы-то зачем говорите что и кому должен?))

#116
Гость

А вы чего выше заявляли, что кто-то должен плодиться, а вы нет? Вы-то зачем говорите что и кому должен?))

Потому что могу.)

Интроверт на party
#117
Эмбер

Ты сама же и ответила, заговорила о выгоде. Но семья это не про выгоду, это про отношения. Вот и причина. Хватит уже считать мужчин ходячими кошельками, они вообще-то люди если кто не знает

Нам поэ6ать на твои хотелки яйцезавр. И браки ваши не всратути. Вы в принципе не нужны.

Гость
#118

Если я себя после развода намного лучше чувствую, то не считаю, что психолог шарлатан! Сейчас временный мужик в моде! Пришел, сделал счастливой и свалил в закат.

Гость
#119

Профессор поведенческих наук в Лондонской школе экономики Пол Долан выяснил, что незамужние женщины без детей являются самой счастливой подгруппой населения.
Лондонский ученый озвучил результаты своих исследований во время выступления на литературном фестивале Hay Festival в Уэльсе, пишет The Independent. Долан заявил, что бездетные и незамужние женщины не только отмечают более высокий уровень счастья, но и имеют более крепкое здоровье, а также больше шансов прожить более долгую жизнь.

Автор бестселлеров, исследующий счастье и факторы, влияющие на уровень удовлетворенности жизнью, добавил, что мужчины, напротив, отмечали более высокий уровень счастья после женитьбы.

Рори
#120

Посмотрите на людей в браке из своего окружения. Большинство живут по инерции. И в основном семья держится на женщине. Надоедает бабе лямку тянуть - и конец семье.

Рори
#121
Гость

Если я себя после развода намного лучше чувствую, то не считаю, что психолог шарлатан! Сейчас временный мужик в моде! Пришел, сделал счастливой и свалил в закат.

Все женщины после развода расцветают. Все

Гость
#122
Гость

Если я себя после развода намного лучше чувствую, то не считаю, что психолог шарлатан! Сейчас временный мужик в моде! Пришел, сделал счастливой и свалил в закат.

Исследование, проведенное аналитиками данных Mintel, показало, что 61 процент одиноких женщин счастливы быть одинокими, по сравнению с 49 процентами одиноких мужчин, сообщает Telegraph.

Гость
#123
Рори

Все женщины после развода расцветают. Все

Наблюдаю одну, прибухивает, все ждёт, что бывший муж ее заберёт назад.. Так что уже не все

Гость
#124
Гость

Жалкая и смешная манипуляция.Подбирай неликвид или вымрешь.Детсадовские глупости.

Нет, просто эволюция. Кто не способствует выживанию вида, свои гены не оставляют. Есть масса людей с рождаемостью 3+ они свое воспитание и менталитет передадут детям, сторонники одиночества и чайлдфри вымрут. Все просто.

Гость
#125
Гость

Нет, просто эволюция. Кто не способствует выживанию вида, свои гены не оставляют. Есть масса людей с рождаемостью 3+ они свое воспитание и менталитет передадут детям, сторонники одиночества и чайлдфри вымрут. Все просто.

И это тоже не повод участвовать в размножении третьесортных генов.Как ни крути.

Гость
#126
Гость

И это тоже не повод участвовать в размножении третьесортных генов.Как ни крути.

Кто генов не передаст, у того с точки зрения эволюции и были третьесортный.

Jane
#127

Ну да проще переложить ответственность на тренинги.

А не проблема ли в том что огромный процент мужчин в России зависимые (алко, нарко, лудоманы)? А не в том ли причина что мужики не хотят брать ответственность за семью и похожи становятся на женщин чем сами женщины? А не в том ли проблема что изменяют мужчины пока их женщина беременна и после родов? И тд. Могу еще писать и писать…. Возможно тренинги и виноваты в 0,000001% случаев

Гость
#128
Гость

Кто генов не передаст, у того с точки зрения эволюции и были третьесортный.

Вздор.И опять манипуляция.Но практика показывает,кто активно размножают свои третьесортные гены.Это уже не эволюция,а деградация.Природа запустила обратный отсчет.

Гость
#129

Да просто мужоппы не способны любить,строить отношения,дети им не нужны.
Мужжло деградирует,спивается ,гуляет
Женщине в браке невыносимо,она полает на развод

Гость
#130
Jane

Ну да проще переложить ответственность на тренинги. А не проблема ли в том что огромный процент мужчин в России зависимые (алко, нарко, лудоманы)? А не в том ли причина что мужики не хотят брать ответственность за семью и похожи становятся на женщин чем сами женщины? А не в том ли проблема что изменяют мужчины пока их женщина беременна и после родов? И тд. Могу еще писать и писать…. Возможно тренинги и виноваты в 0,000001% случаев

Согласна.Взять хотя бы недавние события -бракоразводный процесс Алсу.У неё отец олигарх,сама красивая,денег немеряно,трое детей.Что делает её муж?Гуляет направо и налево,изменяет ей.
Блин,мужиков ничего не останавливает,они просто не могут жить в браке,хранить верность жене и быть с детьми.
Что уже об обычных семьях говорить

Гость
#131
Рори

Посмотрите на людей в браке из своего окружения. Большинство живут по инерции. И в основном семья держится на женщине. Надоедает бабе лямку тянуть - и конец семье.

Так и есть
Большинство разводов сейчас Женшины просто устали быть ломовыми лошадьми в браке

Гость
#132
Гость

Профессор поведенческих наук в Лондонской школе экономики Пол Долан выяснил, что незамужние женщины без детей являются самой счастливой подгруппой населения. Лондонский ученый озвучил результаты своих исследований во время выступления на литературном фестивале Hay Festival в Уэльсе, пишет The Independent. Долан заявил, что бездетные и незамужние женщины не только отмечают более высокий уровень счастья, но и имеют более крепкое здоровье, а также больше шансов прожить более долгую жизнь. Автор бестселлеров, исследующий счастье и факторы, влияющие на уровень удовлетворенности жизнью, добавил, что мужчины, напротив, отмечали более высокий уровень счастья после женитьбы.

+++++
Согласна,у меня подруга ни разу замужем не была,детей нет и никогда не хотела.
Самый счастливый человек из моего окружения-она

СмехоПролетарий
#133

Всё проще. Посмотрите на себя. Причины развода :
* Мужская безответственность.
* Отсутствие желания отдавать и присутствие только желания брать и тянуть. Чтоб отношения сложились, оба должны иметь желание отдавать (любовь, время, энергию, заботу, теплоту, внимание).
* Алкоголизм.
* Отсутствие понимания, как муж должен разговаривать с женой. Постоянно наблюдаю (хамство, тон, крик, мат, оскорбления). Обида глубоко сидит в человеке и забыть обиду не так просто, особенно для менталитета русских (злопамятные, боевые, дерзкие).

У меня вообще красота, ни одного брака, ни одного развода :) бггг

Гость
#134
Гость

Ждём,когда алени поумнеют и будут закс обходить стороной.

ЗАГС , а не закс😊😊

Гость
#135
Гость

ЗАГС , а не закс😊😊

Зато этот безграмотный мyдиk другим советует поумнеть. Если бы все были такие же "умные" как этот мyдиk, человечеству уже конец был бы.

Гость
#136
Енотия заставили зарегистрироваться!

Чем больше разводов, тем меньше детей. Чем меньше детей, тем меньше население. Чем меньше население, тем ниже ВВП и обороноспособность страны. А мы русские, мы хотим мир, желательно весь. Для этого нужны люди. И чтобы надежда росла, а недовольство падало.)

Вы очень неумный. Чем больше разводов, тем больше новых детей, потому что после развода люди вступают снова в брак и рожают нового общего ребенка! А в прежнем браке могли бы остановиться на 1-2 детях. Поэтому разводы выгодны государству.

Гость
#137
Енотия заставили зарегистрироваться!

ты обязана. а я нет

Вы тоже обязаны плодиться. Бабы не размножаются почкованием, им нужен муж - который заделает ей сыновей и будет содержать ее и ораву детей. Если вы не будете жениться и плодиться, вас сперва обложат налогом, потом по новому закону о бездетных признают экстремистом и расстреляют. Как раз Бастрыкин предложил вернуть смертную казнь, очень вовремя.

Гость
#138
Гость

Я женщина и рассейское муджло идите наххх со своими браками. Смысл выходить замуж чтоб потом разводиться? Рожать от вас, чтоб потом этот алиментщик скрывался от приставов? Думаю, это не мужчины, а женщины уже не хотят брака, никакой выгоды.

Значит все-таки, женщины ищут выгоду в браке?чисто коммерчиский подход-деньги.

Гость
#139
Гость

Значит все-таки, женщины ищут выгоду в браке?чисто коммерчиский подход-деньги.

Нет, бесплатно хотим халявщика обслуживать.

Гость
#140
Гость

Вздор.И опять манипуляция.Но практика показывает,кто активно размножают свои третьесортные гены.Это уже не эволюция,а деградация.Природа запустила обратный отсчет.

Нет, с точки зрения природы африканка из Конго с 10 детьми, гораздо эффективнее неликвидной принцеждалки из большого города у которой в 35 лет 0 детей и мысли о брендах, курортах, комфорте и ничегонеделании.

Гость
#141
Гость

Нет, бесплатно хотим халявщика обслуживать.

Вы правы. Я с вами согласен. Обслуживание за деньги это про с т и т уция. А семья это про взаимоподдержку, любовь и общность - быт, цели, деньги...

Интроверт на party
#142
Гость

Вы правы. Я с вами согласен. Обслуживание за деньги это про с т и т уция. А семья это про взаимоподдержку, любовь и общность - быт, цели, деньги...

Вот и создавайте семьи с мужчинами, поддерживайте друг друга , а мы женщины сами справляемся, сами зарабатываем и сами поднимаем детей. Нам вы со своими яйцами не всрались.

Гость
#143
Гость

Ты реально такой тупой или прикидываешься ради троллинга? Большинство этих развлдов спровоцированы мужчинами. Но подают на развод не желая терпеть к себе скотское отношение женщины, потому и статистика такая.

так какого лешего вы когда выходите замуж за быдддло ждете что он измениться, добавлю бабы ведут себя как шлюхххи изменят намного чаще мужчин от туда и разводы))) пс счасливо женат, разводиться не собираемся!!! чего и вам желаю…

Интроверт на party
#144
Гость

так какого лешего вы когда выходите замуж за быдддло ждете что он измениться, добавлю бабы ведут себя как шлюхххи изменят намного чаще мужчин от туда и разводы))) пс счасливо женат, разводиться не собираемся!!! чего и вам желаю…

Это уже уходит, теперь женщины ни за кого не выходят.

Гость
#145

Как будто от хорошей жизни разводятся

Гость
#146
Гость

+++++ Согласна,у меня подруга ни разу замужем не была,детей нет и никогда не хотела. Самый счастливый человек из моего окружения-она

Потому что никто не треплет нервы, не надо подстраиваться и находить компромиссы.

Гость
#147
Гость

Вы правы. Я с вами согласен. Обслуживание за деньги это про с т и т уция. А семья это про взаимоподдержку, любовь и общность - быт, цели, деньги...

Да что за чушь, у кого есть деньги типа нет взаимоподдержки, любви и тд. У таких мужчин и семей все есть и они счастливы. А ты жди очередное пособие от государства, дай бог на смесь хватит.

Гость
#148
Гость

так какого лешего вы когда выходите замуж за быдддло ждете что он измениться, добавлю бабы ведут себя как шлюхххи изменят намного чаще мужчин от туда и разводы))) пс счасливо женат, разводиться не собираемся!!! чего и вам желаю…

Изменять вы нас кстати научили. Вы нас много хорошему научили, а теперь наблюдайте.

Гость
#149

У женщины всегда виноваты другие. Это реальная причина разводов.
Неистребимый дефект, делает женщину недоговороспособной.
Раньше с этим боролись просто - женщине слова не давали. Не потому, что мужчины плохие, хотят подавлять и угнетать. А потому, что дай женщине волю, и она всё испортит. А потом пришли большевики, и всё завертелось...)))

Гость
#150
Гость

Нет, с точки зрения природы африканка из Конго с 10 детьми, гораздо эффективнее неликвидной принцеждалки из большого города у которой в 35 лет 0 детей и мысли о брендах, курортах, комфорте и ничегонеделании.

Природа мудра-просто выкосит потомство африканки почти под ноль.Если уж сама Вселенная решила сократить поголовье людей,природа найдет способ это сделать.С той лишь разницей,что у европейки сформирован цивилизованный подход к процессу,а с африканкой предстоит расправиться более простым путем.Как ни поверни,идет процесс сокращения населения планеты,и он естественный.

Гость
#151
Гость

Вы правы. Я с вами согласен. Обслуживание за деньги это про с т и т уция. А семья это про взаимоподдержку, любовь и общность - быт, цели, деньги...

Знаем мы про взаимоподдержку от мужиков.Заболела-не нужна мне больная.Ребенок родился не того пола/не здоровый-зачем он мне.И можно долго продолжать.Женщины разучились терпеть мужицкие выверты.Есть те,кто согласен за деньги.Скоро не станет и их.

Гость
#152

Между олигархом и васяном-диванодавом с зп 60 тыс -пропасть

Гость
#153
Эмбер

Действительно, мужчина гад такой ходит на работу, зарабатывает на жизнь семье. Не достойный, надо разводится)))

Женщины тоже ходят, зарабатывают зачастую больше. А еще занимаются полностью детьми и домом, получается 3(!) пахоты, вместо одной. А он уставать, на диване прыгает с телефоном и все.

Гость
#154

"" Женщины, вы все еще не понимаете, почему мужчины так не хотят идти в ЗАГС? А вы бы на месте мужчин пошли бы?""
Мы и на месте женщин не хотим идти. Ни ЗАГСов, ни сожительств с вами не надо, без вас лучше жить.

Гость
#155

Разводов больше чем браков уже давно, еще со времен перестройки, потому что семейные ценности разрушены, да и женятся многие не по любви, а по залету, и как следствие закономерный развод.

Гость
#156

Работающей женщине семья не нужна,однозначно.После работы отдыхать нужно,здоровье беречь,а не упахиваться в две смены,у плиты стоять после работы,обслуживать семейство,убирать за всеми и тд После развода жизнь ощутимо лучше стала.Из моих знакомых лучшие семьи у домохозяек,и детей мать сама воспитывает,а не на бабушках кое-как,и дома всегда еда вкусная,и женщины эти ухожены и прекрасно выглядят,потому что время есть на себя.

Гость
#157

Я думаю, такое количество разводов у нас из-за нерешенного жилищного вопроса в нашей стране. Поживи в двхкомнатной квартире с мужем, телевизором, детьми. Раздражение будет копиться и в итоге - развод, другое дело как у американцев, большой дом за городом, можно заняться газоном, пожарить барбекю, в общем дела всегда найдуться. Если люди создают семью сразу покупают дом, нам тоже нужно создавать такую традицию. Это кстати показано в сериале Друзья, когда Чендлер и Моника поженились, они стали подыскивать дом.

Гость
#158
Гость

какое отношение дети к разводам имеют?

Самое прямое - дети в 99% случаев - ПРИЧИНА РАЗВОДОВ

Гость
#159
Гость

А женщина не работает? Согласно статистики в РФ около 60% женщин работает официально, и ещё куча самозанятых. А вот сколько мужчин готовят дома ужин и подтирают детям зад?

БАБА, НЕ женщина, БАБА. В РФ БАБЫ поголовно....БАБЫ работают - а толку? БАБЫ семью обеспечить неспособны даже

Гость
#160
Гость

Да не вопрос. Лично я за партнёрские браки. Но давай будем объективными, зайдём в больницу, сколько там детей с папами? Зайдём в сад, за сколькими детьми пришли папы? Глянем фото утренника, сколько там пап? Пошли в супермаркет, сколько там мужчин картошку к ужину выбирают? А пиво? Вот тебе и ответ. А то кошельком вы быть не хотите. Но в тоже время и быт вы не хотите, и за детьми смотреть тоже не хотите

Давай будем объективными - то , что ты БАБА хочешь СОВРАТЬ и ВЫСТАВИТЬ МУЖЧИН в негативном свете - это НЕ новость....РОССИЯНСКАЯ БАБА еще рот НЕ открыла=УЖЕ СОВРАЛА....РФ занимает 1 место в МИРЕ по разводам и 1 место в МИРЕ ПО УБИЙСТВАМ ДЕТЕЙ - РОССИЯНСКИМИ БАБАМИ - АБОРТАМ - это ПОЗОРИЩЕ....РОССИЯНСКИЕ БАБЫ - это ПОЗОРИЩЕ....1. В РФ *** семьи - состоящие из РОССИЯНСКОЙ ЖИРНОЙ БАБЫ + ее старой и ЖИРНОЙ мамо - 90% 2. РОССИЯНСКИМ БАБАМ - ПЛАТЯТ за то, что ты - БАБА - перечислила....ПЛАТИТЕ МУЖЧИНАМ

Гость
#161
Гость

Да не вопрос. Лично я за партнёрские браки. Но давай будем объективными, зайдём в больницу, сколько там детей с папами? Зайдём в сад, за сколькими детьми пришли папы? Глянем фото утренника, сколько там пап? Пошли в супермаркет, сколько там мужчин картошку к ужину выбирают? А пиво? Вот тебе и ответ. А то кошельком вы быть не хотите. Но в тоже время и быт вы не хотите, и за детьми смотреть тоже не хотите

"Но в тоже время и быт вы не хотите" - конечно же, вам - БАБАМ - ха это ПЛАТЯТ, а МУЖЧИНАМ - НЕТ. Откажитесь от ОПЛАТЫ и отдайте ее МУЖЧИНАМ

Гость
#162
Гость

Да нет, мужчины, ищущие в отношениях выгоду и развлечения, существовали всегда.

По сравнению в вами - БАБАМИ - таких МУЖЧИН МЕНЬШЕ 1%

Гость
#163
Гость

Я женщина и рассейское муджло идите наххх со своими браками. Смысл выходить замуж чтоб потом разводиться? Рожать от вас, чтоб потом этот алиментщик скрывался от приставов? Думаю, это не мужчины, а женщины уже не хотят брака, никакой выгоды.

Могу тебя уверить нормальный западный мужчина никогда не посмотрит даже в твою сторону , только если как на свежий кусок мяса за ресторан или за маленькие подарки а чтобы женится .. только в твоих мечтах 😂🤣 , лучше на своей , на ровне …

Гость
#164
Гость

Ты реально такой тупой или прикидываешься ради троллинга? Большинство этих развлдов спровоцированы мужчинами. Но подают на развод не желая терпеть к себе скотское отношение женщины, потому и статистика такая.

Ага а тётки у нас святые,шлюпка шлюпкой погоняет и ещё ленивые багини 😁 ищут только возможность на шею залезть