Гость
Статьи
Количество …

Количество браков/разводов

Новости
Данные за первые месяцы 2024 года.

"Разводов в России оказалось больше, чем браков. Рождаемость повысилась на 5% по сравнению с прошлым годом.
Негативная тенденция …

GIF
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Эмбер

Так я не говорю про всяких алкашей бухариков. Женщины сами виноваты что таких хотят. У меня например з/п сдельная и обычно колеблется между 150-200к. Меня такой уровень жизни устраивает

Измерять весь мир по себе-признак сами знаете чего.Как минимум,это не объективно Но примеров,когда мужик в семье едва сам себя прокормить может-масса.Причем,забил он на зарабатывание именно в браке,рассчитывая на доход жены.

Гость
#53
Енотия заставили зарегистрироваться!

Все бабы одинаковые. Нормальных нет.

Тебя родила ненормальная баба?

Гость
#56
Эмбер

Ок вот конкретный пример. От знакомого ушла жена спустя 8 лет брака, и там 2е детей. Причину честно назвала: стало скучно. При этом он не лодырь, работящий мужчина, многое умеет и жену каждый год на моря возил. То есть лично он нормальный мужчина и вел себя адекватно, но жене стало скучно, бытовуха.

По этой причине рушится очень много браков. Мужчинам становится "скучно", и они изменяют. А жены, узнав, подают на развод. Это старо, как мир.

Гость
#57

Ждём,когда алени поумнеют и будут закс обходить стороной.

Гость
#58
Эмбер

На 100% согласен, это проект где вкладывается должны оба. Мужчина как правило вкладывается больше финансово, а женщина поддерживает теплый микроклимат в семье. Каждый занимается тем на что от природы лучше заточен. Но весь прикол в том, что женщины болт забили на свою часть проекта. Они хотят сплошных развлечений. А семья это еще и бытовуха.

Чушь.Если с женщины ежедневно требуют борщей-пирогов-минетов,а на моря вывозят раз в году-то это явный дисбаланс.А послушав разведенных женщин-так оно и выходит,что на ней работа-дом и отпуск,где на ней вся та же бытовуха,только в другом месте.И таки виновата женщина,да?

#59
Гость

Тебя родила ненормальная баба?

Конечно. Нормальные не плодятся в нищете, тем более, когда уже все знали, что стране осталось недолго.

Гость
#60
Енотия заставили зарегистрироваться!

Чем больше разводов, тем меньше детей. Чем меньше детей, тем меньше население. Чем меньше население, тем ниже ВВП и обороноспособность страны. А мы русские, мы хотим мир, желательно весь. Для этого нужны люди. И чтобы надежда росла, а недовольство падало.)

Так вноси лепту,а не попусту болтай.

Гость
#61
Эмбер

Его родила баба из прошлого поколения, когда таких "богинь" еще не было и люди искали в отношениях вторую половинку, а не выгоду и клоуна для развлечений

Да нет, мужчины, ищущие в отношениях выгоду и развлечения, существовали всегда.

Эмбер
#62
Гость

плодись или никто не хочет с тобой плодиться?

В семье я только за. Мои гены, продолжение моего рода, которому я передам свое мировоззрение, понятия что есть хорошо а что плохо и так далее. Но вот семьи как раз в нашей стране и не будет с вероятностью близкой к 100%. А чтобы дети жили где-то далеко и я платил лет 18 алименты даже не видясь с ними или будучи "воскресным" папой, то нафиг оно надо. Лучше тогда вообще без детей

Гость
#64
Енотия заставили зарегистрироваться!

вы обязаны плодиться и повышать рождаемость.

И ты обязан.

Гость
#65
Енотия заставили зарегистрироваться!

Чем больше разводов, тем меньше детей. Чем меньше детей, тем меньше население. Чем меньше население, тем ниже ВВП и обороноспособность страны. А мы русские, мы хотим мир, желательно весь. Для этого нужны люди. И чтобы надежда росла, а недовольство падало.)

Хочется - перехочется.

#66
Гость

Так вноси лепту,а не попусту болтай.

Во что? В статистику разводов? Не, спасибо. Мне и без брака и детей хорошо)

#67
Гость

И ты обязан.

Мне 35 лет уже. Уже не обязан)

Гость
#68
Эмбер

Я не доволен тем, что мы как народ вымираем вместе с европейцами, американцами и прочими. А тем временем азиаты плодятся, особенно те страны куда не добрался феминизм с богинями. Вот они процветают. А ведь этот год был обьявлен годом семьи. Интересно, это они про рекорды по разводам так сказали))

Афганистан, значитца, процветает? О как.
А ты чего не едешь процветать хотя бы в Дагестан?

Эмбер
#69
Гость

Да не вопрос. Лично я за партнёрские браки. Но давай будем объективными, зайдём в больницу, сколько там детей с папами? Зайдём в сад, за сколькими детьми пришли папы? Глянем фото утренника, сколько там пап? Пошли в супермаркет, сколько там мужчин картошку к ужину выбирают? А пиво? Вот тебе и ответ. А то кошельком вы быть не хотите. Но в тоже время и быт вы не хотите, и за детьми смотреть тоже не хотите

Что за дешевые отмазки? Женщина дома и она же идет в садик. Мужчина в этот момент на работе. Ты пойдешь вместо него на работу? Тогда ок, он пойдет в садик, не вопрос

Гость
#72
Эмбер

Что за дешевые отмазки? Женщина дома и она же идет в садик. Мужчина в этот момент на работе. Ты пойдешь вместо него на работу? Тогда ок, он пойдет в садик, не вопрос

Ау, человек, 60% женщин согласно статистики и так УЖЕ работают.
И я работаю, да будет тебе известно.
Только в отличии от мужчин женщины с работы мчастся опа в мыле за ребенком в сад, а потом к плите..... А во отцы не считают нужным так разгоняться, ведь они же на работу ходят, епттта

#74
Гость

Афганистан, значитца, процветает? О как. А ты чего не едешь процветать хотя бы в Дагестан?

Филиппины. Прирост населения +2% каждый год. Такого понятия как развод нет, юридически не существует. Девушки выходят замуж оценивая мужчину по принципу чтобы был заботливый, любящий и тд. Деньги мужчины там где-то месте на десятом в приоритетах а то и дальше. Девушка действительно становится одним целым с мужем, потому что на других уже не смотрит. Вот и вся разница, а теперь сравни это с нашими принцессками. Одни разводы, женское потребительское отношение и упадок рождаемости. Как говорится итог на лицо.

Гость
#76
Эмбер

Филиппины. Прирост населения +2% каждый год. Такого понятия как развод нет, юридически не существует. Девушки выходят замуж оценивая мужчину по принципу чтобы был заботливый, любящий и тд. Деньги мужчины там где-то месте на десятом в приоритетах а то и дальше. Девушка действительно становится одним целым с мужем, потому что на других уже не смотрит. Вот и вся разница, а теперь сравни это с нашими принцессками. Одни разводы, женское потребительское отношение и упадок рождаемости. Как говорится итог на лицо.

А что же думают об этом сами филиппинки.....

""Моё единственное желание, прежде чем я умру - иметь возможность расстаться с ним". В свои 50 лет Хейзел провела половину жизни замужем. "Двадцать пять лет жертвоприношений", - говорит она с грустной улыбкой. (...) Хейзел встретила своего будущего мужа в колледже, где они оба изучали бухгалтерский учет. Она быстро забеременела. Она отказывалась выходить замуж, но давление исходило отовсюду, в том числе со стороны ее работодателя, когда она проходила практику. "Как только мой босс понял, что я беременна, он вызвал меня и сказал, что у меня нет выбора, что я не могу жить в грехе. Я был молода и боялась потерять работу. Так я и сделала". Хейзел знает, что назад ей уже не повернуть", - говорится в статье."

Гость
#77
Эмбер

Филиппины. Прирост населения +2% каждый год. Такого понятия как развод нет, юридически не существует. Девушки выходят замуж оценивая мужчину по принципу чтобы был заботливый, любящий и тд. Деньги мужчины там где-то месте на десятом в приоритетах а то и дальше. Девушка действительно становится одним целым с мужем, потому что на других уже не смотрит. Вот и вся разница, а теперь сравни это с нашими принцессками. Одни разводы, женское потребительское отношение и упадок рождаемости. Как говорится итог на лицо.

А вот и радости любви

"(...) "Фактически существуют две процедуры, позволяющие филиппинским парам разойтись: установление судом режима раздельного проживания супругов, которое включает физическое разделение лиц и имущества, но тогда пара остается в браке и, следовательно, не может вступить в повторный брак; и аннулирование брака. В данном случае речь идет о том, чтобы доказать судье, что брак недействителен. Насилие, неверность или простая ссора не считаются допустимыми аргументами. Единственная уважительная причина (не считая процессуальные нарушения) - это психологическая недееспособность одного из супругов. Пары, желающие вернуть себе свободу, вынуждены вести бесстыдную борьбу, чтобы доказать умственную несостоятельность партнера...".....

Да действительно, вместо того чтобы просто развестись, надо годами в суде доказывать что твой муж шизофренник, а он будет доказывать что ты чокнутая..... Видимо процессы как у Деппа и Эмбер, про какашки в кровати и прочее такое... Ах как круто

Гость
#78
Эмбер

Что за дешевые отмазки? Женщина дома и она же идет в садик. Мужчина в этот момент на работе. Ты пойдешь вместо него на работу? Тогда ок, он пойдет в садик, не вопрос

Женщина часто жертвует работой и карьерой из-за этого "успеть в садик".И хотела бы работать в это время,да не сможет.Потому что ни один мужик ничем таким не пожертвует никогда.Даже если получает наравне с женщиной.

Гость
#79
Эмбер

Филиппины. Прирост населения +2% каждый год. Такого понятия как развод нет, юридически не существует. Девушки выходят замуж оценивая мужчину по принципу чтобы был заботливый, любящий и тд. Деньги мужчины там где-то месте на десятом в приоритетах а то и дальше. Девушка действительно становится одним целым с мужем, потому что на других уже не смотрит. Вот и вся разница, а теперь сравни это с нашими принцессками. Одни разводы, женское потребительское отношение и упадок рождаемости. Как говорится итог на лицо.

Ты завидуешь тому, как живут люди на Филиппинах? О_о
Одна из самых чудовищно нищих стран мира. Ради того, чтобы устроиться хоть на какую-то работу, идут на любые жертвы, закладывают свои единственные "ценности" типа личных доков и платят "посредникам", которые потом пристраивают их просто в трудовое и секс- рабство. Но платят. Потому что иначе - голодная смерть.

Это твой идеал?

Гость
#80
Эмбер

Филиппины. Прирост населения +2% каждый год. Такого понятия как развод нет, юридически не существует. Девушки выходят замуж оценивая мужчину по принципу чтобы был заботливый, любящий и тд. Деньги мужчины там где-то месте на десятом в приоритетах а то и дальше. Девушка действительно становится одним целым с мужем, потому что на других уже не смотрит. Вот и вся разница, а теперь сравни это с нашими принцессками. Одни разводы, женское потребительское отношение и упадок рождаемости. Как говорится итог на лицо.

Сказки.Мужики на этих самых Филиппинах-рабочие кони.

Monika
#82

Это в лучшем случае
))

Monika
#83
Гость

Женщина часто жертвует работой и карьерой из-за этого "успеть в садик".И хотела бы работать в это время,да не сможет.Потому что ни один мужик ничем таким не пожертвует никогда.Даже если получает наравне с женщиной.

Мужики разные бывают на самом деле

Гость
#85
Monika

Мужики разные бывают на самом деле

Естественно разные.
Но мы тут говорим о так сказать, среднем показателе по больнице.
И, к счастью, послдение годы тенденция меняется, пап на детких площадках стало больше, да и в супермаркетах папнь с детьми тоже чаще вижу. Но в среднем у нас все еще сохраняется "мужская" работа и "женская". И плевать такие патрирхалы хотели, что картину он прибил раз в 5 лет, а борщ жрет ежедневно

Гость
#86

Да пускай ищут, математика и статистика для них лженауки, каждая себя считает достойной олигарха.

Гость
#87
Гость

Да пускай ищут, математика и статистика для них лженауки, каждая себя считает достойной олигарха.

Да почитайте вы женские форумы, многие после разводы выдыхают, крестятся и орут что кккуйй они еще когда в тот брак пойдут даже с принцем уэльским...

Monika
#89
Гость

Естественно разные. Но мы тут говорим о так сказать, среднем показателе по больнице. И, к счастью, послдение годы тенденция меняется, пап на детких площадках стало больше, да и в супермаркетах папнь с детьми тоже чаще вижу. Но в среднем у нас все еще сохраняется "мужская" работа и "женская". И плевать такие патрирхалы хотели, что картину он прибил раз в 5 лет, а борщ жрет ежедневно

Вы возможно переоценку сделаете, когда сами пахать начнете реально. Чтоб ваш муж допустим имел комфортную жизнь. Не так все и просто

Гость
#91
Гость

Да почитайте вы женские форумы, многие после разводы выдыхают, крестятся и орут что кккуйй они еще когда в тот брак пойдут даже с принцем уэльским...

Ну пускай не идут. Вымрут да и все.

Гость
#92
Monika

Вы возможно переоценку сделаете, когда сами пахать начнете реально. Чтоб ваш муж допустим имел комфортную жизнь. Не так все и просто

У нас с мужем одинаковый доход.
Какая нафиг переоценка ценностей?
Даже согласно статистики, разница между средними зарплатами М и Ж всего 20%, упахалися блин на ее комфорт....
Вы глаза то откройте, кругом женщины работают

Гость
#93

Идиотская двусмысленность слова брак до добра не доведёт.

Гость
#94
Эмбер

В семье я только за. Мои гены, продолжение моего рода, которому я передам свое мировоззрение, понятия что есть хорошо а что плохо и так далее. Но вот семьи как раз в нашей стране и не будет с вероятностью близкой к 100%. А чтобы дети жили где-то далеко и я платил лет 18 алименты даже не видясь с ними или будучи "воскресным" папой, то нафиг оно надо. Лучше тогда вообще без детей

Ну вот видите, наконец Вы поняли женщин. Им тоже не нужны дети с воскресными папами или вообще без них. А риск остаться без алиментов и помощи огромен. Уже вон базу таких "семьянинов" собираются публиковать.
Так что все нормально. Вы не хотите детей, и мы не согласны рожать.

Гость
#95
Енотия заставили зарегистрироваться!

Мне 35 лет уже. Уже не обязан)

Не обязан и хорошо. Женщины тоже не обязаны. Наконец пользуются своим правом забить болт на обязанности.
Чего нервничать то. Наконец довольны обе стороны

Гость
#96
Эмбер

Что за дешевые отмазки? Женщина дома и она же идет в садик. Мужчина в этот момент на работе. Ты пойдешь вместо него на работу? Тогда ок, он пойдет в садик, не вопрос

С чего это женщина дома??? Отдает в 3 года в садик и идет на работу. Мужчины почему не в саду в 18:00? И не на больничном раз в месяц?
Ааа....вам же не надо.
Ну так и женщинам не надо.

Гость
#97
Эмбер

Филиппины. Прирост населения +2% каждый год. Такого понятия как развод нет, юридически не существует. Девушки выходят замуж оценивая мужчину по принципу чтобы был заботливый, любящий и тд. Деньги мужчины там где-то месте на десятом в приоритетах а то и дальше. Девушка действительно становится одним целым с мужем, потому что на других уже не смотрит. Вот и вся разница, а теперь сравни это с нашими принцессками. Одни разводы, женское потребительское отношение и упадок рождаемости. Как говорится итог на лицо.

Езжайте туда. Пусть лично вам будет хорошо.

#98
Гость

Не обязан и хорошо. Женщины тоже не обязаны. Наконец пользуются своим правом забить болт на обязанности. Чего нервничать то. Наконец довольны обе стороны

А я не знаю почему бабы нервничают и постоянно говорят, что мужик что то кому то должен.

Гость
#99

Чего боишься-то, в месяц по квартире зарабатываешь и боишься через год половину отдать? Нет же.

Скорее, на мат.капитал однушку брать будешь.

Гость
#101
Эмбер

Не при чем говоришь? Ок, ты идешь на рынок покупать мешок картошки. И тебе говорят ок покупай, но знаешь из 100 мешков от этого производителя все 100 были гнилыми и покупатели их выбросили. Ты бы купила картошку при таких условиях?

А теперь представь, 100 мужиков взяли по мешку хорошей картошки, но только один соблюдал правила хранения. Остальные 99 жаловались на форуме, что картошка под дождём загнила.

Monika
#102
Гость

У нас с мужем одинаковый доход. Какая нафиг переоценка ценностей? Даже согласно статистики, разница между средними зарплатами М и Ж всего 20%, упахалися блин на ее комфорт.... Вы глаза то откройте, кругом женщины работают

Да, но что они имеют без мужчин? Если придется содержать себя и детей, то взвоют. Это все ненужный апломб, про 20 процентов и прочую ерунду

Злобный Буратино
#103

Так форум почитать и сразу видно сколько не пригодных для брака женщин.

Статистика отражает реальное положение дел.

Гость
#104

Эмбер.... Вы б еще Машей, или Ириной назвались. Надо ж так вагине завидовать, чтоб даже Мужчине, ву Манцу, бабское имя брать. Как вижу- так ржать начинаю. А в целом- все верно. Мужчины живут, работают, все в дом. А бабье встало не стой ноги с утра-ну там отлизал плохо Мужчина, или 500 тыр принес домой, вместо 560 и сразу на развод подает. И умирает Мужчина зимой на теплотрассе.

Гость
#106
Monika

Да, но что они имеют без мужчин? Если придется содержать себя и детей, то взвоют. Это все ненужный апломб, про 20 процентов и прочую ерунду

кто они?
Посмотрите задолженность по алиментам какая, и все эти женщины кормят детей сами если что, и с голоду не померли.
Да и муж вообще то не один семью содержит, а вместе с женой.
Так что не надо тут в обеспечунов поголовных играть

Гость
#107
Monika

Да, но что они имеют без мужчин? Если придется содержать себя и детей, то взвоют. Это все ненужный апломб, про 20 процентов и прочую ерунду

Так и содержат же. Мужики в 80% сливаются и не каждый алименты платит

Гость
#108
Гость

Эмбер.... Вы б еще Машей, или Ириной назвались. Надо ж так вагине завидовать, чтоб даже Мужчине, ву Манцу, бабское имя брать. Как вижу- так ржать начинаю. А в целом- все верно. Мужчины живут, работают, все в дом. А бабье встало не стой ноги с утра-ну там отлизал плохо Мужчина, или 500 тыр принес домой, вместо 560 и сразу на развод подает. И умирает Мужчина зимой на теплотрассе.

Мы для государства мясо и для женщин мясо. Поэтому, крутись сам и не давай себя в обиду!!

Гость
#109
Эмбер

Я не доволен тем, что мы как народ вымираем вместе с европейцами, американцами и прочими. А тем временем азиаты плодятся, особенно те страны куда не добрался феминизм с богинями. Вот они процветают. А ведь этот год был обьявлен годом семьи. Интересно, это они про рекорды по разводам так сказали))

В Америке население прибавляется, нет демографической ямы

#110
Гость

В Америке население прибавляется, нет демографической ямы

Это мигранты.

Гость
#111
Гость

Ты завидуешь тому, как живут люди на Филиппинах? О_о Одна из самых чудовищно нищих стран мира. Ради того, чтобы устроиться хоть на какую-то работу, идут на любые жертвы, закладывают свои единственные "ценности" типа личных доков и платят "посредникам", которые потом пристраивают их просто в трудовое и секс- рабство. Но платят. Потому что иначе - голодная смерть. Это твой идеал?

Сказка о чудных филиппинках ходит среди мудешников десятки лет.Но вот незадача-с реальностью ничего общего не имеет.

Гость
#112
Monika

Мужики разные бывают на самом деле

И сколько этих разных забирают чад из сада?Единицы.Из тысяч.

Гость
#113
Гость

Сказка о чудных филиппинках ходит среди мудешников десятки лет.Но вот незадача-с реальностью ничего общего не имеет.

Я тут почитала, у них на Филлипинах есть такая фигня как раздельное проживание. Т.е. де-факто ты живешь и ведешь хозяйство раздельно, де-юре ты в браке.

Гость
#114
Гость

Ну пускай не идут. Вымрут да и все.

Жалкая и смешная манипуляция.Подбирай неликвид или вымрешь.Детсадовские глупости.