Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от одиночества?

#одиночка

Опрос
Воскресение день .. Центр Москвы и я одна,скамейка,кофе..Прошлое,настоящее. Прошлое не отпускает,новое пугает( так сложилось,что я одна это медленно убивает,время идёт ничего не меняется. Хочется любить и быть любимой) Дом- работа- дом замкнутый круг..45 приговор?
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настрой меняйте. У вас от самого поста тоской веет. С таким настроем да, никто не подойдёт. Любят веселых, увлечённых, влюблённых в жизнь. Вот и вы найдите себе радости: может, вело прогулки или йога в парке или посиделки по субботам в любимой кофейне. А в идеале какое-то дело. Возможно, кто-то и подтянется. В любом случае, в пролете не останетесь.

Свинослав
#2

начни хотя бы в домино сама с собой играть, на улице, сразу познакомятся

Александр
#3

Это современность бытия и данность времени. Тоже в Москве и тоже всем ни интересны люди, только личное и выгода. Делайте для начала что нравиться или любите. Больше общайтесь и знакомьтесь с людьми...

Гость
#4

Нет, не приговор! Кто хочет тот всегда найдёт! А чем бы вы хотели заниматься со своим кругом общения? Просто иметь подругу, болтать по телефону, ходить вместе по магазинам? Или у вас есть интересы иногда сходить в кино, театр, может быть на экскурсию, или ещё куда то?

Гость
#5

Бабка обезумела.

Автор
#6
Гость

Бабка обезумела.

Спасибо) за комплимент)
Круто выражать своё мнение не зная человека!

Автор
#7
Гость

Нет, не приговор! Кто хочет тот всегда найдёт! А чем бы вы хотели заниматься со своим кругом общения? Просто иметь подругу, болтать по телефону, ходить вместе по магазинам? Или у вас есть интересы иногда сходить в кино, театр, может быть на экскурсию, или ещё куда то?

На данном этапе опустошение,возможно это опыт,принятие себя...

Гость
#8
Гость

Бабка обезумела.

Представляю, как вам тяжело и плохо живётся...

Автор
#9
Александр

Это современность бытия и данность времени. Тоже в Москве и тоже всем ни интересны люди, только личное и выгода. Делайте для начала что нравиться или любите. Больше общайтесь и знакомьтесь с людьми...

Общаться и знакомиться,вопрос где?
Я совершенно не тусовочный человек.
Есть и работа,и близкие люди...
Чувство одиночества ...вероятно да,данность времени...

Гость
#10
Автор

Спасибо) за комплимент)
Круто выражать своё мнение не зная человека!

Да там_ублюдок типичный какое там мнение

Гость
#11
Автор

Общаться и знакомиться,вопрос где?
Я совершенно не тусовочный человек.
Есть и работа,и близкие люди...
Чувство одиночества ...вероятно да,данность времени...

Вы чего вообще хотите? Общения, дружбы, любви, брака?

Гость
#12
Гость

Да там_ублюдок типичный какое там мнение

Скорее очень печальный, неустроенный по жизни человек с нерешёнными проблемами. Уб_людочные типы сидят в реальности и вполне успешно используют свою уб_людочность себе на пользу.

Гость
#13
Автор

Общаться и знакомиться,вопрос где?
Я совершенно не тусовочный человек.
Есть и работа,и близкие люди...
Чувство одиночества ...вероятно да,данность времени...

Пойдешь в фитнес зал на Чистых прудах? В басике поплавать, хамам, сауна джакузи. Я бесплатно проведу

Гость
#14

Начните спать в другую сторону и дела пойдут по-другому.

Автор
#15
Гость

Да там_ублюдок типичный какое там мнение

Возможно и ублюдок)
Здесь он зачем-то,ему наверно ещё хуже чем мне😁

Автор
#16
Гость

Вы чего вообще хотите? Общения, дружбы, любви, брака?

Комплект вероятно из перечисленного)
Скорее я хочу быть другом,любить и быть любимой, научиться доверять людям.

Автор
#17
Гость

Пойдешь в фитнес зал на Чистых прудах? В басике поплавать, хамам, сауна джакузи. Я бесплатно проведу

Так пробное занятие и так бесплатно)
А так с удовольствием!

Гость
#18

Ищите человека для времяпровождения, а не который решит ваши проблемы, тогда проблема одиночества решится.

Гость
#19
Автор

Комплект вероятно из перечисленного)
Скорее я хочу быть другом,любить и быть любимой, научиться доверять людям.

Научиться доверять людям вот это тогда ваша первостепенная задача. Потому что сейчас вы закрыты, и никому эти баррикады брать не интересно.
Про любовь не скажу у меня самой в этой области не клеится. Дружбу можно много где найти на работе, пойти на фитнес, какие-то курсы типа флористики, гончарного мастерства, кулинарии... Есть специальные группы, где люди ищут друзей. В походы можно ходить. В конце-концов собаку завести, у собачников всегда своя тусовка есть.

Гость
#20

расскажи об этом вахтовику из Саранска, который ночь в душном хостеле с тараканами и 6 койками на 12 кв.м отночевал выпил ЧАЮ Добрый и трясется мимо тебя в китайском газен-вагене на работу
ду ра

Автор
#21
Гость

Начните спать в другую сторону и дела пойдут по-другому.

Сегодня проведу эксперимент)

Гость
#22
Гость

Ищите человека для времяпровождения, а не который решит ваши проблемы, тогда проблема одиночества решится.

+++++++
Не ищите человека, который вас развеселит, займет, заполнит пустоту.
Наоборот, подходите с позиции, что Я МОГУ ДАТЬ. Например, хотите делиться с человеком какими-то красивыми впечатлениями, радостью, идеями, советами.

Гость
#23
Гость

Пойдешь в фитнес зал на Чистых прудах? В басике поплавать, хамам, сауна джакузи. Я бесплатно проведу

чтобы потом вложить Большой в узенькую?

Гость
#24
Автор

Так пробное занятие и так бесплатно)
А так с удовольствием!

Я про гостевой визит и говорил. С улицы же не придешь и пробное занятие не возьмешь бесплатно, только по гостевому с кем то.
Я в X-Fit хожу, понедельник-среда-пятница, хотя посещение безлимитное, но думаю сегодня народу много, тем более жара. Можем завтра вечером сходить, просто релакснешь, отключишь голову. Есть и тренажерный зал, беговые дорожки, но думаю оно тебе не нужно

Гость
#25
Автор

Спасибо) за комплимент)
Круто выражать своё мнение не зная человека!

а ты и не человек, а набор 0 и 1 в БД Шкулёва

Автор
#26
Гость

Ищите человека для времяпровождения, а не который решит ваши проблемы, тогда проблема одиночества решится.

Вай,так у меня нет проблем) мне и нужен человек для времяпровождения)
Я не говорю о тотальном одиночестве,я о чувстве одиночества.

Гость
#27
Гость

Я про гостевой визит и говорил. С улицы же не придешь и пробное занятие не возьмешь бесплатно, только по гостевому с кем то.
Я в X-Fit хожу, понедельник-среда-пятница, хотя посещение безлимитное, но думаю сегодня народу много, тем более жара. Можем завтра вечером сходить, просто релакснешь, отключишь голову. Есть и тренажерный зал, беговые дорожки, но думаю оно тебе не нужно

бесплатно потом в Химках оттрахаешь, да?

Гость
#29
Гость

расскажи об этом вахтовику из Саранска, который ночь в душном хостеле с тараканами и 6 койками на 12 кв.м отночевал выпил ЧАЮ Добрый и трясется мимо тебя в китайском газен-вагене на работу
ду ра

Ну, а вахтивику можно точно так же рассказать о ребенка из Эфиопии, который в свои десять лет работает в кобальтовых шахтах за 2 доллара в день, и при этом у него начальная форма рака. А тут вахтовик со своим чаем и оплачиваемой работой.

Ду рак)

Автор
#30
Гость

Я про гостевой визит и говорил. С улицы же не придешь и пробное занятие не возьмешь бесплатно, только по гостевому с кем то.
Я в X-Fit хожу, понедельник-среда-пятница, хотя посещение безлимитное, но думаю сегодня народу много, тем более жара. Можем завтра вечером сходить, просто релакснешь, отключишь голову. Есть и тренажерный зал, беговые дорожки, но думаю оно тебе не нужно

Растерялась,если честно)

Гость
#31
Гость

бесплатно потом в Химках оттрахаешь, да?

Каких Химках, я в Москве и живу)). Если хочешь я тебе за щёку вложу, а бассейн люди ходят за другим 🤷‍♂️

Гость
#32

В 45 действительно ловить нечего. По многим исследованиям это самый низкий период жизни в плане настроения. Но потом после 50 начинается новая жизнь! Лучше первой. Гормоны утихают, избавляешься от этого дурацкого полового влечения. В обществе от тебя в 50 уже никто ничего не ждёт, не нужно ничему соответствовать и гнать закусив удила. Становится намного спокойнее и лучше

Гость
#33
Гость

Каких Химках, я в Москве и живу)). Если хочешь я тебе за щёку вложу, а бассейн люди ходят за другим 🤷‍♂️

в Москве тебе мамка не даст оттрахать, повезешь в Химки

Гость
#34
Гость

Ну, а вахтивику можно точно так же рассказать о ребенка из Эфиопии, который в свои десять лет работает в кобальтовых шахтах за 2 доллара в день, и при этом у него начальная форма рака. А тут вахтовик со своим чаем и оплачиваемой работой.

Ду рак)

а здесь и не вахтовик пишет, иди от е.баный

Автор
#35
Гость

бесплатно потом в Химках оттрахаешь, да?

М-да

Гость
#36
Автор

Растерялась,если честно)

и апизденела одновременно

Гость
#37
Гость

в Москве тебе мамка не даст оттрахать, повезешь в Химки

Какая мамка мне 41 год уже😂

Гость
#38
Гость

В 45 действительно ловить нечего. По многим исследованиям это самый низкий период жизни в плане настроения. Но потом после 50 начинается новая жизнь! Лучше первой. Гормоны утихают, избавляешься от этого дурацкого полового влечения. В обществе от тебя в 50 уже никто ничего не ждёт, не нужно ничему соответствовать и гнать закусив удила. Становится намного спокойнее и лучше

угу-угу
это если здоровье позволит
а то половое влечение как правило вместе с ним и уходит

Гость
#39
Гость

а здесь и не вахтовик пишет, иди от е.баный

Чувак, ты зачем все это пишешь? Реально не видишь, что все нормально общаются, а на тебя смотрят как на ид_ота? Или настолько внимания надо, что готов себя ду_раком выставить, лишь бы тебе хоть кто-то что-то ответил?

Гость
#40
Гость

Чувак, ты зачем все это пишешь? Реально не видишь, что все нормально общаются, а на тебя смотрят как на ид_ота? Или настолько внимания надо, что готов себя ду_раком выставить, лишь бы тебе хоть кто-то что-то ответил?

ахах
да мне вообще всё равно кто и чего тут отвечает, ты ёб. нутый чтоль

Гость
#41
Гость

Какая мамка мне 41 год уже😂

не вижу взаимосвязи

Гость
#42
Гость

ахах
да мне вообще всё равно кто и чего тут отвечает, ты ёб. нутый чтоль

Судя по твоему грязному рту, ты видать провинциальный тупой_нищеброд?))

Автор
#43
Гость

и апизденела одновременно

Мне Вас искренне жаль

Гость
#44
Гость

ахах
да мне вообще всё равно кто и чего тут отвечает, ты ёб. нутый чтоль

Ребят, может будем коллективно его игнорить? И он сам свалит.
А то ветка превращается в филиал средней школы: сиськи, письки и слова, которые мама дома произносить не разрешает...

Автор
#45
Гость

Я про гостевой визит и говорил. С улицы же не придешь и пробное занятие не возьмешь бесплатно, только по гостевому с кем то.
Я в X-Fit хожу, понедельник-среда-пятница, хотя посещение безлимитное, но думаю сегодня народу много, тем более жара. Можем завтра вечером сходить, просто релакснешь, отключишь голову. Есть и тренажерный зал, беговые дорожки, но думаю оно тебе не нужно

Пойду прогуляюсь,посмотрю где это находится

Гость
#46

Я, например, даже не хочу любить и быть любимым. Это то, что будет отягощать жизнь. Подстраиваться под другого человека, думать «бросит или нет» в сложной ситуации и т.д. Как по мне - у Вас всё хорошо. Есть работа, есть дом. Живите и радуйтесь. Я, к примеру, никогда не имел друзей и не было девушек за 26 лет - ну и что? Просто живу и всё)

#47
Гость

Чувак, ты зачем все это пишешь? Реально не видишь, что все нормально общаются, а на тебя смотрят как на ид_ота? Или настолько внимания надо, что готов себя ду_раком выставить, лишь бы тебе хоть кто-то что-то ответил?

Вероятно ему нравится быть идиотом, по-другому внимание на себя обратить не может)

Автор
#48
Гость

Судя по твоему грязному рту, ты видать провинциальный тупой_нищеброд?))

Скорее несчастный человек

Автор
#49
Гость

Я, например, даже не хочу любить и быть любимым. Это то, что будет отягощать жизнь. Подстраиваться под другого человека, думать «бросит или нет» в сложной ситуации и т.д. Как по мне - у Вас всё хорошо. Есть работа, есть дом. Живите и радуйтесь. Я, к примеру, никогда не имел друзей и не было девушек за 26 лет - ну и что? Просто живу и всё)

Любить и быть любимым это не значит подстраиваться под кого-то)
А зачем думать бросят тебя или нет,жить в моменте здесь и сейчас

Гость
#50
Гость

Пойдешь в фитнес зал на Чистых прудах? В басике поплавать, хамам, сауна джакузи. Я бесплатно проведу

ой, я пойду, а как называется фитнес ?

Гость
#51
Гость

Настрой меняйте. У вас от самого поста тоской веет. С таким настроем да, никто не подойдёт. Любят веселых, увлечённых, влюблённых в жизнь. Вот и вы найдите себе радости: может, вело прогулки или йога в парке или посиделки по субботам в любимой кофейне. А в идеале какое-то дело. Возможно, кто-то и подтянется. В любом случае, в пролете не останетесь.

А если какие-то проблемы, из-за которых человек не может "веселиться" 24/7? Тогда "любовь" отменяется?