Гость
Статьи
Как лучше поступить с …

Как лучше поступить с таким покупателем?

Продаю товар и мне написал покупатель из другой страны, спрашивает сколько будет стоить доставка и в какие сроки? Я ему объяснила, что доставка есть и вообще ее осуществляют транспортные компании и что ему нужно уточнять у них сколько будет стоить, эту информацию видит он. Я ее не вижу. И он пишет, что там вписано чтобы он ко мне обратился и спросил.
Но я не знаю, как он себе это представляет, что я сама буду ему доставлять товар?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он себе это представляет что вы вызовете доставку и отправите ему товар, а он вам оплатит товар и доставку. вообще, автор, продавцы сами вызывают доставку чтобы покупатель не заморачивался

Гость
#2
Гость

он себе это представляет что вы вызовете доставку и отправите ему товар, а он вам оплатит товар и доставку. вообще, автор, продавцы сами вызывают доставку чтобы покупатель не заморачивался

Мне вообще проще не продавать. Другие покупатели сами покупают и оформляют доставку куда им надо. За это сайт и берет свою комиссию

Гость
#3
Гость

он себе это представляет что вы вызовете доставку и отправите ему товар, а он вам оплатит товар и доставку. вообще, автор, продавцы сами вызывают доставку чтобы покупатель не заморачивался

Может сказать ему, что это у сайта надо спрашивать?

Марина
#4

Ну отправьте его к конкурентам, которые без вопросов на женском форуме свяжутся со службой доставки и всё рассчитают. БисЬнесЬменша, блт.

Гость
#5
Марина

Ну отправьте его к конкурентам, которые без вопросов на женском форуме свяжутся со службой доставки и всё рассчитают. БисЬнесЬменша, блт.

Какая служба доставки? Ты с дуба рухнула?

Гость
#6
Гость

он себе это представляет что вы вызовете доставку и отправите ему товар, а он вам оплатит товар и доставку. вообще, автор, продавцы сами вызывают доставку чтобы покупатель не заморачивался

Вы упали? Вызвать доставку? Зарубеж? Еще скажите Яндекс -доставка)))

Гость
#7
Марина

Ну отправьте его к конкурентам, которые без вопросов на женском форуме свяжутся со службой доставки и всё рассчитают. БисЬнесЬменша, блт.

Проще тебя отправить на ***

Марина
#8
Гость

Какая служба доставки? Ты с дуба рухнула?

Это ты с дуба рухнула и словила глюки, что можешь в бизнес, хотя простейший вопрос без женского форума решить не можешь🤦. Или ты на авито б/у платья продаешь? Тогда другой вопрос...

Гость
#9
Марина

Это ты с дуба рухнула и словила глюки, что можешь в бизнес, хотя простейший вопрос без женского форума решить не можешь🤦. Или ты на авито б/у платья продаешь? Тогда другой вопрос...

Сумничать хотела? Не получилось. Нет, на Авито, без понятия что там продают

Марина
#10
Гость

Проще тебя отправить на ***

А я пойду. И с оргазмом дойду. Пока ты ж*пу рвать будешь на форуме сейчас и страдать на кассе в пятерочке через годик, когда бЯзнес прогорит с таким сервисом на уровне рынка из 90-ых.

Гость
#11
Марина

Это ты с дуба рухнула и словила глюки, что можешь в бизнес, хотя простейший вопрос без женского форума решить не можешь🤦. Или ты на авито б/у платья продаешь? Тогда другой вопрос...

Не знаю где ты шapoeбишься, никаких б/у платьев не продаю и на авито меня нет

Гость
#12
Марина

А я пойду. И с оргазмом дойду. Пока ты ж*пу рвать будешь на форуме сейчас и страдать на кассе в пятерочке через годик, когда бЯзнес прогорит с таким сервисом на уровне рынка из 90-ых.

Я не знаю по каким шарагам ты ходишь, у нас международный сайт

Марина
#13
Гость

Я не знаю по каким шарагам ты ходишь, у нас международный сайт

Пффф, впереходе.com?))
Это что же за международный сайт с такими продовашками и сервисом?)

Гость
#14

Где я бываю, там тебе и не светит быть Слава Богу!

Гость
#15
Марина

Пффф, впереходе.com?))
Это что же за международный сайт с такими продовашками и сервисом?) Слышала я, что чурки с садоводом "сотрудничают" и в другие страны труселя месные шлют... Оно?)

На международный сайтах есть международная доставка, я не знаю в каких шарагах ты бываешь!

Марина
#16
Гость

Где я бываю, там тебе и не светит быть Слава Богу!

А ты еще ножкой топни для большего эффекта, клоунесса, это же явно лучше, чем потратить время на налаживание продажи своих труселей с садовода.

Гость
#17
Марина

😂😂🤣🤣 Да уж действительно слава богу, я с такой рыночной торгашкой и ср@ть рядом не сяду))) А ты еще ножкой топни для большего эффекта, клоунесса, это же явно лучше, чем потратить время на налаживание продажи своих труселей с садовода.

от создателей "будь другом, наср* кругом"

Гость
#18
Марина

😂😂🤣🤣 Да уж действительно слава богу, я с такой рыночной торгашкой и ср@ть рядом не сяду))) А ты еще ножкой топни для большего эффекта, клоунесса, это же явно лучше, чем потратить время на налаживание продажи своих труселей с садовода.

Не знаю где ты шляешься, никогда следовало не видела

Гость
#19
Марина

😂😂🤣🤣 Да уж действительно слава богу, я с такой рыночной торгашкой и ср@ть рядом не сяду))) А ты еще ножкой топни для большего эффекта, клоунесса, это же явно лучше, чем потратить время на налаживание продажи своих труселей с садовода.

Сама-то давно с гор спустилась?

Марина
#20
Гость

Сама-то давно с гор спустилась?

Так и знала, что трусы, чурки и садовод🤣. Ладно, гуляй, торгашка.

Гость
#21
Марина

Так и знала, что трусы, чурки и садовод🤣. Ладно, гуляй, торгашка.

Не знаю где ты шляешься никогда садовод и трусы не видела

Гость
#22
Марина

Так и знала, что трусы, чурки и садовод🤣. Ладно, гуляй, торгашка.

Ты с дуба рухнула? Какой садовод?

Гость
#23
Гость

Вы упали? Вызвать доставку? Зарубеж? Еще скажите Яндекс -доставка)))

А что вас так шокирует? Многие продавцы доставляют по всему миру. Есть куча сервисов. Да, дорого - но если покупатель согласен это оплачивать, то пусть хоть на другой континент за 20 тысяч доставку заказывает, его дело. Вам же лучше, выложит ваше барахло в соцсети, пропиаритесь, глядишь еще закажут. Из-за рубежа больше платят за всякую фиг н ю типа хенд-мейда, поделок, кастомной одежды и т.д.

Гость
#24
Гость

А что вас так шокирует? Многие продавцы доставляют по всему миру. Есть куча сервисов. Да, дорого - но если покупатель согласен это оплачивать, то пусть хоть на другой континент за 20 тысяч доставку заказывает, его дело. Вам же лучше, выложит ваше барахло в соцсети, пропиаритесь, глядишь еще закажут. Из-за рубежа больше платят за всякую фиг н ю типа хенд-мейда, поделок, кастомной одежды и т.д.

Нет. Я поняла в чем дело, покупатель из Израиля, а туда сайт не доставляет, вот он и пишет мне, спрашивает. Но я то тут причем, если там ограничения сайта? Сама отправлять точно не буду ему

Гость
#25
Марина

😂😂🤣🤣 Да уж действительно слава богу, я с такой рыночной торгашкой и ср@ть рядом не сяду))) А ты еще ножкой топни для большего эффекта, клоунесса, это же явно лучше, чем потратить время на налаживание продажи своих труселей с садовода.

Можно подумать ты со мной в одной комнате живешь и точно знаешь где я бываю и что делаю 🤭

Гость
#26
Гость

Нет. Я поняла в чем дело, покупатель из Израиля, а туда сайт не доставляет, вот он и пишет мне, спрашивает. Но я то тут причем, если там ограничения сайта? Сама отправлять точно не буду ему

Хм, а вас пугает в доставке? Вам же оплатят полностью и товар, и доставку, вам только упаковать и курьера вызвать.

Гость
#27
Гость

Хм, а вас пугает в доставке? Вам же оплатят полностью и товар, и доставку, вам только упаковать и курьера вызвать.

Израиль входит в список стран куда сайт не доставляет. Какого курьера я должна вызвать?

Гость
#28

Вобщем, я уже написала ему типа почему так? Он мне прислал список стран куда якобы не доставляет сайт и там было написано: Венесуэла . И я у него спросила: Венесуэла? Он молчит. Что ему сказать?

Гость
#29
Гость

Хм, а вас пугает в доставке? Вам же оплатят полностью и товар, и доставку, вам только упаковать и курьера вызвать.

Вот что пишет сайт:
В настоящее время не разрешается доставка в Израиль из-за войны. Надежной почтовой доставки нет, а почтовая страховка не покрывает доставку в зоны военных действий.

Это те места, куда продавцы не могут отправлять товары. Это из раздела "Доставка" в одном из ваших объявлений>
Не включает:
Барбадос, Французская Гвиана, Французская Полинезия, Гваделупа, Израиль, Ливия, Мартиника, Новая Каледония, Реюньон, Украина, Венесуэла

Гость
#30
Гость

Хм, а вас пугает в доставке? Вам же оплатят полностью и товар, и доставку, вам только упаковать и курьера вызвать.

В случае чего я сама буду виновата если товар не доставят

Гость
#31
Гость

Израиль входит в список стран куда сайт не доставляет. Какого курьера я должна вызвать?

Какой сайт? Сайт доставки? Ну так эта доставка не единственная, другая доставляет.

Гость
#32
Гость

Какой сайт? Сайт доставки? Ну так эта доставка не единственная, другая доставляет.

Зачем этим заморачиваться из-за копеечного товара? Ему доставка дороже обойдется чем сам товар

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема